Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .198200. . .219
03 окт 2018 07:28
В предварительном - окончательная цена, но на подписании основного договора ещё придется доплатить за фактический метраж после обмера.
03 окт 2018 21:40

С 15 октября в ЖК «Парковые озера» состоится плановое повышение прайса на квартиры.

Детальніше на сайті ЖК

04 окт 2018 21:56

Динамика строительства по состоянию на 04.10.18

Детальніше на сайті ЖК

07 окт 2018 14:19
ОП говорят, что 12 дом должны ввести в эксплуатацию 15.10!
08 окт 2018 07:33
Цитата "juliki1986":
ОП говорят, что 12 дом должны ввести в эксплуатацию 15.10!

был в вс.. говорили что неделю-две им надо еще
10 окт 2018 21:31
12 окт 2018 11:47
Будинок № 12
Ведуться ремонтні роботи в квартирах.

Будинок № 13
Улаштування стін, перегородок, кладка (внутрішні) - 97%
Монтаж віконних конструкцій - 96%
Сантехнічні роботи – 40%
Електромонтажні роботи – 30%
Вентиляція і димовидалення – 19%
Слаботочні системи – 17%
Штукатурка стін – 44%
Улаштування стяжки – 40%
Оздоблення МЗК – 10%
Монтаж ліфтів і пусконалагоджувальні роботи – 85%
Улаштування фасадів – 63%
Утеплення фасадів – 85%
Оздоблення фасадів – 70%
Влаштування покрівлі – 69%
Вхідна група – 42%
12 окт 2018 13:37
Цитата "Duntor":
есть у кого номер прораба? киньте на форум


Не ждите, что вам позвонят, ждать будете долго. Звоните сами
12 окт 2018 14:59
Мне прораб сказал, что не факт что успеют к концу октября. Так что верить сказкам ОП не стоит. В лучшем случае к декабрю будут ключи
19 окт 2018 06:45
Застройщик ИнтергалБуд «ЖК» «Парковые озера»
НАКИПЕЛО!
1) Обещали сдать во 2 квартале 2018г, начался 4 квартал 2018г— дом до сих пор не сдан!!!!!!!!
2) Отдел по работе с клиентами еще НИ РАЗУ нам первый не звонил, но всегда ОБЕЩАЮТ!!!!
3) Прораб (которого, мы сами вызвонили) показывал квартиру так, что впечатление, будто он работает бухгалтером и его заставили выполнять чужие обязанности!
4) В каждой комнате одно окно НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ! Как сказали: « Так у всех»! Вопрос: « ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ НАШЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВАШИ КОСЯКИ И ПО ИТОГУ МЫ НЕ ПРИНЯЛИ ОБЪЕКТ?????»
5) Прораб сказал, что надо три недели и окна сделают!
- окна не готовы!
- СТАНДАРТНО ЗВОНИЛИ САМИ
-узнали, что окна будут в исправности, когда нам будут выдавать ключи

КОГДА ВЫДАДУТ КЛЮЧИ????????????????
ЧТО ЗА РАБОТА С ПОКУПАТЕЛЕМ??????????
ВЫ ТАМ ОХРЕНЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ?!
19 окт 2018 06:56
есть свежие новости?
19 окт 2018 10:20
Будинок № 12
Ведуться ремонтні роботи в квартирах.

Будинок № 13
Улаштування стін, перегородок, кладка (внутрішні) - 97%
Монтаж віконних конструкцій - 96%
Сантехнічні роботи – 41%
Електромонтажні роботи – 33%
Вентиляція і димовидалення – 22%
Слаботочні системи – 17%
Штукатурка стін – 57%
Улаштування стяжки – 43%
Оздоблення МЗК – 10%
Монтаж ліфтів і пусконалагоджувальні роботи – 85%
Улаштування фасадів – 70%
Утеплення фасадів – 88%
Оздоблення фасадів – 74%
Влаштування покрівлі – 69%
Вхідна група – 42%
19 окт 2018 16:17
Цитата "Duntor":
есть свежие новости?


Ключи обещают в ноябре, но я не уверен, думаю, что в декабре выдадут, и то не факт!
По 13 дому сказали, что ключи будут, ВНИМАНИЕ!, в ИЮНЕ-ИЛЮЛЕ!
Берем поп-корн, и ждем!
23 окт 2018 07:35
Цитата "baloo-30":


Ключи обещают в ноябре, но я не уверен, думаю, что в декабре выдадут, и то не факт!
По 13 дому сказали, что ключи будут, ВНИМАНИЕ!, в ИЮНЕ-ИЛЮЛЕ!
Берем поп-корн, и ждем!

был в сб...по 12му дому сказали что ключи будут в последних числах октября, первых числах ноября.
23 окт 2018 07:39
Цитата "Duntor":

был в сб...по 12му дому сказали что ключи будут в последних числах октября, первых числах ноября.


Врут они! Не верю, в декабре получим, в лучшем случае.
Мне одного не понятно, зачем кормить завтраками? Скажите сразу, что задержка на пол года!
24 окт 2018 06:24
Цитата "baloo-30":

По 13 дому сказали, что ключи будут, ВНИМАНИЕ!, в ИЮНЕ-ИЛЮЛЕ!
Берем поп-корн, и ждем!

Читал-читал, но после этой цитаты все же напишу
Сразу чтобы не было вопросов- инвестор, 13-й дом, подписывался в апреле
Заявления были 12-й дом окончание строительства конец июня, 13-й конец декабря
Хотел купить здесь квартиру 5 лет назад, но опджимало время и купил вторичку рядом.

Первое
По цитате выше. Я думаю стоит понимать как
"Мне что-то ответили, но я на таких эмоциях и нервах, что я это воспринял как сдачу июнь-июль"

Второе и главное
Не забывайте что застройщики всегда озвучивают дату завершения строительства и в этом ключевой момент. Этот этап почти в полной мере зависит от застройщика и от его умения организовать работу.
Мне в отделе продаж сразу говорили что 2 месяца уходит на здачу в експлуатацию. Вам нет?
Адекватный человек считает по формуле
Дата окончания строительства + 2 месяца ввод в експлуатацию + 2-3 месяца задержки
Неадекватный считает что если завершение строительства конец июня, то на 1 июля он уже зовет гостей на новоселье

Повторюсь что я живу в соседнем доме и прохожу стройку самое реже через день
Что я видел и вижу
Задержка с 12-м домом есть. Ограждение вокруг него демонтировали в самом конце августа. Тоесть 2 месяца с даты которую озвучивали мне. Понимаю что более ранним инвесторам могли озвучивать другие даты. Если да- сообщите мне для понимания. Сейчас только вот завершается этих 2 месяца на ввод в експлуатацию и уже полный олх обьявлений о продаже квартир в этом доме.
Причем эти фото от частных лиц и с живыми реальными фото. Значит сдают-показывают.
Сейчас дни стали короче и я там бываю в темное время- после 19-00. 1-2 окна горят. Окна эти разные в разные дни, значит кто-то там есть.
Часто к подьездам приезжают всякие газели-спринтеры забрать строительный мусор или привезти материаллы
В одном светящемсяся окне 3-го этажа явно видел гипсокартоновый стильный потолок с точечным освещением, явно не ремонт от застройщика. Работы идут

По 13-му дому, возможно будет полезно тем у кого нет возможности быть там часто
Вообще все радует. не закрашеным оставался стояк общих балконов 3-го подьезда, который смотрит на проспект. Там донедавна был смонтирован подьемник. Его демонтировали и по состоянию на вечер 23 октября он был полностью зашит ватой. Думаю дней 5 и кинут штукатурку+покрасят
Довольно быстро красят общие балконы внутри. Зеленеет на глазах
Со стороны комплекса по состоянию на 22 октября- делают пандусы и входную группу. Делают слева направо, итого в подьезде 1 он уже был забетонирован, во втором ставили опалубку, в 3-м только подготавливали. Также в тот вечер грузили машины песком- все что нарыли подводя канализацию и устанавливая щитовую напротив подьезда 3. Ровняют двор, готовят под асфальт

Хух, как-то длинно вышло
Не порите панику
Сдача дома стрессовая страница жизни, берегите нервы, все будет хорошо.
Когда нервы совсем на пределе- просто пройдитель окружающие комплексы гляньте, не хочу вслух называть. Там хуже и вы там могли бы быть инвестором
24 окт 2018 10:04
Цитата "simply_Roma":

Адекватный человек считает по формуле
Дата окончания строительства + 2 месяца ввод в експлуатацию + 2-3 месяца задержки
Неадекватный считает что если завершение строительства конец июня, то на 1 июля он уже зовет гостей на новоселье


Работа идет, никто и не сомневается, это видно.
Но, извините, не переношу ложь!
Адекватные ОП говорят сразу правду, мол, задержка есть по каким-то там причинам..., не переживайте.
А не переносят дату выдачи ключей с месяца на месяц при каждом звонке с улыбкой на лице.
Мне озвучивали несколько дат по 12 дому, сначала средина - июля - начало августа, потом - сентябрь, потом - октябрь, и вот на днях - начало ноября.
Ремонты насколько мне известно делать можно только после подписания акта приема-передачи, тогда и выдают ключи, иначе штраф. А ключи еще никому не выдавали, насколько мне известно!
24 окт 2018 11:56
Как бы сказать...
Быстрее чем будет оно не будет
И вы тут можете исходится на нервы или этого не делать. Вы должны были быть к этому готовы когда подписывали.
Все заинтересованы в быстрой сдаче и выдаче ключей.
Застройщик в этом заинтересован не меньше вашего, заселенный дом это повод поднять цену квартир в нем на 10-15%, а не проданых квартир там мне кажется немало.
Причина мне кажется в бюрократических вещах которые не для прессы, может в технических и не хотят разглашать потробности- типа там трубы переделывать пришлось, а там отопление.
А мож действительно тянут чтобы сдать вместе с 13-м чтоб секономить.
В любом случае от того что вы заколупаете отдел продаж ничего не изменится, они вас с улыбкой скажут что через 2 недели, они люди подневольные.
24 окт 2018 12:50
Цитата:
Если да- сообщите мне для понимания.

Инвестировал в мае 2016го года.
Дата сдачи дома у меня в договоре - 4 квартал 2017го года!
Вопросы есть?))))

По поводу света в окнах - это могут быть строители комплекса. По поводу гипсокартонового потолка с освещением - элементарно могли доплатить прорабу за кастомные фишки в ремонте от застройщика. Ключей нет ниукого пока.
24 окт 2018 20:15
12 дом- звонила прорабу, сказал, что квартиры с ремонтом будут показывать не раньше начала ноября!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .198200. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее