Подать объявление

ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | ул. Вышгородская, 45

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2009 - 2023 г.
Планировки
от 35 250 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
7/9%
5/6%
23/28%
19/23%
28/34%
1. . .1214. . .25
20 фев 2015 12:48
Цитата "Ivasteel":
Всем привет, подскажите, пожалуйста, а когда планируется строиться следующая очередь?
Хотелось инвестировать на раннем этапе.

Спасибо


позвоните в отдел продаж с этим вопросом, скорее всего, Вам больше помогут там, чем на форуме)
13 март 2015 07:55
Здравствуйте, форумчане!
Обращаюсь к жителям этого прекрасного ЖК. Есть в планах инвестировать в 2 ком. квартиру,поэтому хочу уточнить у жильцов какие есть плюсы и минусы! интересует момент квартплаты ( сколько получается за кв.м, какие дополнительные затраты могу быть ( консьерж, уборка парка...) также очень интересует вопрос о отоплении и вообще как работает ЖЭК. Буду очень признательна за ваши ответы.
Заранее спасибо.
18 март 2015 14:06
Цитата "kokliko":
Здравствуйте, форумчане!
Обращаюсь к жителям этого прекрасного ЖК. Есть в планах инвестировать в 2 ком. квартиру,поэтому хочу уточнить у жильцов какие есть плюсы и минусы! интересует момент квартплаты ( сколько получается за кв.м, какие дополнительные затраты могу быть ( консьерж, уборка парка...) также очень интересует вопрос о отоплении и вообще как работает ЖЭК. Буду очень признательна за ваши ответы.
Заранее спасибо.



Из плюсов два самых главных парк и зона отдыха. Лично меня парк и теннисные корты прямо под домом больше всего и привлекли, так как квартира у меня самая обычная – на террасу не потянула). Из минусов есть некоторые сложности с парковкой связанные с неадекватностью некоторых соседей – иногда паркуются как «олени». Но, с такой проблемой можно столкнуться с любой точке города. Если рассматриваете, как для себя – семейное жилье, тогда Вам сюда. За парк снимают копейки, ЖЭК в квитанции. Отопление и ЖЭК в принципе работают нормально. Во дворе чисто. В остальном лучше пройдитесь и своим руками (глазами) все прощупайте)…
18 март 2015 17:17
Спасибо большое за Ваш ответ. Я была там уже) мне очень все внешне понравилось. Теперь узнаю расценки) подскажите, пожалуйста, сколько вы платите за консьержа или охранника в доме? и сколько в среднем выходит "за утримання будинкыв та прибудинкової теротирої" И еще, скажите, у вас счетчики на отопление? как вообще с температурой в квартире зимой? заранее спасибо.
19 март 2015 19:03
19 март 2015 19:04
23 март 2015 11:24
Модератору спасибо за фотки. Жаль только что Вы парк мало фотографируете. Даешь уточек!
24 март 2015 09:37
Тут еще быдлюки не застеклили уродски мансарды. Но то ли еще будет...
31 март 2015 09:17
Цитата "Age":
уродски мансарды


Почему это они уродские?? Классные мансарды!
31 март 2015 09:57
Цитата "Olga258":


Почему это они уродские?? Классные мансарды!


Я бы даже сказал шикарные! Но в более старых очередях многие их хаотично застеклили, чем превратили прекрасные мансарды в ужас.
31 март 2015 10:47
Цитата "Age":


Я бы даже сказал шикарные! Но в более старых очередях многие их хаотично застеклили, чем превратили прекрасные мансарды в ужас.

Ну, это не ужас, а кошмар. я бы сказал.
Селюки застеклили, понастроили каких то сараев.
В общем проявили свое умение проэктирования сельских хат, в одном из самых крутых проектов Киева.
Вот что получилось. А на сомом деле еще хуже.
Яб их сразу штрафовал или выселял бы.
02 апр 2015 06:58
Цитата "Povezlo":

Ну, это не ужас, а кошмар. я бы сказал.
Селюки застеклили, понастроили каких то сараев.
В общем проявили свое умение проэктирования сельских хат, в одном из самых крутых проектов Киева.
Вот что получилось. А на сомом деле еще хуже.
Яб их сразу штрафовал или выселял бы.


Жлобство в крови нашего народа не искоренимо))
02 апр 2015 07:26
Цитата "Alex_777":


Жлобство в крови нашего народа не искоренимо))


Полностью с вами согласен.
Увы.
02 апр 2015 09:30
Там очень специфические балконы (терассы даже) и, скажем так, дизайн дома.
Вроде бы красиво - но жутко не практично: люди сверху видят (или бросают окурки к примеру) на балконы снизу, а если дождь - то они полностью открыты и превращаются в ливнесборник.

Люди хотят застеклить. Какой же вы предлагаете выход, полный запрет?
Или заставить делать в одном стиле - но это сделать не получится из-за большой площади и в любом случае нарушит концепт-дизайн дома.

Мне кажется это больше косяк при проектировании дизайна всего комплекса. Красиво, но не практично.
02 апр 2015 09:59
Цитата "LeeB":
Там очень специфические балконы (терассы даже) и, скажем так, дизайн дома.
Вроде бы красиво - но жутко не практично: люди сверху видят (или бросают окурки к примеру) на балконы снизу, а если дождь - то они полностью открыты и превращаются в ливнесборник.

Люди хотят застеклить. Какой же вы предлагаете выход, полный запрет?
Или заставить делать в одном стиле - но это сделать не получится из-за большой площади и в любом случае нарушит концепт-дизайн дома.

Мне кажется это больше косяк при проектировании дизайна всего комплекса. Красиво, но не практично.

Ну если в этом доме люди позволяют себе бросать бычки с балкона, а тем более к соседу, разве это не жлобство?
Вы в обще фото видели которое я сюда прицепил? Там люди настроили кто во что гаразд. Кто просто застеклил, кто построил сарай какой-то. Должно быть по одному четкому проекту, хотябы. А в обще такой проект дома, в этом его прелесть и красота. Если кого-то не устраивало, то нафига было покупать? Вкладывать огромные денги в квартиру порядка 32000 грн за метр. и ставить на террасе сарай или теплицу.
Хуже только на Оболони, какой-то рагуль с последнего этажа решил себе коровник построить.
https://img-fotki.yandex.ru/get/3309/248365389.1/0_10be8e_27feeff3_XXL.jpg
02 апр 2015 10:50
Это косяк застройщика. Люди - это уже косвенное звено. Надо было либо запретить вовсе, либо согласовать единый проект застекления. С кондёрами же решили...
02 апр 2015 11:26
Цитата "LeeB":
Это косяк застройщика. Люди - это уже косвенное звено. Надо было либо запретить вовсе, либо согласовать единый проект застекления. С кондёрами же решили...

Кстати с кондиционерами классное решение.
Наверное нужно было вообще запретить что-то делать с террасами.
03 апр 2015 11:56
Цитата "LeeB":
Там очень специфические балконы (терассы даже) и, скажем так, дизайн дома.
Вроде бы красиво - но жутко не практично: люди сверху видят (или бросают окурки к примеру) на балконы снизу, а если дождь - то они полностью открыты и превращаются в ливнесборник.

Люди хотят застеклить. Какой же вы предлагаете выход, полный запрет?
Или заставить делать в одном стиле - но это сделать не получится из-за большой площади и в любом случае нарушит концепт-дизайн дома.

Мне кажется это больше косяк при проектировании дизайна всего комплекса. Красиво, но не практично.


Косяк в проектировании? Погодите, а кто ж заставлял людей покупать квартиры именно в этом ЖК и именно с такими терассами? Ответ - никто. Поэтому жлобство жильцов здесь ничем не оправдано.

Выхода два: полный запрет или заставить делать в одном стиле. Концепт нарушится, но будет один стиль, и можно выбрать красивый, приемлемый. А так получается полнейшее уродство. Один из самых красивых ЖК в Киеве жлобье превращает в трущобы.
03 апр 2015 20:25
Цитата "Age":

Поэтому жлобство жильцов здесь ничем не оправдано.

Хорошо, пусть это жлобство, раз так вам хочется. И его не надо оправдывать.
Но жлобство будет всегда, и ЭТО все знают, и предусмотреть это должен быть КТО?

1. А кроме жлобства есть ещё и элементарное отсутствие вкуса (не всем же рождаться великими дизайнерами), люди не виноваты.
2. Согласитесь, что подобные террасы-балконы очень не практичны и на них выделено очень много площади и по-любому их логично застеклить.
3. Или скажите, ну как вы себе представляете, чтобы все жильцы сами договаривались стеклить в одном стиле?
4. Обратите внимания, что подобные площади очень трудны сами по-себе (в дизайнерском плане) для приличного застекления, т.к. там нужно делать "крышу". Поэтому и выглядят как сараи.

Теперь скажите, кто должен был разработать дизайн-проект на застекление, поработать с дизайнерами и заставить стеклить в одном стиле? (ну или запретить вовсе). Ответ - застройщик. Люди в одиночку сами решить такие проблемы не способны.
04 апр 2015 10:49
Добрый день. Ув. соседи - жильцы ЖК Паркове мисто. Смотрим также квартиру в вашем комплексе. А подскажите, как у вас с запланированным детским садиком? Что об этом говорит застройщик, т.к. в ОП вразумительного ответа не дают. Очень бы хотелось найти поблизости нормальный!
///Инвестор в ЖК Паркова вежа///
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx