Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .169171. . .219
16 май 2017 08:15
Бухгалтерия ответила по поводу отопления, что они снимают показания теплового счётчика 22 числа. В квитанцию за апрель внесли стоимость за потребление с 23.03 по 31.03 . Такая вот версия, все показания (воду, свет) снимают 1-го, а отопления 22-го! И оказалось что за 2 комнатную в апреле счёт за отопление больше чем в январе ! Как-то не убедительно было объяснено...если у кого о есть другая информация- делитесь)
16 май 2017 08:48
Теж звонили в ЖЕК. 10 буд. Та сама версія. Показники знімають 22 числа. А так багато, тому що з тих хто поставив лічильники не беруть за циркуляцію тепла в мережі, а з тих в кого немає - беруть. В нас за один тиждень теплого весняного місяця вийшло як за половину зимового місяця. Кажуть, що можуть показати всі підрахунки. Але, згоден, виглядає не дуже переконливо.
16 май 2017 08:50
Цитата "Na-ta":
Бухгалтерия ответила по поводу отопления, что они снимают показания теплового счётчика 22 числа. В квитанцию за апрель внесли стоимость за потребление с 23.03 по 31.03 . Такая вот версия, все показания (воду, свет) снимают 1-го, а отопления 22-го! И оказалось что за 2 комнатную в апреле счёт за отопление больше чем в январе ! Как-то не убедительно было объяснено...если у кого о есть другая информация- делитесь)


Честно говоря я и думал что скажут что-то в этом роде. :thanks: Только почему не 20, а вот именно 22? Интересно это только 10 дом так или и у других? Спасибо за инфу.
16 май 2017 08:56
9- тоже
16 май 2017 09:54
Вчера ночью, около часа ночи произошел инцидент. Загорелся автомобиль. Был припаркован как и все остальные в парковочном ряду, между 7-м (синим) домом и 11-м новым строящимся. Приехала полиция, пожарники, потушили. Правда спасибо тем негодяям которые паркуются на тротуарах возле различных поворотов, пожарная машина не с первого раза подъехала и с большим трудом. Консьерж поведала мне что по предварительной версии это был поджог, хотя не исключается и самовозгорание. Будьте аккуратны, вежливы и соблюдайте правила парковки! :ded:
16 май 2017 12:12
Мнение реального инвестора(дом №7/16В).

Я хотел бы просто по-человечески предостеречь потенциальных инвесторов от покупки жилья в Парковых.

Сам по себе комплекс неплохой. Но есть одна проблема, которая провоцирует ряд других проблем.

Комплекс расположен в очень неблагополучном районе в окружении тысячи хрущевок и успел стать местом паломничества квартирных воров, наркоманов, бомжей и алкашни.
Ежемесячно жильцы платят за «охрану» комплекса и консъержей и ежедневно(ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!!!!!!!!!) в комлексе происходит 1-2 инцидента: Каждый день разбивается окно автомобиля, каждый день в комплексе ширяются наркоманы, 1-2 раза в неделю происходит воровство имущества жильцов(детские велосипеды, пожарные шланги, дверные ручки). Возле каждого мусорника роются бомжи, детскими площадками и парко-местами пользуются абсолютно «левые» люди.

Если у вас есть средства на 1 тыс/квадрат и вы кроме красивой картинки, хотите обеспечить безопасность своих близких, то я вам рекомендую поискать другое место для вложения денег и жизни в целом.

Отдел продаж уже 8 лет вешает лапшу потенциальным клиентам про закрытие комплекса и организацию системы безопасности, как это сделано в жилых комплексах с аналогичным ценником, но этого не происходит и уже и не произойдет… Интергалу осталось сдать три дома, в которых половина квартир уже продана, и он навсегда забудет про свои обещания, которыми он кормит людей уже 8 лет.

Еще раз предостерегаю…Посмотрите по сторонам и выберите более благополучный комплекс.
16 май 2017 12:16
Цитата "vityaL":
За такую цену как сейчас, я думаю, ремонт можно делать от застройщика, поживете лет 5, потом, при необходимости, переделаете.Мы делали свой ремонт получилось почти в 3 раза дороже. Сейчас вроде-бы ремонт не плохо делают.
Но кухню, если сейчас можно, доплатить и заказать свою, и встроить варочную с духовкой и глубину тумбочек сделать больше (будет больше места для кухонных принадлежностей).

Спасибо большое за ответ.
16 май 2017 12:36

Чтобы не быть голословным, вот некоторая выдержка

бомжи


ворье


ворье


ворье


ворье

16 май 2017 13:57
Сегодня ночью в Парковых Озерах неизвестные люди сожгли машины.
Фото инцидента:
16 май 2017 16:21
Насколько я слышал эту машину подожгли не просто так, похоже, что сводили личные счёты. Что касается бомжей или воров то покажите, где их нет в киеве? Но, думаю проблема качественной охраны комплекса решится достаточно быстро, когда заселятся все жильцы.
16 май 2017 16:23
А вам лично, дорогой "инвестор " 7 дома, который почему-то сегодня чисто случайно зарегистрировался на домике, "спасибо" за гостеприимство.
17 май 2017 05:49
Воры были, есть и будут везде. А на Позняках-Осокорках вообще жесть с ворами. Бомжи также есть везде.
А какие есть нормальные комплексы где этого нет?
17 май 2017 06:06
Смотрю на веб камеру: на первом этаже 11 дома уже люльки появились.
17 май 2017 07:12
Griff, ваш комментарий относительно моей реальности понятен:). Если у вас есть сомнения - давайте в е-мейл я вам сброшу витяг права собственности. Но тогда вы тут публично извинитесь. Ок?

Я давно читаю форум, но зарегистрировался лишь вчера. Накипело. После кражи велосипеда и поджога машины.

А вот что касается обещаний закрыть комплекс, то тут, повторюсья: застройщик уже 8 лет это обещает и через отдел продаж и через рекламную продукцию. ИГБ осталось сдать 3 дома и он уйдет из комплекса. Если он не сделал это за 8 лет, то откуда у него вдруг появится мотивация сделать это сейчас?

Почему в комплексах с аналогичным ценником система охраны есть? И бомжей в том же Комфорт Тауне нет. PS: сразу скажу, чтоб камнями не закидали, комфорт таун - я не люблю и этот вариант вообще не рассматривал.
17 май 2017 11:41
Могу подискутировать над каждым вашим вбросом. Во первых ситуация с ворами и бомжами не лучше и не хуже чем в среднем по киеву. Во вторых комплекс свежий, и во многих квартирах делаются ремонты, из-за этого во дворе много посторонних. В третьих, Чем вам не угодили жители тысяч как вы заявили хрущёвок ? Для меня например проблема, что есть такие как вы, которые делят граждан на сорта. И если вам так не нравится район - продавайте свою квартиру и переезжайте в другой район, а лучше в другой город, нет лучше в другую страну. Но нет вы почему-то сами там жить хотите а других отговариваете. А для меня лично парковые озёра. прекрасны.
17 май 2017 12:45
Цитата:
Во первых ситуация с ворами и бомжами не лучше и не хуже чем в среднем по киеву.

Вы живете в парковых озерах? Откуда инфо, можно узнать, только конкретно без увертываний? Откуда вы знаете про криминогенную ситуацию конкретно в Парковых? За охрану мы платим ежемесячно, только охраны этой никто и не видел...А в отделе продаж людям лапшу 8 лет вешают. Повторюсь каждые сутки у нас ЧП. От безысходности жильцы уже организовывают ночные патрули.

Цитата:
Во вторых комплекс свежий, и во многих квартирах делаются ремонты, из-за этого во дворе много посторонних.

Свежий? Комплексу уже 8 лет. Все входы и выходы были организованы очень давно. И застройщик уже давно мог и должен был их закрыть.


Цитата:
В третьих, Чем вам не угодили жители тысяч как вы заявили хрущёвок ? Для меня например проблема, что есть такие как вы, которые делят граждан на сорта.

Где я кого-то сегрегировал? Я упомянул хрущевки лишь по той причине, чтобы подчеркнуть, что комплекс стал проходным двором между парком и тысячей хрущевок на воскресенке. Хотя нам изначально обещали закрытую територию.

Цитата:
И если вам так не нравится район - продавайте свою квартиру и переезжайте в другой район, а лучше в другой город, нет лучше в другую страну. Но нет вы почему-то сами там жить хотите а других отговариваете. А для меня лично парковые озёра. прекрасны.

Я наступил на грабли и предостерегаю других. А вообще это к моему посылу отношения не имеет. Мой основной посыл: "застройщик не выполняет обязательств и не обеспечивает те условия, за которые инвесторы платят своим кошельком. Вместо того, чтобы прокомментировать по сути(а суть - застройщик не выполнеят обещаний, будьте осторожны), вы скатываетесь во внеконтекстную дискуссию.
17 май 2017 17:08
Относительно закрытия комплекса. Многим известно, что с начала года над вопросом закрытия комплекса работает инициативная группа ПО. Рано или поздно этот вопрос будет решен либо средствами жильцов комплекса, либо застройщиком, который обещал закрытие после окончания строительства ВСЕХ домов. Частичное закрытие комплекса могло бы произойти раньше, если бы не отделение некоторых домов из комплекса в ОСББ. Отсюда и возникшие проблемы, как поделить территорию, детские площадки, кто за что будет платить, и т.д.

Охрана комплекса есть, я лично их вижу днем и вечером. Ночью тоже ходят. Несколько человек - это немного, но в их обязанности в первую очередь входит охрана инфраструктуры комплекса, но никак не автомобили на гостевых стоянках. Именно поэтому и была создана инициативная группа по закрытию комплекса, если кто не в курсе (читайте группу в Facebook). А тот, кто хочет полноценную охрану для автомобиля, тот сразу арендует или покупает в охраняемом паркинге паркоместо. Даже в закрытых комплексах обворовывают автомобили и проиходят угоны!

На счет наброса "каждый день в комплексе ширяются наркоманы," - это чистая брехня! Мы гуляем почти каждые день, и днем и вечером до поздна. Никаких наркоманов, и уж тем более шприцов не видели, ни разу. Более того, жильцы стараются следовать правилам, не курить около площадок. За травой, за детскими площадками и за территорией в целом очень хорошо ухаживают и следят!
А бомжи возле мусорников помогают сортировать мусор, пока не установили спец. контейнеры. Закроют комплекс и вопрос сортировки поднимут, увидите. С закрытием комплекса улучшится и ситуация с наличием свободных мест на гостевой парковке.
17 май 2017 18:34
Доброй ночи!
А кто знает как обстоят дела с получение права собственности на крватиры из 10-го дома.
Был перед 9 мая, барышня из ОП сказала что после 9-го мая будут звонить или рассылать письма инвесторам с приглашением прийти и заключить договра (думаю гон, так как еще адрес почтовый не присвоен дому).
Кто-то получил звонок или письмо?
Либо кто делал допки к договору?
Спасибо за ответы.
17 май 2017 21:11
Я сделал допсоглашение в конце апреля, настоял на этом в ОП.
Пока что по праву собственности никто не звонил, но обещали 9му дому начать делать в мае, а 10му в июне.
Кто из 9го дома, как там с правами собственности, процесс начался?
18 май 2017 06:41
По дому 9 процесс не начался, в доп. соглашении срок до 30.06.2017 (говорю как в моём), так что май наврядли (
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .169171. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее