Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .2123. . .101
28 авг 2014 21:22
Дорогие инвестора, партнеры, и коллеги!
Поздравляю Вас с прошедшим днем Независимости Украины!
Желаю Вам процветания, благополучия, финансовой независимости, успехов в делах и начинаниях, новых успешных совместных проектов, неисчерпаемого источника креативных идей и чистого мирного неба над головой!
От имени нашей компании хочу Вас заверить, что мы строили, строим и будем строить, невзирая на все преграды, которые нас постигают!
Даже негативные отзывы, которые оставляют на форумах нам полезны и важны, они заставляют нас делать свою роботу более качествено и эффективно, спасибо Вам за то, что вы не остаетесь равнодушными.

…Слава Украине!!!! :clap:
С уважением директор ООО «СБ ЛТД»
28 авг 2014 22:08
Когда с днем Независимости Украины поздравляет представитель застройщика, который вытирает ноги об законодательство Украины, да еще после запрета на проведение строительных работ (по причине их незаконности) обещает "мы строили, строим и будем строить, невзирая на все преграды, которые нас постигают", то очень хочется, чтобы свои обещания на день Независимости выполнило правительство, прокуратура и т.д. и прикрыла мошенников раз и навсегда.
29 авг 2014 09:08
Цитата "GeorgeM":
Когда с днем Независимости Украины поздравляет представитель застройщика, который вытирает ноги об законодательство Украины, да еще после запрета на проведение строительных работ (по причине их незаконности) обещает "мы строили, строим и будем строить, невзирая на все преграды, которые нас постигают", то очень хочется, чтобы свои обещания на день Независимости выполнило правительство, прокуратура и т.д. и прикрыла мошенников раз и навсегда.

+1
30 авг 2014 10:40
Присоединяюсь к словам нашего руководства, и выставляю фотоотчет о нашей стройке. Строили, строят и будут строить!
30 авг 2014 20:42
Цитата "GeorgeM":
Когда с днем Независимости Украины поздравляет представитель застройщика, который вытирает ноги об законодательство Украины, да еще после запрета на проведение строительных работ (по причине их незаконности) обещает "мы строили, строим и будем строить, невзирая на все преграды, которые нас постигают", то очень хочется, чтобы свои обещания на день Независимости выполнило правительство, прокуратура и т.д. и прикрыла мошенников раз и навсегда.

//stroyobzor.ua/news/87239
Каждая третья проверка Госархстройинспекции фиксирует нарушение законодательства - председатель ГАСИ Украины
12 сен 2014 13:42

Я являюсь инвестором ЖК "Панорамне містечко", ул. Ракетная, 24. Оплатил 50% стоимости однокомнатной квартиры 33,4м2 в первой секции и регулярно плачу ежемесячные взносы. Также периодически заезжаю на объект и действительно вижу, что дом строится. Верю, что застройщик выполнит свои обязательства и достроит комплекс на 100% и сдаст его в эксплуатацию. Я осведомлен о проблеме связанной с запретом строительства по ул. Ракетная, 24. Ссылка на новость //www.dr.ck.ua/news/region/12826. После того, как я узнал, что мой дом запретили строить конечно я поехал в отдел продаж, где подписывал договор о покупке квартиры. Я переговорил с директором Кульчицким, который объяснил что строительство продолжается и комплекс будет достроен и введен в эксплуатацию. Кто знает на практике что дома начинают строиться как 9ти этажные, а после документы переделывают и получают разрешение на 16этажей. Есть у кого-то какие-то примеры, когда другие застройщики начинали строить с разрешительными документами 3 категории сложности, а после достроив комплекс получали документы 5 категории сложности?

12 сен 2014 15:32
Цитата "Eklesiast":
Я являюсь инвестором ЖК "Панорамне містечко", ул. Ракетная, 24. Оплатил 50% стоимости однокомнатной квартиры 33,4м2 в первой секции и регулярно плачу ежемесячные взносы. Также периодически заезжаю на объект и действительно вижу, что дом строится. Верю, что застройщик выполнит свои обязательства и достроит комплекс на 100% и сдаст его в эксплуатацию. Я осведомлен о проблеме связанной с запретом строительства по ул. Ракетная, 24. Ссылка на новость //www.dr.ck.ua/news/region/12826. После того, как я узнал, что мой дом запретили строить конечно я поехал в отдел продаж, где подписывал договор о покупке квартиры. Я переговорил с директором Кульчицким, который объяснил что строительство продолжается и комплекс будет достроен и введен в эксплуатацию. Кто знает на практике что дома начинают строиться как 9ти этажные, а после документы переделывают и получают разрешение на 16этажей. Есть у кого-то какие-то примеры, когда другие застройщики начинали строить с разрешительными документами 3 категории сложности, а после достроив комплекс получали документы 5 категории сложности?

почитайте и сделайте вывод сами //domik.ua/novosti/kievskie-dolgostroi-p laniruyut-snesti-n224096.html
12 сен 2014 17:16
Eklesiast, никто, кроме УКО, так не строит, хотя сейчас к ним присоединилось еще несколько застройщиков (Укрбуд и т.д.). Вы почитайте эту ветку - я уже объяснял по Градостроительным условиям и ограничениям: им ТЕОРЕТИЧЕСКИ запретили строить подобные комплексы. У нас дебильное строительное законодательство - дом можно даже ввести в эксплуатацию и ГАСК нарушений не заметит, но получить почтовый адрес будет невозможно, а значит и законно зарегистрировать права собственности на квартиры тоже будет невозможно.
15 сен 2014 14:57
Цитата "Ra8989":
Присоединяюсь к словам нашего руководства, и выставляю фотоотчет о нашей стройке. Строили, строят и будут строить!

В каком состоянии сейчас стройка? Напишите или выставите фото.Спасибо!
15 сен 2014 17:43
Цитата "бонавентур":
В каком состоянии сейчас стройка? Напишите или выставите фото.Спасибо!
Ra8989 забанили за нарушение правил Форума. Кстати, как прошла Ваша поездка в гости Застройщику? Вы обещали написать о результатах, но все не пишете...
17 сен 2014 12:49
Единственным и самым серьезным камнем преткновения при получении почтового адреса является отсутствие письма ГУ экономики КМДА об 100% оплате паевого участия в развитии соц-транспортной инфраструктуры города!!! Без разницы как объект введен - гладко, шероховато или по суду. При наличии оплаты паевого проблем с распоряжением РДА нет. Но, как правило, застройщики идущие на сомнительные ухищрения и манипуляции с разрешительной документацией игнорируют паевые взносы и хитрым образом регистрируют право собственности на квартиры минуя почтовый адресс
17 сен 2014 13:02
Думаю, что на данном объекте у первых очередей высокие шансы ввестись в эксплуатацию по отмененной гаском декларации (восстановят через суд - опыт такой у них есть). Прошу не путать с подключением к сетям и правильной регистрацией права собственности. Могу поспорить, что паевые взносы застройщик проигнорирует, а произвести взаимозачет за счет проведенных сетей вне земельного участка не хватит админ ресурса. Первым очередям повезет больше последующих, поскольку на доведение их до ума будут частично задействованы средства более поздних очередей.
18 сен 2014 18:10
Из новостей проекта:

Достроково всі монолітні роботи завершені.
Також на даний момент вже змонтовані всі сходові марші та всі вентиляційні канали.
На даний момент інтенсивно ведуться фасадні роботи з 6 по 7 поверх ведуться, кладочні роботи з 7 по 9 поверх, монтаж віконних блоків з 5 по 7 поверх.
01 окт 2014 14:50
что же нового на стройке? что то долго нет никакой информации
01 окт 2014 21:12
Ведуться роботи з демонтажу будівельного паркану та підготовці до благоустрою прибудинкової території.
Закінчено роботи по кладці випусків вентиляційних каналів.
Закінчено роботи по зведенню залізобетонного каркаса машинного відділення ліфта
На 2-ій секції виконано армування і бетонування фундаментної плити.
02 окт 2014 16:55
Цитата "Domik - Новострой":
20 серпня 2014 року закінчено будівництво та оздоблення ексклюзивної зупинки «ПАНОРАНЕ МІСТЕКО» для громадського транспорту.
На даний момент ведуться переговори з КП «Київпастранс» про організацію діючого маршруту для міського транспорту вулицею «Ракетною».

креативно. только подушечка жестковата.
а тут нешуточная свара. только в искренность 90% писунов не верится. видно и засланцев (через "р")и подсадных. но форум только на этом и держится. а иначе кто же его читать будет. мне тут мысль пришла: инвесторы!!!! А-УУУУ!!! тут ведь ваше детище мочат почем зря! хоть бы зашли да оценочку поставили. а то ужас прямо какой-то. а дом построен. Но все равно - по шкале домика - УЖАС
02 окт 2014 17:20
tarasbu, откуда будете? С Сити Риэлтора или в Научном отметились просто так, чтобы сразу не поняли?
06 окт 2014 09:59
Цитата "tarasbu":

креативно. только подушечка жестковата.
а тут нешуточная свара. только в искренность 90% писунов не верится. видно и засланцев (через "р")и подсадных. но форум только на этом и держится. а иначе кто же его читать будет. мне тут мысль пришла: инвесторы!!!! А-УУУУ!!! тут ведь ваше детище мочат почем зря! хоть бы зашли да оценочку поставили. а то ужас прямо какой-то. а дом построен. Но все равно - по шкале домика - УЖАС

Я являюсь инвестором данной стройки и очень рада, что пока здесь спорили "стоит- не стоит" Я все-таки рискнула и вложила деньги в эту стройку, дом то уже стоит. :winky: Монолитные работы закончены, ведется остекление окон на 5-ом этаже, забор убран, дорожки заасфальтированы - красота, учитывая то, что к началу лета был выведен только 4-ый этаж! Думаю здесь на форуме "работают" в основном конкуренты застройщика. :chillout: :bye:
06 окт 2014 15:52
Цитата "investvik":

Я являюсь инвестором данной стройки и очень рада, что пока здесь спорили "стоит- не стоит" Я все-таки рискнула и вложила деньги в эту стройку, дом то уже стоит. :winky: Монолитные работы закончены, ведется остекление окон на 5-ом этаже, забор убран, дорожки заасфальтированы - красота, учитывая то, что к началу лета был выведен только 4-ый этаж! Думаю здесь на форуме "работают" в основном конкуренты застройщика. :chillout: :bye:

почему фото не выставили? Интересно посмотреть что уже там делают.!
07 окт 2014 06:16
Я бываю на стройке раз в месяц и так как не собиралась что-то писать на форуме, фотоаппарат не брала. В следующий раз обязательно выложу фото. :bye:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .101
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx