Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .98100101
19 авг 2017 12:07
Цитата "kuuboard":
Странно! А как же моя квартира на 21м этаже 3 секции панораме??


Они её не считают))
05 окт 2017 21:23
Скажите пожалуйста когда сдача 3-й секции и на какой она стадии? Также вопрос к отделу продаж когда и в какой форме будете оповещать инвесторов о сдаче дома в эксплуатацию?
16 окт 2017 08:58
3-секція 2021рік може трішки пізршше.
21 окт 2017 16:13
темпы строительства сейчас довольно высокие, 3ю спокойно могут запустить на ремонт в 18 году, по 4й да там вроде даже свайного поля нет...
05 ноя 2017 08:11
Цитата "Artur88":
темпы строительства сейчас довольно высокие, 3ю спокойно могут запустить на ремонт в 18 году, по 4й да там вроде даже свайного поля нет...

запустить на ремонт? без коммуникаций? что вы там делать будете?
19 ноя 2017 21:34
мда, осилил этот форум. Я являюсь инвестором другого ЖК, но все же интересуюсь судьбой пострадавших от рук УКО.
Очень нравится как тут некоторые инвесторы хаят нашу власть. И в чем же она виновата? Это изза них вы не потратили 500 грн. на юриста для изучения документов? Вы же не удосужились узнать об истрии прошлых строек?и вы точно не отправляли запросы дабы выяснить законность этого жк... Вас даже не смутила цена, которая ниже чем в пригороде. Именно поэтому вы и есть прямой электорат этих "слуг народа", и тут уже виноваты не власти а вы сам
Мой вам совет - требуйте от застройщика(не от менеджеров) переделки проэкта под 5ую категорию пока не поздно, иначе вы всегда будете вне закона. Только так вы сможете добиться права собственности. Нельзя жить в доме который не сдан в эксплуатацию, так как вполне возможно что он АВАРИЙНЫЙ и несет в себе опасность.
нужна экспертная оценка и т.д. Только застройщику известно какой фундамент у вас и на что он расчитан. Не создавайте потенциальную опасность которая может обернуться в трагедию и немалые статьи расходов из карманов налогоплательщиков. Давите на застройщика, так как он вам обещал сданый в эксплуатацию дом.
25 ноя 2017 07:48
Цитата "nick22":
мда, осилил этот форум. Я являюсь инвестором другого ЖК, но все же интересуюсь судьбой пострадавших от рук УКО.
Очень нравится как тут некоторые инвесторы хаят нашу власть. И в чем же она виновата? Это изза них вы не потратили 500 грн. на юриста для изучения документов? Вы же не удосужились узнать об истрии прошлых строек?и вы точно не отправляли запросы дабы выяснить законность этого жк... Вас даже не смутила цена, которая ниже чем в пригороде. Именно поэтому вы и есть прямой электорат этих "слуг народа", и тут уже виноваты не власти а вы сам
Мой вам совет - требуйте от застройщика(не от менеджеров) переделки проэкта под 5ую категорию пока не поздно, иначе вы всегда будете вне закона. Только так вы сможете добиться права собственности. Нельзя жить в доме который не сдан в эксплуатацию, так как вполне возможно что он АВАРИЙНЫЙ и несет в себе опасность.
нужна экспертная оценка и т.д. Только застройщику известно какой фундамент у вас и на что он расчитан. Не создавайте потенциальную опасность которая может обернуться в трагедию и немалые статьи расходов из карманов налогоплательщиков. Давите на застройщика, так как он вам обещал сданый в эксплуатацию дом.

1) первые две секции, на сколько мне известно, уже жилые.
2) инвесторы хают власть, потомучто именно она должна обеспечивать закон, чтобы граждане не бегали по нотариусам, прокурорам, полиции и прочим инстанциям чтобы за отдельную плату проверить есть ли проблемы у застройщика.
3) не ваша ветка - не засоряйте. я инвестор этой стройки, и таких "сочувствующих" мне не надо.
4) разве 5 категория уже существует? //domik.ua/novosti/v-ukraine-otmenili-ka tegoriyu-slozhnosti-obektov-stroitelstva -podrobnosti-n249904.html
25 ноя 2017 09:26
Цитата "Alex100500":

1) первые две секции, на сколько мне известно, уже жилые.
2) инвесторы хают власть, потомучто именно она должна обеспечивать закон, чтобы граждане не бегали по нотариусам, прокурорам, полиции и прочим инстанциям чтобы за отдельную плату проверить есть ли проблемы у застройщика.
3) не ваша ветка - не засоряйте. я инвестор этой стройки, и таких "сочувствующих" мне не надо.
4) разве 5 категория уже существует? //domik.ua/novosti/v-ukraine-otmenili-ka tegoriyu-slozhnosti-obektov-stroitelstva -podrobnosti-n249904.html

1) жилыми они не могут быть, так как нету никаких документов. И боюсь они не скоро будут сданы в эксплуатацию...
2)вам можно было просто как минимум зайти проверить на форуме. Документов на даный обьект не было и это факт...
тратить дополнительные деньги? а вам не кажется что 500 грн. на юриста и сумма инвестиции не сопоставимы?
Теперь вы сами должны делать проэктную документацию и сами устранять все проблемы, ибо вы сами виноваты что повелись на цену жилья как в пригороде. И скидываться вам теперь прийдется не одной тысячей $, И власть тут не виновата... Вы инвестор и инвестировав в даный обьект вы несете часть ответственности на себе.
3)я пишу тут что бы другие не попались (реклама в фейсбуке просто атакует). И как то не хочется что б дальнейшие проблемы с вашими архитектурными творениями решались за счет налогоплательщиков.
4)категории сложности как были так и есть. Да даже если и так, то это все равно вас не спасает.
18 дек 2017 11:56
А чего все "жильцы" не рассказывают потенциальным инвесторам, что дом отапливается дровами? Как раз сейчас камаз к вам ехал, так подскользнулся всю дорогу перекрыл)
18 дек 2017 19:14
Цитата "Timsev":
А чего все "жильцы" не рассказывают потенциальным инвесторам, что дом отапливается дровами? Как раз сейчас камаз к вам ехал, так подскользнулся всю дорогу перекрыл)

я хз о чём вы. не был на стройке с начала осени. может у вас и инфо есть на какой стадии 3 секция? может и фото есть?
20 дек 2017 10:20
Цитата "Alex100500":

я хз о чём вы. не был на стройке с начала осени. может у вас и инфо есть на какой стадии 3 секция? может и фото есть?

Я о том, что дом нихрена не подключен к коммуникациям, отапливается дровами со своей котельной. Интересно посмотреть платежки)
20 дек 2017 12:53
Цитата "Timsev":

Я о том, что дом нихрена не подключен к коммуникациям, отапливается дровами со своей котельной. Интересно посмотреть платежки)

жесть. а котельня где там?
22 дек 2017 20:33
Цитата "Timsev":
А чего все "жильцы" не рассказывают потенциальным инвесторам, что дом отапливается дровами? Как раз сейчас камаз к вам ехал, так подскользнулся всю дорогу перекрыл)

а зачем? Чем больше новых инвесторов, тем больше шансов что все таки стройка как то будет двигаться - такая логика. Правда она совершенно оторвана от реальности.
А коммуникаций не будет пока не начнут решать эту проблему инвесторы напрямую с городом, а не с застройщиком... И то все зависит от того как строили этот дом, вполне возможно что он аварийный
23 янв 2018 14:43
Цитата "nick22":
мда, осилил этот форум. Я являюсь инвестором другого ЖК, но все же интересуюсь судьбой пострадавших от рук УКО.
Очень нравится как тут некоторые инвесторы хаят нашу власть. И в чем же она виновата? Это изза них вы не потратили 500 грн. на юриста для изучения документов? Вы же не удосужились узнать об истрии прошлых строек?и вы точно не отправляли запросы дабы выяснить законность этого жк... Вас даже не смутила цена, которая ниже чем в пригороде. Именно поэтому вы и есть прямой электорат этих "слуг народа", и тут уже виноваты не власти а вы сам
Мой вам совет - требуйте от застройщика(не от менеджеров) переделки проэкта под 5ую категорию пока не поздно, иначе вы всегда будете вне закона. Только так вы сможете добиться права собственности. Нельзя жить в доме который не сдан в эксплуатацию, так как вполне возможно что он АВАРИЙНЫЙ и несет в себе опасность.
нужна экспертная оценка и т.д. Только застройщику известно какой фундамент у вас и на что он расчитан. Не создавайте потенциальную опасность которая может обернуться в трагедию и немалые статьи расходов из карманов налогоплательщиков. Давите на застройщика, так как он вам обещал сданый в эксплуатацию дом.


1. документы по этой стройке были зарегистрированы властью, которая прописала правила в ЗУ "О регулировании градостроительной деятельности".
2. у этой власти есть органы контролирующие правильность строительства (например ГАСК)
3. Юрист по закону не определят степень риска и категорию строительства
4. власть, которая зарегистрировала декларацию, дождалась вцысокой степени строительства, а потом отменила декларацию - коррупционна, так как она прописывает правила специально для покучения коррупционного дохода (нельзя строить высотку - не выделяй землю под строительство или выделяй после проверки проекта)
5. от застройщика (кого Вы имеете ввиду) потребовать ничего нельзя,только от должностных лиц застройщика. Но должностные лица меняются, а людям жить надо. И не надо людей обвинять в том, что они не осмотрительны. Строительство жилого комплекса - это не торговля курицей. Инвестирование в жилое строительство, к-п имущественных прав на сторящееся санкционированы государтсвом. С него должен быть и спрос.
23 янв 2018 16:42
Цитата "Val7":

1. документы по этой стройке были зарегистрированы властью, которая прописала правила в ЗУ "О регулировании градостроительной деятельности".
2. у этой власти есть органы контролирующие правильность строительства (например ГАСК)
3. Юрист по закону не определят степень риска и категорию строительства
4. власть, которая зарегистрировала декларацию, дождалась вцысокой степени строительства, а потом отменила декларацию - коррупционна, так как она прописывает правила специально для покучения коррупционного дохода (нельзя строить высотку - не выделяй землю под строительство или выделяй после проверки проекта)
5. от застройщика (кого Вы имеете ввиду) потребовать ничего нельзя,только от должностных лиц застройщика. Но должностные лица меняются, а людям жить надо. И не надо людей обвинять в том, что они не осмотрительны. Строительство жилого комплекса - это не торговля курицей. Инвестирование в жилое строительство, к-п имущественных прав на сторящееся санкционированы государтсвом. С него должен быть и спрос.

1. Документов по этой стройке вообще нет. А если нет, то и спрос с конкретного должностного лица.
2.Они есть и они контролируют, но приходит эксперт и его не пускают на стройку. В результате составляется отчет и стройка переходит в разряд самостроев.
3.Юрист увидев документы в ОП а также сделав пару запросов может вам сказать стоит или не стоит связываться с данной стройкой. Так что не несите чушь...
4. Властям подается совершенно другой проэкт (на 5-9 этажей) от того и категория строительства дается меньше и нужно меньше экспертиз. Отменить власть может эти документы только при. нарушении этажности по факту.
5.Сегодня любой инвестиционный договор от любого застройщика не имеет толком никакой юредической силы - это вам любой скажет кто сталкивался с данной сферой.
Если возникли проблемы на стройке и там повязаны определенные должностные лица, то должны отвечать конкретно эти лица, но не государство. Из бюджета вам ничего никто не должен выделять, так как это деньги налогоплательщиков... А то что вы не проконсультировавшись и не прочитав банально инфу по обьектам этого застройщика, понесли ему деньги - то это полностью ваша проблема и только. Вы инвестировали деньги в предприятие, которое за н-ое время должно передать квартиру и государство в этом договоре не фигурирует. Так что перестаньте перекладывать с больной головы на здоровую.
30 апр 2018 14:52
Дом возле реактоа, єто же сплошная радиация! Страшно жить в этом комплексе. Не думаете о себе, то хоть о детях подумайте! Это же ужасный вред здоровью!!!
07 июль 2018 21:29
Ребята, потерял Часы с 1-вой секции, просьба отдать консьержу или набрать 097 162 44 39
11 авг 2018 05:34
Цитата "Timsev":
А чего все "жильцы" не рассказывают потенциальным инвесторам, что дом отапливается дровами? Как раз сейчас камаз к вам ехал, так подскользнулся всю дорогу перекрыл)


это нормально. и дешевле чем подключение к тэц. в новостроях с замашками на элит и безнесс класс наличие автономного отопления от пеллетного котла преподносится как неоспоримый бонус. в старой хате подключенной к тэц реально мерзну.. т.к. вы вкурсе что после покращень нова влада изменила стандарты. и снизила температуру гор воды и отопления на пару градусов))) а реально доходит еще меньше. в хате же с пелетным отоплением все гут.
11 авг 2018 20:53
И какая у Вас оплата за отопление квариты на дровах

?
11 авг 2018 20:57
Ну за м2. Чесно для сравнения?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .98100101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее