Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .35. . .101
12 фев 2014 15:40
Как быть с квартирами 15 - 18м2 ?, их то оффициально БТИ зарегестрирует - ?
12 фев 2014 17:44
Цитата "Мой любимый Кузя":
У меня нет денег покупать на Печерске, да же Комфорт Таун оказался не по карману с ценой в 11600грн/м2, но уж очень хотелось, поэтому изучала новые стройки этой же компании, потому как я знаю у них всегда первые 3 квартиры по замечательнейшей цене, на Кузе я пролетела,но тут 2 и 3 квартиры были моими по шикарной цене в 12 этажной секции.
Ну да, на Комфорт Таун (а есть и дешевле, чем он) денег нет, зато есть на покупку 3-х квартир у УКО, причем не для улучшения жилищных условий, а под сдачу в аренду: //forum.domik.ua/zhk-dom-na-kuzminskoj-u l-zhambila-zhabaeva-22-socialnaya-molode zhnaya-iniciativa-t21992-700.html#p35131 4
Что, перевели на новый объект работать?
13 фев 2014 08:16
Цитата "GeorgeM":

Что, перевели на новый объект работать?


:clap:

И смех и грех :)
13 фев 2014 08:39
Ну да под сдачу, а зачем мне бы надо было три квартиры,я лично родилась и выросла в доме и жить буду в доме или на даче с землей, где можно держать домашних животных, а не на 40 квадратах, кто живет в доме меня поймет, у меня только кухня плюс прихожая больше 40 квадратов. А выбрасывать 500 тыс в Комфорт Тауне под сдачу 4-5 тыс без метро, без парка, это глупо, тогда уж лучше в банк положить и не париться, а как раз тут у меня квартира окупиться за 4 года. А чтоб самому жить тогда я бы свой дом променяла бы только на какой то пентхауз с террасой, на такое у меня денег нет. Поэтому я считаю это выгодной инвестицией именно под сдачу, и хорошо для людей которые сами за сьемное жилье платят, даже квартиры в 17кв.м. это шанс вырваться из замкнутого круга,и наконец-то перестать платить кому-то а вкладывать в будущее.
Я не хочу чтоб меня обливали тут грязью, как вы тут все делаете,поэтому я могу вам предоставить свои договора, чтоб этот вопрос был закрыт.
13 фев 2014 09:10
Цитата "Мой любимый Кузя":
в Комфорт Тауне под сдачу 4-5 тыс без метро, без парка

А здесь метро где вы увидели? От КТ до Левобережки 2,5 км, ПМ до Демеевской - 3,5 км, полтора км из которых пешком до ближайшей остановки транспорта мимо свалки, а вид из окон на ядерный реактор - это просто мечта любого квартиросъемщика :lol:
13 фев 2014 09:29
Цитата "Мой любимый Кузя":
Ну да под сдачу, а зачем мне бы надо было три квартиры,я лично родилась и выросла в доме и жить буду в доме или на даче с землей, где можно держать домашних животных, а не на 40 квадратах, кто живет в доме меня поймет, у меня только кухня плюс прихожая больше 40 квадратов. А выбрасывать 500 тыс в Комфорт Тауне под сдачу 4-5 тыс без метро, без парка, это глупо, тогда уж лучше в банк положить и не париться, а как раз тут у меня квартира окупиться за 4 года. А чтоб самому жить тогда я бы свой дом променяла бы только на какой то пентхауз с террасой, на такое у меня денег нет. Поэтому я считаю это выгодной инвестицией именно под сдачу, и хорошо для людей которые сами за сьемное жилье платят, даже квартиры в 17кв.м. это шанс вырваться из замкнутого круга,и наконец-то перестать платить кому-то а вкладывать в будущее.
Я не хочу чтоб меня обливали тут грязью, как вы тут все делаете,поэтому я могу вам предоставить свои договора, чтоб этот вопрос был закрыт.

1. 17 - 18 м2 их по законодательству зарегестрируют - ?, помойму менше 28м2 общей пложади квартира не может быт.
2.выложите пож. было бы полезно
3.насчет сдачи согласен что окупится быстрее если построится
13 фев 2014 09:35
Цитата "Абрикоска":

А здесь метро где вы увидели? От КТ до Левобережки 2,5 км, ПМ до Демеевской - 3,5 км, полтора км из которых пешком до ближайшей остановки транспорта мимо свалки, а вид из окон на ядерный реактор - это просто мечта любого квартиросъемщика :lol:


Нет ну конечно 3,5км для наших людей теперь не реальная дистанция, мы же даже теперь по 10 мин стоим в очереди на маршрутку, чтоб проехать одну остановку,а то что моя бабушка и не только моя, ходила 18 км в школу, что бы только учиться, поэтому не злите меня, а то я сейчас расскажу что думаю про киевских иждивенцев, которые сидят на шее у родителей и только и жду пока ихние бабушки и дедушки умрут и им квартирка перепадет,а сами ничего не стоят, я не имею ввиду никого конкретно, но такая тенденция очень просматривается особенно в разнеженном Киеве. По поводу квартиросъемщиков, то на каждый товар есть свой покупатель.
13 фев 2014 09:41
1. 17 - 18 м2 их по законодательству зарегестрируют - ?, помойму менше 28м2 общей пложади квартира не может быт.
2.выложите пож. было бы полезно
3.насчет сдачи согласен что окупится быстрее если построится[/quote]

Я маленькими квартирами не интересовалась, хоть это под сдачу намного умнее было бы, но не могу я представить и предложить людям такие условия. Скоро на Кузе будут вводить в эксплуатацию, там есть квартиры по 22кв.м., можно посмотреть как там введут или нет, хотя я сомневаюсь, что не введут, за деньги у нас в стране все введут.
14 фев 2014 10:40

Уважаемые форумчане !

Сайты:
//domnapravdy.com.ua/
//sineozerniy.com.ua/
//panomisto.com/
рекламируют проекты которых официально нету (проект до конца не разработан, не согласован и не утвержден и по ним не получено разрешение на строительство), плюс договора оренды земли по некоторым участкам закончились.

Данное действие, является грубым нарушением закона "О рекламе":

Стаття 8. Загальні вимоги до реклами

1. У рекламі забороняється:
розповсюджувати рекламу про спорудження житлового будинку з використанням недержавних коштів, залучених від фізичних та юридичних осіб, у тому числі в управління, без набуття/отримання суб'єктами господарської діяльності, що здійснюють його будівництво чи інвестування та/або фінансування, відповідно права власності або користування земельною ділянкою, ліцензії на здійснення будівельної діяльності, дозволу на виконання будівельних робіт чи дозволу/ліцензії на здійснення діяльності з надання фінансових послуг або свідоцтва про реєстрацію випуску цільових облігацій, виконання зобов'язань за якими забезпечується одиницею нерухомості, що споруджується.


Соответственно, реклама вышеуказанных проектов строительства НЕЗАКОННА !

14 фев 2014 11:35
Добрый день. Сегодня буду ехать с работы зайду в отдел продаж и посмотрю разрешение или декларацию, завтра отпишусь и расскажу.
14 фев 2014 11:45
В разрешении или декларации указан конкретный проект дома: кем и когда разработан.
Соответственно попросите именно этот проект показать и сравните с тем что вам продали.
Так же советую попросить полную ксерокопию разрешения на строительство или декларации (если они есть), и копию титульного листа проекта строительства со штампами о его согласовании.
Так же рекомендую попросить копию приказа директора о согласовании и утверждении проектной документации.
14 фев 2014 11:48
Хорошо) Спасибо за консультацию
14 фев 2014 12:18
По адресу Ракетная, 24 и земля то еще не того целевого назначения:

Кадастровий номер:8000000000:82:412:0047
Цільове призначення: Досліджень і розробок

Поєтому надо начинать с документов на землю, с целевым назначением:
"для строительства, эксплуатации и обслуживания жилого дома или жилых домов"

Там по ходу все очень запущено ....
14 фев 2014 12:30
marksill, земля там с правильным целевым назначением - есть соответствующее решение Киевсовета о землеотводе.
На счет разрешения на строительство: нужно именно оно по 5-й категории сложности с обязательной экспертизой - никакие декларации тут не проходят.
14 фев 2014 12:59
GeorgeM , про решение КМР я почитал:

РІШЕННЯ N 97/1931 від 26 липня 2007 року "Про передачу товариству з обмеженою відповідальністю "Техенерго" земельних ділянок для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою на вул. Ракетній, 24 у Голосіївському районі м. Києва".
оренда на 15 лет.

Но по кадастру там какие-то накладки, поэтому и нужно проверять !

Кроме того, в 2013 году по этому решению КМР был запрос от Фракции Регионов:

КИЇВСЬКА МІСЬКА РАДА, РІШЕННЯ від 18 квітня 2013 року N 301/9358
Про підтримку депутатських запитів органам та посадовим особам
Депутатська фракція "Партія регіонів"
Автор запроса: Філіппов Володимир Вікторович
Содержание запроса: Щодо рішення Київради від 26.07.2007 N 97/1931

Какие-то проблемы с землей там есть, лучше б их заранее понимать.
14 фев 2014 13:21
Судя по инету, ООО "СБ " не является там Заказчиком строительства, а лишь прокладка на основании каких-то договоров.

Оренда земли должна числиться на:
- ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТЕХЕНЕРГО"
(ТОВ "ТЕХЕНЕРГО"),
- код юридичної особи 30979830,
- Місцезнаходження юридичної особи: 04176, м.Київ, ВУЛИЦЯ ЕЛЕКТРИКІВ, будинок 29-А
- Засновник: ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "ВІК", Код ЄДРПОУ засновника: 34294509, Адреса засновника: 04176, м.Київ, Подільський район, ВУЛИЦЯ ЕЛЕКТРИКІВ, будинок 29-А,
- керівник: КОНОНЕНКО ВАЛЕНТИНА ПЕТРІВНА.

Надо смотреть на договор между ТОВ "ТЕХЕНЕРГО" и ТОВ "СБ".

Кароче, есть смысл напрямую ехать к КОНОНЕНКО В.П. и общаться с ней ...
а не в офис продаж, где любую фантастику могут рассказать.

Официальным заказчиком проектирования и строительства может быть только ТОВ "ТЕХЕНЕРГО".
14 фев 2014 13:45
Кароче, тут вообще Голливуд !

Согласно информации из интернета, ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "ВІК" подконтрольно депутату И.Кононенко, который в свою очередь является топменеджером предприятия Порошенко !

//news.meta.ua/archive/30.10.09/cluster: 14547953-Shche-odin-zavod-pereishov-u-pr ivatne-volodinnia-Poroshenko/
15 фев 2014 10:13
Да какое нафиг метро, там больше километра надо топать до проспекта науки, а дальше еще минут 20 до метро лыбедская на маршрутке.
15 фев 2014 11:01
Цитата "Timsev":
Да какое нафиг метро, там больше километра надо топать до проспекта науки, а дальше еще минут 20 до метро лыбедская на маршрутке.

В рекламе вобще указано метро Дружбы народов :lol: :lol: :lol:
17 фев 2014 07:35
Цитата "invest1979":
Добрый день. Сегодня буду ехать с работы зайду в отдел продаж и посмотрю разрешение или декларацию, завтра отпишусь и расскажу.


invest1979 , что узнали ?

Готовим жалобы в правоохранительные и иные органы !


А то вдруг мы в своих рассуждениях перегнули палку ... :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .101
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее