Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .174176. . .219
27 июль 2017 12:14
Обращаюсь к жильцам 9 и 10 дома. Мы уже имеем право собственности, а Киевэнерго не спешит менять тариф. Кто-то обращался по этому поводу в Киевэнерго?
27 июль 2017 13:05
Подскажите пожалуйста какой договор подписывается при покупке квартиры? И были ли в нем какие то подводные камни о которых в ОП забыли сказать.
31 июль 2017 08:13
Цитата "vityaL":
Я ж не против, чтоб панорамные делали после 12 этажа, например. Я не уточняла с какого этажа.
Судитесь раз вас не устраивает. А деньги не хотите вернуть и переинвестировать в другой дом или комплекс?


А кому охота с этим всем заморачиваться?
Нет конечно, нам нравиться местонахождение этого комплекса, мы долго выбирали. Мы просто хотим, чтобы нам дали то, за что мы деньги заплатили и все! Мы требуем свое!!!!!!!!!
31 июль 2017 11:46
А какие условия возврата денежных средств в вашем ЖК? Я бы, вот например, забрал деньги у УкрБуда и переинвестировал сюда (тем более панорамные окна будут), да не охота 5% терять
31 июль 2017 20:05
Я за панорамные окна))) у знакомой квартира с панорамными окнами -видно весь Киев. Красота. Так и хочется встречать рассветы и закаты.
А комната кажется ещё больше и светлее
01 авг 2017 06:05
Всім доброго ранку!
Друзі із 10-го та попередніх будинків. Зорієнтуйте будь-ласка інвестора із 11-го :)
Завершення його будівництва заплановане плюс-мінус на вересень 2017. Так от, яка подальша послідовність дій? На які терміни від завершення будівництва орієнтуватись по можливості отримання доступу до квартири, старту ремонту і т.д.? Дякую за інформацію!
01 авг 2017 12:36
В 9-м начали давать ключи через 2,5 месяца.
Сначала у застройщика надо осмотреть квартиру с прорабом и подписать акт, что нет претензий, спрашивайте в отделе продаж, как вам связаться с прорабом. Потом звоните в ЖЕК и записываетесь в очередь на подписание договора с ними на обслуживание и вам сразу дают ключи.
Пока не дадут тепло в батареи лучше ремонт не начинать.
01 авг 2017 12:54
9 дом,документов на дом нет.не очень приятно жить по 2тарифу :faceoff:
01 авг 2017 18:36
Цитата "Катя Пивчук":
9 дом,документов на дом нет.не очень приятно жить по 2тарифу :faceoff:

Вы еще не получили право собственности? Так пойдите запишитесь в отдел продаж.
02 авг 2017 06:41
Цитата "Sozonik":
Я за панорамные окна))) у знакомой квартира с панорамными окнами -видно весь Киев. Красота. Так и хочется встречать рассветы и закаты.
А комната кажется ещё больше и светлее


Согласна, красиво и светло, но это будут ОЧЕНЬ холодные балконы!
02 авг 2017 07:51
Цитата "Катя Пивчук":
9 дом,документов на дом нет.не очень приятно жить по 2тарифу :faceoff:


Для нуба: двойной тариф на что? Свет, вода холодная, гарячая, отопление?

Просто до подписания основного договора я там не живу и ремонт не делал. А вот с 9-10 августа придется вникать)

И подскажите, при подписании договора с Жеком вентили на батареи дадут?
И стоит ли переживать как то из-за батарей, учитывая что отопление уже давали в 10 дом?
02 авг 2017 12:48
Все кто подписал договор ( я про 9 и 10 дом) стали рабами ЖЕКА ! Временно или нет, узнаем в будущем! Но платить будете по коммерческому тарифу! И Вы сами в этом виноваты! Спешили получить права на квартиру! Получайте доп расход )

Мы уже имеем право собственности, а Киевэнерго не спешит менять тариф.

И это может затянуться на года :smoke:
02 авг 2017 13:16
Цитата "Manya345":
Все кто подписал договор ( я про 9 и 10 дом) стали рабами ЖЕКА ! Временно или нет, узнаем в будущем! Но платить будете по коммерческому тарифу! И Вы сами в этом виноваты! Спешили получить права на квартиру! Получайте доп расход )

Мы уже имеем право собственности, а Киевэнерго не спешит менять тариф.

И это может затянуться на года :smoke:


Так что ли ждать норм тарифа и не подписывать документы на права собственности?
Что будет если не подпишу права собственности?
03 авг 2017 10:36
В договоре прописано, что покупатель должен заключить основной договор не познее какого-то срока(точно не помню), а то будут штрафные санкции.
03 авг 2017 10:45
Цитата "vityaL":
В договоре прописано, что покупатель должен заключить основной договор не познее какого-то срока(точно не помню), а то будут штрафные санкции.

Не позднее срока и по готовности документов. Срок вышел, документы позже срока были готовы...
Так что да, придется заключать.
03 авг 2017 19:33
Цитата "Manya345":
Все кто подписал договор ( я про 9 и 10 дом) стали рабами ЖЕКА ! Временно или нет, узнаем в будущем! Но платить будете по коммерческому тарифу! И Вы сами в этом виноваты! Спешили получить права на квартиру! Получайте доп расход )

Мы уже имеем право собственности, а Киевэнерго не спешит менять тариф.

И это может затянуться на года :smoke:

Что-то не понял про доп расходы. Я с 10го дома, живем с НГ. Мы и так платим по коммерческому тарифу за свет (что-то около 2грн/квт). О каких доп расходах Вы говорите?
04 авг 2017 20:09
Мне тоже не понятен этот пост.

На данный момент только электричество по комм.тарифу (чуть ниже 2 грн).

Насколько понимаю после подписания основного договора нужно заключать договор с киевэнерго напрямую
(или жэк как то содействует; если кто знает, отпишитесь, плиз)

Цитата "niv76":

Что-то не понял про доп расходы. Я с 10го дома, живем с НГ. Мы и так платим по коммерческому тарифу за свет (что-то около 2грн/квт). О каких доп расходах Вы говорите?
05 авг 2017 20:05
Насколько мне известно, то ЖЕК подал документы, а Киевэнерго не спешит заключать прямые договора (их существующий тариф больше устраивает).
Надо ехать в Киевэнерго и узнавать.
07 авг 2017 10:56
Цитата "evgenz":
Мне тоже не понятен этот пост.

На данный момент только электричество по комм.тарифу (чуть ниже 2 грн).

Насколько понимаю после подписания основного договора нужно заключать договор с киевэнерго напрямую
(или жэк как то содействует; если кто знает, отпишитесь, плиз)


Доброго дня.
А от тут і є дуже цікаво.Я нещодавно отримав право власності на житло і.... пішов в жек за роз"ясненням коли я зможу заключити договір з "Київенерго",мета-"злізти" із комерційного тарифу і обов"яково встановити ДВОЗОННИЙ ЛІЧИЛЬНИК.Виявляється жек(а можливо комплекс ) іще не повністю виконали якісь процедури і київенерго не заключає із мешканцями ніяких договорів.Скільки часу потрібно жек(або комплексу)для виконання цих процедур не відомо.
Я за інше -як ви думаєте є зацікавленість жек(комплексу)в тому, щоб мешканці скоріш заключили договори із Київенерго?
07 авг 2017 11:28
Цитата "О.К.":

Доброго дня.
А от тут і є дуже цікаво.Я нещодавно отримав право власності на житло і.... пішов в жек за роз"ясненням коли я зможу заключити договір з "Київенерго",мета-"злізти" із комерційного тарифу і обов"яково встановити ДВОЗОННИЙ ЛІЧИЛЬНИК.Виявляється жек(а можливо комплекс ) іще не повністю виконали якісь процедури і київенерго не заключає із мешканцями ніяких договорів.Скільки часу потрібно жек(або комплексу)для виконання цих процедур не відомо.
Я за інше -як ви думаєте є зацікавленість жек(комплексу)в тому, щоб мешканці скоріш заключили договори із Київенерго?


Напишите тарифы свет, вода (гор/хол за куб), отопление которое вы платите.
Мне тоже предстоит общение с этими нехорошими людьми из жека и киевэнерго(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .174176. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx