Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .9698. . .219
24 ноя 2015 17:55
Цитата "Kuuzya":

Вы на 9 этаже? А какой тип квартиры?
Я тоже с 9 тип 8
24 ноя 2015 17:58
Цитата "Kuuzya":

Вы на 9 этаже? А какой тип квартиры?
Я тоже с 9 тип 8

9 этаж, тип 1
24 ноя 2015 20:05
Цитата "Kuuzya":
Господа и Дамы!!!!
Давайте сделаем перекличку.
Кто с 9-го дома???

И Я :yes:
24 ноя 2015 20:05
Отдам в хорошие руки козлик и унитаз для рабочих, забрать можно на 20м этаже дома 16б;-)
24 ноя 2015 20:14
Цитата "Romashk_a":

И Я :yes:

С какого этажа?
24 ноя 2015 20:55
Будущим, нынешним и потенциальним соседям привет! ПО действительно достойный ЖК - делают в строк, получаемые метры очень даже хорошего качетва, к пожеланиям прислушиваются, в целом квартира вызывает восторг. Есть, конечно, мелочи типа у кого-то стяжка плохая в прихожей, у кого штукатурка сильно просела в швы или там окно подрегулировать - ну то такое, легко устраняемое и с кем не бывает.. Ныть не люблю - каждому свое и у всех свое представление о "хорошо" "отлично" "плохо".. Но есть один капец который сегодням просто вынес мозг и заставил набрать это сообщение. Людям, читающим форум, живущим в комплексе известно о проблемах шумоизоляции, и я, пока делаю ремонт(а это с весны), отлично слышу посторонние шумы с надеждой а вдруг поставлю мебель, положу паркет, а там гипсокартон да и уйдут шумы... А получилось, вполне случайно, друг взялся за ремонт через этаж выше по моему стояку - честно случайно и сам был удивлен).. ну я к нему в гости, он ко мне..поможет советом по ремонту, пообедаем.. Слышал как он "козлы" таскает, стучит, работает короче.. Сегодня жду его на обед, его нет ну звоню и слышу вибро в СВОЕЙ квартире! Я то подумал он уже под дверью, но нет, на своеем, через этаж, рабочем месте(.. Потом еще раз позвонил, зашел посмотреть как гудит его вибро.. ну кароче пипец. Если не верите, велкам - дом 16г. - устрою Вам шоурум с вибро через этаж.. Про звук телика и гавкающую собачонку от соседей снизу я молчу, но вибро через этаж как у себя в квартире это явно перебор.. Мне то уже ни чем не поможешь, а вот на будущее застройщику наверно стоит изменить подход к межкомнатным и межквартирным стенам, которые в этом виде служат перегородкой от взгляда и температур извне,но в то же время своими полостями как стакан к стенке и ухом к донышку стакана - только этот "стакан" от пола до потолка. С уважением, Сергей.
24 ноя 2015 21:12
Цитата "Kuuzya":
Господа и Дамы!!!!
Давайте сделаем перекличку.
Кто с 9-го дома???

Привет, я тоже с 9 дома, 21 этаж, девушка тип не помню, возле лестницы
24 ноя 2015 21:14
Цитата "ocean+":

Привет, я тоже с 9 дома, 21 этаж, девушка тип не помню, возле лестницы

Девушка))))
Справа или слева, когда заходить?
24 ноя 2015 21:36
Цитата "Valiko_":

Девушка))))
Справа или слева, когда заходить?

:)))))))))))рассмешила на ночь глядя! :winky: в смысле двушка! Тип 8. Но я девушкам :super: Я смотрела в восьмом доме, так было справа. А в 9 наверное зеркально наоборот
24 ноя 2015 21:38
Цитата "ocean+":

:)))))))))))рассмешила на ночь глядя! :winky: в смысле двушка! Тип 8. Но я девушкам :super: Я смотрела в восьмом доме, так было справа. А в 9 наверное зеркально наоборот

От входа положение не меняется, только сторона света.
25 ноя 2015 07:19
Цитата "ocean+":

Привет, я тоже с 9 дома, 21 этаж, девушка тип не помню, возле лестницы


Мы тоже с 21 этажа. Двушка в торце слева от лифта (2 тип наверно). С окном в ванной комнате)
25 ноя 2015 08:41
Цитата "Lidam2004":


Мы тоже с 21 этажа. Двушка в торце слева от лифта (2 тип наверно). С окном в ванной комнате)

юхху:))) :hi: мои первые соседи
25 ноя 2015 18:12
Мы со 2-го этажа (тип 3)
26 ноя 2015 06:48
Мы с 18-го этажа, 3-ка.
26 ноя 2015 11:31
я с 9-го тип 8
27 ноя 2015 07:17
9 дом 25 этаж

Подскажите заодно кто уже пользовался коморами в подвальном помещении. Удобно и практично или это просто выброшенные деньги?
27 ноя 2015 08:08
а мы с 2-го этажа тип 1 9 дом
27 ноя 2015 08:14
Цитата "Romashk_a":
Мы со 2-го этажа (тип 3)


Здравствуйте, Вы пока первые наши соседи по этажу. )))
27 ноя 2015 08:42
Цитата "Rizer":
Будущим, нынешним и потенциальним соседям привет! ПО действительно достойный ЖК - делают в строк, получаемые метры очень даже хорошего качетва, к пожеланиям прислушиваются, в целом квартира вызывает восторг. Есть, конечно, мелочи типа у кого-то стяжка плохая в прихожей, у кого штукатурка сильно просела в швы или там окно подрегулировать - ну то такое, легко устраняемое и с кем не бывает.. Ныть не люблю - каждому свое и у всех свое представление о "хорошо" "отлично" "плохо".. Но есть один капец который сегодням просто вынес мозг и заставил набрать это сообщение. Людям, читающим форум, живущим в комплексе известно о проблемах шумоизоляции, и я, пока делаю ремонт(а это с весны), отлично слышу посторонние шумы с надеждой а вдруг поставлю мебель, положу паркет, а там гипсокартон да и уйдут шумы... А получилось, вполне случайно, друг взялся за ремонт через этаж выше по моему стояку - честно случайно и сам был удивлен).. ну я к нему в гости, он ко мне..поможет советом по ремонту, пообедаем.. Слышал как он "козлы" таскает, стучит, работает короче.. Сегодня жду его на обед, его нет ну звоню и слышу вибро в СВОЕЙ квартире! Я то подумал он уже под дверью, но нет, на своеем, через этаж, рабочем месте(.. Потом еще раз позвонил, зашел посмотреть как гудит его вибро.. ну кароче пипец. Если не верите, велкам - дом 16г. - устрою Вам шоурум с вибро через этаж.. Про звук телика и гавкающую собачонку от соседей снизу я молчу, но вибро через этаж как у себя в квартире это явно перебор.. Мне то уже ни чем не поможешь, а вот на будущее застройщику наверно стоит изменить подход к межкомнатным и межквартирным стенам, которые в этом виде служат перегородкой от взгляда и температур извне,но в то же время своими полостями как стакан к стенке и ухом к донышку стакана - только этот "стакан" от пола до потолка. С уважением, Сергей.


Я о звукоизоляции так же писал на форуме ранее. У меня 16-В. И это ужас просто. я слышу как соседи снизу, сверху - просто разговаривают. Справа и слева они будто бы у меня в квартире рядом со мной сидят =) . Вот честно, без преувеличения.
27 ноя 2015 10:22
24 этаж 2 ком-я (планировка-кухня посредине)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее