Подать объявление

Паркинг - ЖК "Зелёный квартал"

07 июль 2015 19:50
Цитата "Shaytan":

Да, сорри, ошибочка вышла... Просмотрел, на ранних версиях проекта его небыло.
Это большой + комплексу и его жильцам. Надеюсь там цены сделают поприемлимее чем у нас.

Отличные новости. А то меня этот вопрос сильно волновал, как инвестора "Лесного квартала". Надеюсь всем достанеться место для парковки. :winky:
07 июль 2015 21:26
Цитата "AndreyBear":

Отличные новости. А то меня этот вопрос сильно волновал, как инвестора "Лесного квартала". Надеюсь всем достанеться место для парковки. :winky:


Дело в том, что сейчас проектом опять не предусмотрено строительство паркинга, будет только открытый паркинг.
Старый проект с паркингом

Новый проект без паркинга
08 июль 2015 11:12
З Паркінгом проблем виникнути не повинно. Я дізнавався у ЗК, там є можливість викупити або орендувати парко-місце. Хоча це вже таке... кому як зручніше. Головне квартира)))
15 июль 2015 11:33
Цитата "goodsun":


Дело в том, что сейчас проектом опять не предусмотрено строительство паркинга, будет только открытый паркинг.
Старый проект с паркингом
[attachment=0]cam002(birdview).jpg[/attachment]
Новый проект без паркинга
[attachment=1]2015-01-22 %281%29.jpeg[/attachment]

Да я запутался, говорят что будет 8 уровневый, другие оворят что не будет. Возможно, что еще изменять проэкт. Поживем - увидим.
24 июль 2015 13:00
Маю питання. А якщо не купувати місце на парковці, то як вирішувати питання с місцем для автомобіля? Чи можливе паркування під будинком?
27 июль 2015 13:06
Цитата "savanna-01":
Маю питання. А якщо не купувати місце на парковці, то як вирішувати питання с місцем для автомобіля? Чи можливе паркування під будинком?

Пока неизвестно. Разныне слухи ходят.
28 июль 2015 10:21
Цікаво, а хто знає вичерпну інформацію про паркувальне місце.
28 июль 2015 12:56
Цитата "savanna-01":
Цікаво, а хто знає вичерпну інформацію про паркувальне місце.

С официального сайта: паркинг - Открытая парковка. Вот ссылка
//l-kvartal.com.ua/about/kharakteristiki / Это для Лесного квартала. А в зеленке написано что паркинг на 120 мест.
28 июль 2015 16:52
Цитата "AndreyBear":

С официального сайта: паркинг - Открытая парковка. Вот ссылка
//l-kvartal.com.ua/about/kharakteristiki / Это для Лесного квартала. А в зеленке написано что паркинг на 120 мест.


Ну тогда отлично. Вопрос с машиной стоит, но не уверенны, что после покупки квартиры будет иметь средства на приобретения законных квадратных метров для нашего "железного друга".
29 июль 2015 10:41
Цитата "savanna-01":


Ну тогда отлично. Вопрос с машиной стоит, но не уверенны, что после покупки квартиры будет иметь средства на приобретения законных квадратных метров для нашего "железного друга".

Я планирую решить этот вопрос, когда он станет более актуальным.
29 июль 2015 12:18
Цитата "AndreyBear":

Я планирую решить этот вопрос, когда он станет более актуальным.

Конечно, хотелось бы, что б у каждой квартиры было паркоместо.
02 авг 2015 21:41
Цитата "Lucky Luke":

Конечно, хотелось бы, что б у каждой квартиры было паркоместо.


Но не у каждого владельца квартиры, кстати, есть автомобиль. )))) :ded: Так что, паркоместа не всем нужны
04 авг 2015 06:38
Цитата "savanna-01":


Но не у каждого владельца квартиры, кстати, есть автомобиль. )))) :ded: Так что, паркоместа не всем нужны

А гости? Можно сдать в аренду, в общем, лучше что б оно было, а не что б его не было. Ну в данный момент - это мечты.
07 авг 2015 08:31
Я думаю, места всем хватит - территория большая, главное, что бы особые умники не начали парковаться на газонах. :shuffle:
09 авг 2015 06:05
Так что с паркингом? Кто-то узнавал?
09 авг 2015 08:46
Цитата "Mary Pick":
Так что с паркингом? Кто-то узнавал?

Вся известная информация на 2 комплекса есть в этой теме.
09 авг 2015 19:40
Понятно, ну тогда будем ждать окончательных новостей.
10 авг 2015 08:37
Цитата "Mary Pick":
Понятно, ну тогда будем ждать окончательных новостей.

как раз ничего не понятно, а ждать придётся.
10 авг 2015 17:14
Да сколько можно ждать....
10 авг 2015 21:01
А есть на ветке те, кто уже купил паркоместо или уже конкретно интересовался этим вопросом?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее