Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .2527. . .219
30 окт 2014 05:15
Цитата "TheOneBoy":
Підскажіть, хтось знаючий, що таке «американка»???

Американка (накидная гайка) на жаргоне водопроводчиков, — соединение труб с помощью фитинга, который представляет из себя накидную гайку.
30 окт 2014 14:55
Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с установкой счетчика отопления в домах.
Планирую ставить. Есть ли возможность? может кто себе ставил?
Заранее спасибо!!!
30 окт 2014 15:02
Цитата "Misha1988":
Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с установкой счетчика отопления в домах.
Планирую ставить. Есть ли возможность? может кто себе ставил?
Заранее спасибо!!!


Ставьте обязательно! Нам даже прораб, когда квартиру принимали, 2 раза повторил: обязательно ставьте счётчики на отопление. Тарифы не маленькие, а батареи не такие уж прямо горячие. То ли экономят, то ли...
На входе в дом стоит общий счётчик. Показания снимаются и разбрасываются на все квартиры без счётчиков. Но не учитывается то, что батареи не работают на полную мощность. Мы не успели поставить счётчик до начала отопительного сезона, но планируем это сделать в ближайшее время. Тем более, есть фирма, которая делает это без проблем, очередей и за умеренную плату.
Обязательно ставьте счётчик!
30 окт 2014 18:57
Спасибо за вместительный ответ.
Именно то что я хотел услышать.
03 ноя 2014 14:07
Подскажите когда выдача документов и заселение в дом#6?
03 ноя 2014 14:31
Цитата "Marisya":


Ставьте обязательно! Нам даже прораб, когда квартиру принимали, 2 раза повторил: обязательно ставьте счётчики на отопление. Тарифы не маленькие, а батареи не такие уж прямо горячие. То ли экономят, то ли...
На входе в дом стоит общий счётчик. Показания снимаются и разбрасываются на все квартиры без счётчиков. Но не учитывается то, что батареи не работают на полную мощность. Мы не успели поставить счётчик до начала отопительного сезона, но планируем это сделать в ближайшее время. Тем более, есть фирма, которая делает это без проблем, очередей и за умеренную плату.
Обязательно ставьте счётчик!

а можете контакты скинуть в личку? буду очень благодарна...
04 ноя 2014 08:40
Цитата "BudZhil":

а можете контакты скинуть в личку? буду очень благодарна...

Почему-то не могу отправлять личные сообщения :???:
Объявления этой фирмы висят в лифте у нас в 5 доме :yes:
Пишу вам, на всякий случай, ещё и сюда их.
Фирма Е-Инжиниринг Ко. Телефоны: (044)383-42-24; (044)383-42-40; (044)383-42-45; (067)243-38-87
04 ноя 2014 08:44
Цитата "Marisya":
Почему-то не могу отправлять личные сообщения :???:
Объявления этой фирмы висят в лифте у нас в 5 доме :yes:
Пишу вам, на всякий случай, ещё и сюда их.

спасибо большое!
04 ноя 2014 16:02
Жильцы комплекса, подскажите при покупке квартиры без ремонта проводка уже сделана? батареи стоят? а то информация противоречивая...
До метро пешком долго?
Стоит или не стоит сейчас вкладывать в строящийся дом 9? денег впритык есть только на однушку, 100% оплата. Хочется сэкономить и не влазить в долги.. Или одалживать и покупать квартиру в сданном доме? Свое жилье есть.
Спасибо!
04 ноя 2014 16:19
Цитата "Oxtata":
Жильцы комплекса, подскажите при покупке квартиры без ремонта проводка уже сделана? батареи стоят? а то информация противоречивая...
До метро пешком долго?
Стоит или не стоит сейчас вкладывать в строящийся дом 9? денег впритык есть только на однушку, 100% оплата. Хочется сэкономить и не влазить в долги.. Или одалживать и покупать квартиру в сданном доме? Свое жилье есть.
Спасибо!

Дом сдаётмя под истовую отделку. Батарей нет точно, есть входные двери и стеклопакеты. Разводка (судя по тому, что все бъют стены) тоже отсутствует.
У нас была такая же ситуация, брали 1к, самую маленькую, но с ремонтом. Вкладывали в воздух фактически. Но хотели оплатить 100%, т.к. рассрочка у ИБ расчитана на миллионеров (мало того, что каждый месяц-два цена квадратного метра растёт, так ещё и платить на то время надо было по 15тыс.грн./месяц). Сейчас (спустя почти 2 года) не решились бы снова вкладывать в недостроенный новострой. Время другое, рынок недвижимости нестабильный, доллар тоже особой стабильностью не отличается. Правда, ИБ надёжный застройщик, пока что достраивают все объекты вовремя.
Всё же выгоднее сразу 100%, если речь идёт о вложении средств. Готовые квартиры в ПО не из дешёвых...

До м.Дарница минут 15-20 пешком через парк (в зависимости от темпа). До м.Левобережной минут 10 на 46 автобусе.
04 ноя 2014 16:27
Цитата "Marisya":

Дом сдаётмя под истовую отделку. Батарей нет точно, есть входные двери и стеклопакеты. Разводка (судя по тому, что все бъют стены) тоже отсутствует.
У нас была такая же ситуация, брали 1к, самую маленькую, но с ремонтом. Вкладывали в воздух фактически. Но хотели оплатить 100%, т.к. рассрочка у ИБ расчитана на миллионеров (мало того, что каждый месяц-два цена квадратного метра растёт, так ещё и платить на то время надо было по 15тыс.грн./месяц). Сейчас (спустя почти 2 года) не решились бы снова вкладывать в недостроенный новострой. Время другое, рынок недвижимости нестабильный, доллар тоже особой стабильностью не отличается. Правда, ИБ надёжный застройщик, пока что достраивают все объекты вовремя.
Всё же выгоднее сразу 100%, если речь идёт о вложении средств. Готовые квартиры в ПО не из дешёвых...

До м.Дарница минут 15-20 пешком через парк (в зависимости от темпа). До м.Левобережной минут 10 на 46 автобусе.


Вы по поводу батарей, что-то явно путаете, не может быть такого, чтобы застройщик не устанавливал батареи. Такие сюрпризы могут быть только с объектами Уко.
04 ноя 2014 16:29
А разводка скорее всего просто минимальная, т.е. 2-3 розетки на комнату, вот поэтому все и долбят дополнительные, потому, что такое число мало кого может устроить. + кого-то не устраивает их расположение, не будете же Вы вешать плазму на стену и подключать ее через переходники, потому, что розетка далеко от нее. Да и для инета нужны дополнительные точки.
04 ноя 2014 16:35
Marisya
спасибо вам за ответ!!! Значит надо смотреть готовые квартиры..
в эту субботу поедем наверно..
я тоже хочу сразу 100% вложить, никакой рассрочки:(
Отдел продаж сказал, что через месяц будут продаваться квартиры из 9 дома..Может стоит подождать?
04 ноя 2014 16:43
Цитата "vpilip":
Вы по поводу батарей, что-то явно путаете, не может быть такого, чтобы застройщик не устанавливал батареи. Такие сюрпризы могут быть только с объектами Уко.

Это вряд ли)) когда нам включали отопоение, сантехник, открывая стояк (1 на 2 квартиры) спрашивал, нев курсе ли я, есть у соседей уже батареи или ещё нет. Я сама удивилась! А он сказал, что радиаторы устанавливаются только в квартиры с ремонтом.
04 ноя 2014 16:48
Цитата "Oxtata":
Marisya
спасибо вам за ответ!!! Значит надо смотреть готовые квартиры..
в эту субботу поедем наверно..
я тоже хочу сразу 100% вложить, никакой рассрочки:(
Отдел продаж сказал, что через месяц будут продаваться квартиры из 9 дома..Может стоит подождать?

Это вам решать)) мы вчера были в "Малахите", где менеджер Ольг (с которой мы сотрудничали в ПО при покупке) сказала, что раз в 3 месяца цена за квадратный метр поднимается порядка на 35$.
Вчера как раз говорили с мужем по поводу расширения жп. Решили в стройку больше не вкладываться... В нынешнее время, ну не знаю... не то, чтоб страшно. Нет той уверенности, что была 2 года назад.
04 ноя 2014 17:05
Цитата "Marisya":

Это вам решать)) мы вчера были в "Малахите", где менеджер Ольг (с которой мы сотрудничали в ПО при покупке) сказала, что раз в 3 месяца цена за квадратный метр поднимается порядка на 35$.
Вчера как раз говорили с мужем по поводу расширения жп. Решили в стройку больше не вкладываться... В нынешнее время, ну не знаю... не то, чтоб страшно. Нет той уверенности, что была 2 года назад.

если я оплачу 100% недостроенную квартиру, когда ее построят и сдадут я должна что-то еще доплачивать????

конечно страшно вкладывать, ну а что делать? спать на деньгах? в банк нести?
трудно заработать, искусство сохранить, приумножить, талант - это все о деньгах :))
04 ноя 2014 19:32
Цитата "Oxtata":


Да, когда будете получать документы на квартиру нужно заплатить 1% от стоимости квартиры+нотариусу за оформление около 1400грн. Плюс когда квартира построится, вам её перемеряют. У нас оказалась чуть больше - мы доплачивали. Возможен вариант, что она станет меньше, тогда вам ещё какие-то деньги вернут.
04 ноя 2014 21:40
Питання до мешканців, зданних будинків. Скільки часу минає від здачі будинку до заселення? І чи вчасно здавалися попередні будинки?
05 ноя 2014 07:41
Цитата "TheOneBoy":
Питання до мешканців, зданних будинків. Скільки часу минає від здачі будинку до заселення? І чи вчасно здавалися попередні будинки?

Например наш дом сдали раньше срока)) после сдачи прошло (если мне память не изменяет) 2 или 3 месяца и нас пригласили принимать квартиру, её через месяц мы приехали в ЖЕК для подписания договора. Ещё через 3 месяца получили документы на квартиру (на 2 месяца раньше заявленого срока). Вроде бы как-то так))) в среднем всё заняло около 5-6 месяцев (май-октябрь)
05 ноя 2014 08:58
:no-no: [quote="Marisya"][quote="Oxtata"]Жильцы комплекса, подскажите при покупке квартиры без ремонта проводка уже сделана? батареи стоят? а то информация противоречивая...
До метро пешком долго?

Дом сдаётмя под истовую отделку. Батарей нет точно, есть входные двери и стеклопакеты. Разводка (судя по тому, что все бъют стены) тоже отсутствует.

Всем привет. Мы инвестировали в дом 8, батареи будут(разводка в стяжке на полу) , стяжка на полу, штукатурка стен, шлифованый потолок(панель бетонная). Разводки электрики нет, сантехники нет тоже.Окна и балкон со стеклопакетами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее