Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .208210. . .219
23 янв 2019 07:03
Цитата "simply_Roma":

Видимо у вас схемы белей. А то и вообще белые)

Ну, да!!! «Белые» , только в серую полосочку🤣
26 янв 2019 11:25
Вау, нас тут уже трое из одной сферы))
26 янв 2019 17:43
Дорогие соседи! 12-й дом. В 3-й секции у охранника лежит письмо к застройщику с требованием установить решетки на общий балкон первого этажа во избежание проникновения грабителей в дом. Уже собрано 26 подписей со всего дома на сегодняшний день. Необходимо 200 подписей. Просьба всех, у кого есть возможность, подойти к охраннику и расписаться в заявлении.
26 янв 2019 18:04
Сделаем!
27 янв 2019 16:05
29 янв 2019 22:41
30 янв 2019 09:45
Цитата "Forum.Domik.ua":
Дому №12 ЖК «Парковые озёра» присвоен почтовый адрес

ул. Воскресенская, 18А


Шикарно! Уже и адрес почтовый присвоен, и в эксплуатацию сдан. А с лифтами просто беда. Когда лифты запустят? Ну как эксплуатировать этот дом без работающих лифтов? Когда этот праздник наступит?
31 янв 2019 11:02
Цитата:
Шикарно! Уже и адрес почтовый присвоен, и в эксплуатацию сдан. А с лифтами просто беда. Когда лифты запустят? Ну как эксплуатировать этот дом без работающих лифтов? Когда этот праздник наступит?


В ОП ответили, в течении этой недели заканчивают технические работы и запустят со следующего понедельника.
Но этих "понедельников" на моей памяти уже больше 4 )))
31 янв 2019 20:37
Цитата "baloo-30":


На моей памяти таких «понедельников» уже 8(((
01 фев 2019 20:21
А тем временем в этой типа клинике начали строить 5-й этаж, а обещали 4 максимум...
А где 5 там могут быть и 8 и т.д.
Застройщик решил всем нагадить на прощание по окончанию строительству комплекса, чтобы народ плевался при упоминании интергал буд.
Надеюсь это читают потенциальные инвесторы.
01 фев 2019 20:58
Цитата "baloo-30":


В ОП ответили, в течении этой недели заканчивают технические работы и запустят со следующего понедельника.
Но этих "понедельников" на моей памяти уже больше 4 )))


Вообще с лифтами какой-то беспросветный трэш происходит, все загадочно и никто ничего определенного не знает.
Вот почему вчера по словам охранника в первой секции лифты для кого-то днем включали, а вечером лифты как обычно не работали?
Что это вообще было?
Вопрос понимаю скорее риторический...
01 фев 2019 21:12
Цитата "juliki1986":
Дорогие соседи! 12-й дом. В 3-й секции у охранника лежит письмо к застройщику с требованием установить решетки на общий балкон первого этажа во избежание проникновения грабителей в дом. Уже собрано 26 подписей со всего дома на сегодняшний день. Необходимо 200 подписей. Просьба всех, у кого есть возможность, подойти к охраннику и расписаться в заявлении.


Не вопрос, подпишу, в секции 1 хотелось бы тоже такое, нужно отдельную петицию делать? Может сделать дополнение к петиции, чтобы сразу на 3 секции собирать подписи?
01 фев 2019 22:00

Динаміка будівництва станом на 31.01.19

Більше на сайті ЖК

02 фев 2019 19:14
Цитата "neyron":
А тем временем в этой типа клинике начали строить 5-й этаж, а обещали 4 максимум...
А где 5 там могут быть и 8 и т.д.
Застройщик решил всем нагадить на прощание по окончанию строительству комплекса, чтобы народ плевался при упоминании интергал буд.
Надеюсь это читают потенциальные инвесторы.

уже 6й заливать начали. сегодня видел.
это жесть
05 фев 2019 09:24
Не вопрос, подпишу, в секции 1 хотелось бы тоже такое, нужно отдельную петицию делать? Может сделать дополнение к петиции, чтобы сразу на 3 секции собирать подписи?[/quote]


Это письмо подписывают жильцы всего 12-го дома. Просто лежит оно у охранника 3-й секции.
05 фев 2019 13:09
Цитата "Duntor":

уже 6й заливать начали. сегодня видел.
это жесть


Сегодня заходила в ОП, сказали будет 4 этажа + тех этаж и может лифтовая шахта будет ещё возввшаться. Сфоткала здание "клиники" с балкона второго этажа.
05 фев 2019 14:13
Цитата "Velena123":



Я на выходных был в ОП, там подтвердили, что клиника будет четырёхэтажная.
По запуску лифтов, я попросил озвучить более менее реальные сроки запуска лифтов на постоянной основе, мне ответили, что точную дату назвать сложно, но более реально по срокам около двух недель.
05 фев 2019 20:36
Цитата:
Я на выходных был в ОП, там подтвердили, что клиника будет четырёхэтажная.
По запуску лифтов, я попросил озвучить более менее реальные сроки запуска лифтов на постоянной основе, мне ответили, что точную дату назвать сложно, но более реально по срокам около двух недель.

А может есть смысл лифты менять? Пока не поздно. Может напишем петицию о смене лифта на ОТИС всем домом?
Ну что это такое? 4 месяца они лифты чинят, налаживают... А что, будет, когда застройщик уйдет? Это останется нашей с вами проблемой...
07 фев 2019 13:16
Цитата "baloo-30":

А может есть смысл лифты менять? Пока не поздно. Может напишем петицию о смене лифта на ОТИС всем домом?
Ну что это такое? 4 месяца они лифты чинят, налаживают... А что, будет, когда застройщик уйдет? Это останется нашей с вами проблемой...


Думаю поздно. В нынешних реалиях не будет застройщик менять лифты. Мне рассказывали, что проблема не столько в самих лифтах, сколько в настройках и автоматике этих лифтов. Т.е. в одном блоке, который постоянно глючит. Толи специалистов найти не могут, толи не хотят на это тратиться. Не знаю сколько в этом правды. Когда правда о проблеме не известна, то проблема всегда начинает обрастать слухами. Меня лично уже одолевает мысль, что я ошибся в выборе ЖК.
08 фев 2019 15:02
Предлагаю пойти другим путем, т.к. тоже уверен что добиться замены лифтов уже невозможно. А вот надавить на застройщика, чтобы не расслаблялся стоило бы. А то получается, что застройщик может делать что хочет, называть от фонаря любые сроки, переносить десятки раз обещанные даты сдачи лифтов и все безнаказанно.

Собственно, суть моего предложения написать коллективную петицию-предупреждение застройщику с требованием фиксации даты запуска лифтов (например до 28 февраля), если к этому времени не запустят лифты, подавать коллективный иск в суд на застройщика.

Если ли тут юристы, которые готовы юридически грамотно оформить петицию?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .208210. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее