Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .6163. . .219
26 июль 2015 18:22
:chillout: Все буде добре!1 не кіпішуйте!!
27 июль 2015 06:33
Цитата "Jullietta":
А Вам на когда обещали ремонт? Я думаю может разница в способе оплаты...100% в первою очередь, потом рассрочка :( эх, на днях буду в отделе продаж отпишусь что нам скажут.


Говорили, если 100% оплата, то ремонт можно начать делать раньше, чем тем, у кого рассрочка. Собственно как Вы и думаете) Июль-август. Так как в марте (когда покупали) менеджеры ОП уверяли, что дом сдастся раньше срока, как в предыдущих очередях. Я лично на раньше срока особо не рассчитывала. Но и на "а может середина/конец сентября" тоже :oh:
27 июль 2015 06:37
Цитата "palata48":


Говорили, если 100% оплата, то ремонт можно начать делать раньше, чем тем, у кого рассрочка. Собственно как Вы и думаете) Июль-август. Так как в марте (когда покупали) менеджеры ОП уверяли, что дом сдастся раньше срока, как в предыдущих очередях. Я лично на раньше срока особо не рассчитывала. Но и на "а может середина/конец сентября" тоже :oh:


Нам просто позарез нужно в августе начать ремонт, я в таком положении, что ждать просто не могу :yes: Посмотрим, что скажут нам...
27 июль 2015 06:42
Цитата "Jullietta":


Нам просто позарез нужно в августе начать ремонт, я в таком положении, что ждать просто не могу :yes: Посмотрим, что скажут нам...


Напишите, пожалуйста, когда узнаете. Может изменилось что...Вдруг :pray:
27 июль 2015 07:24
Добрый день, планируем покупать квартиру в 8 доме, но смущают такие моменты:
в договоре прописаны только обязательства покупателя, а вот продавец вообще не несет ответственности за строки, ну и еще способ оплаты через юни пей. Скажите, обращаюсь к реальным инвесторам, вы также платили через юни пей, и насколько это безопасно, или возможны другие варианты оплаты? И по поводу договора, вносили ли вы свои изменения, или вам также отказали как и нам? Очень жду ответа и совета. Спасибо.
27 июль 2015 07:36
UniPay - это не то, что Вы подумали. Это услуга Unicredit банка, позволяющая оплачивать наличными услуги компаний. Платить нужно будет в банке.

А так да, все так, как Вы и сказали: изменений не вносили, так и подписывали с чувством, что весь договор в интересах застройщика.
27 июль 2015 07:43
В плане оплаты единственный неприятный момент это то что ты стоишь с огромной суммой наличных в обычную кассу в открытом зале и за тобой выстраивается очередь. С сервисом у них в этом плане не очень. А в остальном обычный платеж в банке.
27 июль 2015 08:02
Я за день позвонил в банк и сказал приблизительное время, когда приедем. Мне назначили кассира, который на следующий день принял нас без очереди. Кассир сама очень переживала, чтоб успеть провести платеж до завершения банковского дня, за что ей спасибо.
Потому не скажу, что с сервисом все плохо.
27 июль 2015 08:09
то есть желательно предупредить в банке что будет такой платеж, во избежание толкотни?
27 июль 2015 08:10
спасибо за ответы, надеюсь все пройдет успешно
27 июль 2015 08:11
желательно. если будете платить в центральном отделении, так и скажите, что инвесторы интергалбуда. они уже привыкшие)
28 июль 2015 19:50
В Доме №8 штукатурка выполнена на 90%, ведутся пусконаладочные работы насосной станции и пожарной системы.
В Доме №9 выполняются монолитно-каркасные работы на 26 техническом этаже, кирпичная кладка на 18 этаже, штукатурка на 4 этаже.
В Доме №10 монолитно-каркасные работы на 13 этаже, кирпичная кладка на 4 этаже.
28 июль 2015 19:58
29 июль 2015 05:29
Уважаемые соседи, а никто не интересовался, какие компании проводят интернет в ПО? Может, кто-то может проконсультировать, к кому лучше обращаться? Спасибо.
31 июль 2015 11:42
Цитата "Jullietta":
А у вас 100% оплата или рассрочка?



У меня 100% оплата
03 авг 2015 09:57
8й дом здан в эксплуатацию 31.07.2015
Обещали уже с этой недели приглашать на просмотр квартиры.
Если кого-то пригласят отпишитесь пожалуйста.

После подписания акта. Я так понял. Заключаешь договор с ЖЕКом и вперед.
03 авг 2015 12:49
Возведение монолита дома №9 по ул. Воскресенская будет закончено ко Дню строителя — 9 августа 2015.

Монолит был построен практически рекордными темпами — всего за 7 месяцев. Кирпичная кладка уже ведется на уровне 20-го этажа, штукатурка — на уровне 5-го, активными темпами идет установка окон.
04 авг 2015 04:36
По поводу Дома №8 и возможности начала ремонта...

Исходя из последней информации (вчера), после подписания акта выполненных работ с прорабом через пару недель (после передачи дома ЖЕКу), можно будет подписать какое-то заявление о предварительной сдачи, после чего вам выдадут ключи и вперед с началом ремонта...

Но что для меня вчера стало очень печальным открытием, так это то, что в случае перепланировок в квартире не допускаются никакие работы до передачи права собственности от застройщика (по информации Отдела продаж, это около 3-6 месяцев), иначе штраф по контракту 20тыс..

Я в смятении, поскольку в моем случае предусматривается перепланировка квартиры! Ждать еще около полгода до начала ремонта меня уж никак не устраивает(
Может кто сталкивался с подобными ситуациями, не посоветуете какие-либо варианты и лазейки ускорения данного процесса?
04 авг 2015 21:06
Введен в эксплуатацию дом №8 жилого комплекса «Парковые Озера».

Компания «Интергал-Буд» получила сертификат Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, датированный 28 июля 2015 года, которым подтверждена готовность к эксплуатации дома №8 жилого комплекса «Парковые Озера».

Строительство комплекса зданий жилого и социально-культурного назначения со встроенно-пристроенными торгово-офисными помещениями и паркингом по ул. Воскресенской, 7 в Днепровском районе Киева, III очередь строительства, жилой дом №2, II пусковой комплекс, признано соответствующим законченному строительством объекту.

Согласно сертификату, 25-этажный дом на 199 квартир с подвальным, цокольным и техническим этажами имеет общую площадь 12 246,3 кв. м.

«Интергал-Буд» поздравляет будущих новоселов.
05 авг 2015 05:18
Ходят слухи, что некоторых уже приглашают на просмотры квартир. Отпишитесь кому уже звонили и приглашали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее