Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .4446. . .219
29 март 2015 04:50
Дом заселили и люди там живут, а вопросом осыпавшейся крошки занимаются, не беспокойтесь
29 март 2015 04:51
Мы уже живем
29 март 2015 07:58
Добрый день. На самом деле, досрочно ли дом заселен, просто заселен или введен в эксплуатацию --- это нюансы стилистические которые не оправдывают халтуру.
29 март 2015 16:00
Купил квартиру в 8 доме. Волнует следующий вопрос. Хочу в максимально короткие сроки сделать ремонт и заехать в полноценную квартиру жить! Оптимистично настроен новый год встретить в новой квартире , НО комфортно ли будет жить там спустя всего три четыре месяца после сдачи дома в эксплуатацию??? Так как все будут делать ремонты и возможно первое время проживать там будет просто невозможно из за постоянного шума, стука, занятых лифтов из-за ремонтов квартир другими жильцами...А так же к каким основным неудобствам надо быть готовым? Я не мелочный и понимаю , что всего этого не избежать, и готов к этому, но позволит ли это проживать в квартире??. Надеюсь, что будет терпимо??? Кто сталкивался, знает ,напишите... :notsure:
30 март 2015 17:14
В Доме №7 завершаются ремонты в квартирах.
В Доме №8 — стяжка на 23 этаже, малярные работы — по 18 этаж, электромонтажные и сантехнические работы на 24 этаже, оштукатуривание почти завершено, фасад готов на 92%.
В Доме №9 ведутся монолитно-каркасные работы на уровне 7 этажа.
В Доме №10 залит фундамент дома.
30 март 2015 17:37
Цитата "andrey0188":
Купил квартиру в 8 доме. Волнует следующий вопрос. Хочу в максимально короткие сроки сделать ремонт и заехать в полноценную квартиру жить! Оптимистично настроен новый год встретить в новой квартире , НО комфортно ли будет жить там спустя всего три четыре месяца после сдачи дома в эксплуатацию??? Так как все будут делать ремонты и возможно первое время проживать там будет просто невозможно из за постоянного шума, стука, занятых лифтов из-за ремонтов квартир другими жильцами...А так же к каким основным неудобствам надо быть готовым? Я не мелочный и понимаю , что всего этого не избежать, и готов к этому, но позволит ли это проживать в квартире??. Надеюсь, что будет терпимо??? Кто сталкивался, знает ,напишите... :notsure:

Ремонты будут делать еще очень долго после сдачи дома, точно не 3 и не 4 месяца, поэтому с шумом от электроинструмента столкнуться, думаю, все
30 март 2015 17:38
31 март 2015 12:05
Добрый день!
Купила 1-комнатную квартиру в 8 доме, 4 тип, 44.48м2. Сейчас ломаю голову как сделать перепланировку. Пересмотрела кучу вариантов и ничего не могу придумать.
Мне хотелось бы, кроме спальни, сделать просторную кухню-гостинную. Но так как кухня в моей планировке около 12м2 (можно еще увеличить за счет балкона дополнительно на 3 м2), я даже не знаю как там можно еще гостинную сделать. Есть вариант перенести кухню на место спальни и в итоге, кухня-гостинная получится около 22м2 (если еще кусочек коридора забрать под кухню) и спальня 12м2. Но не знаю удасться ли перенести кухню.
Может у кого-то есть подобные планировки и кто-то что-то придумал.... Поделитесь, пожалуйста, идеями. А то я уже как-то немного аж расстроилась.
Спасибо большое!
31 март 2015 13:38
Добрый день, у нас аналогичная проблема, все думаем над перепланировкой. Но вопрос немного в другом, можно ли как-то врезаться в соседский слив, например, если кухня планируется переноситься на сторону соседской ванной комнаты? И можно ли так же поступить с вентиляцией? (в чем я очень сомневаюсь конечно).Может кто-что посоветует как пограмотнее все это сделать?
31 март 2015 14:04
Цитата "Jullietta":
Добрый день, у нас аналогичная проблема, все думаем над перепланировкой. Но вопрос немного в другом, можно ли как-то врезаться в соседский слив, например, если кухня планируется переноситься на сторону соседской ванной комнаты? И можно ли так же поступить с вентиляцией? (в чем я очень сомневаюсь конечно).Может кто-что посоветует как пограмотнее все это сделать?



В отделе продаж говорили, что все можно :), если договориться с соседями. Хотя я тоже мало в это верю. Было бы хорошо сделать большую кухню-гостинную, и гостинная была бы как вторая комната
31 март 2015 14:09
Тоже подумывала над этой идеей и она кажется наиболее вероятной, хотя где-то читала что спальню нельзя размещать на месте кухни :) Но думаю у нас действительно обо всем можно договориться :winky: , только с кем и на какой стадии? И больше мне интересно как все коммуникации перенести?
31 март 2015 14:12
Цитата "Jullietta":
Добрый день, у нас аналогичная проблема, все думаем над перепланировкой. Но вопрос немного в другом, можно ли как-то врезаться в соседский слив, например, если кухня планируется переноситься на сторону соседской ванной комнаты? И можно ли так же поступить с вентиляцией? (в чем я очень сомневаюсь конечно).Может кто-что посоветует как пограмотнее все это сделать?


По закону перенос мокрых зон запрещен. Узаконить это будет сложно. Если не планируете потом продавать квартру, плюс договоритесь с соседями, то никто Вам, конечно, не запретит. Но в случае какой-то аварии виноваты будете Вы как нарушитель закона.
31 март 2015 14:15
Цитата "Jullietta":
Тоже подумывала над этой идеей и она кажется наиболее вероятной, хотя где-то читала что спальню нельзя размещать на месте кухни :) Но думаю у нас действительно обо всем можно договориться :winky: , только с кем и на какой стадии? И больше мне интересно как все коммуникации перенести?


Может и можно договориться, только непонятно сколько это времени займет. Зависит от соседей - захотят они или нет, а может там вообще будет пустая квартира, которая будет не продана.
31 март 2015 16:04
Переносить кухню нельзя в том случае, если кухня будет находится под жилым помещением квартиры выше. А у Вас если посмотреть на планировку, кухня вроде будет находиться под кладовкой и коридором квартиры, которая выше (надо постараться, чтобы кухня не выходила в зону спальни квартиры выше).
01 апр 2015 08:25
Соседям, наверное, очень понравится, что за стеной жилой комнаты будет чья-то кухня. А можно еще сразу и ванную туда же. Начинаются извращения "дизайнеров" купивших квартиры по 40 квадратов, но мечтающих жить в вип-апартаментах. :faceoff: Надеюсь никто из вас не является моими будущими соседями. Потому что я бы с вами договорилась :pila:
01 апр 2015 10:05
Вы вижу прохожий, вот и проходите дальше. Очень рады, что вы "мажор" и смогли приобрести себе трехкомнатные апартаменты и теперь готовы об этом объявить всему миру. Ляпать языком гадости простейшее дело, а посоветовать что-то дельное мало кому по силам. Я бы тоже не желала себе таких соседей и знаете, что посоветовалась бы и сделала все это без Вашего ведома и согласия (у нас в стране можно все). Хотели бы попросить Вас не умничать и внимательно читать обсуждения, кухню собираются размещать не в жилой комнате а со стороны санузла....
01 апр 2015 10:56
Цитата "palata48":
Соседям, наверное, очень понравится, что за стеной жилой комнаты будет чья-то кухня. А можно еще сразу и ванную туда же. Начинаются извращения "дизайнеров" купивших квартиры по 40 квадратов, но мечтающих жить в вип-апартаментах. Надеюсь никто из вас не является моими будущими соседями. Потому что я бы с вами договорилась
palata48 наверное вы думаете, что так пошутили, но в других проектах "ИнтерГалБуда" есть много домов, в которых жилые комнаты одних квартир примыкают к соседской ванной и кухне. И я владелец одной из таких квартир в ЖК "Яскравый"

Только нецензурными словами сложно передать негативные эмоции, которые получают жильцы тех квартир, у кого за стеной спальни стоит соседская ванная, стиральная машина под ухом и, в придачу, ещё и мойка соседской кухни. А именно так спроектированы 3-комнатные квартиры в доме №1 "Яскравого" (не только 3-х комнтаные - ещё 5 планировок в доме №1, да и в новых домах №2 и №3 есть такие же "удачные" планировки).

Кому интересно, как идёт диалог с застройщиком по поводу чрезмерного шума в таких планировках - почитайте на соседней ветке - чрезмерный шум от соседской сантехники в ЖК "Яскравий".

Странно, что никто из жильцов ЖК "Парковые озёра" не отписался на мой вопрос, каково им живётся в домах со схожей проблемной планировкой. Судя по всему, на форуме "Домик.уа" обсуждают вопросы преимущественно потенциальные инвесторы, а те, кто уже "попал" с квартирами от ИнтерГалбуда, затем делятся своими эмоциями на форумах жильцов.
01 апр 2015 11:11
Цитата "Misha1988":
Уважаемые соседи!
Я совсем не понимаю дебатов по поводу шумоизоляции санузлов и канализационных труб.
Планируйте на эту стену шкаф-купе от пола до потолка и жизнь сразу наладится. Не делайте с мухи слоника.
Вы наверное плохо прочитали мои предыдущие комментарии по вопросу чрезмерного шума от соседской сантехники в квартирах ИнтерГалБуда, где жилые комнаты одних квартир состыкованы с ванной и кухней соседних квартир.

Для тех же, кто наивно полагает, что с помощью "шкаф-купе от пола до потолка" можно защитить свою квартиру от шума, который передаётся не через какую-то конкретную стенку, а "бегает" по всем перекрытиям (и по потолку и по полу) - я посмотрю на вас, что вы скажете, когда начнёте жить в квартирах с неудачной планировкой и когда заселяться ваши соседи. Вы будете вместе с ними и дум принимать, и ходить в туалет и мыть посуду...
И шкаф вас не защитит от этих звуков! (проверено жильцами "Яскравого").
01 апр 2015 11:41
Цитата "Jullietta":
Вы вижу прохожий, вот и проходите дальше. Очень рады, что вы "мажор" и смогли приобрести себе трехкомнатные апартаменты и теперь готовы об этом объявить всему миру. Ляпать языком гадости простейшее дело, а посоветовать что-то дельное мало кому по силам. Я бы тоже не желала себе таких соседей и знаете, что посоветовалась бы и сделала все это без Вашего ведома и согласия (у нас в стране можно все). Хотели бы попросить Вас не умничать и внимательно читать обсуждения, кухню собираются размещать не в жилой комнате а со стороны санузла....



Отнюдь не "мажор". А соседка кого-то из таких считающих, что "у нас в стране можно все". Возможно даже Ваша. Из-за таких вот и страдают нормальные адекватные люди. Я удосужилась поинтересоваться как живется тем, у кого за стеной жилой комнаты, кухни и туалеты. Почитайте хотя бы что вон жилец из "Яскравого" ниже пишет. "Сделала все это без Вашего ведома и согласия". Ну-ну. Надеюсь и Вам кто-то под бок поставит унитаз со стиралкой. Такой же умный и находчивый "МОЖНОВСЕ". Мой пост изначально адресован человеку который написал "есть вариант перенести кухню на место спальни". Что на такое можно ответить? Кроме как "а варианта пересадки мозгов нет?" :faceoff:
01 апр 2015 11:49
Цитата "Yaskraviy":
palata48 наверное вы думаете, что так пошутили, но в других проектах "ИнтерГалБуда" есть много домов, в которых жилые комнаты одних квартир примыкают к соседской ванной и кухне. И я владелец одной из таких квартир в ЖК "Яскравый"

Только нецензурными словами сложно передать негативные эмоции, которые получают жильцы тех квартир, у кого за стеной спальни стоит соседская ванная, стиральная машина под ухом и, в придачу, ещё и мойка соседской кухни. А именно так спроектированы 3-комнатные квартиры в доме №1 "Яскравого" (не только 3-х комнтаные - ещё 5 планировок в доме №1, да и в новых домах №2 и №3 есть такие же "удачные" планировки).

Кому интересно, как идёт диалог с застройщиком по поводу чрезмерного шума в таких планировках - почитайте на соседней ветке - чрезмерный шум от соседской сантехники в ЖК "Яскравий".

Странно, что никто из жильцов ЖК "Парковые озёра" не отписался на мой вопрос, каково им живётся в домах со схожей проблемной планировкой. Судя по всему, на форуме "Домик.уа" обсуждают вопросы преимущественно потенциальные инвесторы, а те, кто уже "попал" с квартирами от ИнтерГалбуда, затем делятся своими эмоциями на форумах жильцов.





Да я прочла и стало страшно, что я буду жить в доме где сосед считает нормальным переносить кухню в жилую комнату. И плевать он хотел на мнение остальных. Эту страну не победить. Я Вам очень сочувствую...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее