Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .9698. . .101
03 ноя 2016 11:05
Цитата "BUSYA1988":
Еще раз им напишите и они скинут пароль на почту. Я его не помню



А я думала форум инвесторов удалили... Тоже доступа нет.... и форум не вижу...
03 ноя 2016 15:09
Форум есть, мне пароль админ отправил.
08 ноя 2016 16:03
Цитата "sashagolub07":
Форум есть, мне пароль админ отправил.

Доброго дня. На форумі для реєстрації потрібен номер договору. Не підкажете формат, мій чомусь не проходить і відповіді від адміністрації теж немає.
08 ноя 2016 16:07
Хто небудь,підкажіть будь-ласка як добитися щоб у 2-й секції поставили батарею? Вже живемо, зима, а Ярослав та Яна все "посилають" почекати в черзі. Кому жалітися?
08 ноя 2016 17:56
Цитата "anhend":
Хто небудь,підкажіть будь-ласка як добитися щоб у 2-й секції поставили батарею? Вже живемо, зима, а Ярослав та Яна все "посилають" почекати в черзі. Кому жалітися?

Купіть собі нормальну батарею, і нехай вони поставлять, бо ті що вони ставлять вам навряд чи сподобаються.Забудовник наче обіцяв якось компенсовувати витрати, хоча я в цьому сімніваюся
08 ноя 2016 18:43
Цитата "anhend":

Доброго дня. На форумі для реєстрації потрібен номер договору. Не підкажете формат, мій чомусь не проходить і відповіді від адміністрації теж немає.



Наскільки пам'ятаю, то потрібно не сам номер договору, а його скан, де можна затерти свої дані, а лишити дані забудовника. Це для закритого форуму інвесторів Domik.ua. А щодо форуму на сайті Панорамного, то там треба саме номер, той, що в шапці договору, але цей форум «мертвий», ніхто не відповідає на мої запитання.
10 ноя 2016 08:54
anhend писал(а):
Хто небудь,підкажіть будь-ласка як добитися щоб у 2-й секції поставили батарею? Вже живемо, зима, а Ярослав та Яна все "посилають" почекати в черзі. Кому жалітися?

Я власник квартири в 1-й секції Панорамного містечка.
В мене є дві нові батареї, що забудовник мені поставив. Одну ми демонтували, бо кухня не становилася за розміром, а другу купили такої самої фірми, як у забудовника, тільки більшу за розміром, щоб компенсувати втрату першої батареї.
Легко можу Вам продати дві нові батареї по нормальній ціні.
Пишіть.
10 ноя 2016 09:18
Цитата "eva28":


Да, анекдот уместен- согласна ))) Но маэмо, що маэмо...Сколько же я пересмотрела этих "решений", но с учетом застекленного балкона и выбитой стены общая площадь квартиры получается 20 м.кв - это не 33 м.кв, не 28 м,кв ))) И высота потолка не позволяет 2й этаж сделать или даже кровать туда "втулить"....2,7м.кв....никак...
И так рада что отгородила кухню от комнаты )


вы выбили стену между комнатой и балконом? парапет балкона в полкирпича, наружное утепление пенопласт 2см. предпринимали какието дополнительные меры утепления?
10 ноя 2016 21:03
подскажите пожалуйста стоит ли покупать, есть ли кидалово по документам ? Просмотрел Кадастр Киева и вот что получаеться....

№ картки об'єкта: 1194
Назва об’єкту будівництва: Житловий Комплекс "Панорамне містечко"
Район: Голосіївський
Вулиця: Ракетна
№ будинку: 24
Адреса: вул. Ракетна, 24
Забудовник: ТОВ Техенерго
Статус: Самочинне будівництво

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: 79-6-00558
- Дата документу: 16.11.2007
- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою, 0,9286 га.

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: 21507/0/12/009-13
- Назва вихідних даних: будівництво житлового комплексу з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою
- Короткий зміст:
Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою
- Номер документу: № 14010156-Гл подовжен. до 02.04.2015
- Дата документу: 02.10.2014
- Вид дозвільного документу: Декларація про початок виконання будівельних робіт
- Номер документу: КВ 083140800377 (скасовано № 50 від 20.08.2014)
- Дата документу: 21.03.2014
- Вид дозвільного документу: Декларація про початок виконання підготовчих робіт
- Номер документу:
- Дата документу:
- Вид дозвільного документу: Дозвіл на виконання будівельних робіт
- Номер документу:
- Дата документу:
Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:
Введено в експлуатацію:
- об’єкт не введено в експлуатацію
Вжито заходів:
31.07.2015 : ОВС проводиться до судове розсдідування
13.04.2016 : Направлено звернення до ДАБІ у м. Києві та Голосіївського УП ГУНП у м. Києві з приводу порушення містобудівного законодавства під час будівництва від 13.04.2016 № 5043/0/12/27-16
10 ноя 2016 23:30
Цитата "SleepDream":
подскажите пожалуйста стоит ли покупать, есть ли кидалово по документам ? Просмотрел Кадастр Киева и вот что получаеться....

Статус: Самочинне будівництво


11 ноя 2016 07:29
Цитата "SleepDream":
подскажите пожалуйста стоит ли покупать,

берите сразу две :faceoff:
11 ноя 2016 07:59
Цитата "julson":

берите сразу две :faceoff:

думаю что это просто тролли) никто не собирается брать, просто для подогрева интереса, если иначе, то таким людям будет трудно в жизни имхо.
17 ноя 2016 15:28
Цитата "Полиграф полиграфович":


вы выбили стену между комнатой и балконом? парапет балкона в полкирпича, наружное утепление пенопласт 2см. предпринимали какието дополнительные меры утепления?


Конечно предпринимали! Утепляли, но вот как и чем я не скажу, я как бы особо в эти нюансы не вникала- для этого есть муж )))
18 ноя 2016 06:55
Доброго ранку всім!
Дякую тим, хто відповідав.
Батарею у другій секції поставив забудовник!!!!!
20 ноя 2016 12:18
Доделываем ремонт сейчас, пока невзирая на всю информационную атаку на жк только положительные впечатления, общался с жильцами из квартиры рядом, уже заехали, все устраивает, кроме конечно же шумного моего ремонта, но от этого никуда не скрыться, буду и я потом слушать перфоратор по утрам. Тепло есть, по метражу совпало, в подъезде пока чисто. Замучался конечно уже убеждать всех вокруг про этот реактор, в Киеве радиация по-моему везде и базовые станции стоят и телевышки в том числе. Скорее бы заехать уже, не так долго осталось.
20 ноя 2016 13:12
Цитата "Николаа":
Доделываем ремонт сейчас, пока невзирая на всю информационную атаку на жк только положительные впечатления, общался с жильцами из квартиры рядом, уже заехали, все устраивает, кроме конечно же шумного моего ремонта, но от этого никуда не скрыться, буду и я потом слушать перфоратор по утрам. Тепло есть, по метражу совпало, в подъезде пока чисто. Замучался конечно уже убеждать всех вокруг про этот реактор, в Киеве радиация по-моему везде и базовые станции стоят и телевышки в том числе. Скорее бы заехать уже, не так долго осталось.


Цитата "Сергей. К.":
Строительство идет полным ходом, если раньше сомнения были, то сейчас как-то вижу, что достроят и будет все ок. Я инвестировал во вторую секцию, начинаю ремонт, доволен как слон, что вот они мои квадратные метры, дождался, поговорил с людьми из первой секции о так сказать «насущных» проблемах, ничего особенного и нет, тепло есть, вода есть, свет тоже. Когда читаю комментарии про реактор становится смешно, ну честно, я физик по образованию и имею понятие, что такое научный реактор, читал на каком-то из форумов о ракетной 24, что измеряли уровень радиации на местах, и он не превышает показатели допустимой нормы, тот же показатель и на печерске и на дорогожичах.

Сообщения как под копирку)))
ОП, хоть бы фантазию уже включали :faceoff:
23 ноя 2016 23:48
Как ни странно, но согласна, что с реактором эта пиар компания не прошла, блин ну просто трезво вдумайтесь, мы живем реально в такой экологии вокруг наших детей куча гаджетов, что реактор более чем уверенна малая толика всего.Если бы была реальна угроза про это бы передавал не чудо тсн, а bbc и не меньше. По поводу стройки сейчас, я верю, как и все соседи по счастью/несчастью, в лучшее. Пока появились минимальные надежды, что все же наладиться и начну ремонт, хоть и убеждают меня соседи, что с отоплением и водой все ок в зиму страшно затевать процесс этот. Плюс есть один следующие секции по срокам строят норм, им чтоб продать квартиры там нужно дать нормальные условия нам, иначе никто на такое жилье не поведется, поэтому я почему-то уверенна, что и по коммуникации и по документации договорятся, вот только вопрос когда
24 ноя 2016 07:55
Сегодня проезжая по Науки заметил что на въезде на Ракетную сменились вывески. Теперь это все дело называется "Спорт хауз" и "Фэмили хауз". К чему бы такой ребрендинг?
24 ноя 2016 13:46
Цитата "Катерина.Катя":
Как ни странно, но согласна, что с реактором эта пиар компания не прошла, блин ну просто трезво вдумайтесь, мы живем реально в такой экологии вокруг наших детей куча гаджетов, что реактор более чем уверенна малая толика всего....


Вы это серъёзно? "Пиар" - это Нормативы Безопастности расположения жилых объектов рядом с действующим реактором? Вас видно не учили в средней школе азам как используется ядерная энергия - если для вас Электромагнитное излучение гаджетов (сущие пустяки по вредности) и ИЗОТОПЫ распада при ядерных реакциях это идентичная "опасность". :faceoff:

Это вы делаете ПИАР того что ЖИТЬ около ДЕЙСТВУЮЩЕГО Реактора - НОРМАЛЬНО! :umnik:

А на самом деле проверяют не УРОВЕНЬ радиоактивности в 300 м зоне около Реактора Институтя ЯИ - а ГДЕ на каком расстоянии от трубы РЕАКТОРА ИЗОТОПЫ полностью распадаются. И как раз ИЗОТОПЫ которые ещё не распались, будут оседать на Домах ЖК ПАНОРАМНОГО и ОЛИМПИЙСКОГО - дети будут там расти и впитывать в себя эти ИЗОТОПЫ ЦЕЗИЯ и др. А вы продалжайте измерять уро-нь радиации - вы же "пиарщики" все тикме "вумные" - реактор не робЫть вИн безпечнЫй! :web: - ну ну :faceoff:
24 ноя 2016 14:01
Цитата "Anton..":
Сегодня проезжая по Науки заметил что на въезде на Ракетную сменились вывески. Теперь это все дело называется "Спорт хауз" и "Фэмили хауз". К чему бы такой ребрендинг?

А Вы что и правда сами не понимаете? Чтоб народ пошел, денежку понес, продаж то нет )).
А так новые названия - типа новые жк. В СМИ не трепались, не привлекались и не участвовали.
Эх, новые названия - новая жизнь!!! ОП, готовьте кошельки !!! :leb: :leb:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее