Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .173175. . .219
19 июль 2017 21:22
Цитата "Kapetz2":

А остальную часть оплачивают подписчики ?
Там есть сума проекта, но не указано как она распределится и кто должен это все оплатить.
С учетом того, что используется Банк ID (с паспортными данными) и люди поставили свои подписи - потом с подписчиков можно будет спросить где деньги, или через суд заставить возместить :ded:

Страшилки на ночь читаете? :yes:

5 будинків де створені та функціонують ОСББ та обслуговуюча організація ТОВ "Інвестбудгаличина", яка обслуговує ще 10 будинків, готові взяти участь у співфінансуванні 70/30. Де 30% готові сплатити вищевказані організації. До проекту додаються гарантійні листи щодо спільно фінансування Проекту.

70% - міська програма Безпечне місто.
20 июль 2017 06:31
Уважаемая компания,
"Повторно"???
А в первый раз когда/где было? Или что-то пропустил. В отделе продаж уверяли, что перезвонят...[/quote]

точно точно, никто не звонил, в отделе продаж сказали ждать письмо, его так и не прислали, а тут оказалось что уже повторно зовут :faceoff: :notsure: 6-)
20 июль 2017 08:24
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
Важно: собственникам квартир в домах №9 и №10 ЖК «Парковые озера»!
Уважаемые дамы и господа, собственники квартир в домах №9 и №10!
Повторно приглашаем Вас на запись к нотариусу для получения права собственности на Вашу квартиру!


Никто не отвечает вообще. С телефонов на сайте Парковые Озера тоже. На письма тоже. Как же с вами связаться? Неужели в век цифровой связи ехать лично в офис, чтобы договориться о времени приема у нотариуса?
Может Вы оставите телефон с которого ответят или перезонят? Почему вы сами не звоните, у вас же есть все номера телефонов!
20 июль 2017 15:04
Уважаемые дамы и господа, владельцы квартир в домах №9 и №10!
Все подробности относительно оформления права собственности можете получить по номеру: (044) 220 0111.
22 июль 2017 07:52
Цитата "dr.balandzone":
Уважаемые владельцы квартир в доме №12!
Просьба откликнуться, кого волнует ситуация (см. ниже).

Кто знает, было ли заранее известно о том, что балконы будут иметь 100%-ное остекление фасада (без наружной кирпичной стенки, и, соответственно, без утепления!) до момента как пример появился на третьем этаже!
Когда выбирал квартиру, у них не было еще макета домов (как они говорили, не успели подготовить), и о панорамных окнах речь шла на верхних этажах на стороне которая смотрит на парк.
Если бы знал, что полное остекление, то рассматривал бы другие варианы без него.
Где написано, что в балконах использовано полное осекление?
Ситуация начинае походиь на развод.
Сэкономили на спичках: стекло дешевле чем кирпич + мин.вата + отделка.
Для примера, в 11 доме хочешь стандарт бери до 17 этажа, хочешь панораму бери выше.
А у нас, поставили перед фактом.
Мне эта ситуация очень возмутила.

Мы покупали там две квартиры и трижды уточняли, чтоб не было понаромных окон. Увидев этот аквариум были в шоке, мягко сказано. Нас уверяли в оп, что в этом доме панорамных окон и балконов не будет.
22 июль 2017 11:44
нам позвонили,пригласили на запись к нотариусу для основного договора.все ок.
23 июль 2017 15:53
Цитата "plovit":
Добрый день соседи.

Из-за сложившейся криминогенной ситуации в ЖК почти все мы хотим закрытия комплекса. Как сообщил нам застройщик в официальном заявлении ( //www.intergal-bud.com.ua/pressroom/news /2017/05/26/769/ ), что закрывать комплекс они не будут. По этому рассчитывать придется только на самих себя.

Вот сегодня у нас есть хорошая возможность покрыть минимум третью часть расходов по закрытию за счет средств города. Для того что бы попасть в список проектов выставленных на конкурс нашему проекту нужно набрать минимум 200, а лучше 1000 голосов.

Так что переходим по ссылке https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/683 и голосуем за Проект №683 который является очень важным для нашего ЖК «Парковые Озера».


Там же нашел ещё один очень близкий нам проект
Освітлення парку "Перемога" сонячними ліхтарями
https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/447
Будет странно, если среди жителей парковіх озер не найдется две сотни небайдужих.
24 июль 2017 07:52
Уважаемые собственники квартир в домах №9 и №10!

Всех, кто еще не офрмил право собственности на Вашу квартиру, повторно приглашаем в отдел продаж на запись к нотариусу!

Подробности по номеру: (044) 220 0111
24 июль 2017 14:05
Позвонили. Скоро подписываем основной договор.
Из неудобств которые могли ИнтергалБуд пофиксить: увеличилась площадь. И чтобы заплатить налог в 1% надо ждать дня подписания основного договора, ради курса. Могли б уже по курсу когда покупали посчитать чтобы я не бегал в день подписания основного договора.

По поводу ремонта еще раз. Посоветовали в офисе продаж Татьяну (у нее строительная фирма или просто по ремонту бригада), которая тоже купила квартиру в Парковых Озёрах. Кто то делал ремонт с помощью ее людей?
24 июль 2017 19:15
Счастливчик Сандерс, А на сколько у Вас увеличилась площадь?
24 июль 2017 19:53
на 0.29 кв.см.)
25 июль 2017 18:52
Нормально, совсем немного. Вот в лесной сказке людям по 10 метров насчитали.
25 июль 2017 23:24
Цитата "Alex.mar":

Мы покупали там две квартиры и трижды уточняли, чтоб не было понаромных окон. Увидев этот аквариум были в шоке, мягко сказано. Нас уверяли в оп, что в этом доме панорамных окон и балконов не будет.


Alex.mar, подскажите, вы как-то пытались побеседовать на эту тему с ОП?
Как-то они комментировали эту ситуацию?
У меня состоялась "теплая" беседа с ОП.
Утверждали, что менеджер, при выборе, говорил об этом, но я точно помню, что об этом не было сказано ни слова.
Более того прозвучала фраза: "откуда застройщик мог знать при закладке дома какие буду балконы".
Действительно, может застройщик решит в процессе вообще закладывать стены дома не кирпичом, а тоже стеклить?
Приехали, финиш!
На сайте ПО в разделе "Технические характеристики", по дому 12 (в т.ч. по 11 и 13) в таблице характеристик есть строка "Ограждение балконов - Керамический блок, ширина 120 мм", ну никак не французский балкон.
На указание сего факта в разговоре с ОП, контраргументов не нашлось...
Т.е. это как понимать, то что написано на сайте в буклетах - все ерунда?
Тогда резонный вопрос: "Покажите хоть один документ, в котором об этом написано?!" (а также было известно при инвестировании?)
Как раз очень похоже на то, что скорректировали планы уже в процессе.
Это обман, инвестировал я в одно, а мне хотят впарить совсем другое!

Да, и еще момент, в красивых рекламных буклетах (книжечках) сказано, что профиль и стеклопакеты Rehau, KBE... нет больше рехау и кбе - есть викналэнд - первые украинские окна. Вы знали об этом? Я нет.
Остекление балконов 3-х камерный профиль и однокамерный стеклопакет (по нормам климатических зон - юг Украины и Закарпатье).
Получается как синтетика - зимой холодно, летом - жарко...

Снаружи конечно, кому-то покажется, красиво (особенно "повезло" самым нижним этажам), НО!, панове, жить то мы планируем внутри, и комфорт домашнего очага куда важнее внешнего убранства!
Можно сделать более-менее теплый панорамный балкон, но это несколько другой профиль, стеклопакеты и утепление (на сколько я понимаю, этого застройщик делать не планирует).

Еще раз, просьба ко всем инвесторам дома 12, кого волнует эта ситуация - высказывайте свое видение в ОП, вы клиенты - вы всегда правы!
Может ситуация как-то сдвинется с мертвой точки.
26 июль 2017 09:01
Они уже начали монтаж балконных проемов, я не вижу решения этой проблемы. В договоре есть пункт, что во время строительства технические характеристики могут менятся, я думаю на него ОП и будут опираться.
26 июль 2017 10:39
По правде говоря, панорамные окна выглядят гораздо круче, чем обычные. И внутри хороший ремонт с такими окнами выглядит эффектней. Мне например очень не нравятся окна с высокими подоконниками- неуютно. Хотя ,согласен - это дело вкуса.
26 июль 2017 10:39
Добрый день, господа!
Я тоже являюсь инвестором 12 дома! И меня крайне не устраивает сложившаяся ситуация! Нас пытаются "развести, как л..ов", простите, но других слов подобрать не могу в этой ситуации! Мы все рассчитывали получить одно, но нам пытаются впихнуть другое. Менеджеры по продажам мило общаются и намекают, что никто ничего менять не будет и приглашают в ОП на осмотр системы, которая будет применяться в панорамных балконах. Но, во-первых - они холодные и не соответствуют тем характеристикам, которые должны быть в данном доме и данном регионе, во-вторых - есть вероятность повреждения нижнего стекла, в-третьих - они просвещаются, а мало ли кто и как планирует использовать балкон и.т.д. И все эти нюансы, конечно, можно исправить, НО, на это нужны НАШИ В ВАМИ ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА! А зачем платить больше, если нам обещали другое! И "кидалово" с окнами, которые теперь не Рехау - это вторая НАГЛОСТЬ Интергала. На каком основании все это происходит???? Уважаемый, be happy, под этот пункт договора можно многое списать, они вообще могут не стеклить квартиры, не ставить двери и т. д. Нельзя это спустить на тормозах! Инвестируя в этот ЖК, мы доверились застройщику, но сейчас видим, что они тоже начали беспредельничать, т.к. завоевали определенный авторитет и обнаглели! Давайте, что-то делать, народ! Мы все стремимся к лучшей жизни, идем в Европу, пытаемся отстаивать свои права, так давайте же и тут будем бороться!
27 июль 2017 05:02
Я когда покупала в 9 доме, двух больших домов в проэкте не было, было 4 маленьких, между которыми, я собиралась частично видеть лес. А теперь я буду восновном видеть дома.
А про панорамное остекление, возможно, вам забыли сказать. Потому что вся очередь должна быть похожей. И это остекление начали с 11 дома. Сейчас такая тенденция, все так строят.
С точки зрения безопасности, я тоже не приемлю такое остекление (если есть дети). Но я была на 24 этаже с таким остеклением, то красиво. Другой вопрос, чтобы не было холодно. Но сейчас окна ставят не плохо.
27 июль 2017 06:29
+1
Абсолютно не согласен с панорамными окнами, на макетах и буклетах их не было!
Экономят на керамблоке, обшивке, утеплителе, шпаклевке, покраске,...!
Это удешевление конструкции + дополнительные расходы на тепло, а у большинства стоят счетчики!!! :protest:
Я так понял, придется судится, по этому собираем все доказательства: буклеты, тех условия, ...
Выходит нас намеренно обманули в отделе продаж!
Знал бы что так будет - купил бы в другом комплексе!
Как теперь курить в трусах на балконе, когда на тебя пялится 3 дома ? :protest: :protest: :protest:
27 июль 2017 08:11
Цитата "vityaL":
Я когда покупала в 9 доме, двух больших домов в проэкте не было, было 4 маленьких, между которыми, я собиралась частично видеть лес. А теперь я буду восновном видеть дома.
А про панорамное остекление, возможно, вам забыли сказать. Потому что вся очередь должна быть похожей. И это остекление начали с 11 дома. Сейчас такая тенденция, все так строят.
С точки зрения безопасности, я тоже не приемлю такое остекление (если есть дети). Но я была на 24 этаже с таким остеклением, то красиво. Другой вопрос, чтобы не было холодно. Но сейчас окна ставят не плохо.


Уважаемая vityaL, в 11 доме панорамные окна начинаются с 17 этажа, там, где действительно красивый панорамный вид! И в ОП об этом неоднократно сообщали, делая на этом акцент, что это красиво и квартиры светлые. Мы выбирали между 11 и 12 домами, поэтому точно это знаем!
В 12 доме - панорамные балконы с 3 этажа - и еще во двор, это издевательство, ЖЕСТКАЯ, НАГЛАЯ ЭКОНОМИЯ на инвесторах дома!!!!!!
27 июль 2017 12:08
Я ж не против, чтоб панорамные делали после 12 этажа, например. Я не уточняла с какого этажа.
Судитесь раз вас не устраивает. А деньги не хотите вернуть и переинвестировать в другой дом или комплекс?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .173175. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее