Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .209211. . .219
11 фев 2019 09:09
У вас все так же глухо?

Петиция это всего лишь петиция. По-простому просьба, заявление, предупреждение
Подача в суд не зависит от нее, хоть сейчас можно подавать если есть основания, а основания ищите в договоре
Но тут проблема. Суд это затраты денег и времени
Он собирается не моментально и выносит вердикт тоже долго. А на вердикт подается апеляция ну и поехало.
Когда совсем уже крайняя ситуация типа стройка не идет совсем это метод, но тут я сомневаюсь

Если активистов много и настроение решительное, то лучше организоватся в акцию протеста- перекрытие офиса на Барбюса с требованием вмешатся и решить ситуацию
Там заметят и отреагирует. К примеру

К слову мое предположение, что причина в стоящих таможнях. Ситуация там тьфу-тьфу решилась. Началось движение
11 фев 2019 10:54
Да, к сожалению глухо. В этом всем напрягает полный игнор застройщика. Уверен, что этот форум они читают и не могут не знать о настроениях инвесторов. Ну неужели так сложно написать какое то коротенькое сообщение, мол о проблеме знаем, проблема заключается в том то и в том то, решением проблемы занимаемся, сроки решения проблемы такие то. Просто информируйте о сроках решения проблемы и все. И никакая революция или протесты не будут вспыхивать.
11 фев 2019 11:00

Динаміка будівництва станом на 08.02.19

Інформація на сайті ЖК

14 фев 2019 09:53
Цитата "simply_Roma":
У вас все так же глухо?

Петиция это всего лишь петиция. По-простому просьба, заявление, предупреждение
Подача в суд не зависит от нее, хоть сейчас можно подавать если есть основания, а основания ищите в договоре
Но тут проблема. Суд это затраты денег и времени
Он собирается не моментально и выносит вердикт тоже долго. А на вердикт подается апеляция ну и поехало.
Когда совсем уже крайняя ситуация типа стройка не идет совсем это метод, но тут я сомневаюсь

Если активистов много и настроение решительное, то лучше организоватся в акцию протеста- перекрытие офиса на Барбюса с требованием вмешатся и решить ситуацию
Там заметят и отреагирует. К примеру

К слову мое предположение, что причина в стоящих таможнях. Ситуация там тьфу-тьфу решилась. Началось движение


Тут я согласен. Если суд начнет рассматривать заявление и разбираться в проблемах, то может и остановить все строительные работы до момента полного выяснения ситуации! И пока не вынесут вердикт, - стройка будет стоять. Я проходил подобное на ЖК Новая Англия. Долго сдавали лифты, смена подрядчиков по ним и прочее... Но в итоге Лифты сделали.
15 фев 2019 19:48

Динаміка будівництва станом на 14.02.19

Інформація на сайті ЖК

17 фев 2019 09:58
а как в парковых происходит процес прописки? есть в жеке паспортист? знакомые интересуются.
18 фев 2019 08:40
Такие вопросы уже давно решаются в ЦНАПе, в ЖЭКах паспортистов нет. По Днепровскому району - это Харьковское шоссе 18.
18 фев 2019 11:55
спасибо, передам
18 фев 2019 21:15
А что с лифтами?
19 фев 2019 07:56
Цитата:
А что с лифтами?


Сказали в ОП, что "Лифты заработают до конца месяца". Причина - "Подвели подрядчики, и их устанавливает другая компания"
19 фев 2019 09:59
Шановні мешканці будинку 12 в ЖК «Паркові озера»!
Повідомляємо Вам про те, що в будинку відбулась зміна підрядника з обслуговування ліфтів. Численні скарги мешканців, недостатня якість виконання робіт та проблеми в експлуатації та призвели до того, що компанія «Інтергал-Буд» розірвала договір із компанією «Movilift» та уклала договір з іншим підрядником.
Ми приносимо вибачення за тимчасові труднощі та робимо все можливе аби ліфти запрацювали в штатному режимі якомога швидше.
Новий підрядник вже розпочав роботи. І наразі ми вирішуємо питання щодо того, аби під час виконання ремонту мешканці мали змогу користуватись вантажним ліфтом. Тимчасово буде працювати ліфтер, який контролюватиме роботу ліфта і слідкуватиме за безпекою його руху.
З повагою!



Бла-бла-бла, нет ни слова о сроках. А "тимчасово" может растянуться на месяцы...
21 фев 2019 13:33
Интересно, а кто-то в 12 доме уже заморачивался переделывать установку панорамных окна лоджии, которые в пол условно "крепятся" через пену?
Что-то толковое получилось?
21 фев 2019 22:28

З 1 березня відкриє двері новий дитячий садок у ЖК «Паркові озера».

Інформація на сайті ЖК

25 фев 2019 08:35
Были на выходных в Парковых озерах, в гостях у жильцов уже давно заселенного дома. Так вот, прелюбопытнейшая новость - оплату ЖЭКу с 1 марта подняли до [size=150]11,22[/size]!!!! И это притом, что всю зиму снег толком не чистился и нареканий жильцов на работу ЖЭКа просто немерено!
25 фев 2019 08:41


Дом 13, секция 2
25 фев 2019 21:53
Цитата "zhutel":
Были на выходных в Парковых озерах, в гостях у жильцов уже давно заселенного дома. Так вот, прелюбопытнейшая новость - оплату ЖЭКу с 1 марта подняли до [size=150]11,22[/size]!!!! И это притом, что всю зиму снег толком не чистился и нареканий жильцов на работу ЖЭКа просто немерено!


Что думаете об ОСББ?
26 фев 2019 01:03

Динаміка будівництва станом на 22.02.19

Інформація на сайті ЖК

26 фев 2019 07:53
Цитата "baloo-30":


Что думаете об ОСББ?


после этой новости там во многих домах начали вопрос ОСББ поднимать...
Я лично тоже не против ОСББ, правда думаю, что пока наши дома полноценно не заселятся, с ОСББ ничего не выйдет. А это еще год-два времени.
26 фев 2019 07:58
с ОСББ тоже много проблем будет.
Заставить их что-то делать почти всегда еще сложнее, чем сам жек.
Плюс на некоторые вещи нужно дополнительно деньги сдавать, где жек делает из своего бюджета.
Тут надо серьезно все взвесить. У моих родителей осбб - они не довольны.
26 фев 2019 08:19
Цитата "zhutel":


после этой новости там во многих домах начали вопрос ОСББ поднимать...
Я лично тоже не против ОСББ, правда думаю, что пока наши дома полноценно не заселятся, с ОСББ ничего не выйдет. А это еще год-два времени.


На ветке "Нивки Парк" тоже активно обсуждают про ОСББ, недовольны они ЖЕКом тоже //forum.domik.ua/zhk-nivki-pr-pobedy-67- intergalbud-t24669-7240.html#p1853633. Видимо вопрос с ЖЕКом застройщика системный.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .209211. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее