Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .203205. . .219
07 дек 2018 15:41
Цитата "ieMyro":


Это не есть правда.
Были на просмотре в 12 доме, 1-я секция - в квартире батареи тёплые.
Лифты работают, итальянские, Moris (со слов прораба, лифты в "обёртке", изнутри не видно что за фирма).
Мы забраковали стяжку (в 2ух комнатах потрескана, сифонит одно окно, нет розетки и автомата в коридоре..). Ждём устранения.
В ОП сказали, что основной договор буде где-то через полгода.


Неправда в чем? В том, что батареи еле-еле теплые, чего недостаточно для проведения ремонта и уж точно для проживания или в том, что воды нет? :)
Рабочие от застройщика, которые сейчас заканчивают ремонты отапливают помещения дополнительными радиаторами.
07 дек 2018 16:24
А какие они должны быть для проведения ремонта?
На дворе около нуля который день
Чуть теплые создадут +10...15 внутри чего мне кажется более чем достаточно
07 дек 2018 16:58
Цитата "ieMyro":


В ОП сказали, что основной договор буде где-то через полгода.


А что так долго то, не объяснили почему?
07 дек 2018 19:23
Цитата "simply_Roma":
А какие они должны быть для проведения ремонта?
На дворе около нуля который день
Чуть теплые создадут +10...15 внутри чего мне кажется более чем достаточно


Да не вопрос, спорить не буду, каждый решает, как ему удобно.
Но воды то нет!
07 дек 2018 19:29
Цитата "Velena123":


А что так долго то, не объяснили почему?


Права собственности обещали в 1 квартал 2019
10 дек 2018 10:07
Добрый день. Владельцы помогите в поиске! начинаю искать себе квартиру... стоит ли вкладываться в ЖК? и как с качеством постройки?
11 дек 2018 10:23
Цитата "baloo-30":


Видимо ключи получили. Половина из них - рабочие от ИГ - доделывают ремонты в квартирах.
Но отопления и воды нет. Не знаю, как там можно делать ремонт в таких условиях.
Мне сказали, что звонить, узнавать в конце декабря. Вообщем, как я и предполагал, что ключи будут, в лучшем случае, в январе.

Думаю ключи будут тогда, когда будет три этажа клиники за 12 домом, не хотят они , чтобы жильцы видели, что строится под домом.
11 дек 2018 13:40
Цитата "plovit":

Думаю ключи будут тогда, когда будет три этажа клиники за 12 домом, не хотят они , чтобы жильцы видели, что строится под домом.


Все те владельцы, которые приняли по акту свои квартиры, ключи уже получают. Не спешат получать ключи владельцы квартир с верхних этажей, т.к. остается не решенной проблема с лифтами. Фактически (или периодически) лифты как бы работают, но их никак не может взять на баланс какая-то новая сервисная компания. И когда это счастье наступит, никто не знает. В отделе продаж кормят завтраками на эту животрепещущую тему уже недели три. И никаких сроков не могут назвать. Ну как начинать ремонт, если квартира на верхних этажах, без стабильно работающих лифтов? И это реально настораживает и расстраивает.
11 дек 2018 17:49
"Клініка" сьогодні обвалилася - впало одне перекриття. Чутки кажуть про 2х постраждалих. Цікаво, чи буде це мати якісь наслідки для забудовника, що нехтував всіма нормами і будував незаконну будівлю? (питання риторичне)
12 дек 2018 13:05
Цитата "22Player":
Добрый день. Владельцы помогите в поиске! начинаю искать себе квартиру... стоит ли вкладываться в ЖК? и как с качеством постройки?

Начинаете? Тут уже заканчивают
Вчера сняли уже забор вокруг последнего дома проэкта- 13-го
Квартир полюбому еще немало, но думаю темпы разгребания остатков будут только расти как и цены
У меня лично качество постройки и застройщика не вызывает сомнений, потому я тут
Друзья живут в этом космплексе, реальных и важных нареканий нет, все хорошо.
17 дек 2018 12:56
есть инфа когда в 12м доме лифты по-нормальному заработают?
17 дек 2018 15:52
Цитата "Duntor":
есть инфа когда в 12м доме лифты по-нормальному заработают?


Консъержи говорят, что возможно(!) еще неделя. В отделе продаж вообще сроков не называют, говорят, что работают над этим. Этим обещаниям конца и края нет. Никто ничего не знает.
20 дек 2018 15:32
Получил ключи, попал в квартиру.
Что могу сказать - штукатурка и стяжка в целом хорошие.
Но стеклопакеты и балкон - фуфло. Дует. Оставили теплый балкон наночь и закрыли дверь - утром изнутри все окна приморожены. К вечеру с открытыми дверями в комнату - подтаивает и течет.
Балконы надо однозначно менять. Вся конструкция очень хлипкая. Замена фурнитуры и стеклопакетов врядли поможет..
Лифты тоже унылые. Опускаясь на первый этаж при торможении уже слышны посторонние звуки.
В коридорах на этажах местами поотлущивалась краска уже. (возле лифтов, возможно клеили малярку и оторвали с краской)
Зато холл красивый 6-)
21 дек 2018 17:39
Сколько дней прошло от подписания акта с прорабом до получения ключей?
22 дек 2018 09:13
месяца 2.
Вопрос - кто сколько платит за консьержек?
В 16 этажном доме на сьемной квартире тариф 155 грн, но в 12м доме насчитали 255 гривен. Это нормально?
22 дек 2018 13:03
поправочка, глянул квитанцию - 260 гривен тариф. у всех так? или последние дома особенные? при том что квартир в одной секции больше, чем в 16 этажном доме вцелом.
22 дек 2018 17:47
В других Жековских домах 155 консьерж + 100 охрана.
28 дек 2018 23:09
29 дек 2018 18:31
Чудесная новость, но лифты во 2 и 3 секции не работают. Как ремонт делать-то, мебель завозить!?
05 янв 2019 08:36
При покупке квартиры в 12 доме платили за вид лесной рощи из окна! В итоге в притык с окнами возводится 4этажка?,а может и больше( застройщик утвержденный проект не показывает!) ,Которой и в помине не было на момент покупки!!!!
К кому можно обратиться,чтобы подписать петицию о незаконном строительстве и обмане инвесторов?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .203205. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее