Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .150152. . .219
09 дек 2016 13:36
Цитата "niv76":

Поставил на выходных "Данфосс" в красной коробочке, покупал на рынке Юность, 240 грн/шт.
Подошли...


Самое смешное и печальное одновременно, что в 9-м доме ЖЭК выдает терморегуляторы "от застройщика" как раз с клипсой Danfoss RA и они в батареям в 9 доме не подходят :(

Похоже быстрее всего будет купить себе (в 9-м доме) подходящие, а выданые ЖЭКом продать/подарить кому-то из 10 дома :)
09 дек 2016 14:25
А мне в 10м доме ЖЭК сказал, что нам терморегуляторы вообще не будут выдавать... Странные у них там порядки.
09 дек 2016 15:21
Обещали поменять терморегуляторы. Мы же будем настаивать.
09 дек 2016 15:41
Цитата "Vapi":
Там дело не только в биноклях, а и в подходящих к ним хромированнныйх трубках. Эти трубки какого-то неизвестного производителя, и латунные, они не обжимаются нормально накидной гайкой. Когда изначально от застройщика эти трубки идут вертикально в пол и замурованы в стяжке, то в принципе все нормально. Но если переподключать радиаторы, то уже очень вероятны проблемы.

Почему неизвестного?
С большой долей вероятности они одного производителя с трубами, а точнее ТЕСЕ, это ещё и доказывается тем, что они медные с никелированием, в отличии от нержавейки которые идут от Рехау.
Как вариант можно развальцевать трубы, тогда будет практически гарантия что они не выскочат, вот только я не уверен что эти бинокли подойдут под розвальцованый конус. Мы сами решили все переделать, убрать эту трубку и запресовать сшитым полеэтиленом, а заодно сменить батареи на биметаллические и поменять одностороннее подключение на диагональное, которое должно быть солидно эффективнее
09 дек 2016 15:59
Цитата "maroders2":
Почему неизвестного?
С большой долей вероятности они одного производителя с трубами, а точнее ТЕСЕ, это ещё и доказывается тем, что они медные с никелированием, в отличии от нержавейки которые идут от Рехау.
Может у кого-то не так, но у меня эти хромированные трубки не медные, а латунные. У фирменных трубок на ободке есть маркировка, а у этих нет вообше никаких обозначений.
Во всяком случае, это у меня так.
09 дек 2016 16:10
Цитата "Vapi":
Может у кого-то не так, но у меня эти хромированные трубки не медные, а латунные. У фирменных трубок на ободке есть маркировка, а у этих нет вообше никаких обозначений.
Во всяком случае, это у меня так.

А Вы видели оригинальные трубки ТЕСЕ? Может и не должно быть маркировки...
Ну больно похожи на вот эти //m.in-ua.com/products/teceflex-trubka-m ednaya-dlya-podklyucheniya-radiatorov-g- podobnaya-nikelirovannaya-16h15-l-330mm тем более даже на сайте говорят что используют ТЕСЕ, не думаю что есть смысл экономить и брать трубки со стороны.
В любом случае оставлять "как есть" я бы не стал, не факт что оно выдержит любое поднятие давления в системе.
09 дек 2016 16:15
Цитата "maroders2":
А Вы видели оригинальные трубки ТЕСЕ? Может и не должно быть маркировки...
Я поменял все на оригинальные, вот только TECE или нет смогу сказать на 100% только завтра, чтоб не соврать ненароком.
10 дек 2016 13:58
Мы радиаторы не меняли. Ничего не течет, греют нормально.
10 дек 2016 23:14
Сегодня узнавал насчет интернет-провайдеров в комплексе, выбор невелик. Позвонил в КиевСтар,спросил есть ли интернет от них (пользуюсь уже несколько лет, всем доволен). Ответили, что нет, но приняли заявку и сказали, что если наберется достаточное количество заявок, то они рассмотрят вариант подключения.
Кому надо, предлагаю оставить заявки по телефонам 460 (с КиевСтар) и
0 800 300 460
Тогда тогда быстрее подключат дома.
11 дек 2016 08:56
А чем Вас Андернет не устраивает? Пользуюсь им уже больше 5 лет, абсолютно никаких претензий. Единственное что тарифы подняли, но мне как старому клиенту оставили тот, что и был при подключении :)
Кабельного нету у них, но есть выход, так как они представляют бесплатное IP-TV.
Такое тв можно просто подключить к телевизору со Смарт, а таких уже чуть ли не большинство среди новых моделей, либо купить мультимедиа приставку и смотреть через неё, что даже удобнее. Приставки провайдер раньше продавал у себя, сейчас не знаю, надо уточнять
Если кабельное смотрите редко - то можно подождать когда Триолан до нас дотянет, сервис у них не самый лучший, но зато бесплатно.
Лично себе так и буду подключать: Андернет + их IP-TV через Смарт и резервное кабельное от Триолан на тот же ТВ и на кухню
11 дек 2016 09:00
Я подключила Андернет, у меня всё работает. С телевизором в подарок шло пол года бесплатного контента на Megogo и Divan TV. Всё подключила, работает хорошо. Ещё куплю антену маленькую с подключением Т-2 и пока хватит. Трубы уже греют хорошо, поставила терморегуляторы на 3 и температура 20-21 градус. Ванну всегда держу открытой, там холодно если закрывать дверь. От сушилки не нагревается воздух совсем. Интересно какой щёт выставят за тепло и электрику😱...
11 дек 2016 09:04
Цитата "maroders2":
А чем Вас Андернет не устраивает? Пользуюсь им уже больше 5 лет, абсолютно никаких претензий. Единственное что тарифы подняли, но мне как старому клиенту оставили тот, что и был при подключении :)
Кабельного нету у них, но есть выход, так как они представляют бесплатное IP-TV.
Такое тв можно просто подключить к телевизору со Смарт, а таких уже чуть ли не большинство среди новых моделей, либо купить мультимедиа приставку и смотреть через неё, что даже удобнее. Приставки провайдер раньше продавал у себя, сейчас не знаю, надо уточнять
Если кабельное смотрите редко - то можно подождать когда Триолан до нас дотянет, сервис у них не самый лучший, но зато бесплатно.
Лично себе так и буду подключать: Андернет + их IP-TV через Смарт и резервное кабельное от Триолан на тот же ТВ и на кухню

Мне не подключили IP-TV😞. Они сами подключают или как? Или мне им позвонить? Подскажите пожалуйста.
11 дек 2016 09:11
Нет, подключать Вы должны сами, это бонусная функция, они её не особо афишируют. Для установки нужна программа на телевизор, которая умеет проигрывать IP-TV плейлисты, программу такую нужно искать на спец сайтах, посвященных именно Вашей версии Смарт(у Самсунга, ЛЖ, Сони/Филипс совершенно разное программное обеспечение)
Можете и им позвонить, возможно мастер за дополнительную плату и подключит.
Кстати про ДиванТВ и Мегого совсем забыл, там за небольшую плату получаете отличный сервис для просмотра
11 дек 2016 09:14
Цитата "maroders2":
Нет, подключать Вы должны сами, это бонусная функция, они её не особо афишируют. Для установки нужна программа на телевизор, которая умеет проигрывать IP-TV плейлисты, программу такую нужно искать на спец сайтах, посвященных именно Вашей версии Смарт(у Самсунга, ЛЖ, Сони/Филипс совершенно разное программное обеспечение)
Можете и им позвонить, возможно мастер за дополнительную плату и подключит.
Кстати про ДиванТВ и Мегого совсем забыл, там за небольшую плату получаете отличный сервис для просмотра

Спасибо)))
11 дек 2016 09:43
Цитата "maroders2":
А чем Вас Андернет не устраивает?
Я Андернет не пользовался, ничего сказать не могу. Интернет от Киевстар очень хорош. Ну и чем будет больше провайдеров, тем лучше.
11 дек 2016 11:10
Вот маленькая инструкция для просмотра iptv от андернет на ПК
https://vk.com/pages?oid=-5230756&p=IPTV
В случае если будет работать на пк - то будет работать без проблем и на СмартТВ и на приставке соответственно. Очень желательно подключение по проводах, так как многие бюджетные роутеры могут не вытянуть поток и изображение будет лагать
14 дек 2016 14:04
15 дек 2016 05:24
Здравстувуте, есть ли на форуме жельцы двохкомнатных квартир с 10 дома с видом на 9 дом ниже 10 етажа? Как у Вас обстоят дела с канализацией? У меня лужы в туалете и ванной. Звонил сантехнику говорит что проблема на 12 етаже нужно устранить течь, но она не устараняется стабильно месяц. 😢 Что с этим делать не знаю...
15 дек 2016 10:17
Цитата "be happy ":
Здравстувуте, есть ли на форуме жельцы двохкомнатных квартир с 10 дома с видом на 9 дом ниже 10 етажа? Как у Вас обстоят дела с канализацией? У меня лужы в туалете и ванной. Звонил сантехнику говорит что проблема на 12 етаже нужно устранить течь, но она не устараняется стабильно месяц. 😢 Что с этим делать не знаю...

Добрий день,з приводу данного питання Ви можете за телефонувати до диспетчера за № телефону 044-220-37-28 та 050-289-80-00 та залишити заявку на сайті ТОВ "Інвестбудгаличина".
15 дек 2016 14:04
10 дом, у меня такой вопрос. У меня однушка, за прошлый месяц мне пришла квитанция об оплате. Я прожила в ноябре пол месяца и у меня нагорело электричества 264 кВт. Из техники у меня на то время ничего не было подключено кроме обогревателя. Сейчас у меня есть всё кроме холодильника и обогреватель я не включаю. И от начала месяца уже нагорело опять 80 кВт. Не могу понять от чего такой расход. За сутки, я заметила щётчик тянет 3-4 кВт. При этом, я стиралкой не пользуюсь каждый день, бойлер только работает и телевизор. Кто то фиксировать свои показатели и как узнать насколько они правдивые?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .150152. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее