Подать объявление

Парк Горького в Харькове: защищать больше нечего

2
03 июнь 2010 09:24

В среду утром на месте будущей дороги спилили последние деревья.



Читать дальше >>

03 июнь 2010 09:24
Я в глубоком шоке... с приходом новой власти это уже станет эталоном. Ну не было такого до этого, не было...(((
03 июнь 2010 09:26
Деревья же с сидевшими на них людьми не рубили, а спиливали, активистов не избивали, а убивали
03 июнь 2010 09:27
Мне очень жаль, єтих замечательніх самоотверженніх людей.
Да, автомобилей становится больше, нужны дороги (объездные), а ещё больше нужны зелёные деревья при этом росте автовыхлопов. Защищаем в Киеве стадион "Старт" с его небольшой зелёной зоной. Пока приостановлены решения про передачу застройщику этого памятного места , если помните "Матч смерти" 1942 год.Посмотрим ,что будет дальше. Ваш , харьковчане , опыт неутешителен...
03 июнь 2010 09:28
этого и следовало ожидать с мнением людей никто считаться не будет .ведь обращались к януковичу или ему некогда? в теннис играть и вбассейне плавать время есть.
03 июнь 2010 09:29
За что боролись - на то и напоролись((( Беспредел. Больно, обидно, стыдно...
03 июнь 2010 09:30
Миша и Геша потеряли исчо одного избирателя
03 июнь 2010 09:33
А чего вы ожидали от окупационной власти.
Им плевать на людей.
"Україна- для людей" - людей Януковича. И єтих людей мі уже знаем поимённо.
03 июнь 2010 09:34
дорога эта нерешает проблему пробок абсолютно. я сам автомобилист и знаю о чем говорю. лучше бы прорубили дорогу еще между шевченко и сумской а то салтовка задыхается. хотя и так всем понятно что все делается ради дорогой земли под застройку в парковой зоне а вовсе не для улучшения движения
03 июнь 2010 09:34
плохо быть в меньшинстве среди д***ов
03 июнь 2010 09:35
Ну что! Поверили, что "Все будут услшаны" ?
Дальше будет еще интересней...
03 июнь 2010 09:36
вот Вам и тест на новую власть и оппозицию, власть крепка а оппозиция только скулить может...
вот и улучшили жизнь и отдых жителям города, за кого голосовали вот и получайте результат и радуйтесь рабы!!!
03 июнь 2010 09:38
Бачiли очi кого вибирали?
Вот и получили зековский беспредел!!! Гепа -тоже уголовник !
беззаконие, законными методами, не изменить.
03 июнь 2010 09:40
Да, когда то напротив ХАЗА быд замечательный питомник- теперь не менее замечательные особняки, думаю эта дорога больше всего нужна хозяевам этих особняков и скоро от дороги потянутся дорожки к особнякам через лес а значит пропадут еще сотни деревьев- прежде чем рубить надо было в два раза больше посадить тем более что о дороге говорят лет 10 знали
04 июнь 2010 06:29
ребята какие там деревья ,пришел капитал
и его интересует толко собственное благополучие,все власти
куплены и народ и его интересы их не интересуют поетому
будут делать что хотят,в Донецке давно уже почти все спилили
04 июнь 2010 08:33
Горе побежденным!!! Кого выбрали под тем и жрите г...но. Сами виноваты - хотели пахана - будете рабами - надеялись что пронесет, что помилует - НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!! Зеки торжествуют - беспредел узаконен, урки при власти - стране конец.
04 июнь 2010 08:50
харьковчане! Вы выбирали нынешнюю власть не после выборов президента, за что боролись - на то и ......
04 июнь 2010 12:58
я не могу понять почему Харьковом управляют иевре и бандиты.Других уже нету?
04 июнь 2010 13:40
Харьковчане!!! Вас обманули!!!Капец ДЕМОКРАТИИ!!!
05 июнь 2010 17:45
посмотрите на спутниковые карты того места, там настроены очень даже не маленькие особнячки. Настроили, но боятся что другие придут и могут попросить убраться из парковой зоны, а если дорогу протянуть - то уже как бы и не парк.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее