Паркинг, 3-й дом

користувач форуму
Ответов: 163
Являюсь гордым обладателем паркоместа в 3-м доме :thanks: . У кого есть какая информация по паркингу. Будутут лти там камеры наблюдения, насколько безопасно там оставлять технику. Отдельно интересует вопрос- можно ли будет ограждать парко место (по типу гараж)... :blah:
користувач форуму
Ответов: 29
как пользователь паркинга пососедству
mik.yura писал(а):...Будутут лти там камеры наблюдения...
больше чем уверен, что да - наблюдать как минимум за проездом
mik.yura писал(а):...насколько безопасно там оставлять технику...
резинку-сменку большинство хранят
mik.yura писал(а):...Отдельно интересует вопрос- можно ли будет ограждать парко место (по типу гараж)...
99,9% - нет. банальная техника безопасности
користувач форуму
Я так понимаю что на паркинг будет комуналка. Какая сумма в других паркингах что знает ?
користувач форуму
"відшкодування комунальних витрат" 200 грн/міс
користувач форуму
для орендующих - 1000 грн/мес
користувач форуму
я правильно понимаю: если приобрел то 200 грн., если арендуешь то 1000грн. В чем тогда смысл покупки ....(((
користувач форуму
mik.yura писал(а):я правильно понимаю: если приобрел то 200 грн., если арендуешь то 1000грн. В чем тогда смысл покупки ....(((
именно так)
користувач форуму
Вчера в ОП сказали что паркинги готовы :ded: и не проданных не более 20% :notsure:
користувач форуму
Ответов: 44
А по чем сегодня место?
користувач форуму
Ответов: 83
тоже интересует стоимость паркинга
користувач форуму
Цена зависит от площади паркоместа. Я брал пару месяцев назад , но и тогда больших паркомест почти не было. Стандартное если я не ошибаюсь 2.5Х5 метров стоило 320 000 грн. Мое субъективное мнение что с паркоместами в комплексе будет проблема так как в 5-ти домах более 1000 квартир а паркомест всего 400 ну и до сотни возле домов а то и меньше. А машина сейчас почти в каждой семье и не редко что не одна. :umnik: Вот и считайте. А так же не факт что в седлающих домах будут паркинги (хотя в 6-ом) обещают, они ближе к Днепру и насколько там можно закарываться большой вопрос :ded:отдельно строить паркинг на берегу днепра нету смысла -лучще дом поставить. Стоянок по близости тоже нет. Частный сектор не даст заставлять их улочки, на Бажена тоже особо не запаркуешься. По этому на пустые паркоместа и их аренду за дешево я думаю рассчитывать не строи 6-) Вот как то так :smoke:
користувач форуму
Ответов: 282
Пару фото паркинга)
DSC_0355.JPG
DSC_0354.JPG
DSC_0353.JPG
користувач форуму
Ответов: 55
Как показывает практика с паркоместами всегда проблема вокруг дома,а вот паркинги стоят полупустые.Если аренда места будет как аренда однокомнатной квартиры,тогда стоит рассмотреть вариант покупки, а не аренды.
користувач форуму
хоть заезд человеческий 8-)
користувач форуму
Ответов: 282
mirekyiv писал(а):хоть заезд человеческий 8-)

но не очень высокий) на крыше не повозишь велосипеды)))
користувач форуму
Баталии по паркингу переносите сюда :)
користувач форуму
Главное что бы Охрана была на уроне тогда и все вопросы по полётам и т.д отпадут сами. Лично у меня мотоцикл и за его сохранность я конечно переживаю )))))
користувач форуму
Ответов: 65
Паркоместо это конечно хорошо, но вот если хочешь куда-то деть велик или даже два, или как хочет автор выше мотоцикл? То как тогда быть?

Велик даже пристегнутый можно за пару секунд немного разобрать, не говоря о том что тросик с нужным инструментом перекусывается аж бегом.
користувач форуму
Ответов: 35
Долго сомневался перед покупкой паркинга, надо ли он. Но после, последних новостей о постройке 6 дома, понимаешь что после постройки сего объекта, без паркинга тяжело будет машину приткнуть вечером. Так что поздравляю всех с удачной покупкой))
користувач форуму
Ответов: 861
А кто знает, будет возможность подзарядить в паркинге электромобиль ? Если да, то это на своем месте ?
След.

Вернуться в ЖК "Заречный"

dsf

Обсуждение новостей