Подать объявление

Паркинг - ЖК "Зелёный квартал"

11 авг 2015 05:35
Mary Pick

цену за паркинг можете узнать в ОП актуальную.. когда я интересовалась, это была цена, аналогичная двухэтажному кирпичному гаражу...
в Лесном (как и Зелёном) гостевая парковка будет определятся принципом "кто первый стал.. тот и стоит" (; при этом мест всего комплекса лесного не хватит даже на первый дом (ну кто ещё не понял) (;

если будет ОСББ - это вопрос можно будет подрегулировать в интересную сторону...

сам паркинг также нужды парковки комплекса не перекрывает.. цена аренды на него в пару раз завышена, в сравнении с арендой гаража...
аренда гаража предпочтительнее - туда ещё хотя бы шины можно сложить...
11 авг 2015 11:18
Цитата "tyiga":
Mary Pick

цену за паркинг можете узнать в ОП актуальную.. когда я интересовалась, это была цена, аналогичная двухэтажному кирпичному гаражу...
в Лесном (как и Зелёном) гостевая парковка будет определятся принципом "кто первый стал.. тот и стоит" (; при этом мест всего комплекса лесного не хватит даже на первый дом (ну кто ещё не понял) (;

если будет ОСББ - это вопрос можно будет подрегулировать в интересную сторону...

сам паркинг также нужды парковки комплекса не перекрывает.. цена аренды на него в пару раз завышена, в сравнении с арендой гаража...
аренда гаража предпочтительнее - туда ещё хотя бы шины можно сложить...

Вообще аренда гаража, выгодней во всем. А похорошему, хотелось бы хотя бы крытый паркинг.
13 авг 2015 16:30
Вообщем ладно, проблему парковки буду решать по мере обострения этого вопроса. Спасибо всем за ответы.
20 авг 2015 10:23
Добрый день. Планирую приобрести себе жил.площадь в Броварах, интересует реальная ситуация с парковкой в вашем ЖК. Я понимаю, еще толком ничего не закончилось, но хотя бы приблизительно.
23 авг 2015 12:34
Должна быть.
05 авг 2016 10:03
Ха. Есть. Еще бы пользовались.
19 июнь 2017 09:03
Оживлю тему.
Хтось паркує мотоцикл в паркингу? Мені назвали умови оренди 900 грн/міс. як для автомобіля оскільки це повноцінний транспортний засіб. З юридичної точки зору тут не поспориш. Але з практичної точки зору для мотоцикла не потрібно повноцінне місце автомобіля, можна притулися і в міжрядді і «біля забора» і десь там в углі.
Практично можна вмістити 4 дирчика на 1 місці, а можливо і 6 (дивлячись який мопед)
Хтось ставить мотоцикл в паркингу? Знімаєте повноцінне авто-місце чи таких жителів немає? :beer:
22 дек 2017 18:36
Соседи, кто-то сдает паркоместо? Очень надо! спасибо! :pray:
12 март 2018 20:36
Ни у кого нет информации об аренде места в паркинге? Иожет, кто свое сдавать планирует?
04 апр 2018 10:38
Добрый день
Тоже очень интересует парко место для мотоцикла, кто-то писал что ищет человека для совместной аренды.
Очень актуально)))
30 апр 2018 17:49
Цитата "Бандура":
Добрый день
Тоже очень интересует парко место для мотоцикла, кто-то писал что ищет человека для совместной аренды.
Очень актуально)))

а вы не узнавали вообще так можно? У меня сосед как-то спрашивал - но по-моему ему сказали, что на двоих нельзя :notsure:
08 май 2018 11:48
Цитата "Katya_Bila":
Добрый день. Планирую приобрести себе жил.площадь в Броварах, интересует реальная ситуация с парковкой в вашем ЖК. Я понимаю, еще толком ничего не закончилось, но хотя бы приблизительно.

Тоже интересно, очень важный вопрос.
08 май 2018 13:03
В самом комплексе, с парковкой "беда". Необходимо приобретать паркинг, сейчас продают в лесном квартале.
30 май 2018 15:04
Цитата "Tancurik":
В самом комплексе, с парковкой "беда". Необходимо приобретать паркинг, сейчас продают в лесном квартале.

а что - в нашем паркинге уже нет мест ни в продаже, ни в аренде?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx