Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .165167. . .219
07 апр 2017 10:14
Цитата "Ajj":
Добрый день! Кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста как идет процесс передачи прав собственности в 8м и 9м домах. Спасибо заранее.


8-ой дом, получил право собственности месяц назад, без замечаний.
07 апр 2017 12:19
Уважаемые потенциальные покупатели! Я являюсь щастливым обладателем квартиры в ЖК "Парковые озера". Выбирала, в первую очередь, все суперусловия для развития детей. Переезд дался не очень легко, с промежуточным проживанием на съемной квартире. Но это того стоило! Правда хочу описать ситуацию, с которой столкнулась. Это просто к сведению. Может кому-то это вообще всеравно. Но думаю, что нюанс должен быть раскрыт. Спортивные площадки на территории комплекса, те, что ограждены и закрыты на ключ предоставляються жильцам комплекса в платное пользование. по состоянию на 07.04.2017г. 200грн в час. Это значит, что если отец и сын захотят в выходной день утром побросать мяч в корзину, то не смогут это сделать без предварительно заключенного договора и без почасовой оплаты. В стоимость ежемесечной квартплаты обслуживание придомовой территории, в частности-спортплощадок, не включено. Это оплачивается отдельно. При выборе нового уютного гнездышка уточняйте все детали, за которые вам придется потом доплачивать. Меня в отделе продаж не предупредили. Спасибо за внимание.
P.S. Эту информацию постараюсь расписать по всем форумам новостроек.
07 апр 2017 12:53
А в 9м кто-то уже получил права собственности?
Неделю назад в отделе продаж сказали, то по 10му дому будут выдавать в конце мая-июне.
07 апр 2017 15:11
Я тоже возмущена, почему посреди комплекса находятся закрытые площадки, которыми не могут пользоваться жильцы. Построили бы их где-то збоку.
А самый большой прикол, что в 8 и 9 доме в некоторых двушках, видно в окно, что делает сосед на балконе и на оборот, с балкона видно спальню. Это каким надо быть горе архитектором, чтоб такое спроэктировать.
08 апр 2017 11:19
На спорт площадках есть бесплатное время для жильцов. Есть спортивные группы жильцов.
09 апр 2017 01:07
Цитата "8Lana":
по состоянию на 07.04.2017г. 200грн в час.

Жееесть, спасибо большое, будем в курсе. 8-()
Цитата "Valiko_X":
На спорт площадках есть бесплатное время для жильцов. Есть спортивные группы жильцов.

Можно по подробнее?
Сколько времени на человека, или на квартиру? От чего зависит время, от Кв.М.? :faceoff:
10 апр 2017 10:37
Цитата "8Lana":
Уважаемые потенциальные покупатели! Я являюсь щастливым обладателем квартиры в ЖК "Парковые озера". Выбирала, в первую очередь, все суперусловия для развития детей. Переезд дался не очень легко, с промежуточным проживанием на съемной квартире. Но это того стоило! Правда хочу описать ситуацию, с которой столкнулась. Это просто к сведению. Может кому-то это вообще всеравно. Но думаю, что нюанс должен быть раскрыт. Спортивные площадки на территории комплекса, те, что ограждены и закрыты на ключ предоставляються жильцам комплекса в платное пользование. по состоянию на 07.04.2017г. 200грн в час. Это значит, что если отец и сын захотят в выходной день утром побросать мяч в корзину, то не смогут это сделать без предварительно заключенного договора и без почасовой оплаты. В стоимость ежемесечной квартплаты обслуживание придомовой территории, в частности-спортплощадок, не включено. Это оплачивается отдельно. При выборе нового уютного гнездышка уточняйте все детали, за которые вам придется потом доплачивать. Меня в отделе продаж не предупредили. Спасибо за внимание.
P.S. Эту информацию постараюсь расписать по всем форумам новостроек.


Милости просим в наш красивый жилой комплекс :) :) :)
Да ухоженные, современные спортивные площадки действительно ограждены и являются платными. Возможно в отделе продаж просто забыли на это обратить внимание. Сейчас такая ситуация наблюдается во многих местах Киева. Я понимаю ваше разочарование, но имейте в виду, это не просто обычные спортивные площадки, а профессиональные мини футбольные поля, с качественным искусственным газоном и с полноценной подсветкой в вечерние время. Мне кажется это более чем правильно. Люди которые не используют эти площадки, вряд ли захотят чтобы им включали стоимость обслуживание этих площадок в коммунальные платежи. А человек который заинтересован там поиграть наоборот даже получает преимущества. Есть цивилизованный график посещения, то есть вы можете устроить свой "мини чемпионат по забрасыванию мяча в корзину" и никто вам не будет мешать, площадка будет полностью ваша. Люди которые посещают площадки и заплатили за них обычно относятся к ним более бережно. Спортивная площадка обычно находится в хорошем состоянии в таком случаи, в отличие от тех общих площадок, где играют все подряд. Вспомните спортивные площадки своего детства ))) Надеюсь на ваше понимание и желаю вам приятного проживания в ЖК "Парковых Озерах"
10 апр 2017 10:49
Я понимаю ваше недовольство, когда хочется просто поиграть 15 мин, и при этом не заморачиваться с оплатой, расписанием. Забыл добавить, в таком случаи там есть бесплатная, детская площадка, открытая для всех, где можно покидать мяч, или поиграть футбол, она возле детского садика. Но естественно, она простенькая, без зеленого газона, и укатана в асфальт. Так что не проблема.
10 апр 2017 11:03
Добрый день
Подскажите, у застройщика можно заказать ремонт?
Или лучше напрямую с прорабом работать, без "менеджеров" ?
Тогда может кто-то подскажет хорошего прораба, который ремонтом занимается?
11 апр 2017 10:15
То что площадка платная может и неплохо в сторону порядка на ней, но позвольте цены -то цены.Ведь если цена в адеквате- больше пропускная способность и больше денег.Нет пусть лучше простаивает, а жильцы ходят и слюни глотают.... Закрыть бы территорию тоже было отлично.
11 апр 2017 11:21
Цитата "kortos":

Милости просим в наш красивый жилой комплекс :) :) :)
Да ухоженные, современные спортивные площадки действительно ограждены и являются платными. Возможно в отделе продаж просто забыли на это обратить внимание. Сейчас такая ситуация наблюдается во многих местах Киева. Я понимаю ваше разочарование, но имейте в виду, это не просто обычные спортивные площадки, а профессиональные мини футбольные поля, с качественным искусственным газоном и с полноценной подсветкой в вечерние время. Мне кажется это более чем правильно. Люди которые не используют эти площадки, вряд ли захотят чтобы им включали стоимость обслуживание этих площадок в коммунальные платежи. А человек который заинтересован там поиграть наоборот даже получает преимущества. Есть цивилизованный график посещения, то есть вы можете устроить свой "мини чемпионат по забрасыванию мяча в корзину" и никто вам не будет мешать, площадка будет полностью ваша. Люди которые посещают площадки и заплатили за них обычно относятся к ним более бережно. Спортивная площадка обычно находится в хорошем состоянии в таком случаи, в отличие от тех общих площадок, где играют все подряд. Вспомните спортивные площадки своего детства ))) Надеюсь на ваше понимание и желаю вам приятного проживания в ЖК "Парковых Озерах"


Судя по расписанным красивым словам вы являетесь арендодателем этой площадки и имеете с этого выгоду? Так вот, странно покупать квартиры в ЖК, где обещали свою спортивную инфраструктуру, а потом после вселения вдруг выяснить, что кто-то ушлый загородил общую общественную территорию и начал делать с этого бизнес. Не говоря уже о том, что 200 грн в час -- это оверпрайс дикий. 6-)
11 апр 2017 12:22
Цитата "Kapetz2":

Жееесть, спасибо большое, будем в курсе. 8-()

Можно по подробнее?
Сколько времени на человека, или на квартиру? От чего зависит время, от Кв.М.? :faceoff:


Если поле свободно, просто берете ключи у консъержа и играете.
11 апр 2017 12:53
Цитата "Egouar":

Судя по расписанным красивым словам вы являетесь арендодателем этой площадки и имеете с этого выгоду? Так вот, странно покупать квартиры в ЖК, где обещали свою спортивную инфраструктуру, а потом после вселения вдруг выяснить, что кто-то ушлый загородил общую общественную территорию и начал делать с этого бизнес. Не говоря уже о том, что 200 грн в час -- это оверпрайс дикий.


Да нет, никакой я не арендодатель. Я обычный житель этого ЖК, который недавно сюда переехал. Никто ушлый не захватывал общественную территорию. Спортивные площадки находятся на балансе местного ЖЭКа "ІнвестБудГаличина". ЖЭК ухаживает и предоставляет ключи к этим площадкам. А насчет цены зря вы так, для команды из 10 человек это всего лишь 20 грн с человека. Вот, пожалуйста, примеры в других местах:
- 300 грн/час //www.footballarenda.com.ua/listing/dvor ec-podvodnogo-sporta
- 250 грн/час //www.footballarenda.com.ua/listing/mini -futbolnoe-pole-sk-vosxod-v-kieve
- 500 грн/час //www.footballarenda.com.ua/listing/mini -futbolnoe-pole-na-troeshhine-kiev
- 300 грн/час //www.footballarenda.com.ua/listing/mini -futbolnoe-pole-v-kieve-na-nivkax

Мне кажется тут получилось недоразумение, все подумали что кусок обычной площадки где обычно играют дети кто-то взял отгородил и дерет теперь по 200 грн/час с каждого. Нет. Такая площадка есть, она бесплатная и никто ее не отгораживал. Речь идет об отдельном полноценном футбольном поле. Естественно оно не может быть бесплатным, ибо в таком случае у вас во дворе будет постоянно жить и играть футбол вся Дарница
11 апр 2017 19:26
10 апреля компания-застройщик выполнила условия договора о паевом участии и в ближайшее время начнется оформление основных договоров на право собственности приобретенных квартир в домах №9 и №10.
11 апр 2017 19:50
Цитата "Domik - Новострой":
10 апреля компания-застройщик выполнила условия договора о паевом участии и в ближайшее время начнется оформление основных договоров на право собственности приобретенных квартир в домах №9 и №10.


Какая радость! Какая неожиданность! Надеюсь так и будет))
12 апр 2017 19:27
Цитата "Ajj":
Добрый день! Кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста как идет процесс передачи прав собственности в 8м и 9м домах. Спасибо заранее.

тихо аж до лета.9дом :protest:
12 апр 2017 19:29
Цитата "8Lana":
Уважаемые потенциальные покупатели! Я являюсь щастливым обладателем квартиры в ЖК "Парковые озера". Выбирала, в первую очередь, все суперусловия для развития детей. Переезд дался не очень легко, с промежуточным проживанием на съемной квартире. Но это того стоило! Правда хочу описать ситуацию, с которой столкнулась. Это просто к сведению. Может кому-то это вообще всеравно. Но думаю, что нюанс должен быть раскрыт. Спортивные площадки на территории комплекса, те, что ограждены и закрыты на ключ предоставляються жильцам комплекса в платное пользование. по состоянию на 07.04.2017г. 200грн в час. Это значит, что если отец и сын захотят в выходной день утром побросать мяч в корзину, то не смогут это сделать без предварительно заключенного договора и без почасовой оплаты. В стоимость ежемесечной квартплаты обслуживание придомовой территории, в частности-спортплощадок, не включено. Это оплачивается отдельно. При выборе нового уютного гнездышка уточняйте все детали, за которые вам придется потом доплачивать. Меня в отделе продаж не предупредили. Спасибо за внимание.
P.S. Эту информацию постараюсь расписать по всем форумам новостроек.

думаю нужно собрать жильцов и в жек.что за наглость.в моих планах это есть
12 апр 2017 19:33
Цитата "kortos":


Да нет, никакой я не арендодатель. Я обычный житель этого ЖК, который недавно сюда переехал. Никто ушлый не захватывал общественную территорию. Спортивные площадки находятся на балансе местного ЖЭКа "ІнвестБудГаличина". ЖЭК ухаживает и предоставляет ключи к этим площадкам. А насчет цены зря вы так, для команды из 10 человек это всего лишь 20 грн с человека. Вот, пожалуйста, примеры в других местах:
- 300 грн/час //www.footballarenda.com.ua/listing/dvor ec-podvodnogo-sporta
- 250 грн/час //www.footballarenda.com.ua/listing/mini -futbolnoe-pole-sk-vosxod-v-kieve
- 500 грн/час //www.footballarenda.com.ua/listing/mini -futbolnoe-pole-na-troeshhine-kiev
- 300 грн/час //www.footballarenda.com.ua/listing/mini -futbolnoe-pole-v-kieve-na-nivkax

Мне кажется тут получилось недоразумение, все подумали что кусок обычной площадки где обычно играют дети кто-то взял отгородил и дерет теперь по 200 грн/час с каждого. Нет. Такая площадка есть, она бесплатная и никто ее не отгораживал. Речь идет об отдельном полноценном футбольном поле. Естественно оно не может быть бесплатным, ибо в таком случае у вас во дворе будет постоянно жить и играть футбол вся Дарница

но в комуналку входит стоимость ухода за ней. вот в чем казус.плати два раза
13 апр 2017 20:52
Кто знает какие затраты предстоят при подписании основного договора на право собственности?
13 апр 2017 21:00
Подскажите в чем прикол. В платежке выставили 600 грн отопления, при том, что у нас счетчик и радиаторы были сняты, т.к. делали малярку и клеили обои.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .165167. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее