Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .180182. . .219
03 ноя 2017 14:25
Сегодня говорила с лифтером, он сказал, что -то не хочет лифт работать. После устранения поломки организацией установщиком, в лифте опять кто-то застрял.
09 ноя 2017 10:14
Ярмарка для своих на территории ЖК «Парковые Озера»

В минувшее воскресенье жильцы столичного жилого комплекса «Парковые Озера» провели ярмарку. На придомовой территории можно было не только купить или продать вещи, нужные в хозяйстве, но и ближе познакомиться с соседями по комплексу.
23 ноя 2017 11:57
Добрый день! Пожскажите кому-то что-то известно, когда будут выдавать ключи от 11го дома и что там сейчас делают? А то в ЖЭКе говорят у них нет информации по дому, звоните в ОП, а в ОП говорят ждите, теперь уже ставя сроки ноябрь-декабрь.. (((
24 ноя 2017 07:36
Ключи всегда выдают где-то через 3 месяца от официальной даты сдачи. И это самое быстрое, если брать во внимание всех остальных застройщиков (где выдают от 6-12 месяцев вместе с правоустанавливающими документами, и раньше в квартиру не пускают).
24 ноя 2017 09:05
А в 11 доме уже была официальная сдача?
24 ноя 2017 09:10
А что такое официальная сдача?) Перевод на баланс ЖЭКа? На просмотры, насколько я знаю, приглашали начиная с середины октября, ключи обещали изначально с конца ноября, сейчас уже говорят о начале декабря.
24 ноя 2017 17:01
Сдача 11 дома стоит 3 квартал, тоесть 30 сентября последний день. Вот от этого срока стоит и считать. Не переживайте, все будет гуд.
05 дек 2017 14:57
Добрый день всем инвесторам дома № 11 (Воскресенская, 18-Г).
Дом введен в эксплуатацию и всех нас ждут на подпись с засройщиком.
Прозьба к всем собственникам, не подписывать с застройщиком договора.
Так как нада всем обратится с заявой о:
1. Установить двери между лифтом и корыдором, которые были предусмотренные, но не установлены.
2. Установить дополнительную дверь как в всех остальных домах в этом ЖК, к выходу на общий балкон. В связи с тем, что зимой в корыдоре будет холодно.
Потолки, а не корыдор, будут обогревать два маленьких радиатора.
3. Для тех кто купил или планирует купить кладовую, чтобы развели электропроводку от собстенных электросчетчиков, так как электричество будут разбывать на всех собственников этих помещений поровно. (Кто то будет пользоватся один раз в неделю, кто то будет ставить обогреватель).
Пишите и делитесь инфо, нам в этом доме жить.
Качество - - - О.
05 дек 2017 15:14
Сегодня был в доме №11 Воскресенская, 18-г на 9-м этаже.
Все предлагают подписывать договор с застройщиком.
Очень много недоделок которых нужно устранять.
06 дек 2017 09:12
А о каких договорах идёт речь? Акт приёма уже вроде подписывали все
06 дек 2017 10:06
Только что звонил в ЖЭК по поводу оплаты освещения в кладовке. Возможно или подключение к квартирному счетчику (при технической возможности, что будет выясняться индивидуально и делаться в начале января) или же установка собственного счетчика. Так что вопрос переплаты за чей-то обогреватель считаю вполне решаемым)))
А вот насчет второй входной двери - это считаю очень даже хорошо бы было. В конце концов оплата отопления общих зон, а в этом случае еще и улицы, ляжет на плечи жильцов...
Но вот не подписывать какие-то договора с застройщиком (я тоже не совсем понимаю какие именно, ведь акт проверки мы подписали, основной договор еще нескоро будет, а заключение с ЖЭКом временных договоров для ремонта это не то), пока это устранят это - не понимаю до конца идею.. Объясните, что это даст нам, ведь сам дом мы, как покупатели квартир, не принимаем же? Это вопрос сдачи всего дома и его приемки и устранения недостатков, или я неправ?
06 дек 2017 10:40
для початку ремонтних робіт вам потрібно підписати попередній договір, який описує ваші права і обов"язки жека, домовитися про оплату витрат жека на утримування будинку і оплату електрики і тепла і води. після цього вам дадуть ключі і право починати ремонт. інакше до підписання основного договору власності в квартиру вас не допустять. :umnik:
06 дек 2017 14:26
Поясняю:
Коли ми всі пидпішем договір (акт прийому-передачі), забудовник від нас відхреститься, а в ЖЕКу скажуть куди ви дивились як приймали, (тобто підписували договір).
Всі ці недоліки повинен усунути тільки забудовник і більш Вам ніхто це не зробить. Тільки за ваші кровні.
Потім потрібно буде сусідам скидатись, щоб відгородитись від ліфтів.
В мене в цьому ЖК є квартира і я знаю, що таке відкритий коридор від ліфта.
А так велика кількість квартир куплена під оренду і вони втрачають свої кошти, так це їх проблеми. Саме ці власники будуть перші бігти на підписи, а також всіх агітувати.
Я підписувати не буду, і хто мене підтримує, напишіть на форумі, по можливості домовимся про зустріч.
Я цю школу вже пройшов не одноразово і в цьому орієнтуюсь, тільки підписав, забудовник помахав тобі рукою. І тільки через суд зможеш -?, щось вирішить.
В коридорі буде холодно !!!, так як відсутні додаткові двері для утримання тепла. Для забудовника це копійки, а в нас будуть я... мерзнуть, або щось інше.
06 дек 2017 16:49
В 9 будинку коридори не опалюються і не холодно зараз.
06 дек 2017 17:46
Цитата "vityaL":
В 9 будинку коридори не опалюються і не холодно зараз.
а сколько у Вас дверей на один выход? Одна или две?
06 дек 2017 18:07
У нас в 10м доме на этаже одна дверь при выходе на общий балкон, и ни сколько не холодно. Правда около нее есть радиатор отопления, висит под потолком.
Может в 11м доме тоже есть под потолком, просто его не заметили?
06 дек 2017 20:59
Там где выход на общий балкон две двери, но некоторые дегенераты их постоянно оставляют открытыми, причем те, что живут возле выхода. Но у нас лифтовой хол без дверей, по этому поводу как раз у застройщика были проблеммы.
А до приема квартиры есть смысл, что-то требовать от застройщика. Хотя мне по окнам устраняли недоделки и через пол года, но пришлось доставать.
07 дек 2017 11:39
І це, що пишуть майбутні орендодавці своїх квартир, це бред.
Щоб робити ремонт в квартирі, потрібно підписати договір з забудовником, після чого з ЖЕКом. А так вам ніхто не дозволить робити ремонт.
Воду будете в відрах з собою приносити і електрогенератор, а ЖЕК вам не дасть без договору, відразу й квартплата.
Взули нас конкретно.
В ЖК МАЛАХІТ район ЖД вокзалу, такі самі будинки і там якість зовсім інша. Хотя ціна за 1- кв.м. та ж сама. Всі двері від ліфта і площадки на вулицю, встановлені. --(Центр міста мабуть).
Коли 50% підпишуть договори з забудовником, вони нам виставлять свої умови.
Про внесені зміни до конструкції в середині будинку, нас не повідомляли. І це їх порушення.
Так як письмово повинні були повідомити нас, що внесені і двері встановлювати від ліфтів не будуть. А це яка економія, 25 поверхів по четверо дверей.
В коридорах будинку, буде холодно!!!
Я цю технологію знаю, потрібна додаткова теплозберігаюча металопластикова чи інша констукція, а так тепло утримуватись не буде. + два маленьких радіатори які будуть обігрівати стелі коридору, так як вони розміщені майже на стелі.
Теплолічильникі будуть маслати, а ми сплачувати.
Зверніть на це увагу.
Коридор обігрівати будем своїми квартирами.
Чи Вам це все до .....
Може переборщив, прошу вибачення.
6-) Приймайте якесь рішення, потім буде пізно.
07 дек 2017 13:34
О чем вы вообще говорите? Какой
Цитата:
договір з забудовником, після чого з ЖЕКом.
?
Сначала подписывается акт приема-передачи с прорабом, а затем договор с ЖЭКом. Никакого договора с застройщиком перед договором с ЖЭКом не подписывается!

Про какие двери вы говорите? В 10м доме на этаже одна дверь из корридора на общий балкон, и там стоит радиатор под потолком. Наверняка и в 11м доме тоже самое, дома однотипные. Ни прошлой зимой в 10м доме не было холодно, ни в этом. Если хотите- сходите на экскурсию, посмотрите сами.

Про воду в ведрах и кто кого взул- это вообще жесть... Зрада зрадная.
07 дек 2017 13:36
Сфотографируйте коридор и покажите нам, чтоб нам спокойно спалось :yes: :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .180182. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее