Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .3739. . .101
27 фев 2015 19:10
Цитата "GeorgeM":
Уже даже официальная газета Киевсовета Хрещатик пишет про строительство в СЗЗ реактора //www.kreschatic.kiev.ua/ua/4624/art/142 4896407.html


Почитал статью чуть не правельная информация.Пр.науки 42 строительство не ведется и не начиналось заблокировали местные жители.И там собирался стоить УКРБУД. а не УКО-СИТИ.
01 март 2015 16:22
я инвестор второй секции, надеюсь на то что дом достроят и я получу свои две квартиры
02 март 2015 12:20
Цитата "BUSYA1988":
я инвестор второй секции, надеюсь на то что дом достроят и я получу свои две квартиры



А в каком году обещают новоселье. :wow:
02 март 2015 17:13
В конце апреля обещали сдать 1 секцию
02 март 2015 20:39
Повторюсь еще раз о нереально быстрых сроках сдачи которые нам обещали в отд. продаж в апреле 2014 и которые были указаны на сайте:
Жилой комплекс "Панорамне містечко" ( Панорамный городок )
ул. Ракетная, 24 (строй адрес)
пр. Науки, 50 (отдел продаж)
1 очередь — 4 кв. 2014
2 очередь — 3 кв. 2015
Похоже уже должны были Новый Год 2015 встречать в новых квартирах, но как то не сложилось, у них со сроками... а у нас с покупкой.
06 март 2015 08:40
Знаєте,це не перша новобудова,в яку я інвестую свої гроші.Стосовно строків здачі,майже всі забудовники затягують їх на 3-6 місяців,по різним причинам.(Це стосується,тих забудовників,які здають свої об"єкти.)На стройці була 2 дні тому,все будується жвавенько :yes:
06 март 2015 09:17
8-)
Цитата "djamaika":
Знаєте,це не перша новобудова,в яку я інвестую свої гроші.Стосовно строків здачі,майже всі забудовники затягують їх на 3-6 місяців,по різним причинам.(Це стосується,тих забудовників,які здають свої об"єкти.)На стройці була 2 дні тому,все будується жвавенько :yes:



Будуеться жвавенько.2секц. А первая что должна быть сдана 4 квартал 14года почему то особо не спешат достраивать.Им главное пострить коробки а здавать может когда то здадут. 8-)
06 март 2015 11:44
Был сегодня там, машинки ездят, строители метушатся - строят полным ходом. И 2-ю секцию тянут, и 1-ю доделывают(ну, как минимум, снаружи балконы выкладывают ).
Но отзывы в сети и советы друзей работающих в сфере продаж недвижимости говорят, и говорят громко, внятно, четко - НЕ ЛЕЗЬ.
А норка в 17 м. мне понравилась. Как комнатка в общаге, только с кухней, санузлом и, что главное, своя (но с риском так и остаться "виртуальной")!
Кто подскажет, что эти ребята уже достроили и ввели, есть ли у них хоть какие-то чистые и доведенные до конца проекты?
06 март 2015 17:00
Мне тоже такая комната понравилась,НО :umnik: Почитав этот форум :ded: каждый сделает правильный вывод для себя.Так что если Вам нужно принять решение то не поленитесь и почитайте немного.Я думаю Вы найдете ответ на Ваш вопрос.Причем с официальным мнением властей :ded: Удачи. :winky:
06 март 2015 19:48
Цитата "taraska":
Был сегодня там, машинки ездят, строители метушатся - строят полным ходом. И 2-ю секцию тянут, и 1-ю доделывают(ну, как минимум, снаружи балконы выкладывают ).
Но отзывы в сети и советы друзей работающих в сфере продаж недвижимости говорят, и говорят громко, внятно, четко - НЕ ЛЕЗЬ.
А норка в 17 м. мне понравилась. Как комнатка в общаге, только с кухней, санузлом и, что главное, своя (но с риском так и остаться "виртуальной")!
Кто подскажет, что эти ребята уже достроили и ввели, есть ли у них хоть какие-то чистые и доведенные до конца проекты?

Новостройки-всегда большой риск :umnik:
06 март 2015 20:02
Цитата "djamaika":

Новостройки-всегда большой риск :umnik:

Чисті-не знаю,а от введено в експлуатацію"Елегант"по Жилянській118 :yes:
07 март 2015 09:47
Цитата "djamaika":

Новостройки-всегда большой риск :umnik:


В уко-сити риск вдвое больше.
07 март 2015 10:35
Цитата "Urec63":
В уко-сити риск вдвое больше.
В двое - это если линейкой измерять по графику в логарифмическом масштабе;)
07 март 2015 19:30
Может они изменились в лучшую сторону,название свое поменяли же,аура изменилась :winky:
07 март 2015 19:40
Цитата "djamaika":
Может они изменились в лучшую сторону,название свое поменяли же,аура изменилась :winky:



Название можно менять но строить быстрее и лучше не будут И главное по законам. :umnik:
09 март 2015 10:42
Кто бьіл на празднике7-го в отделе продаж?Как все прошло,много народа бьіло?
09 март 2015 18:04
Сегодня по тсн бьіла тема про застройщиков,которьіе хотят поднять цену за квадрат.метрьі уже проплаченньіх по предварит.договору квартир :down: Чего нам ждать? 8-()
10 март 2015 08:19
Форум замер :protest:
10 март 2015 09:03
Цитата:
Кто бьіл на празднике7-го в отделе продаж?Как все прошло,много народа бьіло?

свята у вас дуже справно і регулярно відзначають. скоро ювілеї будівництва справляти будете :) :super: уж вибачайте
10 март 2015 11:50
Цитата "Kat80":
Я инвестор 1 секции, сегодня заезжали, темпы строительства сумашедшие, уже отделочные работы в подъезде начали, обещают в марте ключи выдавать. Так, что я особо не переживаю даже если задержат сдачу на 2 месяца, при этой ситуации в стране, хорошо что вообще строят.


Как там ключи уже выдали или это вы говорили про март следудующего года. :wow: :wow:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее