Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .167169. . .219
26 апр 2017 07:22
Цитата "zoua":
10 дом, скажите пожалуйста, кто является инвестором, 30 апреля заканчивается предварительный договор о куплю-продажи квартиры. Я уже трижды ходила в отдел продаж, они говорят всё время прийти позже или через несколько дней и будут оформлять уже основные документы. Вчера сказали прийти 28, я что то нервничаю. Что говорят вам и что вы делаете? :hi:

У меня заканчивается 30 июня, тоже десятый дом. А вообще стоит нервничать, если предварительный договор закончен, а права собственности задерживаются?
26 апр 2017 15:57
Цитата "Счастливчик Сандерс":

У меня заканчивается 30 июня, тоже десятый дом. А вообще стоит нервничать, если предварительный договор закончен, а права собственности задерживаются?


Я пока что не нервничаю и ничего предпринимать не буду. После задержки 8 дома на полтора года, я рассчитываю и надеюсь что до конца года дадут.
27 апр 2017 10:37
Уважаемые инвесторы домов 9 и 10! Поздравляю вас с получением сертификата на дома.

Подскажите, пожалуйста, дома были достроены еще 1 сентября, правильно? А на ремонты вас запустили или еще нет?

Я инвестор ЖК Демеевка, у нас дом построен только 1 апреля, а сертификата нет, и без него не запускают на ремонт. Анализирую сроки :(
27 апр 2017 10:44
Цитата "Эндорфин":

Подскажите, пожалуйста, дома были достроены еще 1 сентября, правильно? А на ремонты вас запустили или еще нет?

В начале сентябре еще были какие-то работы. Ремонты с конца сентября, начала октября люди начали делать.
Я жду права собственности, без него, вроде как зависит, от доброй воли застройщика пускать вас или нет.
27 апр 2017 11:41
Цитата "Эндорфин":
Уважаемые инвесторы домов 9 и 10! Поздравляю вас с получением сертификата на дома.

Подскажите, пожалуйста, дома были достроены еще 1 сентября, правильно? А на ремонты вас запустили или еще нет?

Я инвестор ЖК Демеевка, у нас дом построен только 1 апреля, а сертификата нет, и без него не запускают на ремонт. Анализирую сроки :(


Ну 9 дому ключи дали где-то на 3 месяца позже чем обещали. А 10 где-то на 2 месяца.
27 апр 2017 12:59
У меня заканчивается 30 июня, тоже десятый дом. А вообще стоит нервничать, если предварительный договор закончен, а права собственности задерживаются?[/quote]

не стоит нервничать, :chillout: да в нашем доме (8) протянули целий год, сейчас подавляющее большинство с документами, ремонтами и проживают. :hi:
03 май 2017 06:18
соседи дорогие, все мы делаем ремонты в наших пещерах, но будьте так добры свой технический мусор выносить не только до лифта((( 10-й дом, этаж 5-й, вторую неделю возле лифта стоят мешки с мусором, их больше и больше. Соседушки, давайте жить дружно и следить за чистотой вместе!!! :super: :ded:
03 май 2017 16:32
Цитата "Bantik ":
соседи дорогие, все мы делаем ремонты в наших пещерах, но будьте так добры свой технический мусор выносить не только до лифта((( 10-й дом, этаж 5-й, вторую неделю возле лифта стоят мешки с мусором, их больше и больше. Соседушки, давайте жить дружно и следить за чистотой вместе!!! :super: :ded:


Я поддерживаю! У нас в 9 доме на 13 етаже просто живут бесстыжие свиньи, по другому их не назовешь. Вынесли мусор в коридор который ведет на общий балкон и думали, что закроют двери и люди не увидят. Но мусор начал вонять, понятно что мы начали искать от куда. Когда нашли мусор первым делом пошли по квартирам, все начали говорить что мусор свой вывезли. Но люди, мы нашли в мусоре сверху кусок плитки и квартиру (103) где весит такая плитка. Позвонили в ЖЭК где нас так вежливо по благодарили за звонок и сказали, что наш звонок очень важен и все!!!! Потом на наших глазах из той же квартиры (103) рабочие выносят мусор, на наши замечания они не отреагировали. Попросила номер хозяина не дали, оставила свой что бы со мной связался хозяин, жду уже вторую неделю. Вот подскажите, что делать?! Подпереть им дверь их же мусором?! Такая же ситуация и возле 99 квартиры, мусор лежит уже третий месяц. Взяли номер телефона хозяйки из 103 он просто отключен. Люди, но вы же как и мы покупали квартиры, что бы жить в чистоте, а не в свинарнике. Такой красивый и чистый холл на етаже, но его просто уже убили.
03 май 2017 20:37
Я думаю что это ремонтники, сомневаюсь что хозяева тех квартир в курсе. Представляю, что они внутри квартиры нахалтурили.
04 май 2017 06:19
Цитата "Griff":
Я думаю что это ремонтники, сомневаюсь что хозяева тех квартир в курсе. Представляю, что они внутри квартиры нахалтурили.


Я не думаю. Что хозяин за такое долгое время ремонта не разу не приехал и не посмотрел, что ети работники наделали в квартире и под квартирой :)
04 май 2017 07:26
А как он поймёт что мусор в подъезде его? Может он на вас думает
04 май 2017 07:38
Цитата "Griff":
А как он поймёт что мусор в подъезде его? Может он на вас думает

Ну мусор лежит не в подъезде, а возле квартиры :) и я думаю там хозяин в курсе
05 май 2017 09:05
Кому интересно, в 11-м доме начали устанавливать панорамные балконы и окна :)
05 май 2017 12:14
Конечно интересно. Спасибо за фото! А, что у дома 26 жилых этажей или это такой техэтаж?
05 май 2017 17:51
День добрый. Кто брал квартиру с ремонтом - скажите, он стоит запрашиваемых за него денег? насколько качественно сделано? какого уровня материалы использовали? Заранее спасибо за ответ.
07 май 2017 18:11
За такую цену как сейчас, я думаю, ремонт можно делать от застройщика, поживете лет 5, потом, при необходимости, переделаете.Мы делали свой ремонт получилось почти в 3 раза дороже. Сейчас вроде-бы ремонт не плохо делают.
Но кухню, если сейчас можно, доплатить и заказать свою, и встроить варочную с духовкой и глубину тумбочек сделать больше (будет больше места для кухонных принадлежностей).
08 май 2017 07:27
Цитата "Griff":
Конечно интересно. Спасибо за фото! А, что у дома 26 жилых этажей или это такой техэтаж?


Так как высота 26-о этаже ниже чем у других этажей, подозреваю, наверное, что это технический этаж.
11 май 2017 06:49
Добрый день
Скажите пожалуйста, кто делал ремонт с помощью прораба застройщика и его людей.
Надо через офис с договором или напрямую с прорабом?
Как лучше?
Если напрямую с прорабом то платить сразу или поэтапно?
И долго ли ремонт делают (однокомнатная)?
11 май 2017 17:53
Здравствуйте жители ПО. Хотел бы спросить кто-то уже получал платежки за коммунальные услуги? У меня двухкомнатная в 10 доме и за отопление нужно заплатить 624,49 грн хотя отопительный сезон закончился 1 апреля.
11 май 2017 18:08
3к 10й дом со счетчиком. Тепло 99.73грн. Счетчики перекрыли в марте.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .167169. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx