Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .164166. . .219
24 март 2017 21:34
Цитата:
В частности, компания планирует завершить строительство в следующих объектах: дом №1 в ЖК «Отрадный» (IV квартал, 125 квартир), дома №1 и №2 в ЖК «Нивки-Парк» (IV квартал, 456 квартир), дом №3 в ЖК «Традиция» (IV квартал, 216 квартир), дом №1 в ЖК «Демеевка» (II квартал, 232 квартиры), дом №3 в ЖК «Малахит» (IV квартал, 296 квартир), дом №11 в ЖК «Парковые Озера» (III квартал, 174 квартиры), дом №4 в ЖК «Яскравый» (II квартал, 223 квартиры), дом №5 в ЖК «Яскравый» (III квартал, 223 квартиры), дома №2, №3 и №4 в ЖК «Озерный гай Гатное» (IV квартал, 170 квартир).

Че-то я не понял...а где 12й дом??? Или вы уже не планируете сдавать его в 4м квартале 17го?
24 март 2017 22:07
https://www.parkovyozera.com.ua/public/files/about/about/PO_tabl_rus_2016_11.jpg

это вообще какого *** 12й дом сдвинули на пол года по срокам?
Знал бы что такая лажа будет - не инвестировал бы вообще сюда!
Были другие хорошие варианты, нет, надо было вложиться именно в парковые.
Они уже неделю не могут второй кран поднять. Так и строят широкий дом одним краном.
Зачем было обманывать инвесторов, которые инвестировали год назад, и писать в договоре дату 4й квартал 17го года? А потом пол года втыкать с фундаментом?
Еще блин занимал деньги, хотел все поскорее порешать. Можно было вообще не париться.
Давайте еще по пол года накрутим, и сдадим в 19м! а ключи дадим в 21м?
Какой же бардак у вас.
25 март 2017 10:28
Добрый день соседи из 9 - го дома ! Посоветуйте провайдера для интернета и TV.
26 март 2017 19:25
IT- TV мы подключили, предоставляют цыфровое кабельное телевиденье и интернет.
26 март 2017 19:58
Тоже интересует- какой интернет-провайдер предоставляет более качественный интернет- IT-TV или Undernet? Или может еще кто-то есть?

Телевидение особо не интересует, главное чтоб Интернет был стабильный и поддержка быстрой.
27 март 2017 06:23
Цитата "celerite":
Дорогие соседи!
Мы крайне возмущены. 9 дом, 25 этаж. На площадке перед лифтом уже 2 месяца лежит чей-то строительный мусор! Причем финишный мусор!
Прошлись по квартирам соседей - мусор ничейный. Кто еще не делал отделочные работы, у кого-то совсем другие материалы.
У нас закралась мысль - может это к нам завезли с нижних этажей. Посмотрите, пожалуйста, может кто-то узнает свою плитку, ламинат?
И вообще подскажите, что делать в подобных ситуациях?


У нас на 13 етаже 9 дома, тоже лежит уже второй месяц "нечейный мусор", тоже обошли всех спросили, все отнекуються, там не только стройматериалы, а наверное и какой-то мусор который очень воняет. Звонили в ЖЕК, что бы вызывали соседей и опрашивали, но там просто развели руками. Просто такое ощущение, что люди не собираются там жить, как свиньи
27 март 2017 13:06
Может это чьи-то ремонтники, а хозяева не в курсе? Так часто бывает
27 март 2017 18:09
Цитата "Griff":
Может это чьи-то ремонтники, а хозяева не в курсе? Так часто бывает



Ну так по мусору видно, что ето мое или не мое например, и там мешков 5 етого мусора
01 апр 2017 05:57
Здравствуйте жители ПО. Меня волнует плохая звукоизоляция, хотелось бы узнать у всех такая проблема, я реально слышу каждый шажок своих соседей не говоря уже о их маленьком чуде. Как можно справиться с этим или просто привыкнуть?
01 апр 2017 12:27
Во всех домах так. Привыкайте. :)
Мы раньше в панельном шум снизу слышали.
01 апр 2017 12:36
Цитата "vityaL":
Во всех домах так. Привыкайте. :)
Мы раньше в панельном шум снизу слышали.


Я просто раньше жил в хрущевках и чешках, таких проблем не ощущал...
01 апр 2017 13:33
Если звукоизолировать стенку с соседями на кухне, то как на неё вешать кухонные шкафы, вытяжку?
01 апр 2017 15:43
Цитата "Griff":
Если звукоизолировать стенку с соседями на кухне, то как на неё вешать кухонные шкафы, вытяжку?


Укреплять конструкцию металопрофилем в тех местах где будет кухонная мебель. Хотя я сомневаюсь в надобности звукоизоляции кухни, лучше комнаты изолируйте. И еще от структурного шума (перфоратор, топот ног и т.д.) убережет только полная изоляция. Которая обойдется не дешево...(
01 апр 2017 15:52
Цитата "Griff":
Если звукоизолировать стенку с соседями на кухне, то как на неё вешать кухонные шкафы, вытяжку?

Ну да и так кератерм полый, на него тяжелое стремно вешать. У меня муж на химдюбеля вешал кухню.
Так оно слышно и снизу и сверху и сбоку. И ремонты целый день. Хоть-бы на выходных не делали. Но я, уверена, это до тех пор пока кто-нибудь полицию не вызвал. Машины тоже на пешеходах ставили, и перед домом где надпись не парковать, но сколько их уже с эвакуатором уехали (чьи уезжали -больше никогда не ставят, а новых надо учить). Некоторые думают, что лучше других, не учитывают, что кто-то мебель привез или стройматериалы или скорая не может подъехать...
01 апр 2017 18:32
Добрый день, на днях узнал о том, что в 13 доме будет газобетон вместо кератерма, как в 12 доме. Вопрос к знающим: в чем существенное различие? Как это отразится на звукоизоляции и теплопроводимости?
Благодарю заранее. :)
02 апр 2017 14:33
Цитата "Triviy":
Добрый день, на днях узнал о том, что в 13 доме будет газобетон вместо кератерма, как в 12 доме. Вопрос к знающим: в чем существенное различие? Как это отразится на звукоизоляции и теплопроводимости?
Благодарю заранее. :)


На звукоизоляцию станет лучше в разы, на теплопроводность можете загуглить.
02 апр 2017 19:41
Цитата "Triviy":
Добрый день, на днях узнал о том, что в 13 доме будет газобетон вместо кератерма, как в 12 доме. Вопрос к знающим: в чем существенное различие? Как это отразится на звукоизоляции и теплопроводимости?
Благодарю заранее.

//www.parkovyozera.com.ua/public/files/_ _12.pdf - а почему тут ничего об этом не сказано?
03 апр 2017 05:02
Самое интересное что пишут и писали относительно всех домов это звукоизоляция жилых комнат, я то думал что-то вроде плавающего пола в реальности полипропиленовая подложка в 5 мм толщиной. Вот и вся звукоизоляция :D Хоть бы не писали не позорились)
03 апр 2017 07:13
Жили со стенами из газобетона, теперь из кератерма, разницы в шуме пока не вижу. Там соседей слышали и здесь. Насчет теплоты тоже нет разницы.
Только вот вчера проходили мимо 11 дома, как там кератерм ложат, это капец, такие дыры - внешне заделают, внутри штукатурка, а потом откуда дует?
07 апр 2017 06:25
Добрый день! Кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста как идет процесс передачи прав собственности в 8м и 9м домах. Спасибо заранее.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .164166. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx