Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .149151. . .219
05 дек 2016 15:46
Есть вопрос, наверное к жильцам дома 8. Пока нет права собственности субсидию можно оформлять?
05 дек 2016 16:29
Так батареи только две недели греют - какие показатели со счетчиком и без? Нам еще счет за тепло не выставляли. Мы поставили счетчик. За пару недель накрутило 0.340 гКал. Однокомнатная.без терморегуляторов, которые жэк никак не выдаст...
05 дек 2016 17:19
Цитата "zoua":
10 дом, скажите терморегуляторы кто то уже у себя установил и сколько они стоят?

Поставил на выходных "Данфосс" в красной коробочке, покупал на рынке Юность, 240 грн/шт.
Подошли...
05 дек 2016 20:16
Цитата "createc":
без терморегуляторов, которые жэк никак не выдаст...

Скажите, у вас есть возможность отключить вовсе тепло шаровым краном?(это на случай длинной командировки, обезопасится, что трубу не прорвет и всех не затопит, тем более что этажность у дома большая и соответствующее давление) :ded:
Аналогично завтраками кормят, без конкретных дат. Скажите, по поводу регуляторов - они в договоре указаны, или на словах пообещали ?
Тогда по поводу теплосчетчиков, вопрос актуален для ранее заселенных домов. :pray:
06 дек 2016 06:42
Перекрыть тепло можно в сантех шкафу. Куда вы будете счетчик тепла ставить. Там два шаровых крана на вход и выход вашей квартиры. Я перекрыл пока регуляторы не поставил.
08 дек 2016 09:47
10-й дом, у кого какая температура в квартирах?
08 дек 2016 15:09
У нас 15 градусов, в туалете и ванной прохладней конечно.
08 дек 2016 17:36
Сегодня столкнулась с проблеммой, на батарее сорвало бинокль. Слава Богу, что я была с ключами от шкафа и все моментально перекрыли, вызвали с ЖЕКа сантехника. Так вот, потом обратилась к представителю застройщика, он мне дал один телефон человека, который заменит бинокль. Я с ним связалась и выяснилось, что при включении тепла, надо чтобы сантехник проверил, если нужно подтянул бинокли (нам этого никто не делал). А то в 16а, затопило квартиры из-за этой проблеммы.
Надеюсь мое сообщение кому-то будет полезно.
08 дек 2016 17:44
А по поводу тепла, ходите в ЖЕК каждый день. Лично у меня батареи уже нормальные, если следите за форумом, я тоже жаловалась на недостаточно теплые батареи. Удачи.
08 дек 2016 18:30
Цитата "vityaL":
А по поводу тепла, ходите в ЖЕК каждый день. Лично у меня батареи уже нормальные, если следите за форумом, я тоже жаловалась на недостаточно теплые батареи. Удачи.
А в чем была проблема?
08 дек 2016 21:25
10й дом 14 градусов в квартире.
Холодно....
Подскажите кто к какому провайдеру интернета подключился? Как качество? Спасибо.
08 дек 2016 21:35
Выбор провайдеров не такой уж и большой. Мы подключились к "информационным технологиям". Пока, вроде бы, все норм.
08 дек 2016 21:48
Цитата "yamelin":
Включили отопление! В моей квартире 4 батареи. Во всех стояли бинокли сомнительного качества, и два из них совсем не такие как надо. Должны быть под конус, для наших батарей. Стояли прямые. Трубки не развальцованы и одну вырвало. Получился маленький потоп (быстро перекрыли). Вывод такой. Трубки лучше развальцевать и поставить нормальные конусные бинокли, иначе затопите и себя и соседей. Я уверен, что это будет не только у меня, сантехники так и сказали. Два бинокля совсем не от наших батарей.

У нас один потек, залило квартиру. Хотим все сделать хорошо и надежно, можете подсказать человека, который знает, что купить, и сделать как надо и сколько это примерно стоит (если знаете).
Спасибо.
08 дек 2016 23:07

До 10 января 2017 года компания «Интергал-Буд» дарит новогоднюю скидку – 17% на ремонт в квартирах домов №12 и №13 жилого комплекса «Парковые Озера». Стоимость отделочных работ составляет 66 долл./кв. м* при условии 100-процентной оплаты стоимости квартиры.
09 дек 2016 07:52
Цитата "niv76":
10й дом 14 градусов в квартире.
Холодно....
Подскажите кто к какому провайдеру интернета подключился? Как качество? Спасибо.

Так нас получается вообще шикарно, у нас 18 градусов! Интернет подключили Информационные технологии. Но пока еще не пользовались, так как не переехали. В доме еще есть провайдер Undernet, но у них нет кабельного телевидения (только IP)
09 дек 2016 07:55
Цитата "vityaL":
Сегодня столкнулась с проблеммой, на батарее сорвало бинокль. Слава Богу, что я была с ключами от шкафа и все моментально перекрыли, вызвали с ЖЕКа сантехника. Так вот, потом обратилась к представителю застройщика, он мне дал один телефон человека, который заменит бинокль. Я с ним связалась и выяснилось, что при включении тепла, надо чтобы сантехник проверил, если нужно подтянул бинокли (нам этого никто не делал). А то в 16а, затопило квартиры из-за этой проблеммы.
Надеюсь мое сообщение кому-то будет полезно.

Подскажите пожалуйста, в каком вы доме? У нас в квартире все нормально, но переживаю, чтобы у нас не повторилась ваша ситуация.
09 дек 2016 07:57
Соседи по 10-му дому, не знаете, можно ли устанавливать индвидуальную спутниковую антенну? На других домах в ПО не вижу, может ставят на крыше?
09 дек 2016 08:05
21 век на дворе,по этому и не ставят😉.Интернет провайдеры предоставляют телевидение,если у вас еще нет смарта🙃
09 дек 2016 11:47
Цитата "niv76":
У нас один потек, залило квартиру. Хотим все сделать хорошо и надежно, можете подсказать человека, который знает, что купить, и сделать как надо и сколько это примерно стоит (если знаете).
Спасибо.
Там дело не только в биноклях, а и в подходящих к ним хромированнныйх трубках. Эти трубки какого-то неизвестного производителя, и латунные, они не обжимаются нормально накидной гайкой. Когда изначально от застройщика эти трубки идут вертикально в пол и замурованы в стяжке, то в принципе все нормально. Но если переподключать радиаторы, то уже очень вероятны проблемы.
09 дек 2016 12:21
Мы из 9 дома. Нельзя оставлять без присмотра снятые батареи. Сегодня был сантехник застройщика и я общалась с прорабом застройщика, сказали бинокли нормальные, он соскочил и надо подтянуть. Заодно все остальные подтянул. Сказал наши сантехники в этих биноклях не разбираются.
А по-поводу тепла, сказали, что разбалансированная система, что включали в авральном режиме. Сейчас после недели хождения в ЖЕК батареи отличные. Сегодня начальнику спасибо говорила.
Антенны ставить НЕЛЬЗЯ, разве что, на крыше, еслы у вас высокий этаж. Спрашивайте в ЖЕКе, а то оштрафуют и заставят снять. За испорченый фасад оштрафовали, того кто вырезал ниже окно. А если вы не имеете прав собственности, то имеют права, вам квартиру не передавать, так как нарушен договор(это в отделе продаж сказали).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .149151. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx