Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .9799. . .219
27 ноя 2015 20:38
Цитата "Maiia":


Здравствуйте, Вы пока первые наши соседи по этажу. )))

Приветствуем первых новых соседей. :hi:
27 ноя 2015 21:18
28 ноя 2015 19:41
Цитата "Vitalik_inv":


Я о звукоизоляции так же писал на форуме ранее. У меня 16-В. И это ужас просто. я слышу как соседи снизу, сверху - просто разговаривают. Справа и слева они будто бы у меня в квартире рядом со мной сидят =) . Вот честно, без преувеличения.

А есть такие кто делал звукоизоляцию у себя? поделитель опытом :) какие материалы использовали (шуманет\тексаунд)? дало ли это результат?
29 ноя 2015 17:46
Добрый день. Обращаюсь к жителям 7 дома. :hi:
Хотел бы узнать дали вам уже документы на право собственности?
29 ноя 2015 21:46
Да как недели три оформили договор. Проблем уже нет с этим. А то начинала волноваться что что-то не так...
30 ноя 2015 13:02
Цитата "Паркові_Озера_8":

А есть такие кто делал звукоизоляцию у себя? поделитель опытом :) какие материалы использовали (шуманет\тексаунд)? дало ли это результат?


У меня шуманет, все хорошо, результат как и хотели. Только надо правильно все установить и будет вам счастье и тишина. Не представляю современную новостройку без звукоизоляции, как в коробке живем.
30 ноя 2015 18:03
Пару слов о звукоизоляции..Да, хотелось бы получше, но и жаловаться не могу..Поживем увидим...Уже третий день живем (8 дом 20 этаж) и нет жалоб. Все терпимо. Работают все точно по графику..После 19.00 шума уже нет. НО удивляет одно и вот сейчас немного напрягает уже. Зная о проблемах данных как можно сейчас в 20.00 где то на верхних этажах врубать музыку?? на полную мощность работает САБ!! Уважаемый, если прочитаете данное сообщение мне просто интересно как вы там сейчас сосуществуете сами? .Шум не такой уж критичный. Но он не только на мою квартиру распространяется. Он уже валит около часа. Пойду наверное. Поищу любителя громкой тяжелой музыки..С соседями познакомлюсь)) :smoke:
30 ноя 2015 18:09
Цитата "ira.avdeev.a":


У меня шуманет, все хорошо, результат как и хотели. Только надо правильно все установить и будет вам счастье и тишина. Не представляю современную новостройку без звукоизоляции, как в коробке живем.


А вы сами делали звукоизоляцию или нанимали людей?
30 ноя 2015 18:50
Цитата "andrey0188":
Пару слов о звукоизоляции..Да, хотелось бы получше, но и жаловаться не могу..Поживем увидим...Уже третий день живем (8 дом 20 этаж) и нет жалоб. Все терпимо. Работают все точно по графику..После 19.00 шума уже нет. НО удивляет одно и вот сейчас немного напрягает уже. Зная о проблемах данных как можно сейчас в 20.00 где то на верхних этажах врубать музыку?? на полную мощность работает САБ!! Уважаемый, если прочитаете данное сообщение мне просто интересно как вы там сейчас сосуществуете сами? .Шум не такой уж критичный. Но он не только на мою квартиру распространяется. Он уже валит около часа. Пойду наверное. Поищу любителя громкой тяжелой музыки..С соседями познакомлюсь)) :smoke:

Ого! С заселением Вас:)) надо же как быстро. Мы только начинаем...
30 ноя 2015 19:18
Уважаемые жильцы ЖК "Парковые озера", обращаются к Вам инвесторы другого объекта Интергал-буда, ЖК по пр. Комарова 46.
У нас намечается ввод в эксплуатацию наших двух домов, поэтому просим поделится информацией:
1. сколько времени от сдачи объекта в эксплуатацию прошло в Вашем доме до вручения ключей, до получения почтового адреса и права собственности?
2. Какие нюансы Вы бы учли будучи на нашем месте?
3. На что обратить внимание при подписании основных договоров и приемке квартиры(конкретно этого застройщика)?
4. Что скажете по поводу ЖЭКа? еще тарифы интересуют, именно порядок цифр до получения документов и после, то же самое и по их ЖЕКу, хотелось бы иметь представление сколько все стоит...
5. Решали ли Вы силами жильцов какие-то вопросы по благоустройству?
6. Киев вообще бы Вы могли дать советы, имея опыт взаимоотношений с Интергалом?
И вообще, мы будем рады любой информации и советам.

Заранее благодарны за ответы и советы,
будущие жильцы ЖК Комарова 46.
30 ноя 2015 20:01
Цитата "ira.avdeev.a":


У меня шуманет, все хорошо, результат как и хотели. Только надо правильно все установить и будет вам счастье и тишина. Не представляю современную новостройку без звукоизоляции, как в коробке живем.


А поделитесь секретами "правильной установки". Вы звукоизолировали только стены или еще потолок/пол? Много ли сьело пространства? Как по деньгам вышло? Если можете порекомендовать хорошего специалиста - буду признателен.
01 дек 2015 07:59
Цитата "Лисик":

1. сколько времени от сдачи объекта в эксплуатацию прошло в Вашем доме до вручения ключей, до получения почтового адреса

Если не ошибаюсь - полтора месяца.

Цитата "Лисик":

1. сколько времени от сдачи объекта в эксплуатацию прошло в Вашем доме до получения права собственности?

Не меньше 6ти месяцев и не больше года (прогнозирую).

Цитата "Лисик":

На что обратить внимание при приемке квартиры(конкретно этого застройщика)?

Да любого застройщика:
//forum.domik.ua/parkovye-ozera-park-pob eda-integral-bud-t17776-680.html#p542504

Цитата "Лисик":

На что обратить внимание при подписании основного договора(конкретно этого застройщика)?

Ни на что. Можете почитать для вида. Договор Вам никто не изменит.
01 дек 2015 11:30
Цитата "ira.avdeev.a":


У меня шуманет, все хорошо, результат как и хотели. Только надо правильно все установить и будет вам счастье и тишина. Не представляю современную новостройку без звукоизоляции, как в коробке живем.

спасибо за инфу :super: буду иметь в виду что шуманет - хорошая звукоизоляция.
01 дек 2015 12:24
Вопрос к жильцам 8-го дома, а именно у кого тип 8
я 2 недели тому назад был на просмотре в вашем доме и меня смутила одна вещь.
В тип 8 большая комната площадью 18,71 кв.м.
а у тип 1 она составляет 17,82 кв.м.
взял я с собой рулетку и промерял эти комнаты. И был очень сильно удивлен!!!
тип 8 размеры 5,8 на 3,10 = 17,98
тип 1 размеры 5,7 на 3,10 = 17,67
на вопрос менеджеру "как так"??? мне очень весело ответили что у меня рулетка неправильная))))
Ладно в тип 1 разбежность 0,15 кв.м терпимо + ели по лазерной рулетке то цифра може сократится до 0,05 к примеру.
ну в тип 8 аж 0,73 кв.м. то есть почти цельный квадрат куда то пропал)))
У кого тип 8? Как обстоят у вас дела с реальными размерами? Что написало БТИ? Перемерял ли кто то?
Я в 9 доме взял тип 8 только из-за коридора и комнаты, а так хотел брать тип 1
кто что думает по этому поводу?
01 дек 2015 13:29
Цитата "ira.avdeev.a":


У меня шуманет, все хорошо, результат как и хотели. Только надо правильно все установить и будет вам счастье и тишина. Не представляю современную новостройку без звукоизоляции, как в коробке живем.



Поділіться секретами вашої звукоізоляції!
01 дек 2015 14:10
Цитата "Vitalik_inv":
А вы сами делали звукоизоляцию или нанимали людей?


Нанимали бригаду, т.к. хочется все сделать сразу как надо, чтобы потом не переделывать. К выбору материалов ответственно подошли, советовались. Все сошлось на шуманет.
02 дек 2015 08:37
Цитата "TheOneBoy":
Поділіться секретами вашої звукоізоляції!


Что именно вас интересует? Задавайте вопросы, я постараюсь на них ответить. Мы все заказывали через акустик групп, они предлагают полный спектр услуг - не только материалы, но и крепежи, инструкцию как этим пользоваться + консультируют что лучше выбрать.
02 дек 2015 16:28
Цитата "ira.avdeev.a":

Что именно вас интересует?

добрый день,
забрёл с другого объекта ИГБ.
уверен многим будет интересно как минимум такие вопросы:

- делали изоляцию всей квартиры или только определённых комнат?
- стены, пол и потолки?
- сколько реально "съедает" площади, т.е. какая толщина по факту изоляции?
- штробили под провода или прикрыли всё шумкой?
- какой бюджет удовольствия, если не сложно прилихительно какая квадратура комнаты и сколько работа+ материалы стоили?

заранее огромное спасибо за ответы.
03 дек 2015 14:45
Добрый день, соседи,

Подскажите, пожалуйста, кто уже прописывался? Куда идти, что бы быстро и паспорт не забирали? Ну или как там оно сейчас..
03 дек 2015 15:06
Цитата "explosivegirl86":
Добрый день, соседи,

Подскажите, пожалуйста, кто уже прописывался? Куда идти, что бы быстро и паспорт не забирали? Ну или как там оно сейчас..

Вы с какого дома?
Просто в 8м доме документы на право собственности только весной будут.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9799. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx