Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .6264. . .219
05 авг 2015 09:26
Цитата "Mstoxic":

Но что для меня вчера стало очень печальным открытием, так это то, что в случае перепланировок в квартире не допускаются никакие работы до передачи права собственности от застройщика (по информации Отдела продаж, это около 3-6 месяцев), иначе штраф по контракту 20тыс..

Я в смятении, поскольку в моем случае предусматривается перепланировка квартиры! Ждать еще около полгода до начала ремонта меня уж никак не устраивает(
Может кто сталкивался с подобными ситуациями, не посоветуете какие-либо варианты и лазейки ускорения данного процесса?

---
Згідно законодавчих змін, що набули чинності з 1 січня 2013 року, знесення стін між кухнею і житловим приміщенням або ванною і туалетом більше не вважається переплануванням.
//shepel.com.ua/novini-rinku-neruhomost/ v-ukra-n-zm-nilisja-pravila-pereplanuvan nja-kvartir-sprostuvannja-eksperta.html
---
Вы просто, до получения права собственности, никого в квартиру не пускайте и все.
10 авг 2015 07:50
Что то,как то, слишком тихо....
8 дом
10 авг 2015 07:58
А що поганого в тиші? Краще шум, паніка, мітинги? Все наче йде по плану, як планували здавати будинок так і здають. В експлуатацію ввели навіть раніше. Місяць - два і почнемо ремонти. Не розумію в чому проблема.
10 авг 2015 08:00
Дом построен, документы нет, а приёмка квартиры-формальность скорее, а желание слелать ремонт поскорее-понятно, но всё же зависит от застройщика, так как в документах чётко указано, что заселятся, подписывать договор с жеком и делать ремонт можно только после получения права собственности от застройщика! Так что...и здесь мы зависим от интергала((
10 авг 2015 08:50
Що поганого???
Да квартиру покупают чтобы в ней в принципе жить, а не быть в режиме ожидания, чего ждать, кого ждать так и не ясно!!!
Отдел продаж уж слишком по моему на дурня падает:
Мы не знаем..., там жэк..., ждите...
Одно только видно что на 24 этаже повесили жалюзи
10 авг 2015 08:56
Вы меня извините,но мы не квартиру купили, а инвестировали в строительство,а это, как говорят в Одессе, две большие разницы.Думаю, что важно изучать рынок новостроек и процедуры оформления перед тем как ИНВЕСТИРОВАТЬ в квартиру, что бы потом не терзать себя иллюзиями, что у нас уже есть квартира;-),мы ещё не счастливые владельцы!
10 авг 2015 08:57
Про открытие магазина
"Мясной лавки" 2 сообщения пришло, об акциях 1 смс А вот ход строительства на надо
10 авг 2015 09:08
Цитата "dimonsfen":
Що поганого???
Да квартиру покупают чтобы в ней в принципе жить, а не быть в режиме ожидания, чего ждать, кого ждать так и не ясно!!!
Отдел продаж уж слишком по моему на дурня падает:
Мы не знаем..., там жэк..., ждите...
Одно только видно что на 24 этаже повесили жалюзи


Хіба в договорі було десь написано, що ви житимете в будинку в серпні чи у вересні? Ті терміни що говорять у відділі продажу лише реклама і відношення до справи мають мінімальне. Мені обіцяли що будинок здадуть у вересні, а ремонти можна починати буде приблизну в листопаді. Комусь обіцяли інші терміни (від червня 2015 до січня 2016). Я не розумію людей, які настільки оптимісти, що думали розпочати ремонти і поселитися наприкінці літа, бо так обіцяли менеджери. В договорі інші крайні терміни, більш реальні і схожі на правду. Ось коли їх порушать, тоді можна і розпочинати паніку. А поки все йде добре, будинок добудували, роблять документи. Для порівняння подивіться інші будівництва, де затримки на рік - два, постійно чогось не вистачає, проблеми з комунікаціями, про прибудинкову територію ніхто не думає і т.п.
10 авг 2015 09:10
Совершенно Вы правы

Меня убивает что нет никакой конкретной информации что дальше и когда от застройщика.
Квартира слава Богу есть, вот в новом доме, нет,пока :winky:
10 авг 2015 11:12
Добрый день! Инвесторы 8го дома, вам приходило смс о введении дома в эксплуатацию? На мой номер почему-то вообще никаких смс-рассылок нет от застройщика. Спасибо за ответ.
10 авг 2015 11:19
Мне и моей будущей соседке не приходило,а разве это так принципиально что то меняет?;-)
10 авг 2015 11:34
Нет, не принципиально, конечно. Просто переживают, чтоб не забыли о нас:) Давайте знакомиться. Вы на каком этаже? Мы на 23м.
10 авг 2015 11:40
Давайте))мы под вами на 20м,у меня однушка студия и меня зовут Саша,а у моей знакомой двушкана две стороны.Я так же настроен сразу же начать делать ремонт в стиле минимализм))
10 авг 2015 13:15
Дом N8
10 авг 2015 13:15
Дом 9
Дом 10
10 авг 2015 17:44
Цитата "Lina_V":
Нет, не принципиально, конечно. Просто переживают, чтоб не забыли о нас:) Давайте знакомиться. Вы на каком этаже? Мы на 23м.


А який тип квартири? В мене на 24 однокімнатна типу 6. Якщо хтось, для 6 чи 5 типу, вже планував ремонт та розраховував витрати, то поділіться будь-ласка.
10 авг 2015 18:42
Цитата "fatalx":


А який тип квартири? В мене на 24 однокімнатна типу 6. Якщо хтось, для 6 чи 5 типу, вже планував ремонт та розраховував витрати, то поділіться будь-ласка.

У меня на 20-м этаже однушка тип 6. По поводу ремонта в общих чертах планировали, спрашивали, обдумывали...Только за саму работу бригада возьмет около 1000 грн. за квадрат в среднем. Вот уже имеем за 44 квадрата 44 тыс.грн. И это ж не считая материалов. Сколько затянут они на однушку ?? не знаю...Гадаю на пальцах, что тысяч 50, не меньше...И это без сантехники в санузел. Уже 100 выходит...Ну и можно заезжать с матрасом и проживать. Если еще добавим технику сюда (телик, стиралка, холодильник и т.д.) кухню, да и в целом мебель то это набавляйте десятки тысяч с ныненшними ценами. Ну тут конечно у кого какие возможности и кто какой мастер.Возможно кому то и бригада не понадобиться. Веду к тому, что полноценный ремонт под ключ однокомнатной квартиры с недорогим ремонтом и более менее качественным набором необходимых атрибутов жизни обойдется не менее чем в 150 тыс. и то мне кажется , что я посчитал как раз ремонт "минимализм" о котором писал Александр )) :yes:
10 авг 2015 19:16
Цитата "Аlehandro":
Давайте))мы под вами на 20м,у меня однушка студия и меня зовут Саша,а у моей знакомой двушкана две стороны.Я так же настроен сразу же начать делать ремонт в стиле минимализм))


У нас такая же девушка, как и у вашей знакомой:) Тоже с нетерпением ждём начала ремонта! Я Алина. Приятно познакомиться:)
10 авг 2015 19:27
Цитата "fatalx":


А який тип квартири? В мене на 24 однокімнатна типу 6. Якщо хтось, для 6 чи 5 типу, вже планував ремонт та розраховував витрати, то поділіться будь-ласка.


У нас 2 тип. Планируем сделать ремонт ванной комнаты и вьезжать с матрасами) А дальше постепенно продолжим. Ремонт будем делать самостоятельно.
10 авг 2015 20:15
))приятно познакомится, Алина, пока виртуально конечно, а вот как начнём строится, то и познакомимся в живую;-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx