Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .199201. . .219
24 окт 2018 20:22
Цитата "Duntor":

Есть
Если я не ошибаюсь там лупят срок с огромным запасом
Типа срок такой-то, но не позже тра-та-та
Вот не помню точно, но у меня типа декабрь 2018 но не позже сентября 2019
Тоесть интервал дикий.
Ваш 4 квартал 2017 какой конец этого интервала. Или у вас не так?

И еще вопрос есть- а какая стоимость была на столь раннем этапе? Можно в личку
Я вот смотрю олх и там цены в 12-м доме который по сути готов такие же как я заплатил в апреле за только строящийся 13-й. И выбор есть
Мне так кажется иногда что вообще не стоило спешить, собирать бабло да покупать как достроят
25 окт 2018 07:18
Период который там указан они тоже профукали. Они добавляют пол года туда (основной договор должен быть заключен не позже такого то числа). Дом строится четко 2 года. Я инвестировал в котлован, по сути 11й дом и 12й тогда были в одинаковой стадии. Но 12й дом простаивал четко пол года пока начали шевелиться. А 11й уже почти год как заселен.
Даже учитывая ваши слова про "период" - уже прошло 2 с половиной года, а дом все не сдан. Учитывая что цены не особо поменялись, да еще и добавив то, что живу я на сьемной квартире и на сьем из-за срыва сроков я прилично потратился - инвестировать в котлован с таким застройщиком было плохой идеей. Надо было покупать готовую квартиру в 10м доме, уже давно проблем бы не знал, а по деньгам получилось бы один в один.

И еще один вопрос который меня сильно волнует - это количество паркомест. Уже сейчас их дико не хватает. Возле последних двух самых больших домов их еще меньше чем возле свечек. По-моему это жесткий такой плевок в лицо жильцам комплекса. Построить 2 3-х секционных дома, и сделать возле них один ряд парковки + частную больничку со всеми вытекающими. Сейчас об этом мало кто думает, но когда дома заселятся - мы выезжая из комплекса торчать в пробке во дворах будем уже не 10 минут как сейчас, а пол часа.
25 окт 2018 10:31
Цитата "juliki1986":
12 дом- звонила прорабу, сказал, что квартиры с ремонтом будут показывать не раньше начала ноября!


Я свою с ремонтом смотрел на прошлой неделе. Так вот, там еще и конь не валялся... ничего не сделано. Если учитывать, что начало ноября на след. неделе, а ремонт они вряд ли сделают за неделю, то скажу Вам, что это маловероятно. Мои прогнозы - конец ноября - начало декабря...
25 окт 2018 11:12
Решил почитать ветки других ЖК от ИГ, у них минимум по 3-м объектам задержки (Яскравый, Отрадный, Нивки), от того становится еще печальней...
25 окт 2018 12:57
Цитата "Duntor":
Период который там указан они тоже профукали. Они добавляют пол года туда (основной договор должен быть заключен не позже такого то числа). Дом строится четко 2 года. Я инвестировал в котлован, по сути 11й дом и 12й тогда были в одинаковой стадии. Но 12й дом простаивал четко пол года пока начали шевелиться. А 11й уже почти год как заселен.
Даже учитывая ваши слова про "период" - уже прошло 2 с половиной года, а дом все не сдан. Учитывая что цены не особо поменялись, да еще и добавив то, что живу я на сьемной квартире и на сьем из-за срыва сроков я прилично потратился - инвестировать в котлован с таким застройщиком было плохой идеей. Надо было покупать готовую квартиру в 10м доме, уже давно проблем бы не знал, а по деньгам получилось бы один в один.

И еще один вопрос который меня сильно волнует - это количество паркомест. Уже сейчас их дико не хватает. Возле последних двух самых больших домов их еще меньше чем возле свечек. По-моему это жесткий такой плевок в лицо жильцам комплекса. Построить 2 3-х секционных дома, и сделать возле них один ряд парковки + частную больничку со всеми вытекающими. Сейчас об этом мало кто думает, но когда дома заселятся - мы выезжая из комплекса торчать в пробке во дворах будем уже не 10 минут как сейчас, а пол часа.

На месте 12,13 дома планировались свечки, но, жадность сделала своё дело, поэтому с парковкой действительно будет сложно. После 21.00. место найти очень сложно.
25 окт 2018 15:21
Кто-то в курсе, отопление в 12м доме сразу запустят? И тепловые счетчики уже устанавливали?
25 окт 2018 17:14
Цитата "baloo-30":
Я свою с ремонтом смотрел на прошлой неделе. Так вот, там еще и конь не валялся... ничего не сделано. Если учитывать, что начало ноября на след. неделе, а ремонт они вряд ли сделают за неделю, то скажу Вам, что это маловероятно. Мои прогнозы - конец ноября - начало декабря...


Скажите пожалуйста, Вам звонили и приглашали на просмотр или Вы сами на прораба вышли?
25 окт 2018 17:51
Цитата "Pu_sha":


Скажите пожалуйста, Вам звонили и приглашали на просмотр или Вы сами на прораба вышли?


Сам звонил и договаривался о встрече
26 окт 2018 09:44
Будинок № 12
Ведуться ремонтні роботи в квартирах.

Будинок № 13
Улаштування стін, перегородок, кладка (внутрішні) - 97%
Монтаж віконних конструкцій - 96%
Сантехнічні роботи – 44%
Електромонтажні роботи – 37%
Вентиляція і димовидалення – 22%
Слаботочні системи – 17%
Штукатурка стін – 63%
Улаштування стяжки – 70%
Оздоблення МЗК – 10%
Монтаж ліфтів і пусконалагоджувальні роботи – 85%
Улаштування фасадів – 82%
Утеплення фасадів – 91%
Оздоблення фасадів – 84%
Влаштування покрівлі – 69%
Вхідна група – 52%
28 окт 2018 17:23
Как Вам удалось попасть на просмотр своей квартиры?! Сколько раз звонила прорабу, то говорил через неделю перезвонить, то через две. А последний раз сказал, что в начале ноября уже будет всем звонить и показывать квартиры с ремонтом. В ОП уверяют, что ремонты уже во многих квартирах сделаны. А у вас на каком этаже квартира?
29 окт 2018 08:18
Удалось просто, позвонил и договорился о просмотре... А это важно, на каком этаже у меня квартира?
Суть от этого не меняется. Сегодня предпоследний день октября, то есть последние числа ) Нам в очередной раз обещали, что ключи уже будут выданы. Где они? И опять же, начало ноября - это растяжимое понятие... такими темпами мой прогноз "ключи в декабре" перенесется на январь )))
29 окт 2018 22:26
У меня на 7 этаже и мне сказали в ОП, что на моем этаже уже сделали ремонт, также сказали, что на верхних этажах везде ремонт уже сделан. Вот, и хотела узнать, на каком этаже у Вас квартира, чтобы сравнить инфо, которую получила от отдела продаж.
30 окт 2018 09:18
Надоело слушать враньё от ОП и прорабов о новых сроках выдачи ключей ,никто в начале ноября ключи не выдаст .Там работы ещё очень много ,а рабочих утром и после обеда заходит по два три человека на секцию.Их наверное уже перевели на другие объекты а тут когда доделают .Застройщик поступил нечестно по отношению к людям которые заплатили не маленькие деньги а задержка уже полгода скоро и непонятно сколько ещё будет ,если нечего неизменится.Люди уже на форумах предлагают подавать иск в суд ,кажется правильное решение .
30 окт 2018 21:11
Цитата "Veka1971":
Люди уже на форумах предлагают подавать иск в суд ,кажется правильное решение .

А у нас такие быстрые суды? :faceoff:

Вчера около 18-30 прогуливался там.
Уже темнее и картина показательней. В 12-м доме свет был в 2 квартирах
В 13-м...в 3 квартирах.
Возможно это означает что уже делают по чуть-чуть ремонт в квартирах 13-го, возможно нет.
Если так, то вообще непонятно почему все силы не брошены на 12-й который пора уже добивать.
Пандусы в 13-м так вроде и закончили уже, поровняли площадку перед подьездами
31 окт 2018 07:56
Цитата "simply_Roma":

Если так, то вообще непонятно почему все силы не брошены на 12-й который пора уже добивать.

может хотят сдавать сразу 2 дома? :faceoff:
31 окт 2018 10:34
Цитата "Duntor":

может хотят сдавать сразу 2 дома? :faceoff:


Если то так, то не видать нам ключей до следующей весны-лета
01 ноя 2018 09:48

Судя по всему они перебросили почти всех рабочих на новые объекты. Изменили статус 3 ЖК - Выставочный, Лукьяновский каскад, Выставочный https://novostroyki.lun.ua/интергал-буд
А здесь оставили пару-тройку рабочих для создания вида процесса работы.

02 ноя 2018 10:56
вопрос к застройщику - когда будут ключи 12 дому???????? сколько можно обманывать людей??
02 ноя 2018 15:33
Будинок № 12
Ведуться ремонтні роботи в квартирах.

Будинок № 13
Улаштування стін, перегородок, кладка (внутрішні) - 97%
Монтаж віконних конструкцій - 96%
Сантехнічні роботи – 47%
Електромонтажні роботи – 37%
Вентиляція і димовидалення – 22%
Слаботочні системи – 24%
Штукатурка стін – 63%
Улаштування стяжки – 71%
Оздоблення МЗК – 10%
Монтаж ліфтів і пусконалагоджувальні роботи – 85%
Улаштування фасадів – 82%
Утеплення фасадів – 91%
Оздоблення фасадів – 85%
Влаштування покрівлі – 69%
Вхідна група – 52%
06 ноя 2018 18:50
Мне кажется, что из всех вариант по соотношению "цена-качество-безопасность" наиболее приемлемо.Планировка хорошая у квартир. И соседи не алкаши, но и не олигархи :) Интересно, как звукоизоляция в доме, не хочется соседей в выходные слушать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .199201. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx