Парковые барьеры на втором уровне

ул. Богдановская, Соломенский р-н
Відповісти
Репутація: 0
В то время когда порядочные жильцы ставят автомобили где придётся, шустрые умельцы на втором уровне паркинга самовольно установили парковые барьеры с замками. ЖЭК демонтировать отказывается посылаясь что ничего не могут сделать. Какие будут предложения…?
Я предлагаю сорвать барьеры с замками, поскольку их монтаж не имеет ничего общего с законными действиями.
очень порадовало создание отдельной темы. большое спасибо!

посоветовалась со знакомым депутатом из киев рады. он сказал, что демотаж должен делать департамент благоустройства или районный департамент благоустройства. мы еще не живем, как только буду возле дома, вышлю ему фотографии. Обещал помочь разобраться. предлагаю такие действия:
1) ждем пару недель или до конца апреля, помогут ли предписания ЖЕКа на демонтаж и департамент благоустройства.

2)собраться жильцами дома и решить, как их демонтировать. мне на такое денег не жалко.

3) перейти к мелким пакостям.

у знакомой в ЖК за то, что парковали машины (парковые барьеры никто не додумался поставить) там, где стоят знаки, парковать больше 30 мин запрещено, местный Зорро прокалывал шины, консьержка спускала шины, оставляли грязные подгузники с запиской под дворником и т.д. идея с клеем и т.д. все подходит
Sofie писал(а):очень порадовало создание отдельной темы. большое спасибо!

посоветовалась со знакомым депутатом из киев рады. он сказал, что демотаж должен делать департамент благоустройства или районный департамент благоустройства. мы еще не живем, как только буду возле дома, вышлю ему фотографии. Обещал помочь разобраться. предлагаю такие действия:
1) ждем пару недель или до конца апреля, помогут ли предписания ЖЕКа на демонтаж и департамент благоустройства.

2)собраться жильцами дома и решить, как их демонтировать. мне на такое денег не жалко.

3) перейти к мелким пакостям.

у знакомой в ЖК за то, что парковали машины (парковые барьеры никто не додумался поставить) там, где стоят знаки, парковать больше 30 мин запрещено, местный Зорро прокалывал шины, консьержка спускала шины, оставляли грязные подгузники с запиской под дворником и т.д. идея с клеем и т.д. все подходит

Малахит наш общий дом, а отдельные жильцы посчитали его своим
Відповісти

Вернуться в ЖК "Малахит"

dsf

цена: от 17 993 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 60 750 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 17 004 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44