Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .6971. . .219
01 сен 2015 08:05
Як хто думає, на 1 жовтня можна розраховувати з початком ремонту чи не варто. Я починаю майстрів шукати і необхідно знати приблизні терміни початку робіт.
01 сен 2015 11:43
Цитата "fatalx":
Як хто думає, на 1 жовтня можна розраховувати з початком ремонту чи не варто. Я починаю майстрів шукати і необхідно знати приблизні терміни початку робіт.

Обіцяли в середині-кінці вересня, після угоди з ЖЕКом, видати ключі.
Хто отримає ключі першим відпишіться.
01 сен 2015 12:00
Для дома №8.
Кто в курсе, что за тип трубы (горячей, холодной воды) подведен в квартиру?
Что установлено за щитком в коридоре, где находятся счетчики воды (у прораба ключей не было чтобы открыть) - я так понимаю без замен там не обойтись?
И кто какие трубы системы водоснабжения планирует ставить?
Я в последнее время (насмотревшись страшных роликах о ремонте) смотрю в сторону меди или Rehau. Правда еще не просчитывал во сколько это мне обойдется, на крайний случай (если не влезу в бюджет) - полипропилен.

p.s.
Звукоизоляция это хорошо, но если прорвет в доме трубу, звукоизоляция отойдет на второй план.
01 сен 2015 16:05
01 сен 2015 16:39
А утепление домов - комплексное - пенопласт и мин вата... :ded:
01 сен 2015 19:04
1 сентября стартовали продажи квартир в 25-этажном жилом доме №10 комплекса «Парковые Озера» в Днепровском районе Киева.

Современная монолитно-каркасная технология строительства, комбинированный фасад с утеплителем и использованием высококачественной штукатурки, остекление лоджий и балконов — будущие новоселы уже сегодня могут забронировать лучшие видовые квартиры в отделе продаж комплекса по адресу: ул. Воскресенская, 12А.

Покупателям предлагаются квартиры на выбор — с качественным современным ремонтом и кухонным гарнитуром или с подготовкой под чистовую отделку. С разнообразием новых дизайнерских решений и вариантами отделки в скором времени можно будет ознакомиться в шоу-румах — показательных квартирах, размещенных в строящемся доме.

Полноценная инфраструктура комплекса, включающая детский сад, торговый центр, фитнес-клуб, собственное футбольное поле и волейбольную площадку, мини-поле для футбола, роллердром, детские площадки и зоны отдыха, декоративное озеро, а также близость к парку «Победа» — это именно те преимущества, которые для многих покупателей становятся решающими при выборе квартиры в жилом комплексе «Парковые Озера».

Ввод дома №10 в эксплуатацию запланирован на лето 2016 года.
02 сен 2015 06:22
Цитата "Domik - Новострой":
1 сентября стартовали продажи квартир в 25-этажном жилом доме №10 комплекса «Парковые Озера» в Днепровском районе Киева.

Современная монолитно-каркасная технология строительства, комбинированный фасад с утеплителем и использованием высококачественной штукатурки, остекление лоджий и балконов — будущие новоселы уже сегодня могут забронировать лучшие видовые квартиры в отделе продаж комплекса по адресу: ул. Воскресенская, 12А.

Покупателям предлагаются квартиры на выбор — с качественным современным ремонтом и кухонным гарнитуром или с подготовкой под чистовую отделку. С разнообразием новых дизайнерских решений и вариантами отделки в скором времени можно будет ознакомиться в шоу-румах — показательных квартирах, размещенных в строящемся доме.

Полноценная инфраструктура комплекса, включающая детский сад, торговый центр, фитнес-клуб, собственное футбольное поле и волейбольную площадку, мини-поле для футбола, роллердром, детские площадки и зоны отдыха, декоративное озеро, а также близость к парку «Победа» — это именно те преимущества, которые для многих покупателей становятся решающими при выборе квартиры в жилом комплексе «Парковые Озера».

Ввод дома №10 в эксплуатацию запланирован на лето 2016 года.

Постройте пару теннисных кортов. А то цены на придомовую чуть больше чем в Комфорт тауне, а кортов нет. И еще волейбольную площадку, тогда конкурентов вообще переплюнете.
02 сен 2015 08:37
Цитата "Koval_SA":
Є фірми , які в цьому спеціалізуються, самому робити - думаю буде мало користі. :call:


А хтось з мешканців комплексу робив шумоізоляцію? Наскільки це допомогло? Ніяк не можу зрозуміти, наскільки в Паркових озерах з цим погано :(
02 сен 2015 10:02
Цитата "apostoll":


А хтось з мешканців комплексу робив шумоізоляцію? Наскільки це допомогло? Ніяк не можу зрозуміти, наскільки в Паркових озерах з цим погано :(

Если всю квартиру (только всю) обложить ватой, как вы думаете, поможет?
Законы физики говорят что поможет.
02 сен 2015 10:08
Цитата "not_indifferent":

Если всю квартиру (только всю) обложить ватой, как вы думаете, поможет?
Законы физики говорят что поможет.

Меня интересует практическая сторона вопроса. Теоретически возможно все :yes:
02 сен 2015 11:05
Цитата "apostoll":

Меня интересует практическая сторона вопроса. Теоретически возможно все :yes:

Если Вас очень волнует звукоизоляция. То, когда выдадут ключи, сходите к соседу сверху и поинтересуйтесь, какое половое покрытие он будет использовать и предложите доплату за подложку на пол.
С соседями сбоку - в зависимости от шума можно скинутся на пополам (тут по желанию).
Сосед снизу вас не волнует - пускай сам беспокоится (но сходить, сказать о возможной проблеме ему нужно).
Звукоизоляция по прошлых домах не радует, как будет в этом доме не ясно, но скорее всего будет шумно.
02 сен 2015 11:08
Цитата "not_indifferent":

Если Вас очень волнует звукоизоляция. То, когда выдадут ключи, сходите к соседу сверху и поинтересуйтесь, какое половое покрытие он будет использовать и предложите доплату за подложку на пол.
С соседями сбоку - в зависимости от шума можно скинутся на пополам (тут по желанию).
Сосед снизу вас не волнует - пускай сам беспокоится (но сходить, сказать о возможной проблеме ему нужно).
Звукоизоляция по прошлых домах не радует, как будет в этом доме не ясно, но скорее всего будет шумно.

Спасибо за ответ :super:

Рассматриваю для покупки квартиру в 7-мом доме (понравились однушки по 51 метр). Но, думаю, соседи там уже сделали ремонты. Очевидно, себе придется обкладывать стены звукоизоляционными панелями или чем-то таким. Плохо, что в доме квартиры сдаются уже поштукатуренные, придется переделывать... Да и пространство немного уменьшится из-за этого мероприятия.
02 сен 2015 14:12
Цитата "not_indifferent":
Для дома №8.
Кто в курсе, что за тип трубы (горячей, холодной воды) подведен в квартиру?
Что установлено за щитком в коридоре, где находятся счетчики воды (у прораба ключей не было чтобы открыть) - я так понимаю без замен там не обойтись?
И кто какие трубы системы водоснабжения планирует ставить?
Я в последнее время (насмотревшись страшных роликах о ремонте) смотрю в сторону меди или Rehau. Правда еще не просчитывал во сколько это мне обойдется, на крайний случай (если не влезу в бюджет) - полипропилен.

p.s.
Звукоизоляция это хорошо, но если прорвет в доме трубу, звукоизоляция отойдет на второй план.


Можете не волноваться, там всё будет эконом класса.При строительстве такого плана муравейников экономится на всём дабы удешевить затраты на строительство и увеличить маржу. Так что запасайтесь денежкой.
02 сен 2015 19:08
Цитата "SBV2011":

Можете не волноваться, там всё будет эконом класса.При строительстве такого плана муравейников экономится на всём дабы удешевить затраты на строительство и увеличить маржу. Так что запасайтесь денежкой.

Главное чтобы все жильцы 8го дома это понимали.
Потому что с Интергалбудом ни один дом без потопа не обходится.
Поэтому прошу всех жильцов отнестись к этому вопросу со всей ответственностью.
02 сен 2015 20:04
Дом 9
02 сен 2015 20:05
Дом 10
02 сен 2015 20:05
В Доме №9 завершаются монолитно-каркасные работы на 25 и технических этажах, выполняется кирпичная кладка по 24 этаж, остекление — со 2‒22 этаж (выполнено на 35‒40%), штукатурка — со 2‒10 этаж, стяжка со 2‒3 этаж выполнена, разводка — со 2‒5 этаж, электромонтажные работы в МОПах по 6 этаж, установка системы пожарной сигнализации по 8 этаж.

В Доме №10 монолитно-каркасные работы на 19 этаже выполнены, 20 этаж — в работе; кирпичная кладка — на 6 этаже, штукатурка выполнена на 80% на 2 этаже.
03 сен 2015 10:56
ИГБ шустренько строят. :super:
03 сен 2015 11:00
Цитата "Гальчик":
ИГБ шустренько строят. :super:

Если бы еще качественно строили и не экономили на материалах, а так... :hm:
03 сен 2015 11:02
Цитата "not_indifferent":

Главное чтобы все жильцы 8го дома это понимали.
Потому что с Интергалбудом ни один дом без потопа не обходится.
Поэтому прошу всех жильцов отнестись к этому вопросу со всей ответственностью.



:titanic:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее