Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .4143. . .101
31 март 2015 16:22
Цитата "DoK-5":


Строится этажи растут.Уже 2секц. 15эт. :wow: :protest:

то что строится мы видим проходя мимо,а вот будет ли он заселен :umnik: или все таки эту стройку наши неподкупные и честные власти остановят.Вот в чем вопрос. Кто или чтл победит в этой стране.? Я думаю наверное .... бабло,Делаем ставки :hi:
31 март 2015 16:47
Цитата "бонавентур":

то что строится мы видим проходя мимо,а вот будет ли он заселен :umnik: или все таки эту стройку наши неподкупные и честные власти остановят.Вот в чем вопрос. Кто или чтл победит в этой стране.? Я думаю наверное .... бабло,Делаем ставки :hi:


Думаю 1секц. скоро заселят но с документами придется ждать долго. :pray: :oh:
31 март 2015 16:57
Цитата "DoK-5":


Думаю 1секц. скоро заселят но с документами придется ждать долго. :pray: :oh:

Я уже наверное ни чему не удивлюсь в этой стране.Если даже у нас на радиоактивных свалках строят дома то нам точно нужно в не в Европу а в .... Все снова у кормушки.Может я и ошибаюсь,но пока.... А как хотелось верить что вся эта революция была не зря! Если так и дальше пойдет то я думаю не за горами и еще одна :protest: А все таки еще как то теплится надежда что наша власть опомнится. :wow:
03 апр 2015 06:01
Почти месяц прошел с момента наших последних новостей. И настало то время когда мы снова делимся с Вами нашими успехами.

Секция 1

Готовность секции 98%
Произведен монтаж квартирных дверей по 13 этаж
Выполнен монтаж грузового лифта. Выполняется монтаж дверей лифта.
Монтаж водоснабжения выполнен на 100%
Стяжка полов выполнена на 100%
Полностью смонтирована электропроводка
Выполнен монтаж стояков дома: электрооборудования, счетчиков
Кладка ограждений балконов выполнена на 100%
Подключение дома к линии электропередач выполнена на 70%
Выполнены отделочные работы в местах общественного пользования на 100% (мозаичная штукатурка)
Подключение к наружной системе канализации и водопроводу выполнено на 100%
Фасадные работы выполнены на 90%
Идет благоустройство территории

Секция 2

Выполнены монтажно-каркасные работы по 15 этаж
Выполнены кладочно-монтажные работы стен по 7 этаж
Монтаж вентиляционных каналов выполнен по 13 этаж
Установлены внутренние стены 3-4 этажа

Секция 3

Идет изготовление свайного поля под фундамент. Выполнено на 90%
Изготовляется каркас для фундаментной плиты
03 апр 2015 14:25
[size=150] 25 апреля 2015 г. состоится вручение ключей от квартир в первой секции ЖК «Панорамне містечко»
[/size]

25 апреля 2015 г. состоится торжественное вручение ключей владельцам квартир первой секции ЖК «Панорамне містечко». Ключи получат владельцы 108 квартир, из них 82
однокомнатных и 26 двухкомнатных. По случаю радостного события в жизни новоселов, состоится праздничный семейный пикник.

Строительство секции началось в феврале 2014 года. На данный момент возведено здание в 13 этажей, готовность секции составляет 98%, что включает в себя не только общестроительные, но и отделочные работы, а также прокладку и подключение инженерных коммуникаций.

Так, по 13 этаж установлены окна и квартирные двери, сделаны стяжки полов, выполнены отделочные работы в местах общественного пользования и кладка ограждений балконов. Полностью смонтирована электропроводка, выполнено подключение дома к линии электропередач. Также выполнен на 100% монтаж водоснабжения, подключение к наружной системе водопровода и канализации. Сейчас производится монтаж стояков дома (устанавливается электрооборудование и счетчики), монтаж грузового лифта, ограждение территории.

Здание построено по технологии монолитно-каркасного строительства с использованием современных материалов – например, кладка стен выполнена из качественного экологически чистого газобетона, произведено утепление фасада, установлена сантехника производства Германии, Италии и Польши, крыша выполнена по технологии мембранной кровли.

Квартиры отличаются удачными планировками и сдаются с улучшенной подготовкой под внутреннюю отделку: в наличии входная дверь с МДФ накладкой с лицевой стороны двери, металлопластиковые панорамные окна, радиаторы, финишная стяжка полов, подвод электричества и воды в квартиру, установка счетчиков холодной и горячей воды, а также индивидуальных счетчиков электроэнергии.

Жилой комплекс «Панорамне містечко» расположен на ул. Ракетная, 24 в Голосеевском районе Киева, в 500 м от проспекта Науки. Месторасположение комплекса отличается развитой инфраструктурой – за 15 минут можно добраться на автомобиле до центра города, отсутствуют пробки, недалеко станции метро, заправки, магазины. На 1 этаже ЖК уже выкуплено помещение под супермаркет.

Комплекс с закрытой охраняемой территорией, имеется большое количество гостевых парковочных зон, собственный сквер. Рядом с ЖК находится гимназия имени Бойченко, детский сад, школа раннего развития, спорткомплекс с бассейном. И при этом ЖК «Панорамне містечко» находится в живописной исторической местности Киева, в зеленой зоне рядом с Голосеевским парком, а из окон открываются впечатляющие виды на Днепр.
04 апр 2015 18:44
Цитата "ОТДЕЛ ПРОДАЖ_ОМ_ПМ":
...И при этом ЖК «Панорамне містечко» находится в живописной исторической местности Киева, в зеленой зоне рядом с Голосеевским парком, а из окон открываются впечатляющие виды на Днепр.


НУ да РЯДОМ Работающий ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР в Институте Ядерн. Исследований, 2-а ЯДЕРНЫХ Хранилища рядом с реактором! - "ЗЕЛЁНАЯ Зона" - 300 м. САНИТАРНАЯ ЗОНА! ГДЕ СТРОИТЕЛЬСТВО Жилых объектов - ЗАПРЕЩЕНО!

Да, рядом Голосеевский парк - но около Столичного шоссе - МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ Завод - ВОНЬ которого и КАНЦЕРОГЕНЫ распространяются не только на Корчеватое но и на Голосеево - так что будете НЮХАТЬ Мусор... Иногда...

А да! АРЕНДА ЗЕМЛИ под Домами по ул. Ракетной 24 ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в 2022 г. - а там с вас сдерут три шкуры СЛЕДУЮЩИЕ ХАПУГИ-КОРРУПЦИОНЕРЫ из КМДА.
04 апр 2015 19:09
Цитата "ОТДЕЛ ПРОДАЖ_ОМ_ПМ":

Здание построено по технологии монолитно-каркасного строительства с использованием современных материалов – например, кладка стен выполнена из качественного экологически чистого газобетона, произведено утепление фасада, установлена сантехника производства Германии, Италии и Польши, крыша выполнена по технологии мембранной кровли.


Ну не надо тут ля-ля, ГАЗОБЕТОН - это вопрос который делит строителей на 2-а лагеря - очень Много ПРОТИВНИКОВ ГазоБетона - т.к. он плохо звукоИзолирует, малая ПРОЧНОСТЬ - нужно класть стены из нескольких слоёв газобетонных блоков, плюс очень сильно поглощает влагу и т.д. И др. недостатки - смотрите и читайте в Инете, и учитывая что кирпич - это кирпич - а Газобетон есть нескольких вариантов ПЛОТНОСТИ - то не факт что Строители не положили самый ДЕШЁВЫЙ с малой плотностью Газобетон - а в СМЕТЕ написали что Газобетон Огого!! Самый плотный!

УТЕПЛЕНИЕ Фасадов: Минеральная вата!
А ЭТО - Смертельный утеплитель
Результаты многочисленных исследований веществ, используемых в строительстве, показывают: один из самых вредных для здоровья стройматериалов – минеральная вата. Минвата используется для тепло- и звукоизоляции жилых помещений повсеместно. Входящие в ее состав компоненты – минеральные волокна, связующие их смолы, уменьшающие влаговпитываемость пропитки – вызывают у людей серьезные болезни дыхательных путей, глаз, кожи. Строители, безусловно, знают об опасности этого материала, но продолжают его использовать. А чиновники закрывают глаза на то, что здоровье жителей минераловатных домов находится под серьезной угрозой.

Последние медицинские исследования показали: в состав волокон входят канцерогенные составляющие, а связующим материалом является фенолформальдегидная или меламиноформальдегидная смола, выделяющая свободный формальдегид, а также фенол – высокотоксичные вещества, по сути, яды для человеческого организма.

Фенол очень быстро впитывается в даже неповрежденные участки кожи тела человека. Почти сразу же после попадания вещества в организм, фенол начинает воздействовать на мозг, вызывая кратковременное возбуждение, а, возможно, и паралич дыхательного центра. Даже мизерные доли этого компонента вызывают у человек кашель, головную боль, тошноту, упадок сил. Более серьезное отравление может привести к обморокам, нечувствительности роговицы, судорогам, онкологическим заболеваниям. У людей, долгое время проживающих рядом с источником фенола, могут рождаться дети с физическими и умственными недостатками.

Что касается формальдегида, то по данным некоторых исследований, минвата выделяет 0,02 мг этого компонента на квадратный метр поверхности плиты в час. С учетом того, что в жилом помещении достаточно много других источников этого высокотоксического вещества (древесностружечные плиты, фанера и др.), а также поступление его из уличного воздуха, предельно допустимая концентрация (0,05 мг/м?) формальдегида превышается в несколько раз.

Более того, до недавнего времени производители минеральной ваты утверждали, что их продукция негорючая, поэтому безопасна. Это, мягко говоря, лукавство. Конечно, сами минеральные волокна не горят, но в плитах используются связующие вещества – легковоспламеняемые формальдегидные смолы. Также при выпуске плит, матов и сэндвич панелей применяются специальные органические добавки для уменьшения влаговпитываемости материала, что, безусловно, повышает пожароопасность. Более того, огонь разжигают потоки кислорода, проникающие между волокнами к очагу воспламенения. Свидетели таких пожаров утверждают, что стекловата и минвата горят как солома, создавая такую высокую температуру, что струи воды из пожарных бранзбойдов испаряются в воздухе, не долетая до огня.

НУ А ПРО САНТЕХНИКУ ВПАРИВАЙТЕ БАЙКИ ДЕТЯМ - НИКТО В БЮДЖЕТНЫЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ НЕ СТАВИТ ДОРОГУЮ САНТЕХНИКУ - ТОЛЬКО КИТАЙ.

Так что если ВАС не пугает ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР и КАНЦЕРОГЕНЫ из МИНЕРАЛЬНОЙ Ваты и Китайский унитаз - дышите на здоровье!
13 апр 2015 11:40
Уважаемый ОП в котором часу будет вручение ключей 25 апреля
13 апр 2015 13:51
Вот интересно а ключи вместе с противогазами вручать будут.? Хотя там и ОЗК положено
13 апр 2015 15:52
Цитата "kinsmen":
Уважаемый ОП в котором часу будет вручение ключей 25 апреля

Добрый день!
В ближайшее время всем инвесторам будет отправлено смс сообщение с более детальной информацией о времени проведении мероприятия.
Если до пятницы Вы не получите сообщение, позвоните пожалуйста в отдел продаж по телефону: (044)359-07-37
13 апр 2015 20:49
Противогаз и зависть достанется вам . а мы получим ключики.
16 апр 2015 15:02
Цитата "kinsmen":
Противогаз и зависть достанется вам . а мы получим ключики.

Да никакой зависти.Просто после всех публикаций в СМИ я бы не рискнул там жить даже и за бесплатно.Ну посудите сами если у Вас заболела голова или что еще посерьезнее о чем Вы подумаете!!!?? А вдруг это реактор? Чисто даже психологически сложно там будет жить зная что рядом труба реактора.Ну а все болезни как Вы знаете от головы,а вернее от психологического состояния.Так что с предстоящим Вас новосельем. :hi:
16 апр 2015 15:07
Онкологические Заболевания У Нас к Сожалению Не Лечатся !!!! Вероятность заболевания в этом доме я думаю есть. Ну судя по Чернобыльцам!.А это не очень хорошая перспектива.
16 апр 2015 16:31
А вы что врач онколог ?
16 апр 2015 16:37
Цитата "kinsmen":
А вы что врач онколог ?

Я не врач Но статистика вещь упрямая.Очень много Чернобыльцев болеют.Я же Вас не отговариваю.Если Вы купили квартиру и Вас все устаревает живите,но у специалистов я думаю не мешало бы проконсультироваться чем полезно такое соседство.К стати ничего не составляет просто взять статистику Вам по онко заболеванием того района,об этом тоже уже писали.Удачи.
16 апр 2015 16:39
А вероятность заболеть онко одинаковая что там что по всему киеву
16 апр 2015 16:40
Цитата "kinsmen":
А вы что врач онколог ?

А Вас это не пугает
16 апр 2015 17:41
Цитата "kinsmen":
А вероятность заболеть онко одинаковая что там что по всему киеву

Ну что посмотрели сюжет? Как Вам.? Что нет аргументов!? Ну вот и онколог не нужен. :umnik:
18 апр 2015 12:18
Цитата "бонавентур":

А Вас это не пугает


Теперь всё ясно. Хорошо что не стал покупать у них квартиру.
1. Нести деньги ворам типа Кононенко - Порошенко - которые наживаются на желании людей жить в нормальных квартирах - но получают некачественные жилые кв. м. и др. "подарки" в виде проблем с получением Свидетельства о праве собств-сти. Я уверен на 100% что получить Свидетельство будет нереально - потому что там будет кучу постановлений судов, половина которых будет - подделки, а потом нужно будет ещё бегать лет 10 доказывать что ты купил у Техинвеста которому не дали разрешение на вод в эксплуатацию этих Мистечек и т.д. а ты тут не причём ты типа не знал.

2. там кто-то заикнулся про зависть! К кому? К ВАШЕЙ ГЛУПОСТИ??? Да кому вы нужны и кто вам ЗАВИДУЕТ? Я покупал много раз квартиры и всегда искал сначала первоисточник будущих проблем - для того тут на форуме и общаются те кому интересен тот или другой объект инвестирования - и каждый вправе высказываться как ему угодно. Да получайте вы уже ваши ключи от САМАННЫХ (газобетон - через лет 10 впитает всю влагу и станет как песок - все будет сыпаться) квартир и коморок и ДЫШИТЕ АРГОНОМ-41 24 часа в сутки! Вам же не главное то что вы по СЮЖЕТУ Кононенко - ТЕРПИЛЫ и ЛОХИ - а то что вы типа купили квартиру и ходите как павлины что вы такие "крутые" - это от ВАШИХ КОМПЛЕКСОВ.

МЫ ЕЩЁ Все посмеёмся когда вам будут "вручать" ключи - ЦИРК будет продолжаться ещё долго до момента смены ВЛАСТИ.

3. Эти дома-Мистечки обречены. Как только скинут кровавого Петьку Вальцмана-ПорошенкА - за ним под гильотину пойдут и Кононенки и Ко - и следующая власть будет зачищать всю ту грязь что останется от шоколадного Петьки выпускающего миномёты - и Мистечки Кононенко 100% пойдут в уголовные дела, а жители этих домов будут - заложниками. У нас же не СССР, никто не думает о людях, Система в Украине - ФЕОДАЛЬНАЯ-ЖЕСТОКАЯ (а сейчас кровавая ХУНТОВСКАЯ) - всех выселят и пошлют на х....

P.S. Про АРГОН-41 это серьёзно, тем более РЕАКТОР по договору с США будет ПЫХТЕТЬ до 2025 г.
18 апр 2015 12:26
Ну что девочки из ОП Сити-групп! РЕАКТОР не работает с 1991 г? Кому вы это говорите? Вам так сказали врать ваши работодатели - вот вы как и попугаи-попки и повторяете заученные речёвки людям. ВАША РАБОТА - "не нае...шь - не проживёшь". :no-no:

Смотрим дальше это ШАПИТО от Сити-групп. 8-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .101
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx