Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .5456. . .219
14 май 2015 11:18
Цитата "Инесса86":

Ну как сказать "одобрил". Мы попытались внести свои поправки, но сделать этого не дали. А мы уже, как говорится, на свой страх и риск. Но т.к. видели ход строительства, слышали мнения уже заселившихся, то решение было принято в пользу покупки. Учитывая то, что именно Парковые озера - визитная карточка Интергалбуда, то вряд ли они будут стопорить работу именно тут. Есть вопросы к ним по другим объектам, как уже сданным, так и строящимся, но тут работа кипит. Им же до 2018 года надо сдать два дома в нашей очереди и 7 домов в следующей.


ну вот и я много раз посещал комплекс, смотрел что там да как, радует конечно что дом почти готов для сдачи, все красиво и чисто там, общался с жителями\собственниками, в принципе все они довольны. но прочитав перед подписанием поздней ночью договор, я утром отменил встречу.не рискнул конечно такое подписывать. (хотя мне товарищ который только и занимается этим, покупает-продает в новостроях, говорил не обращай внимания на договора)да ладно, что бы Вы еще себя не накручивали, не буду вдаваться в подробности. может решусь все-таки и рискну). очень там нравится.
14 май 2015 11:33
Цитата "Pe4ersk":


ну вот и я много раз посещал комплекс, смотрел что там да как, радует конечно что дом почти готов для сдачи, все красиво и чисто там, общался с жителями\собственниками, в принципе все они довольны. но прочитав перед подписанием поздней ночью договор, я утром отменил встречу.не рискнул конечно такое подписывать. (хотя мне товарищ который только и занимается этим, покупает-продает в новостроях, говорил не обращай внимания на договора)да ладно, что бы Вы еще себя не накручивали, не буду вдаваться в подробности. может решусь все-таки и рискну). очень там нравится.

Согласно подписанному договору сдача объекта - в конце июЛя. А на сегодня обещают сдать уже в конце июНя)))) глядя на темпы строительства - склонна больше верить, чем не верить. Может будем соседями:)
14 май 2015 15:55
Домам №7 и №17 жилого комплекса «Парковые Озера» присвоено почтовые адреса.

— ул. Воскресенская, 16-В ( №7 )
— ул. Воскресенская, 16-Г ( №17 )
14 май 2015 17:41
Цитата "Pe4ersk":


ну вот и я много раз посещал комплекс, смотрел что там да как, радует конечно что дом почти готов для сдачи, все красиво и чисто там, общался с жителями\собственниками, в принципе все они довольны. но прочитав перед подписанием поздней ночью договор, я утром отменил встречу.не рискнул конечно такое подписывать. (хотя мне товарищ который только и занимается этим, покупает-продает в новостроях, говорил не обращай внимания на договора)да ладно, что бы Вы еще себя не накручивали, не буду вдаваться в подробности. может решусь все-таки и рискну). очень там нравится.



Мы покупая квартиру здесь относились к этому таким образом, что если захотят кинуть , то кинут, захотят остановить строительство - остановят и ничего мы не сделаем, хоть костьми там ляжем на стройке с договором нашим , пускай даже составленным в пользу нас как инвестора (сколько уже примеров есть)..Договор договором, но сейчас живем в таком обществе и в такое время , что порой приходиться не то что идти наобум, а просто рисковать в надежде, что повезет и все будет хорошо. А все будет хорошо...Так что думайте , решайтесь. Комплекс и застройщик в целом, на данный момент, заслужили на то ,чтобы поверить и рискнуть. Но это только мое мнение :yes:
15 май 2015 08:30
Цитата "andrey0188":



Мы покупая квартиру здесь относились к этому таким образом, что если захотят кинуть , то кинут, захотят остановить строительство - остановят и ничего мы не сделаем, хоть костьми там ляжем на стройке с договором нашим , пускай даже составленным в пользу нас как инвестора (сколько уже примеров есть)..Договор договором, но сейчас живем в таком обществе и в такое время , что порой приходиться не то что идти наобум, а просто рисковать в надежде, что повезет и все будет хорошо. А все будет хорошо...Так что думайте , решайтесь. Комплекс и застройщик в целом, на данный момент, заслужили на то ,чтобы поверить и рискнуть. Но это только мое мнение :yes:

+1 согласна, мы точно так же , в договор даже не вникала, мне важно было темп строительства, надежность, метро и парк, ну и цена соответственно. Поэтому когда находишь свой почти идеальный вариант, договор - это так, важно, но... все равно при плохих раскладах он не спасет, верим только в лучшее и считаем этажи:) стройка радует, значит все будет ок!
15 май 2015 20:05
Цитата "ocean+":

+1 согласна, мы точно так же , в договор даже не вникала, мне важно было темп строительства, надежность, метро и парк, ну и цена соответственно. Поэтому когда находишь свой почти идеальный вариант, договор - это так, важно, но... все равно при плохих раскладах он не спасет, верим только в лучшее и считаем этажи:) стройка радует, значит все будет ок!


Не совсем согласна, договор читать надо, но по условиям в нашем случае всё стандартно, каких-то особых неясных или мутных моментов я не вижу. Но в целом да, необходимо и вправду ориентироваться прежде всего на темп работ и качество прилегающей инфраструктуры — а тут она уже нормальная и продолжает развиваться, ну и на застройщика смотреть надо с самого начала выбора дома, а Интеграл как раз отличается скоростью работ, ну и всегда заканчивает стройку в срок как минимум, где-то даже рейтинг видел застройщиков по украине, он в топе.
Тем более, насколько я могу судить, они этот комплекс собираются продвигать как свой то ли лучший, то ли ещё как-то, поэтому не думаю, что будут какие-то проблемы в дальнейшем с договором и прочим. Вообще, довольна, что так удачно попала на комплекс, который застройщик реально хочет сделать классным)) :up:
17 май 2015 21:27

Наверное, уже многие знают, что жэк ТОВ ІНВЕСТБУДГАЛИЧИНА хочет установить тариф за обслуживание 4,70 грн/м. Тариф очевидно завышен и манипулятивен.
Я просмотрел на //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/ тарифы в нескольких десятках новостроев, сданных в 2010-2014 годах или немногим ранее. Тариф на обслуживание в большинстве домов (в особенности в тех, в которых созданы ОСББ) не превышает 3,80-3,90 грн за метр. При покупке нами квартиры летом 2014 г. отдел продаж "обещал" тариф 3,50 грн за м2.
В частности, жэком существеннно завышены такие составляющие тарифа: "текущий ремонт" - в большинстве новых домов по Киеву (в том числе и в домах бизнес класса) эта цифра в среднем от 15 до 35-40 коп с кв.м. Наш жэк хочет собирать на текущие ремонты дома от 1 грн и выше с кв. метра квартиры. Объясните мне, какие могут быть текущие ремонты в НОВОМ ДОМЕ ???
Также, составляющая "энергопотребление лифтов" - завышена нашим жэком как минимум в два раза (25 коп с кв.м.). В большинстве просмотренных тарифов в новостроях "энергопотребление лифтов" идет от 4 до 15 коп с кв.м., наиболее часто встречающийся тариф 7-9 коп с кв.м.

Также, "Витрати з технічного обслуговування внутрішньобудинкових систем ГВП і ХВП" - в среднем в новых домах по Киеву 40-55 коп. Жэк Интергала хочет за это "обслуговування" в три раза больше, например по дому 14Б, 14Е, 14Д - 1,18 грн за метр.

Самое смешное то - что такой тариф жэк Инвестбудгаличина хочет установить вообще во всех интергаловских жк - в "Малахите", в "Яскравом", в "Лидере" и других - хотя дома везде разные, с разным оборудованием, с разной придомовой территорией и разными поставщиками услуг. Очевидно что идет подгонка тарифа под хотелки начальства Интергала. А если еще принять во внимание то, что жэк "леваком" зарабатывает на таких мелочах, как реклама на досках в холле каждого дома, реклама прикрепленная к платежкам, кофейная будка возле 16 дома - то хотелки нового тарифа выглядят еще более хамскими по отношению к нам!!

18 май 2015 21:19
дом 8
дом 9
19 май 2015 10:53
Цитата "Adrenaline":
Наверное, уже многие знают, что жэк ТОВ ІНВЕСТБУДГАЛИЧИНА хочет установить тариф за обслуживание 4,70 грн/м. Тариф очевидно завышен и манипулятивен.
Я просмотрел на //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/ тарифы в нескольких десятках новостроев, сданных в 2010-2014 годах или немногим ранее. Тариф на обслуживание в большинстве домов (в особенности в тех, в которых созданы ОСББ) не превышает 3,80-3,90 грн за метр. При покупке нами квартиры летом 2014 г. отдел продаж "обещал" тариф 3,50 грн за м2.
В частности, жэком существеннно завышены такие составляющие тарифа: "текущий ремонт" - в большинстве новых домов по Киеву (в том числе и в домах бизнес класса) эта цифра в среднем от 15 до 35-40 коп с кв.м. Наш жэк хочет собирать на текущие ремонты дома от 1 грн и выше с кв. метра квартиры. Объясните мне, какие могут быть текущие ремонты в НОВОМ ДОМЕ ???
Также, составляющая "энергопотребление лифтов" - завышена нашим жэком как минимум в два раза (25 коп с кв.м.). В большинстве просмотренных тарифов в новостроях "энергопотребление лифтов" идет от 4 до 15 коп с кв.м., наиболее часто встречающийся тариф 7-9 коп с кв.м.

Также, "Витрати з технічного обслуговування внутрішньобудинкових систем ГВП і ХВП" - в среднем в новых домах по Киеву 40-55 коп. Жэк Интергала хочет за это "обслуговування" в три раза больше, например по дому 14Б, 14Е, 14Д - 1,18 грн за метр.

Самое смешное то - что такой тариф жэк Инвестбудгаличина хочет установить вообще во всех интергаловских жк - в "Малахите", в "Яскравом", в "Лидере" и других - хотя дома везде разные, с разным оборудованием, с разной придомовой территорией и разными поставщиками услуг. Очевидно что идет подгонка тарифа под хотелки начальства Интергала. А если еще принять во внимание то, что жэк "леваком" зарабатывает на таких мелочах, как реклама на досках в холле каждого дома, реклама прикрепленная к платежкам, кофейная будка возле 16 дома - то хотелки нового тарифа выглядят еще более хамскими по отношению к нам!!

По поводу тарифов я уже пыталась поднять вопрос, согласна, развод, в первых домах тариф намного меньше чем в тех, которые сейчас строятся и будут запускаться, у меня у знакомых тариф меньше , может и им будут повышать. Но.. как будем бороться, есть предложения?
19 май 2015 13:39
Подскажите, уже счастливые собственники, через сколько примерно после присвоения почтового адреса подписание основного договора с Интергалом было? Жильцы 16 дома уже подписывали основной договор? И если да то с какого числа стали приглашать. Заранее спасибо :)
19 май 2015 13:58

По 16-му - только 2 дня назад через сбои на сайте опубликовали новость о присвоении ему почтового адреса, которую должны были разместить еще 21.04
//www.parkovyozera.com.ua/ru/press-cente r/news/3654/

На подписание основного договора по 16-му пока не приглашали.

Может быть, жители других домов ЖК (например, №5 и 6) расскажут, когда их приглашали и сколько прошло времени от ввода их дома в эксплуатацию, присвоения почтвого адреса до подписания основного договора?

19 май 2015 20:17
В Доме №8 керамогранит выполнен на 85%, благоустройство выполнено на 65%, продолжается монтаж оборудования теплопункта.
В Доме №9 ведутся монолитно-каркасные работы на 16 этаже и кирпичная кладка на 6 этаже.
В Доме №10 ведутся монолитно-каркасные работы на 2 этаже.
19 май 2015 20:45
В ближайшее время между Домами №7 и №8 жилого комплекса "Парковые Озера" будут окрыты роллердром и зона отдыха с искусственным озером. Работы подходят к завершению. Открытие состоится в конце мая.
20 май 2015 16:37
Хм... А разве это не между 8 и 9-м?
20 май 2015 19:56
Если веб-камеру посмотреть, то видно, что между 7 и 8-м.
20 май 2015 20:24
Цитата "YanAmos":
Если веб-камеру посмотреть, то видно, что между 7 и 8-м.

Нет!Между 8 и 9 домом озеро и роллердром, а между 7 и 8 домом футбольное поле... :umnik:
21 май 2015 08:51
Цитата "andrey0188":

Нет!Между 8 и 9 домом озеро и роллердром, а между 7 и 8 домом футбольное поле... :umnik:


Да, верно. Там футбольное поле ж открывали. Но кто-то видит то, чего нет ))
21 май 2015 14:00
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, 8 дом уже заканчивают достраивать? Просто была все это время в командировке и, к сожалению, не владею информацией...
Читала, что сдачу даже в июне обещают?

Спасибо!
24 май 2015 12:50
Вчера посетила наш комплекс.Сделала пару фото, если кому интересно)
Роллердром
24 май 2015 20:25
Цитата "palata48":
Вчера посетила наш комплекс.Сделала пару фото, если кому интересно)


Спасибо большое за фото! Какие они молодцы! Я давно не была там, но и не ожидала, что уже столько сделано! Очень красиво. Поскорей бы заселиться. С их темпами надеюсь в июле будет заселение.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее