Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .215217. . .219
05 июнь 2019 12:38
Звонил сегодня прорабу. У кого квартира с ремонтом, кто то заходил уже? Прораб ответил, что на конец августа ориентироваться. У всех такая ситуация?
05 июнь 2019 14:48
В некоторых квартирах оставалось постелить ламинат, установить межкомнатные двери и электрическую фурнитуру. В связи с этим, очень странно выглядит заявление прораба.
05 июнь 2019 19:27
Цитата "AleksSmyk":
Звонил сегодня прорабу. У кого квартира с ремонтом, кто то заходил уже? Прораб ответил, что на конец августа ориентироваться. У всех такая ситуация?


Звоните в ОП, спрашивайте там. Действительно странные сроки. Мне озвучивали июнь, ну максимум июль.
06 июнь 2019 17:14
Может у вас та же штука что и у меня
Как мне сказал прораб есть 2 очереди- основная и "дозаказ"
Вот основная июнь-июль, а дозаказ август
В "дозаказ" я вошел поскольку брал квартиру с ремонтом на этапе когда уже подписались с подрядчиком ремонта.
Но мне об этом забыли сказать
Вызванивал, узнавал. Сложное занятие, поскольку отдела продаж уже нет, комплекс типа построен и наверное продан. Звонки подхватывает кому не лень, а им лень ибо им новые комплексы продавать нужно, а не старый гемор выгребать
Когда я был уже в гневе нарвался на жертву. Сразу она попыталась свести разговор в "Читайте договор, там сентябрь, мы ничего не нарушаем", но я высказался, громко.
Беседа пошла четче, она пообещала перезвонить через час и ... перезвонила
Ответила на вопросы, успокоила, извинилась (!!!) за задержку сроков, сослалась на проблемы с закупкой материаллов.
После разговора с ней я понял что главное отдохнуть за лето, а не исходится на эмоции и звонки, тем более мне не горит

Такая же ситуация у друзей с "Сырецкими садами". Обещали на май ключи, а до сих пор тот же этап что и по 13-му а то и хуже.

О хорошем
На днях открыли заезд в двор на парковку. В балконах и кнах активная движуха, во многих. В одной из квартир даже поменяли уже балкон в сборе)
Активно делают фонтан. По состоянию на среду выложили площадку под него, подвели дорожки, выложили ланндшафтный дизайн
Зелено, поливают, деревья-цветы
Вцелом в этом отношении приятно видить работу застройщика, чесно. По-людски все, красиво
Но на фоне задержки такой это так...ложка меда, не более того

Сегодня еще собираюсь вечерний осмотр глянуть. В темное время глянуть что со светом в окнах
Доложу)
07 июнь 2019 15:59
Позавчера подписала договор с Жеком. Тариф по 13 дому по содержанию дома и придомовой территории 10.53! Хотя нам говорили при покупке в ОП, что будет 8.50! В 12 доме 8.50 сейчас. На вопрос почему такая разница в жеке ответили, что фонтан относится территориально к 13 дому. Нет слов, вроде только наш дом будет им любоваться :-/! Считаю такой тариф не справедливым! А ещё сказали, что собираются всем домам поднять тариф. Среди услуг управляющей компании мы должны ежемесячно оплачивать услуги диспетчерской службы в размере 260.00 грн! Причём услуги по устранению аварийных ситуаций бесплатны только до входа в вашу квартиру, все что касается услуг в вашей квартире, то все платно! Помимо этого услуги по охране территории 100,00 грн, компенсация за тех обслуживание шлагмаумов 15 грн. Территорию обещают таки сделать закрытой! Вот такие пироги!
07 июнь 2019 16:07
По лифтам: работает грузовой только на подъем, если стоит на 1 этаже. Поднимаясь на лифте нужно не забыть спустить его вниз, иначе вроде не возможно будет вызвать лифт на свой этаж чтоб спуститься вниз. Вызвать лифт на свой этаж мне не удалось ни разу, ходила пешком. Пассажирский лифт не работает. Электричество и вода в доме есть сказали, проверить удалось только свет.
07 июнь 2019 16:11
Сейчас собираем подписи на установку решётки на балконе с выходом на пожарную лестницу на первом этаже, чтоб исключить проникновение нежелательных персонажей в нашем доме. Все, кто будет проходить мимо охранника в подъезде, пожалуйста, не поленитесь поставить свои подписи, что вы тоже поддерживаете это мероприятие! Это важно! Заранее спасибо всем не безразличным соседям!
08 июнь 2019 09:41

Будинок №13 отримав поштову адресу:
Київ, вул. Воскресенська, 18

Інформація на сайті ЖК

12 июнь 2019 09:43
Что слышно о 13м доме,квартирах с ремонтом?
12 июнь 2019 13:14
Обещают в конце месяца.
13 июнь 2019 07:59
Цитата "Oksi19":
Что слышно о 13м доме,квартирах с ремонтом?



Прораб говорил, что там смотря какая квартира - есть плановые с ремонтом (вроде как это на определенных этажах, где все квартиры идут с ремонтом по плану и это планировалось изначально), а есть дополнительный ремонт - квартиры на этажах без ремонта, но инвесторы заказали дополнительно ремонт.
Так вот по срокам - плановые до конца месяца (нам удалось глянуть одним глазком 2 недели назад на такую, там оставалось только ламинат, межкомнатные двери, часть сантехники, остальное все уже было сделано: плитка, потолки, обои под покраску и т.д.). Т.е. из того что видели, могу сказать, что сроки до конца месяца вполне реалистичны!
По дополнительным ремонтам нам сказали, что еще не скоро, месяца 2-3, т.е. примерно к концу лета.
14 июнь 2019 13:42
подскажите, как в жк обстоят дела с горячей водой? бывает ли что отключают надолго? нужно ли устанавливать бойлеры или в этом нет необходимости?
15 июнь 2019 09:28
По поводу горячей воды и бойлеров! Если Вы ориентируетесь по Киеву хотя бы 1 год проживания в нем, то должны были знать, что в прошлом году Киев отключили от горячей воды с мая по октябрь месяц, в связи с тем что кто-то где-то купил пирожок с плохим мясом внутри или шаурму и т.к. не знал как найти виновного, то решил наказать весь Киев отключив горячую воду почти на пол года! Чтобы знали как ложить плохое мясо в пирожки или шаурму, а так как это было глупой официальной причиной, то придумали долг тех перед теми и ля-ля-ля...
В общем, ЖК Парковые озера подключены к городскому водоснабжению и все проблемы города по воде плавно заходят и в этот комплекс...
Поэтому нужен ли спрашивающим бойлер, то прочитайте это мое сообщение раза Три, не менее - подумайте и решите - нужен ли Вам бойлер в Киеве... :drink:
17 июнь 2019 13:23
Та даже не всегда проблема грячей воды в ее отключении. Она часто горячая только в квитанциях, а на деле так...летняя. Или горячая с 10-го ведра, а платить по кубатере
Я еще 3 года назад наглухо ее отключил и пользуюсь только бойлером. Друзья-знакомые кто раньше кто позже тоже. И я не знаю никого кто мигрировал обратно от бойлера к горячей трубе)
Даже не раздумывайте и не читайте 3 раза. Ставьте сразу, цена вопроса тем более копейки
20 июнь 2019 06:57
Цитата "Velena123":
Позавчера подписала договор с Жеком...

Я не понимаю, все кто уже подписал договор с Жеком, у них же нет права собственнности, технического паспорта. Вот есть тариф даже за метр 10,53. А какой метраж вашей квартиры? вы сами перемеряли, или просто взяли из предвар. договора? И т.к. вы не подписывали основной договор, то есть же в договоре прямой запрет користуватися об’єктом. Вам давали якийсь письмовий дозвіл, чи інший документ на право користуватися об’єктом?
У кого як було?
20 июнь 2019 10:27
Застройщик уже не первый год и не перый дом пускает людей на ремонты до подписания основного договора. Площадь вписывается какая указана в договоре купли-продажи. Ничего страшного, что пока нет права собственности. Делайте ремонт переселяйтесь и не парьтесь. Кроме договора с ЖЕКом ничего не подписывают.
23 июнь 2019 09:30
Цитата "Evgen71":

Я не понимаю, все кто уже подписал договор с Жеком, у них же нет права собственнности, технического паспорта. Вот есть тариф даже за метр 10,53. А какой метраж вашей квартиры? вы сами перемеряли, или просто взяли из предвар. договора? И т.к. вы не подписывали основной договор, то есть же в договоре прямой запрет користуватися об’єктом. Вам давали якийсь письмовий дозвіл, чи інший документ на право користуватися об’єктом?
У кого як було?

Да, подписывается акт допуска
01 июль 2019 13:55
Уважаемые инвесторы подскажите с какими возможно проблемами сталкивались, затянутые сроки ввода, работу эксплуатирующей компании, мне понравился объект этого застройщика (в святошинском р-н), но пугает отсутствие разрешительной документации на этапе стройки, бегло прочла несколько веток на форумах касательно 4 других жк этого застройщика, вроде больше довольных,чем нет, к примеру читала ветку другого застройщика (Варшавский микрорайон) больше все же не довольных, уже проходила через инвестицию но в КГС, но покупала почти в готовом (имеется в виду до ввода в эксплуатацию оставалось пол года, и были документы), а тут на этапе стройки (кладка и остекление на половину, коробку выгнали), и как то "стремновато". Если что я не перекуп, для себя, уж очень место понравилось, ввод предварительно в конце года, весной следующего года ключи, но уже сейчас вижу без переноса сроков ввода не обойдется, так же интересует сразу ли передали дом на баланс киевских электросетей и тепло сетей, водоканал, и какое то время через жэк по юр тарифу? Уже в трех ветках прочла что люди заходят на ремонты/жить, без сертификата о вводе в эксплуатацию. и полный пакет документов получают спустя год как, как было у вас?
02 июль 2019 03:54
Подписываете акт приема, потом договор с Жеком, потом ключи, (минимум через 2,5 мес, от заявленой даты сдачи, бывает позже, в 12 доме затянулось). Делаете ремонт, где-то через год документы, бывает позже. Потом прямые договора и другой тариф.
Не знаю как другие комплексы, но в Парковых озерах грех жаловаться на несвоевременную сдачу. Исключение по моим наблюдениям, это 12 дом, но там изначально поставили, насколько я в курсе, не реальные сроки.
02 июль 2019 09:55
А как по тарифам жэка, сориентируете примерно?
У нас ввод в конце года, но как мне это из пальца, потому что коробки хоть и выгнали, кладка на 75%, остекление на половину, а еще же фасадные и внутренние работы, придомовая итд, в ОП говорят мол ввод в конце года, ключи весной, то что ключи весной дадут - может и поверю, а документы получается в конце следующего года ждать
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .215217. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее