Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .4345. . .101
23 апр 2015 10:38
КГГА обнародовала список незаконных строек столицы
//korrespondent.net/kyiv/3506969-khha-ob narodovala-spysok-nezakonnykh-stroek-sto lytsy

32. ЖК Панорамный городок
33. ЖК Олимпийский городок

Что я и говорил.
23 апр 2015 13:31
Вы сами написали эту статью?
24 апр 2015 14:12
Так что,кто там завтра за ключами идет? Расскажете потом :drink:
24 апр 2015 23:15
25 апр 2015 03:32
Цитата "caca":
Так что,кто там завтра за ключами идет? Расскажете потом :drink:


Думаю фуршет и банкет они устроят шикарный это они умеют. :drink: 8-)
25 апр 2015 18:40
Цитата "jktyrf":
Вы сами написали эту статью?


Отдел продаж - проснулся? А по существу есть что сказать? 8-)
25 апр 2015 18:43
Цитата "бонавентур":
//www.zagorodna.com/ru/stati/obespechivat-kvartirami-zhertv-stroitelnyh-afer-bolshe-ne-budut.html Вот Вам еще новость :hi:


Это о чём мы и говорили - кто умеет думать - у того давно возникли вопросы к Панорамному - а остальные будут снимать лапшу с ушей на ивенте по выдаче ключей от саманных квартир :thanks:
25 апр 2015 19:15
Цитата "caca":
Так что,кто там завтра за ключами идет? Расскажете потом :drink:



Что-то про ключи не пишут наверно не подошли или не к тем дверям. :winky: 8-)
25 апр 2015 20:48
Цитата "Urec63":



Что-то про ключи не пишут наверно не подошли или не к тем дверям. :winky: 8-)

Мне кажется что ключи они дадут,так как нужно еще немного продать квартир,вот документы получат ли жильцы это вопрос.Здесь на лицо сговор с властью если имея столько фактов нарушений,стройка до сих пор не остановлена.! Что это если ни сговор и не коррупция!? В правовой стране я думаю уже давно бы эта пирамида лопнула,а вернее ее не допустили бы.А так всем выгодно и тем и этим.Чем больше кинут людей тем всем лучше.Вот Вам и весь сказ.Все просто.
26 апр 2015 04:39
Вы не волнуйтесь и ключи люди получат, и документы на квартиры. Все коммуникации подключены, все условия выполнены. Вы не покупатель, Вы делаете проплаченую работу и делаете ее плохо и не профессионально. Даете абсолютно безграмотный анализ стройки, анализ документации, рассуждаете о ядерном реакторе. Я не покупатель в данной стройке, но мне интересно читать безграмотные статьи заказных "специалистов". Киеве нет ни одной стройки где небыло б проблем. Как раз тут их найменьше. Земля выделена под застройку жилого комплекса, все технические условия согласованы,....... Почему Вас нет на форумах, там, где действительно проблемы? Но и хорошо, что Вас там нет. Не злорадствуйте человеческим проблемам. Лучше займитесь своими реальными проблемами.
26 апр 2015 07:21
И документы на квартиры получат? Напечатают на цветном принтере в ОП свидетельства на право собственности собственного дизайна и на очередном фуршете раздадут довольным жильцам! У руководства этой стройки вообще отсутствует понимание как выходить из сложившейся ситуации с разрешительными документами! Максимум на что они способны - это купить решение какого-то провинциального суда, но при действующих обстоятельствах это уже не сработает. У всех инстанций есть разнарядка игнорить и щемить УКОвцев по всем фронтам. Выполнить неправомерно вынесенное судебное решение - подписать себе приговор.
26 апр 2015 13:01
Цитата "Bond007":
И документы на квартиры получат? Напечатают на цветном принтере в ОП свидетельства на право собственности собственного дизайна и на очередном фуршете раздадут довольным жильцам! У руководства этой стройки вообще отсутствует понимание как выходить из сложившейся ситуации с разрешительными документами! Максимум на что они способны - это купить решение какого-то провинциального суда, но при действующих обстоятельствах это уже не сработает. У всех инстанций есть разнарядка игнорить и щемить УКОвцев по всем фронтам. Выполнить неправомерно вынесенное судебное решение - подписать себе приговор.

Ребята а Вы не задумывались что эта страна рано или поздно станет жить по закону?Что в репортажах тоже пр оплаченные лица"? Ну поедте лично поговорите кому интересно.Помоему все понятно...
26 апр 2015 16:22
Цитата "Urec63":


Что-то про ключи не пишут наверно не подошли или не к тем дверям. :winky: 8-)


8-) 8-) 8-) да, да, что там с ключами? Выдали?
26 апр 2015 16:45
А реально, что там с ключами?и как все прошло. Уж очень интересно.
27 апр 2015 04:57
Ключики выдали, все довольны, так что боты спокойненько переходим на другой объект, ваша миссия выполнена. Балет окончен - спокойной ночи))
27 апр 2015 05:52
Светаните документами на квартиру или только ключи дали? :winky:
27 апр 2015 06:04
Цитата "бонавентур":

Мне кажется что ключи они дадут,так как нужно еще немного продать квартир,вот документы
получат ли жильцы это вопрос.Здесь на лицо сговор с властью если имея столько фактов нарушений,стройка до сих пор не остановлена.! Что это если ни сговор и не коррупция!? В правовой стране я думаю уже давно бы эта пирамида лопнула,а вернее ее не допустили бы.А так всем выгодно и тем и этим.Чем больше кинут людей тем всем лучше.Вот Вам и весь сказ.Все просто.[/quote

Неужели у вас нету своих дел которыми надо заниматься, зачем сидет на форуме и тряпать свои домыслы, от ваших месыджей нету никакого толку только жути на людей наганяете. Мой Вам совет займитесь чем то полезным. Правду в нашей стране вы ненайдете! А купить квартиру по цене гаража и сдавать ее в аренду пусть даже без документов от этого наверное больше толку чем просто заниматься болтовней. Люди делают деньги а вы так себе болтушка-тролль
27 апр 2015 10:30
панорамный
панорамный 1я секция
27 апр 2015 13:17
Немного свежих новостей с нашей стройки.


Секция 1
Готовность секции 100%
Вручение ключей состоялось 25.04.15.
Уважаемые инвестора, приступайте к ремонту!

Секция 2
Выполнены монтажно-каркасные работы по 17 этаж
Выполнены кладочно-монтажные работы стен по 7 этаж
Монтаж вентиляционных каналов выполнен по 15 этаж
Установлены внутренние стены 3-4 этажа

Секция 3
Идет изготовление свайного поля под фундамент. Выполнено на 90%
Изготовлен каркас для фундаментной плиты, заливаем бетон.
27 апр 2015 15:19
Цитата "ОТДЕЛ ПРОДАЖ_ОМ_ПМ":
Немного свежих новостей с нашей стройки.


Секция 1
Готовность секции 100%
Вручение ключей состоялось 25.04.15.
Уважаемые инвестора, приступайте к ремонту!

.

А что вам уже и коммуникации подключили? Свет, вода , газ, канализация, лифт? Вот это да.... Класс :hi: Ну тогда - приступайте к ремонту :leb:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее