Подать объявление

Парковка - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .810. . .15
02 апр 2015 07:08
Цитата "Laytessa":
Владелец авто АІ6699ЕІ, если уж выбрали такой метод парковки (заблокировали выезд), то неужели так сложно оставить на панели номер телефона???? Мало того, в надежде вовремя приехать на работу, я обошла всех консьерж - привязки данного автомобиля к квартире нет...

А вот и фото - рядом с первым подъездом 3-го дома...


не знаю если ли сейчас что-то подобное, но мне кажется было бы очень правильно оставить консьержкам списки с номером машины и телефоном, чтобы все знали, что в любой момент можно набрать хозяина
02 апр 2015 08:03
Цитата "Enot911":

не знаю если ли сейчас что-то подобное, но мне кажется было бы очень правильно оставить консьержкам списки с номером машины и телефоном, чтобы все знали, что в любой момент можно набрать хозяина


У нашому під'їзді конс'єржі мають такий список, але він, по-перше, неповний, а по-друге, не виключено, що власник автомобілю - не мешканець наших будинків :notsure:

До речі, програмне забезпечення контролю доступу, яке планується у 4 під'їзді 4-го будинку, має можливість тримати не лише список мешканців під'їзду та номери їх перепусток, а й номери та навіть фотографії їх автівок :yes:
02 апр 2015 08:21
Цитата "igor440":


У нашому під'їзді конс'єржі мають такий список, але він, по-перше, неповний, а по-друге, не виключено, що власник автомобілю - не мешканець наших будинків :notsure:

До речі, програмне забезпечення контролю доступу, яке планується у 4 під'їзді 4-го будинку, має можливість тримати не лише список мешканців під'їзду та номери їх перепусток, а й номери та навіть фотографії їх автівок :yes:


тоді напевно варто розвісити об"яви, з проханням залишити свої контакти кос"єржкам, у випадку якщо ви не мешканець будинку і припаркували авто так, що воно комусь може заважати
02 апр 2015 08:24
по хорошему, лучше вообще не ставить так, что бы комуто мешать.
02 апр 2015 08:32
Возвращаюсь снова к владельцу неправильно припаркованного авто... - прошло ТРИ ЧАСА и никого... Вызвала ГАИ, пускай разбираются.
02 апр 2015 08:42
Цитата "Laytessa":
Возвращаюсь снова к владельцу неправильно припаркованного авто... - прошло ТРИ ЧАСА и никого... Вызвала ГАИ, пускай разбираются.


нужно было сразу вызывать... а так только потеряли свое время :(
02 апр 2015 09:07
Цитата "igor440":

У нашому під'їзді конс'єржі мають такий список, але він, по-перше, неповний, а по-друге, не виключено, що власник автомобілю - не мешканець наших будинків :notsure:

Как сказала мне консьерж - некоторые квартиры в нашем подъезде ОТКАЗАЛИСЬ сообщать номера своих авто.
02 апр 2015 09:11
Цитата "Rorchah":

Как сказала мне консьерж - некоторые квартиры в нашем подъезде ОТКАЗАЛИСЬ сообщать номера своих авто.

мне кажется сказать номер авто, и телефона (без привязки к квартире), совершенно нормально, и может даже лучше, чем оставлять номер просто в авто, когда могут увидеть не только те, кому он действительно пригодится
02 апр 2015 09:33
Странно Как-будто, путем наблюдения, их (номера машины) нельзя вычислить. Тем более наши консьержи (не в обиду им), но все равно спустя время уже подмечают, у кого какое авто.
21 апр 2016 12:50
Всем добрый день!
Чего-то тема затихла. Или все всех устраивает или все совсем плохо? Судя по кол-ву машин возле комплекса, то тема супер острая. Может у кого есть идеи по разрешению?
21 апр 2016 13:02
Цитата "audag":
Всем добрый день!
Чего-то тема затихла. Или все всех устраивает или все совсем плохо? Судя по кол-ву машин возле комплекса, то тема супер острая. Может у кого есть идеи по разрешению?

По черзі машини ставть??? :) :) :)
21 апр 2016 13:19
как в Сингапуре - по четным дням паркуются машины с четной последней цифрой, по нечетным - с нечетной цифрой
21 апр 2016 13:21
у меня предложение чтоб заасфальтировали тот кусок земли где раньше стояли строительные вагончики там как миниму еще 50-100 машин можно будет вместить.
21 апр 2016 13:38
Цитата "Herbert Wells":

По черзі машини ставть??? :) :) :)




Я не знаю, может и по очереди :) Можно например, сделать платную парковку возле дома, а за деньги этой парковки (+ деньги тех кто будет ставить машины на арендной парковке) арендовать территорию возле дома, например на улице Киевской около въезда, организовать там парковку и частично переместить часть машин туда. По цене сделать возле дома дороже, чем на выносной парковке. При этом оговорить запрет парковки на тротуарах, сделать всегда свободное место около подъезда для всяких служб и т.д. Таким образом, можно попробовать возле комплекса разместить всех.
21 апр 2016 13:48
Цитата "Goha 0110":
у меня предложение чтоб заасфальтировали тот кусок земли где раньше стояли строительные вагончики там как миниму еще 50-100 машин можно будет вместить.
[attachment=0]Новый рисунок.jpg[/attachment]

хіба що одна на одну))
21 апр 2016 13:50
Цитата "audag":




Я не знаю, может и по очереди :) Можно например, сделать платную парковку возле дома, а за деньги этой парковки (+ деньги тех кто будет ставить машины на арендной парковке) арендовать территорию возле дома, например на улице Киевской около въезда, организовать там парковку и частично переместить часть машин туда. По цене сделать возле дома дороже, чем на выносной парковке. При этом оговорить запрет парковки на тротуарах, сделать всегда свободное место около подъезда для всяких служб и т.д. Таким образом, можно попробовать возле комплекса разместить всех.

Ми тут осбб створить не змогли а ви про платну парковку :faceoff:
21 апр 2016 13:53
Цитата "Herbert Wells":

Ми тут осбб створить не змогли а ви про платну парковку :faceoff:


Не не смогли, а не захотели!
21 апр 2016 14:43
Цитата "audag":


Не не смогли, а не захотели!

да нет, вы не правы, кол-во проголосовавших "против"-мизерное
22 апр 2016 18:50
Прочитал списки пожеланий.
1. Парковка возле дома называется гостевой и не предусматривает постоянное нахождение автомобилей всех жильцов дома. Дома заселены не полностью. Поэтому машины под домом далеко не всех желающих. А учитывая, то в квартирах есть не по одной машине, мест для всех нехватит впринципе.
2. Для установки шлагбаума нужно получать разрешение в горсовете, делать и утверждать проект. Все это не уложется в озвученные 40тыс. Вы готовы?
3. Больница заказала проект забора. Потому что ее достали машины на территории больницы, мешающие проезду скорой и машин, подъезжающих к больнице. Скоро его поставят. Рекомендую любителям парковаться в больнице это учесть.
4. Цена в месяц за паркоместо 450 грн - на сегодня высокая.
5. Есть другое решение проблемы парковки.
24 апр 2016 06:48
2 корпус, подъезд 3, машина с разбитым стеклом закрытое скотчем. Это у нас бьют?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .15
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее