Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .5254. . .219
29 апр 2015 09:14
Цитата "SBV2011":
Хочу инвестировать в двушку, останется тысяч 3 у.е., могу ли я с этой сумой сделать минимальный ремонт, переехать жить и постепенно доделывать?


Ну я думаю МИНИМАЛЬНЫЙ, чтобы просто въехать, можно за 3т сделать! Но очень минимальный. Потом жить и делать ремонт
29 апр 2015 11:59
Цитата "anryz78":



А Вы читали Предварительный Договор? Как раз вопрос именно в том, что они Вам ничего не обязаны если нарушат условия! "У інших випадках дострокового припинення цього Попереднього договору за згодою Сторін Сторона-1 має право Забезпечувальний платіж, сплачений Стороні-1, повернути Стороні-2 в строки, визначені даним пунктом цього Попереднього договору, без застосування штрафних санкцій."



А вы в 8 доме планируете покупать? Если да, то тогда я не понимаю зачем переживать о том, что застройщик не достроит и не несет никакой ответственности. Дом уже практически готов! Если вы в 9 доме планируете, тогда это другой вопрос. Тут уже надо понять для себя доверяете вы застройщику или нет.
30 апр 2015 19:57
Цитата "explosivegirl86":
Добрый день, сегодня познакомилась с местным электриком Владимиром Васильевичем. С ним, говорит, можно порешать все вопросы по электрике, а так же по трубам в санузле - проложить, распланировать. Кто то сталкивался уже с качеством его работ? Дорого берет, стоит ли связываться или звать своих? Мне кажется с местными, с одной стороны, проще и быстрее, с другой - содрать могут больше.

Здравствуйте.Не советую :no-no: ,.Он делал нам электрику и трубы.Я в этом ни чего не понимаю,но сделала бы лучше.В ванной оговаривалось 2 раза- где бить-розетки.деньги взял,но работу не переделал.Один из недоделов опишу:розетку просила перенести выше на 30см.не сделано.провести кабель на зеркало(доп.освещ.)не сделал.на кухне мойку (конкретно показала место,где)поставить ,поставил на 1,5 метра-недотянул.......А знаете как обьяснил-А вдруг передумаете! я в шоке. :blah: :blah: и это не всё.
02 май 2015 16:04
Цитата "laFeo":

Здравствуйте.Не советую :no-no: ,.Он делал нам электрику и трубы.Я в этом ни чего не понимаю,но сделала бы лучше.В ванной оговаривалось 2 раза- где бить-розетки.деньги взял,но работу не переделал.Один из недоделов опишу:розетку просила перенести выше на 30см.не сделано.провести кабель на зеркало(доп.освещ.)не сделал.на кухне мойку (конкретно показала место,где)поставить ,поставил на 1,5 метра-недотянул.......А знаете как обьяснил-А вдруг передумаете! я в шоке. и это не всё.
04 май 2015 08:28
Здравствуйте, уважаемые форумчане, жители уже заселенных и достраивающихся домов! Кто может подсказать по делу?хочу купить квартиру в 8 доме на последнем 25 этаже. смущает что там нет техэтажа (так говорят в ОП).только в этом доме его нет? Кто может поделиться жизнью на последнем этаже в Парковых Озерах?и есть ли уже люди кто купил кв в этом доме на 25 эт и будет моим соседом? и последний вопрос - вносил ли кто-то свои изменения в пред.договор купли-продажи?или они не позволяют делать коррективы?буду очень признателен всем за оперативный ответ.Заранее спасибо! всем желаю быстрого заселения!
05 май 2015 08:32
Цитата "Rick":
У данного застройщика выгодно брать только при 100% оплате при рассрочке платежи скачут. В 9 доме стяжка на стенах будет, но уже ремонты заказать не получится. Сейчас у них скидки 5,8 и 10% на квартиры при 100% оплате. Хорошее место. На левом берегу просмотрел все новостройки там какие-то слищком низкие цены это настораживает в ИГБ золотая середина)

Добрый день! Я инвестор в доме № 9, очень рада всех приветствовать на форуме! Просьба уточнить по поводу 9 дома, кто знает? Вы пишете что будет стяжка, но в отделе продаж нам говорили что квартиры сдаются после строителей, без штукатурки на стенах, без стяжки на полу
05 май 2015 12:46
По
Цитата "Pe4ersk":
Добрый день! Я инвестор в доме № 9, очень рада всех приветствовать на форуме! Просьба уточнить по поводу 9 дома, кто знает? Вы пишете что будет стяжка, но в отделе продаж нам говорили что квартиры сдаются после строителей, без штукатурки на стенах, без стяжки на полу


Странно в отделе продаж говорили что с стяжкой на полу и штукатуркой только без разводки электрики) Кстати тоже являюсь инвестором в 9 доме в договоре предварительном написано, что стяжка есть (надо еще раз перечитать).
05 май 2015 13:15
Ну надо же. Дала телефон хорошего электрика, а мое сообщение каким-то образом исчезло на следующий день. Вот и захочешь помочь соседям советом. Если кому надо, напишу лично. Парень действительно хорошо работает и за нормальные деньги (мне делал проводку в 3-х комнатной в 5 доме).
05 май 2015 15:11
Цитата "Rick":
По

Странно в отделе продаж говорили что с стяжкой на полу и штукатуркой только без разводки электрики) Кстати тоже являюсь инвестором в 9 доме в договоре предварительном написано, что стяжка есть (надо еще раз перечитать).

Это наверное мне нужно еще раз перечитать, дежавю какое то, я 5 мес. жила с уверенностью, что это будет без минимального ремонта.. 6-) 6-) 6-)
05 май 2015 16:03
Цитата "ocean+":

Это наверное мне нужно еще раз перечитать, дежавю какое то, я 5 мес. жила с уверенностью, что это будет без минимального ремонта.. 6-) 6-) 6-)

Хм... Аж интересно стало. Мне сказали, что в 8 будет штукатурка на стенах, стяжка, но без электрической разводки. А в 9-м сказали не будет даже этого минимализма.
05 май 2015 18:16
3 очередь
Дом 8
Дом 9
06 май 2015 05:45
Доброе утро, соседи! :hi: Мне показалось или я вижу между 8 и 9 домом арку? Не подскажите кто бывает там рядышком чаще, что там вырисовывается, слышала фонтан) :winky: Думаю красота будет... И может кто подскажет все таки когда планируют сдавать 8 дом? Одни говорят в сентябре другие в июле, а он же почти готов. Заранее благодарю)
06 май 2015 09:02
Цитата "palata48":

Хм... Аж интересно стало. Мне сказали, что в 8 будет штукатурка на стенах, стяжка, но без электрической разводки. А в 9-м сказали не будет даже этого минимализма.

Все, выяснила, без штукатурки это первые квартиры, которые продавались на этапе котлована еще в ноябре, по акци( без приявязки к доллару), вот эти квартиры будут без ничего :( их около 20-ти, все остальные, которые покупают сейчас и все, которые продавались уже в 2015 году - с штукатуркой.. вот так..
06 май 2015 09:23
Цитата "Jullietta":
Доброе утро, соседи! :hi: Мне показалось или я вижу между 8 и 9 домом арку? Не подскажите кто бывает там рядышком чаще, что там вырисовывается, слышала фонтан) :winky: Думаю красота будет... И может кто подскажет все таки когда планируют сдавать 8 дом? Одни говорят в сентябре другие в июле, а он же почти готов. Заранее благодарю)

про фонтан я слышала какие то "сплетни" , но реально в проэкте никакого фонтана нет, и в отделе продаж при покупке нам про фонтан не рассказывали, будем надеятся что это не фейк :) :) :umnik:
06 май 2015 13:01
Небольшой фонтан и мини озеро будут действительно, будут красивыми, делают из камней
06 май 2015 13:39
Цитата "ocean+":

Все, выяснила, без штукатурки это первые квартиры, которые продавались на этапе котлована еще в ноябре, по акци( без приявязки к доллару), вот эти квартиры будут без ничего :( их около 20-ти, все остальные, которые покупают сейчас и все, которые продавались уже в 2015 году - с штукатуркой.. вот так..


Спасибо. У меня 8-й дом. Но про 9-й рассказывали так, как я написала. А покупала уже когда привязали к доллару. Все переменчиво однако) Ну или может не так поняла... :notsure: Кстати, в ОП говорили об озеро-фонтане. Но что именно это должно быть не смогли конкретно озвучить)) Надеюсь на приятный водный сюрприз)
06 май 2015 14:32
В Доме №8 завершена стяжка на 25 этаже, керамогранит выполнен на 40%, благоустройство выполнено на 30%, продолжается монтаж оборудования теплопункта.

В Доме №9 ведутся монолитно-каркасные работы на 13 этаже, рабочие приступают к кирпичной кладке на 5 этаже.

В Доме №10 продолжаются монолитно-каркасные работы на цокольном этаже.
06 май 2015 18:07
Цитата "Jullietta":
Доброе утро, соседи! :hi: Мне показалось или я вижу между 8 и 9 домом арку? Не подскажите кто бывает там рядышком чаще, что там вырисовывается, слышала фонтан) :winky: Думаю красота будет... И может кто подскажет все таки когда планируют сдавать 8 дом? Одни говорят в сентябре другие в июле, а он же почти готов. Заранее благодарю)

В договоре прописали конец июля, на словах предполагают, что до конца июня сдадут (возможно)...Очень в это верю...И как по мне , то за полтора месяца они должны бы все облагородить и закончить тот керамогранит...Так что ждем и надеемся)А есть тут кто то кто приобрел квартиру на 20 этаже 8-го дома? :thanks:
07 май 2015 06:37
у нас 19-й, :hi: 144.
07 май 2015 13:17
Цитата "ocean+":

про фонтан я слышала какие то "сплетни" , но реально в проэкте никакого фонтана нет, и в отделе продаж при покупке нам про фонтан не рассказывали, будем надеятся что это не фейк :) :) :umnik:



Мне в отделе продаж говорили, что планируется вроди фонтан или декоративное озеро
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее