Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .187189. . .219
09 март 2018 20:07
По-моему 155 грн за консьержа перебор, что входит в обязанности? Нужно понимать за что платить 530 грн в день, если при этом есть охрана видеонаблюдение - ещё за 100 грн на одну квартиру/мес.
09 март 2018 21:05
Да, с охраной явно перестарались. Делают из жилого комплекса режимный объект. Неприятно.
09 март 2018 21:10
Всем не угодишь.
Когда у кого-то что-то украли (а таких случаев в комплексе хватает), то говорят надо усилить охрану. А кому-то кажется, что режимный объект.

Лично я надеюсь, что комплекс в конце концов сделают закрытой территорией с соответствующей системой пропуска. Да, за это придется немного заплатить, бесплатно ничего не бывает. Но безопасность и отсуствие "левых" людей гораздо важнее.
09 март 2018 22:03
В основном воруют из припаркованных автомобилей. Уберите свои машины на платные стоянки и проблема уйдёт. Но автолюбители мало того что превратили двор в стоянку, так ещё и перекладывают расходы на охрану своих корыт на других. А без машин комплекс был бы гораздо лучше.
09 март 2018 22:32
То, что происходит с закрываниями дворов в киеве не совсем законно, и я надеюсь, что в будущем этому будет дана соответствующая правовая оценка.
10 март 2018 11:05
Смішно читать :) , ви що тут дійсно вважаєте що від вашої переписки щось зміниться, і плату за консьєржів (яка узгоджена) змінять..? охх.. :no:
10 март 2018 14:29
Цитата "Koval_SA":
Смішно читать :) , ви що тут дійсно вважаєте що від вашої переписки щось зміниться, і плату за консьєржів (яка узгоджена) змінять..? охх.. :no:

А форум для того и нужен, чтобы обмениватся информацией. Будущим инвесторам, или покупателям вторички на парковых озёрах такая информация будет полезна.
10 март 2018 18:13
Я не понимаю что именно они собираются охранять этими камерами при входе в под,езд, не зная жильцов в лицо. Камеры должны стоять на каждом этаже в коридоре, чтобы консьерж мог видеть что посетитель поднялся на указанный ним этаж и ему открыли дверь, а не открывает стоя на коленях.
10 март 2018 18:52
На днях ко мне в квартиру в 7:30 стучался настойчиво человек, я с вопросом вы кто, в ответ это “я Оля», ..какая Оля?! Я же не кого не жду! оказалось просто ошиблась домом, но этаж и номер квартиры совпали. Вот так консьерж работает. Я к тому что камеры при входе не спасут, а то что комплекс охраняет камерами пандус, плитку на ступеньках и лавочку, за это платить 100 грн в месяц, ещё при этом 8,5 грн с м2, . Для примера, Интернет провайдер за 100 - 130 грн / мес. предоставляет свои услуги и проводит кабель к каждой квартире, так хоть понимаешь за что платишь, как потребитель пользуешься услугой за свои деньги, а здесь не понятно кто следит за твоей безопасностью..?!

На сегодняшний день консьерж нужен компьютер - монитор - программное обеспечение - камера на каждом этаже и на улице.
И за такую зарплату как установил комплекс как минимум не пенсионеры должны работать, а действительно профессионалы. У нас на скорой помощи на сутках работы столько не зарабатывают, так там действительно не приседают. У штатного полицейского нет такой зп.

Я считаю что это пустая трата денег, жители будут платить только за слоган «Безопасность жителей в приоритете» !!!
10 март 2018 19:14
Цитата "Inn.":
И за такую зарплату как установил комплекс как минимум не пенсионеры должны работать, а действительно профессионалы. У нас на скорой помощи на сутках работы столько не зарабатывают, так там действительно не приседают. У штатного полицейского нет такой зп.
Написано конечно эмоционально, но жаль, что кроме эмоций нет абсолютно ничего.

Вы не свои эмоции пишите (они тут никому не интересны), а числа. Вот вы пишите, что "...У штатного полицейского нет такой зп". Такой- это какой? Сумму-то не называете.
А я вам скажу. Консъерж получает где-то 4000-5000 тыс. гривен на руки, после вычета всех налогов. Вы просто умножьте на калькуляторе пару чисел и сами это поймете, математика 2го класса.
Какие профессионалы по вашему должны работать за эту зарплату?

Второе. Вы пишите про "компьютер - монитор - программное обеспечение - камера на каждом этаже и на улице". Вы подсчитали стоимость оборудования, монтажа, обучения персонала, ежемесячные траты на содержание? Я подозреваю, что вы первый(первая) начнете гневно возмущаться, когда вам назовут сумму, которую вы за все это должны будете заплатить. Или это добрый дядя должен вам все сделать из своего кармана?

Все как всегда... Эмоции льются, а за этими эмоциями ничего нет.
10 март 2018 20:00
Тем не менее хотелось бы знать: законно ли мы поступаем , когда ставим заборы на улицах города? Вон в Одессе тоже заборчики на пляжах ставили.
10 март 2018 20:25
Цитата "Vapi":
Написано конечно эмоционально, но жаль, что кроме эмоций нет абсолютно ничего.

Вы не свои эмоции пишите (они тут никому не интересны), а числа. Вот вы пишите, что "...У штатного полицейского нет такой зп". Такой- это какой? Сумму-то не называете.
А я вам скажу. Консъерж получает где-то 4000-5000 тыс. гривен на руки, после вычета всех налогов. Вы просто умножьте на калькуляторе пару чисел и сами это поймете, математика 2го класса.
Какие профессионалы по вашему должны работать за эту зарплату?

Второе. Вы пишите про "компьютер - монитор - программное обеспечение - камера на каждом этаже и на улице". Вы подсчитали стоимость оборудования, монтажа, обучения персонала, ежемесячные траты на содержание? Я подозреваю, что вы первый(первая) начнете гневно возмущаться, когда вам назовут сумму, которую вы за все это должны будете заплатить. Или это добрый дядя должен вам все сделать из своего кармана?

Все как всегда... Эмоции льются, а за этими эмоциями ничего нет.




1. Ну как же 4000 грн каждому консьержу, а их 4, сами умножить сможете и разделить на календарные дни?!
Это сколько дней один крнсьерж работает в месяц?

2. Охрана 100 грн х 174 квартиры в доме =17400 грн/ мес за 3 камеры на входе.

3. Камеры на этаж от 500 грн шт, так и за 1800 грн, нужно миниму 2 камеры, если уж вы собрались зарабатывать, то за дело, вкладывайтесь и только после дерите деньги с жильцов 100 грн

Представляете интересы продавцов воздуха?
10 март 2018 21:39
В парковых консьерж 530 грн в сутки получает чистыми, нужно в выших новые факультеты открывать. У меня сестра в академии МВД 5 лет училась ещё и в казарме жила из 9 человек, и сейчас зп получает 10 тыс. и график 6 дней с 7 до 22 часов.

А вы обратите внимание сколько средняя зп консьержа на rabota.ua, сколько получают охранники работающие с видеонаблюдением.

Жилой дом 25 этажей с бюджетом (155 консьерж +100 охрана) 255 грн х 174 квартиры = 44370 грн/месяц при этом 3 - 4 камеры бутафорные при входе. Будущее только за ОСББ.
10 март 2018 22:26
Заходите в группу в Facebook, там уже все помногу раз обсудили.

Консьержи работают 24 часа в сутки, потому считать надо не дни, а часы.
24часа * 30 дней = 720 часов. 720 / 4 = 180 часов в месяц на одного консьержа, т.е. ~ 40-часовая рабочая неделя.
Цифры вполне обоснованы и отталкиваются от минималки. Конечно, в 155 грн вклеены все налоги, НДС и рентабельность УК - это другой вопрос. Да и вопрос, насколько консьержи выполняют свои обязанности, и что именно в эти обязанности входит.

Про охрану тоже было объявление и обсуждалось в группе. 100грн - это не за "3 камеры", а на поэтапное закрытие всего комплекса: забор, пропускные пункты, камеры, охранников, будки и т.д.
11 март 2018 09:11
Цитата "Inn.":
В парковых консьерж 530 грн в сутки получает чистыми
Вы на эмоциях пытаетесь манипулировать фактами.
Вам уже ответили по поводу зарплаты и выработки часов в месяц. В месяц зарплата консьержа получается около 4500 грн. Еще раз интересуюсь- про каких профессионалов вы рассказываете за эти деньги?

Про охрану тоже ответили. Эти деньги вовсе не за "3 камеры", как вы пытаетесь представить.
11 март 2018 17:37
Жильцы 11 дома предлагаю вместе решать вопрос с дополнительной дверью в коридоре для устранения сквозняка на 1 этаже. Нам там жить и слушать каждый раз "вой" не хочется. Давайте писать обращения в Жек или застройщику. У кого есть идеи как решить проблему? Давайте делать!
11 март 2018 20:43
Цитата "Vapi":
Вам уже ответили по поводу зарплаты и выработки часов в месяц. В месяц зарплата консьержа получается около 4500 грн. Еще раз интересуюсь- про каких профессионалов вы рассказываете за эти деньги?

Про охрану тоже ответили. Эти деньги вовсе не за "3 камеры", как вы пытаетесь представить.

Хорошо, что тут есть человек, которй во всем разбирается. Про часов в месяц понятно. А вот в чём состоит работа консьержа? Какие услуги оказвает охранная фирма?
12 март 2018 15:42
Будущие покупатели квартир в Парковых озерах, обращайте внимание, в каких условиях вам придется ездить домой, в случае дождя.
Застройщиком не соблюдены нормы ДБН и не сделаны ливнестоки вдоль заездов к ЖК, любой мало-мальский дождь, и все плывет. Такого нет ни в одном ЖК в Киеве.
Недавно по соседству обустроили сквер, и из за халатности застройщика - затапливает и его.
фото за октябрь 2017.
12 март 2018 15:44

Уже даже СМИ пишут об этой гигантской луже, до которой застройщику нет никакого дела. А обращения покупателей квартир были проигнорированы. В катастрофическом состоянии заезда каждый может убедиться хоть сегодня.
https://nashkiev.ua/novosti/na-voskresenke-posle-tayaniya-snega-obrazovalos-more.html?in_parent=novosti

13 март 2018 13:18
Сегодня рядом с ЖК были журналисты, снимали сюжет про потоп улицы. Длина затопленного участка сейчас более 100 метров, затоплены технические колодцы уличных фонарей. Такое происходит, фактически по нескольку раз в месяц после каждого дождя. Ни в одном ЖК в Киеве я такого бардака и такой халатности застройщика не видел.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .187189. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее