Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .186188. . .219
23 фев 2018 15:03
Цитата "InvestorPO":



Являюсь инвестором 13 дома. Где Вы увидели на сайте новость про бойлеры? ссылку пожалуйста. В 13 доме будут висеть бойлеры а в 12 не будут. Сейчас позвонил и уточнил


Да, перезвонил. В этот раз сказали, что действительно в 13 доме только квартиры с ремонтом будут с бойлерами. Не сказали какой марки, так как еще не проведен тендер. И удивились, что два месяца назад мне отрицал по телефону наличие бойлеров.
Вот ссылка //www.parkovyozera.com.ua/ru/press-cente r/news/4980/
23 фев 2018 15:13
Меня интересует вопрос.
Кто-нибудь знает о перспективе постройки рядом с Парковыми озерами нового ЖК по адресу ВОСКРЕСЕНСКОЙ, 2А В. ??
Есть даже уже визуализации будущего комплекса, правде им уже как минимум 3 года от 2015 г
23 фев 2018 17:58
lexx Термоголовки на радиаторы в 10 доме не выдавали.Покупали сами.
23 фев 2018 18:12
Цитата "GreenI":
lexx Термоголовки на радиаторы в 10 доме не выдавали.Покупали сами.
а если нет термоголовки, можно ли немного прикрутить штатный вентиль, для экономии за отопление? Счётчик на тепло имеется.
23 фев 2018 19:29
Griff. По идее можно скрутить и общий вентиль на квартиру, но можно и без термоголовок крутить вентили на радиаторах. На них есть шкала деления, мы так делали пока не купили.
24 фев 2018 17:52
Сколько в месяц платите за коммунальные(кроме того,что по счетчикам)?
24 фев 2018 21:34
С марта тариф 8,5 ( до этого был 4,7 ) если квартира например 70 метров то плата составит: 585грн квартплата + 155 консъерж + 100 охрана. Итого: 850 грн в месяц. Ещё добавьте сюда плату за отопление квартиры, за отопление парадного, за электричество, за холодную и горячую воду, за интернет. Если так резво будут поднимать тарифы, то дешевле будет жить в отеле в турции, чем в своей квартире.))))
25 фев 2018 06:06
Интересно, а какая стоимость за квадрат в других ЖК на сегодняшний день? Кто знает? 8.5 - это немало
25 фев 2018 08:34
и сколько за отопление парадного выходит?
26 фев 2018 08:11
Цитата "InvestorPO":



Являюсь инвестором 13 дома. Где Вы увидели на сайте новость про бойлеры? ссылку пожалуйста. В 13 доме будут висеть бойлеры а в 12 не будут. Сейчас позвонил и уточнил

Шановні покупці ЖК «Паркові озера»!

Компанія «Інтергал-Буд» передбачила встановлення електричних бойлерів з підведенням до сантехніки в квартирах житлових комплексів, що будуються.

Зокрема, в житловому комплексі «Паркові озера» електричні водонагрівачі будуть встановлені в квартирах будинку №13.

Покупці квартир з ремонтом від забудовника будуть завжди забезпечені гарячою водою. Крім комфорту, використання бойлерів допоможе заощадити сімейний бюджет.
28 фев 2018 14:02
Цитата "_lexx_":
Термоголовки на радиаторы 11-го дома тоже не дают. Раньше вроде выдавали предыдущим домам?


Если под теромоголовками Вы имеете ввиду регуляторы на ручки регуляторов на батареях - то их выдадут в жеке,. как только закупят. Мне это прораб сантехников пообещал. Говорил с ним в середине месяца - сказал, что в течении месяца приобретут и всем раздадут. Так что в середине марта можно начинать интересоваться у ЖЭКо.
01 март 2018 12:10
Цитата "baloo-30":
Меня интересует вопрос.
Кто-нибудь знает о перспективе постройки рядом с Парковыми озерами нового ЖК по адресу ВОСКРЕСЕНСКОЙ, 2А В. ??
Есть даже уже визуализации будущего комплекса, правде им уже как минимум 3 года от 2015 г

если мне не изменяет память - это проект жк "переможець" от Кличко. Его уже давно свернули, не парьтесь :yes:
01 март 2018 20:24
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Парковые озера":
Мой дом - моя крепость: киевские новостройки с закрытой территорией
03 март 2018 20:04
Цитата "Kacyk":


Если под теромоголовками Вы имеете ввиду регуляторы на ручки регуляторов на батареях - то их выдадут в жеке,. как только закупят. Мне это прораб сантехников пообещал. Говорил с ним в середине месяца - сказал, что в течении месяца приобретут и всем раздадут. Так что в середине марта можно начинать интересоваться у ЖЭКо.

Не обещают ничего выдавать. Говорят колпачками регулировать. Вой лифтов (функция "музыкальный лифт") появляется при открывании двери на улицу. И на первом єтаже и на всех остальных. Потому что не поставили вторую дверь в теплых переходах.
Есть новая функция ограничения пользования лифтом ("умний дом"). Польза для жильцов не просматривается, зато ЖК лучше может контролировать жильцов.
09 март 2018 13:40
Добрый день, подскажите, кто из 11 дома (18-Б), поквартирно стоят счетчики тепла?
09 март 2018 13:46
Относительно двери на коридоре возле лифтов, говорят в офисе итергала , что коридор утеплили и стоят радиаторы. Получается что в других домах комплекса где есть дверь коридоры не утеплённы?!
09 март 2018 13:50
Ещё вопрос относительно самого лифта Mizui в доме 11, кто-то смотрел что за модель и технические характеристики вместо обещенного безопасного Otis?
09 март 2018 19:03
Цитата "Inn.":
Добрый день, подскажите, кто из 11 дома (18-Б), поквартирно стоят счетчики тепла?

Да
09 март 2018 19:04
Цитата "Inn.":
Ещё вопрос относительно самого лифта Mizui в доме 11, кто-то смотрел что за модель и технические характеристики вместо обещенного безопасного Otis?

А смысл?:)
09 март 2018 19:48
Согласна, лифты изменить уже не сможем.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .186188. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее