Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .146148. . .219
18 ноя 2016 11:00
Подключили отопление. На 8 этаже тоже капает труба в распредщитке. Плохо упаковал застройщик. Надо заявку сделать.
18 ноя 2016 12:35
Шо за дезинформация просочилась в релизе от Домик.Уа :wow: :wow: :wow: -- про Парковие озера -- К преимуществам комплекса однозначно стоит отнести то, что территория круглосуточно охраняется системой видеонаблюдения, что обеспечивает жильцам достойный уровень защиты. :protest: :protest: :protest:
Источник: domik.ua
18 ноя 2016 14:41
Цитата "createc":
Подключили отопление. На 8 этаже тоже капает труба в распредщитке. Плохо упаковал застройщик. Надо заявку сделать.

Заявку на что и кому?о том что капает?
18 ноя 2016 15:29
К кому уже приходили сантехники и подключали батареи? Сколько времени это всё занимает и что конкретно они делают?
Сколько времени проходит между подачей заявки и их приходом?
18 ноя 2016 16:50
Включили отопление! В моей квартире 4 батареи. Во всех стояли бинокли сомнительного качества, и два из них совсем не такие как надо. Должны быть под конус, для наших батарей. Стояли прямые. Трубки не развальцованы и одну вырвало. Получился маленький потоп (быстро перекрыли). Вывод такой. Трубки лучше развальцевать и поставить нормальные конусные бинокли, иначе затопите и себя и соседей. Я уверен, что это будет не только у меня, сантехники так и сказали. Два бинокля совсем не от наших батарей.
18 ноя 2016 16:52
Всем привет.
хочу поделиться опытом. Пришлось менять крестовину в канализации. Когда вынимали, то при не большом усилии она треснула. Отсюда был сделан вывод, что канализационные трубы не качественные. Я поменял все полностью в двух стояках на немецкие. Полностью длинную трубу поменять без соседа сверху не получится, надо разрезать вверху и ставить компенсатор. Кто не хочет проблем в дальнейшем, меняйте. Это не дорого.
18 ноя 2016 16:53
Это все в 9 доме.
18 ноя 2016 19:10
У меня с батареями все в порядке. Открыли шкаф, я стоял у батареи, сантехник крутил краники. Нашли мои, подписали маркером. Спустил воздух и все. 10 минут.
18 ноя 2016 19:11
Трубу канализации менять не будем. Она уже в плитке ))
18 ноя 2016 19:44
Цитата "createc":
У меня с батареями все в порядке. Открыли шкаф, я стоял у батареи, сантехник крутил краники. Нашли мои, подписали маркером. Спустил воздух и все. 10 минут.
Если у вас на батарее стоит не тот бинокль, который нужен, то это не все в порядке, а огромная проблема в недалеком будущем. Чтобы определить какой стоит бинокль, надо его снимать.
18 ноя 2016 20:21
Что за бинокль?
18 ноя 2016 20:36
Цитата "createc":
Что за бинокль?


Узлы нижнего подключения.
19 ноя 2016 20:11
А как определить тот или не тот бинокль? И какие проблемы? Вроде год гарантии есть от застройщика. Если что - должен заменить.
20 ноя 2016 13:59
Звонили сегодня с компании которая устанавливает счетчик тепла.компания заключила договор с жеком. сума 6500.поделитесь опытом.на что нужно обратить внимание
20 ноя 2016 14:56
Странный ценник. Нам компания с сайта t230.com.ua (рекламу выдали в ЖЭК) взялась установить за 5800 под ключ с оплатой по факту. На днях вот сам счетчик привинтили в шкафу. Но делают довольно долго, почти месяц: объясняют сезоном и большой загрузкой поектировщиков.
21 ноя 2016 11:47
[quote="Viper_ua"]Странный ценник. Нам компания с сайта t230.com.ua (рекламу выдали в ЖЭК) взялась установить за 5800 под ключ с оплатой по факту. На днях вот сам счетчик привинтили в шкафу. Но делают довольно долго, почти месяц: объясняют сезоном и большой загрузкой поектировщиков.[/quote
Документов нет,не факт что киевенерго возьмет нас с счетчиком на баланс.знакомые советуют ждать документы на квартиру и потом компания делает все сама ,а не частично.цена высокая для установки.звонили в другую фирму укр счетчик 3100,немецкий 4000
21 ноя 2016 12:00
Цитата:
Документов нет,не факт что киевенерго возьмет нас с счетчиком на баланс.знакомые советуют ждать документы на квартиру и потом компания делает все сама ,а не частично.цена высокая для установки.звонили в другую фирму укр счетчик 3100,немецкий 4000


Я для себя решил вопрос закрывать сейчас. Об итоговой цене и насколько "частичной" будет установка, на 100% сказать не могу. Отпишусь тут по итогу, когда все будет закрыто документально с ЖЭКом, как минимум. Как раз 25 числа согласно ТУ постановка счетчика на учет должна быть.

И еще - обратите внимание, как будете разговаривать с фирмой, на этот момент из ТУ : "7. Лічильник повинен бути ультразвуковий з можливістю дистанційного отримання показників через систему - M-BUS". Это автоматически удорожает счетчик.
21 ноя 2016 19:10
22 ноя 2016 08:21
Ставим счетчик через компанию Техучет с m-bus 580 грн с учетом ту Жека за 300 грн.
22 ноя 2016 08:23
Счетчик l&g t230. По соотношению цена-качество лучшего на рынке не нашел.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .146148. . .219
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx