Пара снимет 1-,2-комн. квартиру в центре Днепропетровска

Объявления "сдам" - "сниму" квартиру и недвижимость в Киеве.
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Снимем квартиру в центре Днепропетровска, в районе Екатеринославского бульвара (Нагорный рынок, ЦУМ, ул. Чернышевского, Артема, Карла-Либкнехта и т.д.)

Ищем просторную, светлую, чистую, теплую квартиру (1-2 комнаты), 50 кв. м. и более:

• с хорошим ремонтом(не тешу себя мыслью найти квартиру с евроремонтом, его в Днепропетровске нет);
  • мебелью (кровать без былец, диван);
  • техникой (плитка, вытяжка, микроволновка, бойлер, утюг, фен, плазменный телевизор, кондиционер/обогреватель);
  • санузлом с хорошей сантехникой (огромным плюсом может быть наличие большой ванный или джакузи, ну вдруг =) ).

Из удобств рассчитываем на горячую воду, газ, свет, тепло, Интернет.

Мы из Днепропетровска(прописка), хотим съехаться с парнем.
Детей нет, животных нет, не курящие.
Период съема от полугода, хочу найти варианты долгосрочной аренды!
Ищем не только квартиру, но и хороших хозяев квартиры, с которыми можно будет договориться в случае необходимости (докупить мебель, сделать ремонт в счет квартплаты и т.д.).

Если чего-то из вышеперечисленного набора мебели/техники нет, все равно пишите, нам нужна квартира, мебель дело наживное, плюс что-то можем перевезти из своих квартир.
Наличие фотографий обязательно (не хочется тратить ваше и свое время просто так катаясь по городу).

При хорошей квартире за ценой не постим. Дополнительно, готовы оплачивать в гривнах в пересчете на курс доллара или в валюте.

И о плохом: риелторам, спекулянтам, бездельникам, нахлебникам, просьба даже не пытаться выйти на связь, в ваших услугах не нуждаемся, спасибо.
Квартиры с плохим ремонтом, с советской замучанной мебелью, с шумящими соседями-алкоголиками (удивительно, но кто-то еще об этом волнуется) не рассматриваем, нам не всё равно где жить.

Мои контакты:
Пишите в Личные Сообщения на форуме или высылайте фотографии и свои номера телефонов по адресу hartofind@gmail.com и мы обязательно с вами свяжемся.
Зовут меня Мария.

Не сомневайтесь перед тем как связаться c нами, возможно, именно ваша квартира подойдет. Не смотрите на дату публикации сообщения, мы будем искать пока не найдем то, что ищем, так что пишите.

Спасибо за внимание!
Ответить

Вернуться в АРЕНДА

dsf