Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .161163. . .219
25 фев 2017 06:44
Не введены, электроэнергия по коммерческому тарифу
26 фев 2017 08:39
Цитата "Na-ta":
Не введены, электроэнергия по коммерческому тарифу


А как так возможно, что дома не введены в эксплуатацию, а люди уже делают в квартирах ремонт?
26 фев 2017 14:20
На сайте застройщика документа подтверждающего ввод в эксплуатацию нет ( обычно застройщик сразу вылаживает)
26 фев 2017 16:07
Цитата "SLMLKM":


А как так возможно, что дома не введены в эксплуатацию, а люди уже делают в квартирах ремонт?
чтобы ускорить жизнь в новой квартире,
01 март 2017 15:57
9 дом!!!кто подписал допку?или есть информация?
01 март 2017 18:50

Добрый вечер, друзья,

На сайте КМДА размещена петиция по строительству школы для детей ЖК Парковые озера. Просьба подписать петицию. По возможности, просите всех ваших друзей киевлян, подписать петицию. У нас с вами 89 дней.

Спасибо.

Наименование петиции на сайте КМДА:

БУДІВНИЦТВО ЗАГАЛЬНООСВІТНЬОЇ ШКОЛИ, ДИТЯЧОЇ МУЗИЧНОЇ ШКОЛИ, ДИТЯЧОЇ ХУДОЖНЬОЇ ШКОЛИ ТА ДИТЯЧОГО САДОЧКУ ДЛЯ ЖИТЛОВОГО МАСИВУ ПАРКОВІ ОЗЕРА по вул. Воскресенській, 2а

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5820

01 март 2017 19:45
в Жк есть сад,он стал частным,так как город делал проблемы для передачи в гос.и даже если будет школа ,не факт что вы захотите ходить.
01 март 2017 20:13
Цитата "Подоляник":
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5820

Подписал
01 март 2017 23:08
В доме №11 ведутся следующие работы:
Устройство монолитного каркаса — работы выполнены на 72% (уровень 20 этажа).
Устройство внешних стен и перегородок выполнено на 44% — 10‒13 этажи.
Устройство внутренних стен и перегородок выполнено на 44% — 10‒13 этажи.
Монтаж оконных конструкций — 22%.
Сантехнические работы — 44%.

В доме №12:
Устройство монолитного каркаса выполнено на 18% (4‒5 этажи).

В доме №13:
Устройство свайного поля выполнено на 71% (выполнено 445 свай).
06 март 2017 13:20
Цитата "Подоляник":
Добрый вечер, друзья,

На сайте КМДА размещена петиция по строительству школы для детей ЖК Парковые озера. Просьба подписать петицию. По возможности, просите всех ваших друзей киевлян, подписать петицию. У нас с вами 89 дней.

Спасибо.

Наименование петиции на сайте КМДА:

БУДІВНИЦТВО ЗАГАЛЬНООСВІТНЬОЇ ШКОЛИ, ДИТЯЧОЇ МУЗИЧНОЇ ШКОЛИ, ДИТЯЧОЇ ХУДОЖНЬОЇ ШКОЛИ ТА ДИТЯЧОГО САДОЧКУ ДЛЯ ЖИТЛОВОГО МАСИВУ ПАРКОВІ ОЗЕРА по вул. Воскресенській, 2а

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5820


Проголосовали с мужем.
06 март 2017 17:57
Мы тоже проголосовали.
Присоединяйтесь...
08 март 2017 21:08
Добрый вечер!
Дом √9
Так как подняли ежемесячную стоимость за охрану, решил посмотреть на первом этаже, на что идут наши деньги:
1.
Оказывается мы платим им 1500Грн. только за "Услуги мобильной связи для 4х консьержей“
Как по мне, можно платить за один НОМЕР (для того, чтобы иметь его у себя в записнике) БЕЗЛИМ 300ГРН и телефон оставлять НА СМЕНЕ ОХРАНЫ. А не КАЖДОМУ из 4-х по 375грн, на пополнение.
Я очень сомневаюсь, что дежурки успевают выговорить 1500грн в месяц. Если даже по 1Грн минута - это 1500, их врядли они смогут выговорить, без личных целей. Может они в секс по телефону звонят и там вызывают сантехников - тогда поверю, но я не собираюсь им за это со своего кармана платить!
2.
Куда идут наши 5% рентабельности ?
На бухгалтерию, которая 1500грн отмывает* только на телефонных звонках?
3.
Мы платим 22%ЕСВ+20%ПДВ+5%Рентабельности = +47% к общей сумме, то есть платим почти в два раза больше, хотя написано, что охранники являются ФОП.(Если ФОП, и там такая не большая сумма, тогда зачем платить дополнительно 20% ?)
Общая сумма со 199 квартир составляет почти 15000Грн.
За эти деньги (как по мне), можно нанять ДСО, или любой другой охранный комплекс с пультом и оружием!
09 март 2017 07:31
Цитата "Kapetz2":

Если нетрудно, напишите во сколько обходится содержание квартиры с учётом всех платежей (электричество, охрана, квартплата, отопление и т.д.) в отопительный и не отопительный сезон. Заранее благодарен.
09 март 2017 14:32
В домах с ОСББ консъерж + охрана ночью стоит 80грн ежемесячно.
На содержание дома уходит 350грн.
Отопление в зимний период 70кв без теплосчетчика - 800-900грн.
Гор. вода - 1куб - 80грн
10 март 2017 10:41
9 дом. Подскажите как быть . Мне просто кажется что меня одну раздражает побитая входная дверь. Вечно грязные тряпки на батарее . Хлам мусора на первом этаже возле моей квартиры . Делала один раз консьержам замечание . Но все равно ничего не изменилось . Второй раз говорить уже не удобно
10 март 2017 14:58
Цитата "apokk":
9 дом. Подскажите как быть . Мне просто кажется что меня одну раздражает побитая входная дверь. Вечно грязные тряпки на батарее . Хлам мусора на первом этаже возле моей квартиры . Делала один раз консьержам замечание . Но все равно ничего не изменилось . Второй раз говорить уже не удобно

По поводу мусора спокойно делайте замечание и потом в жэк, это они собирают мукулатуру
12 март 2017 07:58
А что получается выгоднее: жэк или осбб?
12 март 2017 09:15
Цитата "stealth.":
В домах с ОСББ консъерж + охрана ночью стоит 80грн ежемесячно.
На содержание дома уходит 350грн.
Отопление в зимний период 70кв без теплосчетчика - 800-900грн.
Гор. вода - 1куб - 80грн

Спасибо. А если кроме подобной квартиры имеется ещё одна 50 метров, какой налог на недвижимость заплотит семья из 3 человек? И ещё по поводу налога на недвижимость. Платёж прийдёт автоматически, или нужно писать заявление в налоговой? Просьба ответить тем, кто в курсе.
12 март 2017 13:37
Цитата "Griff":

Спасибо. А если кроме подобной квартиры имеется ещё одна 50 метров, какой налог на недвижимость заплотит семья из 3 человек? И ещё по поводу налога на недвижимость. Платёж прийдёт автоматически, или нужно писать заявление в налоговой? Просьба ответить тем, кто в курсе.[/quote
Платит собственник на котором квадратные метры, количество прописанных не учитывается. Налоговая льгота кажется на 60 м2, все что свыше за каждый метр ставка утверждается ежегодно КМДА.в реестре налоговой имеются данные о собственника после 2015 года. Все что раньше проходило по БТИ они пока ещё не видят но должны сделать в течении 2-х лет. Если хотите можете сами принести документы в налоговую они внесут в ручную и рассчитают сумму налога. Там не очень много
12 март 2017 14:58
Цитата "SLMLKM":
А что получается выгоднее: жэк или осбб?

По деньгам выходит одинаково, а в плане целостности комплекса, лично мое мнение лучше иметь одну управляющую компанию. Несколько домов перешли в ОСББ, теперь разделены мусорные контейнеры, чуть ли не за каждым приезжает отдельная машина каждый раз, периодически сборы деньги со всех жильцов то на одно, то на другое.
Жек с ОСББ не могут нормально договориться по содержанию детских площадок, а также по закрытию территории Парковых Озер - уже давно бы поставили 2-3 пропускных пункта. До ОСББ и так было все красиво, чисто, за территорией ухоживали и всем все нравилось.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .161163. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее