Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .181183. . .219
07 дек 2017 16:01
Присоединяюсь. Сфотографируйте, пожалуйста если не трудно!
07 дек 2017 16:32
Вот корридор, одна дверь, за ней выход на балкон. Слева на стене под потолком радиатор.Температуру не измерял, но по ощущениям градусов 19 наверно.
07 дек 2017 19:55
Спасибо большое
08 дек 2017 00:03
Обращаюсь к Vapi.
ПРОРАБ, он и является представителем застройщика, (зайдите в википедию и посмотрите что это за должность).
Который на данный момент устраняет всю качетвенную ими проделанную работу. А также втюхивает таким как вы подписать акт прийома-передачи квартиры, чтобы спихнуть их головную боль с застройщика.
Судя с того, какую пишите информацию, вы и являетесь агентом 007 Интеграл-Буд.
В 10-м доме и в всех остальных домах, от лифтов установлены двери, в 11-ом доме сквозняк.
Вы поместили фото корыдора, а где выход или вход к лифтам.
Я на доме буду наверное весной и подписывать не собираюсь.
Может кто-то нам организует какую-то встречу, я не против.
08 дек 2017 07:19
нет никаких дверей от лифта в коридор! :umnik: не разводите счастливых инвесторов! :chillout: . смешно..и да - не подписывайте никаких договоров ни с кем!! вас обманут.. и места на парковке станет меньше.. :protest:
08 дек 2017 07:41
Цитата "VladimirZNKO":
Обращаюсь к Vapi.
ПРОРАБ, он и является представителем застройщика, (зайдите в википедию и посмотрите что это за должность).
Который на данный момент устраняет всю качетвенную ими проделанную работу. А также втюхивает таким как вы подписать акт прийома-передачи квартиры, чтобы спихнуть их головную боль с застройщика.
Судя с того, какую пишите информацию, вы и являетесь агентом 007 Интеграл-Буд.
В 10-м доме и в всех остальных домах, от лифтов установлены двери, в 11-ом доме сквозняк.
Вы поместили фото корыдора, а где выход или вход к лифтам.
Я на доме буду наверное весной и подписывать не собираюсь.
Может кто-то нам организует какую-то встречу, я не против.


Я живу в 10 доме предыдущие фото достоверные, у нас одна дверь на балкон и больше нет дверей, разве что с балкона на лестницу. В коридорах тепло и лифтов не слышно, дверь там идет довольно таки хорошего качества. Я не понимаю рациональности ваших высказываний, для чего там нужна ещё одна дверь.
08 дек 2017 08:09
А вот коридор 11 дома, 7 этаж

08 дек 2017 08:23
Ради интереса нашел план 10-го дома - по плану дверей тоже должно быть двое, и отдельные двери до лифта. Вообще, с одной стороны тот факт одна дверь или две никак бы не повлиял на выбор, даже внимание не обратил бы, но тем не менее по факту налицо обман со стороны интергала ~ 75-100 дверей в каждом доме:)
08 дек 2017 09:21
Цитата "xeonkiev":
Ради интереса нашел план 10-го дома - по плану дверей тоже должно быть двое, и отдельные двери до лифта. Вообще, с одной стороны тот факт одна дверь или две никак бы не повлиял на выбор, даже внимание не обратил бы, но тем не менее по факту налицо обман со стороны интергала ~ 75-100 дверей в каждом доме:)


Честно говоря я этого не заметил, не сверял с планом. Так что "маэмо те що маэмо", застройщик не будет устанавливать двери после ввода дома в эксплуатацию, да и банально открестится что план дома изменился в ходе строительства.
08 дек 2017 09:22
А в первом доме обещал интергал стену утеплить в двушках, где выход на общий балкон, и на подписаном плане она утепленная, а по факту не утеплили и она намного холодней остальных. Я уже молчу, что при покупке выход на балкон в подписаном плане был с другой стороны, и когда я выбирала какую двушку покупать, это было важным, но оказался с моей стороны, такая вот перестановочка. Обман присутствует- это факт.
08 дек 2017 09:40
Цитата "VladimirZNKO":
В 10-м доме и в всех остальных домах, от лифтов установлены двери, в 11-ом доме сквозняк.
Еще раз вам говорю. Нет в 10м доме никаких дверей от лифтов.
Раз вы знаете лучше чем я, который в 10м доме живет, то мне больше нечего сказать. Подписывайте или не подписывайте что хотите.
11 дек 2017 08:15
Подписывайте или не подписывайте что хотите.[/quote]
ничего не подписывайте, .. не занимайте парковочные места!) нам мало :protest: :umnik: :)
11 дек 2017 12:14
Добрый день! Номер жека никто не подскажет? Заранее спасибо!
11 дек 2017 13:05
Цитата "plovit":
Добрый день! Номер жека никто не подскажет? Заранее спасибо!


050 289 80 00 есть и другие номера здесь на форуме.
12 дек 2017 09:00
«Интергал-Буд» подтверждает статус надежной и динамично развивающейся компании. На днях был сдан в эксплуатацию дом №11, расположенный в жилом комплексе комфорт-класса «Парковые озера» на Воскресенке (Днепровский район) в столице. Девелопер реализовывает тут формат застройки «город в городе».
На территории площадью более 10 га всего запланировано 15 зданий высотой от 16 до 26 этажей. По состоянию на декабрь текущего года сдано 13 жилых зданий, которые почти полностью заселены.
Строительство двух домов последней, IV очереди ЖК «Парковые озера» вышло на финальный этап: сдача 12-го дома запланирована на май 2018 года, а 13-го – на IV квартал 2018 года.
Инфраструктура «Парковых озер» занимает 20% территории жилого комплекса и состоит из торгового центра, детского сада, многоуровневого паркинга, детских площадок, многофункциональных спортплощадок, прогулочной зоны с фонтаном, декоративными водопадом и озером. К зеленой зоне примыкает роллердром – единственный подобный объект на территории ЖК в Киеве.
Концепция «город в городе», реализованная на примере «Парковых озер», позволяет его жителям активно развивать атмосферу добрососедства. Жильцы отмечают, что им приятно жить и воспитывать детей в доме, где соседи знают и общаются друг с другом, находят общие интересы и решают вопросы сообща. Такие формы соседской кооперации очень популярны на Западе, и с новыми форматами застройки приживаются в Украине. Многие жильцы советуют родным и друзьям приобретать квартиры в этом комплексе.
Основными преимуществами ЖК «Парковые озера» являются теплые и комфортные дома с удобными планировками квартир, привлекательное расположение вблизи парка и озера, развитая инфраструктура, а также удобная, по меркам столицы, транспортная развязка.
13 дек 2017 14:50
А можно где-то глянуть фото общественного пространства этого города в городе? Чтобы так сказать с точки зрения урбанистики сравнить с аналогами с Запада. :shuffle:

Качество, форму и расцветку детских площадок, ландшафтный дизайн, газоны, подсветку, качество укладки плитки, двор без машин, зонирование территории. 8-)
13 дек 2017 15:01
двору без машин не буває ніколи.. :hi:
нічна парковка..)
13 дек 2017 15:13
Цитата "Koval_SA":
двору без машин не буває ніколи.. :hi:


Еще как бывает! Вся Европа (старая) уже такая, да и наши запоребриковские соседи начинают это внедрять (почитайте Варламова на эту тему). Это основа комфортной жизни жителей.

Зимой трудно оценить озеленение, тротуар, газоны. Но я так понимаю, как такового общественного пространства в комплексе нету, где бы люди сидели на лавочках, отдыхали, делали бербекю, играли в игры?
13 дек 2017 17:49
В комплексе шашлыки негде жарить. Но рядом же парк и озеро за забором
13 дек 2017 17:54
Есть детские и спортивные площадки, и зеленые зоны с лавочками. Барбекю конечно там не сделаешь, но для этого парк рядом есть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .181183. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее