Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .170172. . .219
18 май 2017 06:57
Хочу вернуться к вопросу об отоплении в платежках за апрель. Интересует ваше мнение. Для вас убедителен аргумент снятия показаний 22 числа, и как результат сума за тёплый март на ~360 грн больше чем за холодный январь? Может кто-то общался работниками с ИнвестБудГаличины лично?
18 май 2017 11:59
Цитата "Na-ta":
Хочу вернуться к вопросу об отоплении в платежках за апрель. Интересует ваше мнение. Для вас убедителен аргумент снятия показаний 22 числа, и как результат сума за тёплый март на ~360 грн больше чем за холодный январь? Может кто-то общался работниками с ИнвестБудГаличины лично?

Показания снимают 22-25 числа, сам лично встречал
18 май 2017 18:37
Жилой комплекс "Парковые Озера" занял 3 место в Топ-5 самых привлекательных по цене строящихся законных новостроек комфорт-класса Киева в мае по версии Domik.ua.

В каких законных новостройках комфорт-класса, которые строятся в Киеве, самые низкие цены за квадратный метр — читайте на страницах портала недвижимости Domik.ua.
20 май 2017 19:42
Цитата "supplychainer":
Griff, ваш комментарий относительно моей реальности понятен:). Если у вас есть сомнения - давайте в е-мейл я вам сброшу витяг права собственности. Но тогда вы тут публично извинитесь. Ок?

Я давно читаю форум, но зарегистрировался лишь вчера. Накипело. После кражи велосипеда и поджога машины.

А вот что касается обещаний закрыть комплекс, то тут, повторюсья: застройщик уже 8 лет это обещает и через отдел продаж и через рекламную продукцию. ИГБ осталось сдать 3 дома и он уйдет из комплекса. Если он не сделал это за 8 лет, то откуда у него вдруг появится мотивация сделать это сейчас?

Почему в комплексах с аналогичным ценником система охраны есть? И бомжей в том же Комфорт Тауне нет. PS: сразу скажу, чтоб камнями не закидали, комфорт таун - я не люблю и этот вариант вообще не рассматривал.

и вопрос в том что осбб и жек не могут решить проблему чтобы закрыть комплекс.(вопрос в деньгах)
20 май 2017 19:45
как вопрос с документами 9дом? конец мая а глухо.через месяц и допка закон.
20 май 2017 19:55
9му и 10му домам уже присвоили почтовые адреса. Теперь по идее должны начать выдавать права собственности.
23 май 2017 14:06
Добрый день, я живу в комплексе уже 2 года. Никому не рекомендую покупать квартиры в ЖК Парковые Озера, пока там не будет нормально ЖЕКа. Мало того, что по Киеву они гребут самый высокий тариф за свои услуги почти 5 грн/м2!!!!, при этом нихера не делается, так самое интересное, то как ребята начисляют тарифы. Что бы вы понимали по отоплению: начисляют не по тарифу, а тупо от балды. Мне было положено платить за мою квартиру 1700грн. Так было 1 месяц. Потом пришел счет на 2300, потом на 2500. Так еще ко всем прочему начисляют за отопление даже вне отопительного сезона - по 500грн!!!! в месяц. Напрямую с Киевенерго заключать договора не дают. Результаты голосования за ОСББ фальсифицируют. Там с ними постоянные и суды и полиция и т.д. Короче, пока это долбанное коррумпированное мудачье от туда не уберется, жизни нормальной там не будет. Потому никому не советую. Ну ближайшее время так точно.
23 май 2017 14:18
Интересно, кому вы адресуете свои никчёмные рекомендации ? На парковых озёрах уже наверное и квартир свободных почти не осталось.
23 май 2017 15:12
Однухи разметают вообще в первый месяц от начала продаж дома)))
23 май 2017 15:28
Цитата "DEDNikolai":
Мало того, что по Киеву они гребут самый высокий тариф за свои услуги почти 5 грн/м2!!!!, при этом нихера не делается


По Киеву это не самый високий тариф 4.48грн. за кв.м. Жеком делается очень многое, комплекс содержится в чистоте, траву поливают, косят, подъезды чистые, этажи убираются, лампочки меняли всегда вовремя. У нас одна квартира в доме, который обслуживает Жек, а другая в доме, который отжали осбб, поэтому имеется возможность сравнивать как было и как есть.

Цитата "DEDNikolai":
Мне было положено платить за мою квартиру 1700грн. Так было 1 месяц. Потом пришел счет на 2300, потом на 2500. Так еще ко всем прочему начисляют за отопление даже вне отопительного сезона - по 500грн!!!! в месяц. Напрямую с Киевенерго заключать договора не дают.

По отоплению: поставьте теплосчетчик, окупится за 2 месяца. Это уже всем давно понятно. Почему Вам не дали напрямую заключить договор с Киевэнерго - это неясно. Наоборот, тенденция сейчас такая, что все переходят на прямые договора, так или иначе.

Цитата "DEDNikolai":
Результаты голосования за ОСББ фальсифицируют. Там с ними постоянные и суды и полиция и т.д. Короче, пока это долбанное коррумпированное мудачье от туда не уберется, жизни нормальной там не будет. Потому никому не советую. Ну ближайшее время так точно.


Результаты фальсифицировали именно Группы из ОСББ (!) мы сами были свидетелями, как увидели роспись якобы от нашей квартиры! И мы будем свидетельствовать об этом в суде, если коснется. И таких случаев по дому много. Про голосование за выход из Жека вообще ничего не слышали, но подпись у соседей стоит! Так что, корумпированное мудачье - это скорее про ОСББ, а не про Жек. При жеке нас все устраивало! А теперь, обратите ваше внимание на совершенно другие фонарные лампы по периметру дома №6 (14Е), поснимали натриевые лампы и вместо красивого оранжевого яркого свечения теперь вокруг дома свет, как в туалете <:( , тусклый и белого оттенка). Я уже молчу про кучу столбиков около тротуаров, которые похожи на члены... Их так и назвали, "члены осбб" :)) Что поделаешь, если Ни малейшего понятия об эстетике и никакого желания сохранить целостность комплекса. Лишь бы денег побольше вывести на свои или подставные ФОПы. Завтра этот дом вообще перекрасят в черный цвет, а потом скажут, что главному члену осбб так захотелось. В подъезде на всех этажах постоянно горит по одной-две лампочке.. У соседей температура горячей воды - 37-43С при норме 58 (хорошо, что у нас бойлер)! При жеке такого не было. Список можно продолжить...
23 май 2017 20:12
С осбб там действительно сейчас проблема. 15-20 человек возомнили себя активистами. Вся основная деятельность -это работа на публику. Сейчас оповещают всем, как Жэк бороться с ними. Причём группа из другого комплекса пришла утром в жэк для получения документов на дом с заявлением - мы не уйдём. А теперь призыв всех жильцов -спасите нас, мы здесь остались.... К сожалению,15-20, может и меньше достали весь оставшийся комплекс..... Жэк нормальный!!! Посмотрите на комплекс- это работа сотрудников ЖЭКа! А деятельность ОСББ -это сплошной пиар на просторах Интернета. Заказать столбики в форме пенисов и два дня не могут успокоиться, ах какие мы молодцы! Сами же утверждают - что это их Члены!!! Это один из примеров. Лучшая их реклама - это их группа - друг друга хвалят. Назван себя (10 человек) целым комплексом. Это единственная беда , которая становится все больше !!!!! Даже сейчас, рассказывают, как они помогают активистам, оказавшимися запертыми в ЖЭКи, помогает весь комплекс. На фото это 3 человека. Об этом можно говорить много, решает каждый сам. Ещё , если мнение против Осбб - становишься неадекватным.
23 май 2017 20:15
Цитата "Катя Пивчук":

и вопрос в том что осбб и жек не могут решить проблему чтобы закрыть комплекс.(вопрос в деньгах)[/
А не смущает, что в комплексе еще строиться три дома??? Они в процессе!!
23 май 2017 20:43
Цитата:
Мало того, что по Киеву они гребут самый высокий тариф за свои услуги почти 5 грн/м2!!!!, при этом нихера не делается,

А можете в двух словах рассказать что именно не делается? И возможно делается в домах где ОСББ?
23 май 2017 20:46
Да, ОСББ это кормушка и самопиар для "активистов".
В новостроях я еще ни разу не слышал и тем более не видел РЕАЛЬНОЕ, по пунктам и с цифрами обоснование создания ОСББ и сравнения чем это лучше ЖЭКа.Одни только вопли и лозунги про будущую счастливую жизнь.
А на деле получается куча ненужного дополнительного гемора, проблем и мужественного их преодоления. Ну а верхушка ОСББ, понятное дело, снимает сливки. Вот и вся экономика этого дела.

Ведь управление домом- это сложное многопрофильное предприятие, с кучей юридических, экономических и технических нюансов. А все эти активисты явно не из числа специалистов по всем этим вопросам, но зато большие спецы по созданию склок и скандалов.
24 май 2017 05:12
Цитата "xeonkiev":

А можете в двух словах рассказать что именно не делается? И возможно делается в домах где ОСББ?

У меня другой вопрос. А что может сделать Осбб при ремонтах??? Когда у них деньги каждый месяц просто "проедаются" их обслуживанием??? Вдруг сломается лифт, капитальный ремонт подвала , крыши. У них готовый ответ - жильцы будут сбрасываться!!!!! Я не говорю про детские площадки - то состояние в котором их поддерживает жэк, финансово не доступно ОСББ
25 май 2017 15:13
Дома захватывают ОСМД.всем рот заткнули. Полиция с ихними концертами каждый день;уже зажали застройщика денег просют печати с доками.
25 май 2017 18:38
:faceoff: вчера осбб жаловался на жек. Сегодня жек жалуется на осбб. Идите бодайтесь в другое место. Детский сад ей Богу. Если жильцы хотят создать осбб,- это их законное право. Но и активистам осбб следует проявлять корректность, и не заниматся манипулятивными вбросами против жека. Наверное выгодное это дело : обслуживать новый дом.
26 май 2017 05:49
Цитата "Alex.mar":

У меня другой вопрос. А что может сделать Осбб при ремонтах??? Когда у них деньги каждый месяц просто "проедаются" их обслуживанием??? Вдруг сломается лифт, капитальный ремонт подвала , крыши. У них готовый ответ - жильцы будут сбрасываться!!!!! Я не говорю про детские площадки - то состояние в котором их поддерживает жэк, финансово не доступно ОСББ

Наши ОСМД уже по уши сидят в проблемах.Всю инфу давят на уровне дома,а проблем ОГО.За детские они отказались платить и не обслуживают их.
26 май 2017 06:14
Вчера ИнтерГалБуд официально подтвердил, что в Отделе Продаж годами вешалась лапша.
ИнтерГалБуд отказался закрывать комплекс своими силами и средствами не смотря на то что люди голосуя кошельком в отделе продаж брали во внимание что комплекс будут закрывать и там будет безопасно.

Так что все будет делаться силами и средствами инвесторов...когда-нибудь...А до тех пор будут там тусоваться бомжи и ворье. Ворье которое уже прямо среди бела дня разбивает окно и "чистит" машину...
26 май 2017 11:24
Я и говорю, не занимайтсь манипулятивными вбросами, что одни, что другие. Конфликт исчерпан. Хотя там и жек и представители осбб перегибали палку. Но именно изза чрезмерных придирок , скандалов и прессинга устраиваемого осбб , лично я всё больше хочу, чтобы в моём доме остался жек.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .170172. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее