Подать объявление

ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | ул. Вышгородская, 45

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2009 - 2023 г.
Планировки
от 35 250 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
7/9%
5/6%
23/28%
19/23%
28/34%
1. . .1416. . .25
26 окт 2015 13:33
Да, согласна. К сожалению. И еще раз к сожалению. Но я периодически провожу людей через охрану, например, мамочку с коляской..адекватный ведь человек.. и на встречу хочется пойти, и чтобы не думали, что жители Паркового миста – это ужасные зажравшиеся люди, это не так. Мы просто хотим беречь свой комплекс и держать его в чистоте. Как это не банально звучит. Но, вот пример, домофоны же все вешают в Киеве в подъездах, и никто же не кричит снимите домофоны, Вы ущемляете наши права, мы тоже хотим сидеть зимой в ваших уютных подъездах, а не мерзнуть на скамейках. Если говорить о подростках. Ну, реально ведь домофоны, это такой же запрет, как и забор вокруг парка.
26 окт 2015 13:56
Ну, насчет домофонов, пример, может и не самый корректный, но в принципе Вы правы. Пока общий уровень культуры не поднимется, каждый будет защищать свой кусочек комфортного пространства.
19 ноя 2015 22:45
А почему не светиться крайний дом, тот который ближе к Парковой Веже? Уже пол года, как не ведутся работы, а она пустая стоит. Это ее реально еще не раскупили и она полностью пустая или ее не ввели в эксплуатацию?
23 ноя 2015 10:03
Цитата "MR_G":
А почему не светиться крайний дом, тот который ближе к Парковой Веже? Уже пол года, как не ведутся работы, а она пустая стоит. Это ее реально еще не раскупили и она полностью пустая или ее не ввели в эксплуатацию?


да мало ли что там может быть) насколько я знаю, комплекс Паркове мисто уже закончен и наверное должен был введен в эксплуатацию) может просто ремонтные работы ведутся в квартирах, вот и не светиться)
24 ноя 2015 17:24
Цитата "Shumacher":


да мало ли что там может быть) насколько я знаю, комплекс Паркове мисто уже закончен и наверное должен был введен в эксплуатацию) может просто ремонтные работы ведутся в квартирах, вот и не светиться)


Там свет, как пол года есть только в двух местах. Не может же такого быть)
27 ноя 2015 08:43
Ну если Вас так сильно волнует этот вопрос, сходите в отдел продаж и спросите) Зачем зацикливаться на такой ерунде я не понимаю. Комплекс постоен, все хорошо, нет - что - то где то не горит, какой ужас.
29 дек 2015 08:45
Всех с наступающими праздниками! Кто знает - будут какие-то мероприятия 31, 1-го или 2-го для деток? На День Св.Николая было очень классно, хочется повторения))
18 янв 2016 11:54
Немного вечерних красот.

https://cs629508.vk.me/v629508595/32d3c/5hcuqOLafps.jpg
15 фев 2016 12:58
Купили квартирку здесь в октябре прошлого года и очень довольны. Еще когда ходили смотреть квартиру, то заметили, что воздух в том районе очень чистый и нет назойливого городского шума. Рады, что не обманулись. Купили треху с видом во двор и на парк, и на озёра. Соседи классные – со всеми быстро подружились, много общаемся. Чужой к нам во двор не попадет, у нас вся придомовая территория охраняется, поэтому скамейки в парке и фонари целые. Из недостатков – далековато до центра и метро, но если у вас есть машина, то это и вовсе не недостаток, тем более, что имеется неплохая транспортная развязка. 15 минут и мы на работе.
16 фев 2016 09:03
Я много слышал об этом комплексе, да и рекламы столько по городу, что кто не слышал, но отзывы действительно хорошие. Конечно, есть вечно недовольные люди, которые возмущаются по поводу и без повода, но все нужно оценивать объективно.
Недавно ходил к знакомым которые живут в Парковом в гости (первый раз был у них), впечатления, я вам скажу, позитивные. Хотя я и сам живу в можно сказать «элитном доме», но у нас такого нет. Так вот, был я в гостях и даже немного завидовал – действительно очень красиво, озеро с парком возле дома увидишь не везде. Двор в хорошо благоустроен, есть где посидеть. Тут человек выше писал про то что соседи классные. Друг рассказывал, что они как и везде разные, бывают и не очень, но в основном скажем так не бедные. Как минус отмечу то, что попал к друзьям не сразу, так как территория комплекса закрытая, а я был почти сюрпризом. Зато заодно проверил их хваленую безопасность. Так что нормальненкий комплекс.
17 фев 2016 16:31
Уважаемые жильцы, а каких интернет-провайдеров есть возможность подключить в ПМ? Список есть?
18 фев 2016 11:14
Цитата "DmitryInvestor":
Уважаемые жильцы, а каких интернет-провайдеров есть возможность подключить в ПМ? Список есть?

Провайдеров у нас много разных, я и не помню их все по названиям, точно знаю что есть Воля, конечно же есть Укртелеком, Домашний телеком, Датагруп, еще вроде Mynet есть. Если того что вам нравится и нет здесь, то всегда можно позвонить желаемому провайдеру и заказать подключение, не секрет, что они всегда стараются расширить область деятельности. Да и задаваться такими вопросами в наше время с 3G и 4G вроде и не очень целесообразно.
18 фев 2016 11:28
Цитата "Sergio1985":

Провайдеров у нас много разных...


Спасибо. К сожалению, не вытягиваем немного, неправильно посчитал скидку по акции:(... ну ничего, постараюсь чуть позже. удачи всем жильцам, следим:)
24 фев 2016 13:08
Цитата "DmitryInvestor":

К сожалению, не вытягиваем немного, неправильно посчитал скидку по акции:(... ну ничего, постараюсь чуть позже

Жаль, бывает, уточните еще раз про условия рассрочки, они действительно очень выручают. Просто не знаю, какие сейчас. Всегда же можно договориться с ОП, у них условия неплохие. Во всяком случае нам работать с ними было удобно. И Вам удачи!!!
28 март 2016 09:31
КАН действительно сейчас везде дает скидки - и в Парковом, и в Комфорт Тауне, и в Централ Парке... Обязательно свяжитесь с отделом продаж, они что-то должны подсказать) :super:
06 апр 2016 12:42
Покупаем квартиру в ЖК. Особой тягомотины нету: зашел на сайт, позвонил в отдел продаж, узнал нужную информацию, консультируешься, выбираешь квартиру. Вот только с договором нужно повнимательнее быть, оговорить все ньюансы, выскажите свои замечания, чтобы в дальнейшем обещания не остались лишь обещаниями. Все должно быть в договоре. Вот с оплатой вскоре разберемся и будем владеть. :P
12 апр 2016 09:42
С удовольствием купил бы здесь квартиру, но цены очень кусаются :(
13 апр 2016 12:10
Цитата "Men4ik":
С удовольствием купил бы здесь квартиру, но цены очень кусаются :(

Ну, цены немного кусаются, что поделаешь, но я таким расходам отношусь по-другому. Это же не джинсы и даже не машина. Это покупка не только на всю жизнь, но еще и детям останется. Поэтому такие вещи лучше покупать дорогие и надолго. А вообще, сейчас у них скидки на готовые квартиры и рассрочка без процентов. Именно рассрочка без процентов меня и подкупила. :shuffle:
13 апр 2016 13:23
Цитата "andrew218":

Ну, цены немного кусаются, что поделаешь, но я таким расходам отношусь по-другому. Это же не джинсы и даже не машина. Это покупка не только на всю жизнь, но еще и детям останется. Поэтому такие вещи лучше покупать дорогие и надолго. А вообще, сейчас у них скидки на готовые квартиры и рассрочка без процентов. Именно рассрочка без процентов меня и подкупила. :shuffle:

Это я понимаю. Но ведь если денег не хватает, их нигде не найти :) Ведь еще нужно за что-то ремонт сделать, мебель купить хоть для начала и т.д.. :(
14 апр 2016 11:09
Цитата "Men4ik":

Это я понимаю. Но ведь если денег не хватает, их нигде не найти :) Ведь еще нужно за что-то ремонт сделать, мебель купить хоть для начала и т.д.. :(

Да уж, грустно когда не хватает. Ну что ж, остается только мечтать и копить на свою мечту, пытаться реализовать свою потребность. И без резерва на ремонт тоже далеко не уедешь, даже если рассрочку возьмешь. Но на ремонт от застройщика скидка есть, можно и таким путем идти. А мебель, допустим, можно со старой квартиры перевезти. Если есть проблема – нужно искать решение.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx