Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .139141. . .219
28 окт 2016 13:56
И 9и10 не приняты Киевэнерго и не разрешено их вводить св эксплуацию!Дальше подумайте сами,что это и почему так выходит со светом и теплом.
28 окт 2016 15:28
Цитата "Аlehandro":
И 9и10 не приняты Киевэнерго и не разрешено их вводить св эксплуацию!Дальше подумайте сами,что это и почему так выходит со светом и теплом.

почему не разрешено их принимать?и откуда инф?
28 окт 2016 16:16
Оттуда,откуда и не присвоение почтового адреса а 8му дому,информации много было.А на сайте ПО была инфа,что дом введён в эксплуатацию?На внутренней группе комплекса было очень много инфы и обсуждений по поводу нарушений по вводу теплосетей нашим застройщиком.
29 окт 2016 09:45
Мне вот интересно, на других ветках застройщик хоть как-то отписывался. Я так понимаю, сказать почему у 8-го дома до сих пор нет документов не судьба??? :protest: :protest: :protest: ИНТЕРГАЛ, рейтинговый вы наш застройщик,не насочиняли еще? Идеи закончились бесконечно врать? Август, сентябрь, октябрь... Уже на годы счет пошел! Надоело случшать невнятные ответы от барышень из ОП. :blah: :call: :blah: Где документы???? Где озвученные причины почему такая задержка??? Люди вовремя деньги оплатили! Думаете достроить два дома,продать и досвиданья? Перенесите уже наконец-то этого застройщика в проблемные! Выполнения обязательств перед покупателями нет! Вместо квартиры купили себе проблемы. <:( :faceoff:
29 окт 2016 15:46
[ Август, сентябрь, октябрь... Уже на годы счет пошел! Надоело случшать невнятные ответы от барышень из ОП. :blah: :call: :blah: Где документы???? Где озвученные причины почему такая задержка??? :ded: Задержка... беременніе они. :umnik: . роддют))
29 окт 2016 20:52
Цитата "createc":
Кто-то в 9-м ставил счетчик тепла? Когда жэк будет регуляторы на батареи выдавать?


Жек их выдает?
Счётчик тепла ставим за свои деньги (и регуляторы тоже). Но есть одно но - трубы напутаны,
не могут найти какая труба к какой квартире идёт.
ПРИКОЛ!!!
29 окт 2016 20:56
Есть тут кто-то с 9-го дома 4-й этаж - соседи АУ!!!! , у меня квартира № 29.
30 окт 2016 10:40
:ded: Задержка... беременніе они. :umnik: . роддют))[/quote]

Ага,слоны. Прямо-таки в мире животных))
30 окт 2016 15:40
Цитата "cezyk":
Есть тут кто-то с 9-го дома 4-й этаж - соседи АУ!!!! , у меня квартира № 29.

Добрый вечер,сосед.мы с 5эт
30 окт 2016 15:43
Цитата "Катя Пивчук":

Добрый вечер,сосед.мы с 5эт

Отлично = будем знакомы - Лена.
Вы уже делаете ремонт?
Счётчики тепла установили?
30 окт 2016 17:54
По поводу света и отопления просто нет слов, ЖЕК дом принял с недоделками.
Зачем было давать ключи, если ремонт делать невозможно? Мы уже заплатили в ЖЕК за электричество и прочее. Время идет, к Новому Году все(как обычно) начнет дорожать. Хотела поскорее заказать двери(их делают обычно пару месяцев), так надо плитку в санузлы положить. Шпаклевка не сохнет с такими отключениями. Свет похоже сами строители и отключают, чтоб не перегревалось, только вот сегодня с 10 часов забыли включить, или просто обламались. Все кивают друг на друга, кто виноват не понятно. Но я плачу ЖЕКу и хочу за это соответствующие услуги.
30 окт 2016 19:10
Цитата "celerite":
В 9 доме постоянно выбивает свет. Сказали, что кто-то из соседей делает ремонт промышленым оборудованием, из-за чего система не выдерживает. :no-no:
Между прочим, есть уже квитанции за сентябрь за "утримання будинків та прибудинкових територій".
Отопление обещают недели через две, а там может и три.

Со светом конечно в доме жуть. Когда звонишь в ЖЕК они обещают каждый раз что еще нужно недельку потерпеть, но ето уже длиться три недели. Как делать ремонт в таких условиях (10 мин есть свет, 40 мин свет ждем) вообще не пойму, а рабочие нервничают. Мне интересно в тех домах которые раньше делали ремонт тоже такие проблемы были? Теперь понимаю, что друзья которые купили тоже в 9 доме квартиру не спешат брать ключи и они мудрее, так как ремонт делать НЕВОЗМОЖНО!!!!! По поводу отопления сегодня сказали не включат пока хоть бы 50% дома не подпишут договор с ЖЕКОМ.
30 окт 2016 19:15
Цитата "createc":
Вчера в 9-м небыло света. Сказали кабель в подвале перегорел. Смешно! Еще никто не живет, ремонт делают единицы. Грузовой лифт был сломан три дня! Сегодня только починили. Новые лифты, новое оборудование - и уже выходит из строя? Я доставку уже два раза переносил. Рабочие не могут работать. Если дом сдается без ремонтов, то по определению все жильцы будут их делать.


ОООО об сгоревшем кабеле мы тоже слышал когда только начались проблемы со светом в доме :yes:
30 окт 2016 19:39
Счетчики тепла за свой счет, а регуляторы будут выдавать в жэке. Главинженер мне подтвердил. А вот трубы все попутаны. Это кино. На воду они еще и таблички неправильно навесили. А тепло вообще не подписано.
30 окт 2016 20:53
Смотрели в прошлый четверг свою квартиру в 10 доме с ремонтом, обнаружили в ванной комнате не работающую розетку. Пришел электрик и сказал что Это ремонт надолго, так как обрыв или перелом кабеля под плиткой. Теперь ждем когда положат новый кабель и плитку. Но когда это будет никто внятно не говорит и по видимому ничего не делают. Дозвонится никуда толком не возможно, попала один раз к какому то деятелю, который даже не назвался, хотя звонила к прорабу, так он ещё и на хамил. Приеду во вторник узнавать как дела идут. Скажите, у кого то были подобные проблемы с розетками?
31 окт 2016 04:50
Регуляторы на батареи получила, они не подходят, сказали пусть пока побудут у меня, будут обращаться к застройщику, чтоб поменял.
31 окт 2016 06:17
Цитата "vityaL":
Регуляторы на батареи получила, они не подходят, сказали пусть пока побудут у меня, будут обращаться к застройщику, чтоб поменял.

какой-то аттракцион невиданной щедрости от жека по повожу регуляторов.
Сегодня буду звонить - узнавать, но п практике прошлых домов - проще ставить самим.
31 окт 2016 07:22
Цитата "zoua":
Смотрели в прошлый четверг свою квартиру в 10 доме с ремонтом, обнаружили в ванной комнате не работающую розетку. Пришел электрик и сказал что Это ремонт надолго, так как обрыв или перелом кабеля под плиткой. Теперь ждем когда положат новый кабель и плитку. Но когда это будет никто внятно не говорит и по видимому ничего не делают. Дозвонится никуда толком не возможно, попала один раз к какому то деятелю, который даже не назвался, хотя звонила к прорабу, так он ещё и на хамил. Приеду во вторник узнавать как дела идут. Скажите, у кого то были подобные проблемы с розетками?


У нас тоже квартира в доме 10 с ремонтом. Проверяли розетки на прошлой неделе. Никаких проблем не обнаружили. Но вы меня теперь встревожили...
31 окт 2016 08:01
Цитата "zoua":
Смотрели в прошлый четверг свою квартиру в 10 доме с ремонтом, обнаружили в ванной комнате не работающую розетку. Пришел электрик и сказал что Это ремонт надолго, так как обрыв или перелом кабеля под плиткой. Теперь ждем когда положат новый кабель и плитку. Но когда это будет никто внятно не говорит и по видимому ничего не делают. Дозвонится никуда толком не возможно, попала один раз к какому то деятелю, который даже не назвался, хотя звонила к прорабу, так он ещё и на хамил. Приеду во вторник узнавать как дела идут. Скажите, у кого то были подобные проблемы с розетками?

Добрый день. Сегодня ходили принимать свою квартиру в 10 доме на 13-м этаже (с ремонтом). Все ранее обнаруженные недоделки устранены, но также обнаружилась новая проблема с электропроводкой (прошлый раз не было света и мы не могли ее проверить). Проблема следующая - по всей квартире не работает освещение! В тоже время, розетки все работают. Электрик сказал, что знает где проблема и в течение нескольких дней исправит. Ждем...
31 окт 2016 08:05
Цитата "cezyk":

какой-то аттракцион невиданной щедрости от жека по повожу регуляторов.
Сегодня буду звонить - узнавать, но п практике прошлых домов - проще ставить самим.

10-дом, квартира с ремонтом. У нас все регуляторы установлены, но отсутствуют пластмассовые "крутилки". Сказали выдадут вмести с ключами на квартиру.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .139141. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее