Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .166168. . .219
14 апр 2017 07:05
Цитата "yursam":
Кто знает какие затраты предстоят при подписании основного договора на право собственности?

1% от суммы договора.
И (возможно, но может и нет) услуги нотариуса.
14 апр 2017 18:37
Vapi Дякую!
15 апр 2017 07:07
Вопрос к купившим квартиру без ремонта: что из себя представляет имеющееся электроснабжение, имеется ли в квартире возможность отключить электричество, может есть какие-то автоматы, шкафчик. Какие провода подведены, имеется ли заземление?
15 апр 2017 07:21
Цитата "Griff":
Вопрос к купившим квартиру без ремонта: что из себя представляет имеющееся электроснабжение, имеется ли в квартире возможность отключить электричество, может есть какие-то автоматы, шкафчик. Какие провода подведены, имеется ли заземление?


Здравствуйте да имеется. Провода заведены в квартиру, есть шкафчик, общий автомат (сомнительного качества), есть земля понятное дело.
15 апр 2017 14:34
be happy, спасибо большое. А скажите, электроразводку должен делать электрик от управляющей компании, или можно воспользоваться услугами других электриков?
15 апр 2017 16:01
Любой электрик. В квартире есть одна розетка и шкафчик. Не прокладывайте проводку в полу - там трубы отопления.
15 апр 2017 16:45
Цитата "Griff":
be happy, спасибо большое. А скажите, электроразводку должен делать электрик от управляющей компании, или можно воспользоваться услугами других электриков?


Электроразводку в Вашей квартире может делать кто угодно у кого достаточно навыков и умений. Другое дело на сколько она будет сделана грамотно. Нужно учесть максимальное напряжение для выбора сечения провода.
17 апр 2017 07:45
Цитата "Катя Пивчук":

но в комуналку входит стоимость ухода за ней. :umnik: вот в чем казус.плати два раза

для жителей комплекса бесплатно
17 апр 2017 09:00
Цитата "Катя Пивчук":

для жителей комплекса бесплатно


Просто спрашивать у консьержа свободна ли площадка на какое то и брать ключи? Хотелось бы более детально узнать процедуру на будущее.
20 апр 2017 17:48
кто-то их инвесторов 12го дома ходил ругаться в отдел продаж по поводу переноса сроков сдачи дома? или меня одного этот вопрос волнует?
И почему темпы строительства 12го дома так просели? раньше строили этаж монолита в неделю, сейчас один этаж уже месяц гонят.
20 апр 2017 19:50
Цитата "Duntor":
кто-то их инвесторов 12го дома ходил ругаться в отдел продаж по поводу переноса сроков сдачи дома? или меня одного этот вопрос волнует?
И почему темпы строительства 12го дома так просели? раньше строили этаж монолита в неделю, сейчас один этаж уже месяц гонят.

В 12 доме хоть какие-то работы ведутся, а у нас в 11 доме уже две недели полная тишина. С такими темпами сдача дома в заявленный срок выглядет сомнительно. Может это из-за праздников отпуска?
20 апр 2017 21:05
думаю из-за праздников.
В 11м доме монолит уже готов, и кладка на уровне 23 этажа...не парьтесь, все основные работы уже внутри.
А вот 12й дом перенесли на два квартала по срокам. Молча, втихую. Никому ничего не сказав. Я сам только случайно заметил, когда увидел перечень планируемых к сдаче домов до конца этого года, и не увидел там 12го дома.

Нужно писать об этом, чтоб потенциальные инвесторы думали дважды, куда вкладывать деньги. Так можно и по три четыре раза сроки переносить. И никому ничего за это не будет, так как договор чисто односторонний - есть обязательства инвестора и куча санкций к нему, а самому застройщику ничего не предъявишь.
21 апр 2017 07:27
Сроки сдачи 12-го дома кстати поменяли ещё в конце декабре, для меня это тоже стало новостью когда пришёл в ОП, а через пару дней обновили на сайте. Вообщем-то по состоянию строительства по сравнению с 11-ым домом это было понятно.
21 апр 2017 19:46

Дом №11:
Устройство монолитного каркаса выполнено.
Устройство внешних стен и перегородок выполняется на 20‒24-м этажах (72%).
Устройство внутренних стен и перегородок выполняется на 20‒24-м этажах (72%).
Монтаж оконных конструкций продолжается на 1‒15-м этажах (56%).
Штукатурка стен выполняется на 15‒17-м этажах (30%).
Продолжается монтаж систем внутреннего энергоснабжения (17‒20-й этажи), отопления (монтаж трубы на 13‒24-м этажах), водоснабжения и канализации (монтаж трубы водопровода до 24-го этажа).
Стяжка пола выполнена на цокольном и 1-м этаже; на 2-м этаже выполнено на 80%.

Дом №12:
Устройство монолитного каркаса выполнено на 10‒11-м этажах (39%).
Устройство стен и перегородок выполнено на 3%.
Продолжается устройство вентиляционных каналов (6-й этаж; 15%).

Дом №13:
Бетонная подготовка выполнена.
Выполнено устройство основного свайного поля, в том числе и сваи башенных кранов.
22 апр 2017 06:24
10 дом, скажите пожалуйста, кто является инвестором, 30 апреля заканчивается предварительный договор о куплю-продажи квартиры. Я уже трижды ходила в отдел продаж, они говорят всё время прийти позже или через несколько дней и будут оформлять уже основные документы. Вчера сказали прийти 28, я что то нервничаю. Что говорят вам и что вы делаете? :hi:
24 апр 2017 10:35
Цитата "zoua":
10 дом, скажите пожалуйста, кто является инвестором, 30 апреля заканчивается предварительный договор о куплю-продажи квартиры. Я уже трижды ходила в отдел продаж, они говорят всё время прийти позже или через несколько дней и будут оформлять уже основные документы. Вчера сказали прийти 28, я что то нервничаю. Что говорят вам и что вы делаете? :hi:

Несколько раз ходил и звонил, во всех случаях мне сказали, что планируют оформлять основные договора по 10 дому в июне. На сегодня, 9 и 10 дому еще даже адрес почтовый не присвоено. Как вы понимаете, сначала будет 9 дом получать документы.
25 апр 2017 08:40
не лякайтесь 11 і 12 будинки. У нас в 8 було все так само.. наче стоїть а тоді - хоп і є. все вчасно, власність затянули - але там був форсмажор..( зараз все є.
25 апр 2017 08:42
а 9 і 10 власність затримається , думаю через наш 8й, я даю місяць як мінімум, але на початку літа все буде.
:umnik:
25 апр 2017 10:03
Цитата "Koval_SA":
а 9 і 10 власність затримається , думаю через наш 8й, я даю місяць як мінімум, але на початку літа все буде.
:umnik:


Було б чудово! :yes:
25 апр 2017 15:46
В ОП сказали, что в мае права собственности будут 9му дому оформлять, в июне 10й. Надеюсь так и будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .166168. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее