Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .183185. . .219
13 янв 2018 16:16
По поводу лифтов конечно, обидно, что не Отис, ведь его в ОП обещали... Будем надеяться, что работать будут нормально. А то сейчас день работают, день нет. Но их как бы пока только запускают.
А вот по поводу коридоров я не согласен - как по мне достаточно тепло и сквозняков нет - резинки плотно дожимают дверь вполне, это чувствуется...
А вот насчёт счётчиков тепла - не знаю, как кому, но мне лично оказалось очень радостно и неожиданно, т.к. в ОП говорили, что возможно будут но не факт.
Единственное, что не совсем ясно это насчёт установки кондиционеров - в схеме указаны места, в договоре с ЖЭКом тоже написано, что в определенных местах, а по факту в ЖЭКе делают удивленные глаза и говорят, что они понятия не имеют об этом никакого)) так что будем видимо ставить кто-где, а классно было бы, если бы по общей схеме - так было бы красивее снаружи..
13 янв 2018 18:54
Посоветуйте, стоит ли сейчас начинать ремонт с перепланировкой ( незначительной ) или лучше дождаться обмеров бти ?
13 янв 2018 19:17
По идее, обмеры уже были, причем ещё летом. Мы когда поднимали этот вопрос в ЖЭКе, то там возможно сейчас этот вопрос официально узаконить сразу. Там надо показать проект, юрист его рассмотрит и т.д. и т.п.
Мы в итоге переделали дизайн и отказались, но это вполне реально сделать и узаконить.
А если Вы не планируете ее продавать, или не хотите узаконить сразу, то можно смело делать, т.к. уже обмеры все прошли и никто не придет переменять. Не должен
23 янв 2018 05:51
Возле дверей в 11 доме, на общем коридоре есть щитки. Один из них открыт. Никто не знает, что это за щиток?
27 янв 2018 22:27
Приветствую!
Прочел в холле 10 дома.
155 грн бубулька в будке с эмпирическим мышлением кого пускать а кого нет?
Что за лапша, что за НДС в оплате труда старушек, которые
Не имеют практически никакой зоны ответственности.
Спросил френда, живет в доме 16 этажке на 100 с гаком квартир, 40 грн платят и три камеры наблюдения стоят.
Хотелось бы размышления громады услышать.
28 янв 2018 05:29
Мда...учитывая все платежи, появляется ощущение, что не купил квартиру, а взял её в аренду
29 янв 2018 09:07
хочу построить небольшую стенку из гипсокартона. Нужно будет сверлить стяжку. А как можно узнать, не проходят ли в этом месте под стяжкой, трубы отопления или воды?
29 янв 2018 10:06
Цитата "FZ6":
Хотелось бы размышления громады услышать.

Еще я не понял этого хитрого расчета.
Сначала сумма 5002 грн это 4100 грн + ПОДАТКИ
а потом еще сверху этого 12% какой-то рентабельности и 20% НДС
А податки это тогда что?
29 янв 2018 14:53
ПОДАТКИ это начисление на ЗП
Но потом НДС это финал.
Наверное думают тут лохи накупили аппартманты, все схавают.
Судя по единичными комментами, люд ценником на услугу сильно ПеРЕймаеться.
А в других домах тоже такой ценник на бабушек с НДС?
29 янв 2018 15:07
А почему 155? Ну 100 я еще могу понять. Знакомый живёт в центре,ну так там у них и камери на первом етаже и при входе в парадное. А у нас. ЖЕК ещё прошлым летом обещал поставить камеру возле пажарного входа что б левые люди не ходили, удобней было бы и в кладовую спуститься и так вдруг что, дверь есть пользоваться нельзя.ключ в консержки. Да интересно сколько платят в других домах нашего комплекса.
29 янв 2018 15:40
Цитата "Андрей_Киев":
хочу построить небольшую стенку из гипсокартона. Нужно будет сверлить стяжку. А как можно узнать, не проходят ли в этом месте под стяжкой, трубы отопления или воды?

Можно в ЖЭКе или у прораба поинтересоваться планом разводки коммуникаций, плюс перепроверить напр. цифровым термометром - там где гор.вода и отопление нагрев заметен хорошо.
29 янв 2018 15:56
Компания инвестбудгаличина разослала такие-же ценники на консъержев, во все свои комплексы: малахит, яскравый, традиция и т.д. Там люди тоже возмущаются.
29 янв 2018 17:09
Мда... Тут и 100 было маленько перебор, а 155 так и подавно. Есть с чем сравнить - офис в новом доме на Позняках, 4 камеры видеонаблюдения, берут 70 грн с квартир и 100 с офисов.
29 янв 2018 17:59
Цитата "Андрей_Киев":
хочу построить небольшую стенку из гипсокартона. Нужно будет сверлить стяжку. А как можно узнать, не проходят ли в этом месте под стяжкой, трубы отопления или воды?


Я приглашал человека с тепловизором. Просмотрел окна на предмет щелей и по стяжке просмотрел где находятся трубу отопления. Цена вопроса 450 грн.
29 янв 2018 18:55
Да пусть хоть двести будет, но встречает швейцар в белых рукавичках с афро-американским выражением лица или барышни с троечкой как минимум под майкой и сладко улыбающиеся из модельного агенства, а тут на тебе НДС старушка ворчушка с ЗП как у Гройсмана. Европа блин в искривленном ракурсе
30 янв 2018 08:14
Цитата "Lexrow":


Я приглашал человека с тепловизором. Просмотрел окна на предмет щелей и по стяжке просмотрел где находятся трубу отопления. Цена вопроса 450 грн.


И как результат?
30 янв 2018 10:04
Я тоже в шоке за цену 155грн. Обслуживание всего, почти в одну цену с услугами консьержки. А электричества они в коморке за месяц потребляют на 1500грн, в 3 раза больше чем я с бойлером стиралкой и посудомойкой. Просто разводняк для лохов.
Какая разница мне, как получателю услуги, этот человек официально трудоустроен или нет, тем более, что там все пенсионеры. Чего я должна платить больше.
А схему разводки в полу мы брали в ЖЕКе.
30 янв 2018 10:49
31 янв 2018 17:52
цікаво, а які завдання та обов'язки консьєржа у "паркових озерах"? у договорі ж має бути написано.
31 янв 2018 20:20
Цитата "Finskiy":


И как результат?


По полу четко прорисовали местонахождение труб, так как в бетон будет стреляться фанера, то важно было понимать что и где находится. Так же померяли температуру батарей. На момент проверки 3/4 окна уже были перезапенены, а оставшаяся 1/4 подтвердила что решение было принято правильное, потому как теплопотери приличные. Ещё угол балконной стены, тот что выходит на улицу тоже нуждался в пене, стыки кладки плохо замазаны, были дырки из которых шёл холодный воздух. Ну вот как бы и все)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .183185. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx