Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .4042. . .101
22 март 2015 15:46
Войцех и его команда с дуба рухнули.Звонили мои знакомые в оп -цена на 1-сек. 17 тыс.Так у житлоинвеста в 15а на крушельницкой 15500гр.Что это с ними,они что документы на стройку получили?
23 март 2015 06:33
Цитата "wipe007":
Войцех и его команда с дуба рухнули.Звонили мои знакомые в оп -цена на 1-сек. 17 тыс.Так у житлоинвеста в 15а на крушельницкой 15500гр.Что это с ними,они что документы на стройку получили?



Жызнь дорожает цены растут. :oh: :oh: В УКО. решыли не отставать. :bye: :bye:
23 март 2015 06:47
Цитата "wipe007":
Войцех и его команда с дуба рухнули.Звонили мои знакомые в оп -цена на 1-сек. 17 тыс.Так у житлоинвеста в 15а на крушельницкой 15500гр.Что это с ними,они что документы на стройку получили?



Наверное думают если цену подымут то быстрей раскупать будут. 8-)
23 март 2015 09:19
23 март 2015 17:50
Эта статейка относится к будущему ЖК МРИЯ. застройщик укрбуд
23 март 2015 18:21
Цитата "D_K-34":



Наверное думают если цену подымут то быстрей раскупать будут. 8-)

да вкладывают люди. чего? заработать ума хватило, теперь строят. я бы не был бы уж так категоричен.
27 март 2015 13:54

УКО и Каноненко из БПП.

27 март 2015 14:29
Ну не страна.,а зверинец .И есть же конченые еще и с детками,кот. там покупают.Просто жуть,своих детей в зону реактора тащить!!!!!!!!!!! Страшно.
27 март 2015 14:50
Цитата "tony montana":
УКО и Каноненко из БПП.




Видать спешат строят уже 2секц. 15эт. начали 3 секц. фундамент.
27 март 2015 15:20
Цитата:
Ну не страна.,а зверинец


Неа, у нас страна ЛЮДОЕДОВ.
28 март 2015 09:40
Цитата "tony montana":
УКО и Каноненко из БПП.
А вот мне больше всего понравилось про поддельное решение суда. УКО совсем скатилось ниже некуда - раньше хоть настоящие в глубинке покупали, а тут так тупо подставиться на подаче подделки в исполнительную службу...
28 март 2015 10:32
Ну, объективно, кто его знает, кто это фальшивое решение подкинул. А, вообще, создалось впечатление, что передача против президента, типа ай-ай-ай, ничё не изменилось, вах-вах. Техэнерго там мимо проходило фактически, фамилий и названий из уко вообще не прозвучало. Типа нашли крайнего? Действующего президента? :wow: Может это начало прихватизации земли института физики? земля у них чудесная.... но это мои фантазии, естественно. Джордж, я так и не поняла, почему нельзя строить жилье на земле, у которой назначение под жилой комплекс. Если можно, в двух словах поясните, если не хочется, дайте что-то почитать, пжл. Только не сильно умное, не осилю :)
28 март 2015 11:27
А вы спросите у гугла аргон41.Смотрели видео,физиков слушали?И вам Жорж не будет нужен.Это просто кошмар.,что в нашей стране творят.Деток не жалко?
28 март 2015 12:44
Luna, а где Вы прочли, что там земля именно под строительство жилого комплекса? Вы внимательно почитайте формулировки: там три разных участка "для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою". И где там строят деловой и культурный центр с подземным паркингом? На трех участках строят 3 жилых комплекса. Вы разбирались, какие документы подавались при землеотводе?
Кстати, Вы с процедурой землеотводов со сменой целевого назначения земли и внесение изменений в Генплан Киева не разбирались? Берем само решение //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/25D74EF9D42377DFC22573C00053D836 ?OpenDocument Собственно, нас интересует только дата принятия: "26 липня 2007".
Раньше все такие вопросы обязаны были проходить Градостроительный совет.
5 липня 2007 року //archunion.com.ua/sekcia/2007/sekcya_20 07_07.html " 22. РОЗГЛЯДАЛИ (справа № 394-а-07):

Містобудівне обґрунтування внесення змін до містобудівної документації будівництва житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою за адресою: вул. Ракетна, 24, Голосіївський район м. Києва.

Замовник: ТОВ "Техенерго" Від замовника: Коваленко П. А.
Проектна організація: КО "Центр містобудування та архітектури"
ГАП: Македон В. М.
Доповідач: Македон В. М.
Рецензент: Черній К. С.

УХВАЛИЛИ: Доопрацювати містобудівне обґрунтування внесення змін до містобудівної документації будівництва житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою за адресою: вул. Ракетна, 24, Голосіївський район м. Києва."
Как видите, проект не пропустили, а отправили на доработку (и почему бы?), но уже через 3 недели Киевсовет выделил эту земли и внес изменения в Генплан. Так что в вопросе земли всех собак можно вешать на Кононенко с чистой совестью - Войцеховский появился позже. Другое дело, что до Войцеховского Кононенко хватало ума не строить в СЗЗ реактора жилье.
28 март 2015 13:51
Цитата "wipe007":
А вы спросите у гугла аргон41.Смотрели видео,физиков слушали?И вам Жорж не будет нужен.Это просто кошмар.,что в нашей стране творят.Деток не жалко?

Меня лично кошмарит то, что в нашей стране, чтоб купить буханку хлеба, тебе надо быть юристом, экономистом, химиком, агрономом, медиком и т.д. По поводу ролика - там дяденька в белом халате говорит, что риск потенциальный в случае возникновения нестандартной ситуации. Боюсь, что при возникновении нестандартной ситуации, не приведи Господь, этот риск у всего правого берега, если не Киева. И на 301 метре этот риск исчезает или как? а если ветер северный, то насколько увеличится зона полураспада в сторону юга? И копошиться они начали там с осени 2013 года,но опасность образовалась в марте 2015? это, если верить гуглу (обобщенно), к которому вы меня отсылаете, а если прислушаться к мнению Джорджа, то проблемы были и в 2013. Ладно, то таке. Я хочу понять почему при назначении земли для строительства жилого комплекса, строить там жилье нельзя. Механизм, что ли, не могу сформулировать
28 март 2015 14:02
Цитата "GeorgeM":
Luna, а где Вы прочли, что там земля именно под строительство жилого комплекса? Вы внимательно почитайте формулировки: там три разных участка "для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою". И где там строят деловой и культурный центр с подземным паркингом? На трех участках строят 3 жилых комплекса. Вы разбирались, какие документы подавались при землеотводе?
Кстати, Вы с процедурой землеотводов со сменой целевого назначения земли и внесение изменений в Генплан Киева не разбирались? Берем само решение //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/25D74EF9D42377DFC22573C00053D836 ?OpenDocument Собственно, нас интересует только дата принятия: "26 липня 2007".
Раньше все такие вопросы обязаны были проходить Градостроительный совет.
5 липня 2007 року //archunion.com.ua/sekcia/2007/sekcya_20 07_07.html " 22. РОЗГЛЯДАЛИ (справа № 394-а-07):

Містобудівне обґрунтування внесення змін до містобудівної документації будівництва житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою за адресою: вул. Ракетна, 24, Голосіївський район м. Києва.

Замовник: ТОВ "Техенерго" Від замовника: Коваленко П. А.
Проектна організація: КО "Центр містобудування та архітектури"
ГАП: Македон В. М.
Доповідач: Македон В. М.
Рецензент: Черній К. С.

УХВАЛИЛИ: Доопрацювати містобудівне обґрунтування внесення змін до містобудівної документації будівництва житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою за адресою: вул. Ракетна, 24, Голосіївський район м. Києва."
Как видите, проект не пропустили, а отправили на доработку (и почему бы?), но уже через 3 недели Киевсовет выделил эту земли и внес изменения в Генплан. Так что в вопросе земли всех собак можно вешать на Кононенко с чистой совестью - Войцеховский появился позже. Другое дело, что до Войцеховского Кононенко хватало ума не строить в СЗЗ реактора жилье.

Мне время надо, чтобы вникнуть. Прочла я в кадастре, на кадастровой карте и т.д. То есть несоответствие в кадастре? И Вы сказали, что жилье там строить нельзя. Если я правильно Вас поняла, то нельзя строить из-за других факторов. Как его выразить правильно... О! К примеру, если б градостроительные условия и дбн были соблюдены, то строить там жилье было бы можно? То есть градостроительные не должны были выдаваться или как? Извините за неграмотную формулировку, но суть моего вопроса я донесла?
28 март 2015 14:04
Цитата "GeorgeM":
Luna, а где Вы прочли, что там земля именно под строительство жилого комплекса? Вы внимательно почитайте формулировки: там три разных участка "для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою". И где там строят деловой и культурный центр с подземным паркингом? На трех участках строят 3 жилых комплекса. Вы разбирались, какие документы подавались при землеотводе?
Кстати, Вы с процедурой землеотводов со сменой целевого назначения земли и внесение изменений в Генплан Киева не разбирались? Берем само решение //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/25D74EF9D42377DFC22573C00053D836 ?OpenDocument Собственно, нас интересует только дата принятия: "26 липня 2007".
Раньше все такие вопросы обязаны были проходить Градостроительный совет.
5 липня 2007 року //archunion.com.ua/sekcia/2007/sekcya_20 07_07.html " 22. РОЗГЛЯДАЛИ (справа № 394-а-07):

Містобудівне обґрунтування внесення змін до містобудівної документації будівництва житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою за адресою: вул. Ракетна, 24, Голосіївський район м. Києва.

Замовник: ТОВ "Техенерго" Від замовника: Коваленко П. А.
Проектна організація: КО "Центр містобудування та архітектури"
ГАП: Македон В. М.
Доповідач: Македон В. М.
Рецензент: Черній К. С.

УХВАЛИЛИ: Доопрацювати містобудівне обґрунтування внесення змін до містобудівної документації будівництва житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою за адресою: вул. Ракетна, 24, Голосіївський район м. Києва."
Как видите, проект не пропустили, а отправили на доработку (и почему бы?), но уже через 3 недели Киевсовет выделил эту земли и внес изменения в Генплан. Так что в вопросе земли всех собак можно вешать на Кононенко с чистой совестью - Войцеховский появился позже. Другое дело, что до Войцеховского Кононенко хватало ума не строить в СЗЗ реактора жилье.

и еще. На пальцах - если они построят две будки (образно), на одну приколотят табличку "Деловой центр", а на вторую "Культурный центр", то это будет соответствовать назначению земли?
28 март 2015 14:09
Цитата "GeorgeM":
Luna, а где Вы прочли, что там земля именно под строительство жилого комплекса? Вы внимательно почитайте формулировки: там три разных участка "для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою". И где там строят деловой и культурный центр с подземным паркингом? На трех участках строят 3 жилых комплекса. Вы разбирались, какие документы подавались при землеотводе?
Кстати, Вы с процедурой землеотводов со сменой целевого назначения земли и внесение изменений в Генплан Киева не разбирались? Берем само решение //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/25D74EF9D42377DFC22573C00053D836 ?OpenDocument Собственно, нас интересует только дата принятия: "26 липня 2007".
Раньше все такие вопросы обязаны были проходить Градостроительный совет.
5 липня 2007 року //archunion.com.ua/sekcia/2007/sekcya_20 07_07.html " 22. РОЗГЛЯДАЛИ (справа № 394-а-07):

Містобудівне обґрунтування внесення змін до містобудівної документації будівництва житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою за адресою: вул. Ракетна, 24, Голосіївський район м. Києва.

Замовник: ТОВ "Техенерго" Від замовника: Коваленко П. А.
Проектна організація: КО "Центр містобудування та архітектури"
ГАП: Македон В. М.
Доповідач: Македон В. М.
Рецензент: Черній К. С.

УХВАЛИЛИ: Доопрацювати містобудівне обґрунтування внесення змін до містобудівної документації будівництва житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою за адресою: вул. Ракетна, 24, Голосіївський район м. Києва."
Как видите, проект не пропустили, а отправили на доработку (и почему бы?), но уже через 3 недели Киевсовет выделил эту земли и внес изменения в Генплан. Так что в вопросе земли всех собак можно вешать на Кононенко с чистой совестью - Войцеховский появился позже. Другое дело, что до Войцеховского Кононенко хватало ума не строить в СЗЗ реактора жилье.

Хитренько по сути виноват Киевсовет, да?
30 март 2015 19:05
Ну и что какие у кого прогнозы по этой стройке.!? Всем все ясно но результат может быть иной.Интересная у нас страна :ded:
31 март 2015 09:33
Цитата "бонавентур":
Ну и что какие у кого прогнозы по этой стройке.!? Всем все ясно но результат может быть иной.Интересная у нас страна :ded:


Строится этажи растут.Уже 2секц. 15эт. :wow: :protest:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее